Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#16021 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:11

 

Русские такие командиры ппц, встань..

я их вообще отключила и украину и казахстан и белорусов, они одни полководцы там

 

Очень редко попадаются классные ребята, трындим, из-за этого и рука не поднимается отключить)



#16022 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:23

laughing.gif Я с тебя не могу. А если срочно показать сиськи,а то понос?))

. С такими кому срочно сиськи нужно включать Джамшуда.я все повторяю что они пишут.покажи сиськи.сиськи.давай показывай.да.и так далее



#16023 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:53

я тоже так делаю...бесятся что не понимаю.....такая тупая че капец)))



#16024 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:05

если настроение и время есть то по 400 минут в день могу, а так в основном 200 минут в день, меня они не напрягают у меня свои метод их развода... пишу всего 4 фразы но они долго доказывают что то и вникают smile.png

 

поделись фразами



#16025 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:08

только что попался минутник......сидит дрочит...рядом лежит пожилая дама...наверное жена....в планшете что то смотрит....он себе аккуратно дрочит.....супер старички развлекаются)))



#16026 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:25

мне тоже интересно. вдруг девушка универсальный метод изобрела. ей плюс в карму будет biggrin.png

 

 

 

поделись фразами

 

 

 

если настроение и время есть то по 400 минут в день могу, а так в основном 200 минут в день, меня они не напрягают у меня свои метод их развода... пишу всего 4 фразы но они долго доказывают что то и вникают smile.png



#16027 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:34

Столько влюбленных минутников)))гарем можно организовывать))))поменяла ник,так сисек никто не просит,еще и предложение делают))))

#16028 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:37

у меня за неделю 1700 минут и 1 раз верификация была и никаких банов, то что сайт переключает это да.. бывает листаются сами по себе
больше напрягает долгий вывод денег, уже по двое суток стал...

а вы с премами вообще не работаете,? Сколько часов в день уделяете?

#16029 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:38

только что попался минутник......сидит дрочит...рядом лежит пожилая дама...наверное жена....в планшете что то смотрит....он себе аккуратно дрочит.....супер старички развлекаются)))

жена наверно разрешила))))голова болит у нее))))

#16030 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:39

Блочить еще могут от того как вы общаетесь с гостями,и покупают ли прем после вас,сейчас это все мониторят,ну и потом пакостить начинают,если что-то не так.

а где в правилах написано, что девы обязаны с гостями общаться??? Это уже перебор

#16031 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:44

Не падайте духом)))все на сайте нормально))))только немножко по правилам нужно работать и все,понимать все намеки сайта,так как всем одно и тоже они обьяснять не будут,а так подумайте сами,что не так вы может делаете)))и исправляйте ошибки свои,которые заметили))))

ну это уже бред, значит девы с лицом и в майке, это ошибки, а черножепые с хуями с 1 сек, это норма, это уже ни в какие рамки не входит, довыеб, и левый сбегут, у любого терпения есть границы, а тут уже перегнули все на свете

#16032 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:52

Блочить еще могут от того как вы общаетесь с гостями,и покупают ли прем после вас,сейчас это все мониторят,ну и потом пакостить начинают,если что-то не так.

а где в правилах написано, что девы обязаны с гостями общаться??? Это уже перебор
не знаю)))))мне написали,я так делаю)))и все ок))))поиск активный,блоков нет)))мне проще с гостями посидеть немного,а дальше работать без проблем))))ну вам же все-равно надо с ними сидеть,чтоб тариф хороший был)))каждый работает как ему удобно))))я сейчас не возмущаюсь,так как с гостями работать стало хорошо)))и прем все-таки кто-то покупает))))если сплюсовать бонус и время,получается как с премами работаешь этот отрезок времени))))

#16033 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:53

Девочки, спасибо вам! Вас всегда приятно читать! Хорошая что есть такой форум который объединяет нас! Вместе мы сила!❤ я работала до этого год и не знала , что есть такой форум, потом я чисто случайно как-то попала сюда! Всегда интересно было как другие общаются и работают! Чтобы извлекать для себя что-то и делиться с другими что у тебя есть!))))

#16034 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:55

не знаю)))))мне написали,я так делаю)))и все ок))))поиск активный,блоков нет)))мне проще с гостями посидеть немного,а дальше работать без проблем))))ну вам же все-равно надо с ними сидеть,чтоб тариф хороший был)))каждый работает как ему удобно))))я сейчас не возмущаюсь,так как с гостями работать стало хорошо)))и прем все-таки кто-то покупает))))если сплюсовать бонус и время,получается как с премами работаешь этот отрезок времени))))

 

Здесь ты не права, даже когда соблюдаешь правила, часто поиск долгий и сайт клацает специально.



#16035 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:59

Не падайте духом)))все на сайте нормально))))только немножко по правилам нужно работать и все,понимать все намеки сайта,так как всем одно и тоже они обьяснять не будут,а так подумайте сами,что не так вы может делаете)))и исправляйте ошибки свои,которые заметили))))

ну это уже бред, значит девы с лицом и в майке, это ошибки, а черножепые с хуями с 1 сек, это норма, это уже ни в какие рамки не входит, довыеб, и левый сбегут, у любого терпения есть границы, а тут уже перегнули все на свете
с гостями я сижу в безопасном,10 лиц и 1 член,который переключаю,так что не все так плохо на самом деле))))и админы не виноваты,что девы сами расподлючили,что премов,что минутников.Как начали блочить девочек,так все меньше членов в кадре-это факт,и меньше просят сисек и писек гости,так как ясно,что без према,фиг тебе что-то покажут.

#16036 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:02

да, уже даже пишут.....покажи я прем куплю))) лохов ищут)))
говорю купи а потом позвони)))



#16037 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:04

Здесь ты не права, даже когда соблюдаешь правила, часто поиск долгий и сайт клацает специально.

 

я не знаю как у вас,я пишу про то как у меня идет работа.Кстати,когда я с минутниками,никто не клацает,если я сама не переключу)))Вот с премами,да тяжеловато,но тоже нормально)))и поиска долгого по 3-4 минуты нет)))



#16038 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:05

с гостями я сижу в безопасном,10 лиц и 1 член,который переключаю,так что не все так плохо на самом деле))))и админы не виноваты,что девы сами расподлючили,что премов,что минутников.Как начали блочить девочек,так все меньше членов в кадре-это факт,и меньше просят сисек и писек гости,так как ясно,что без према,фиг тебе что-то покажут.

 

А переключать же нельзя tongue.png Я сижу уже без переключаний,на всю камеру лицо,прямо как на визц фоткаюсь.факи не тычу,не оскорбляю,и тем не менее блоки лепят 



#16039 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:12

Ладно девочки,работайте как считаете нужным)))каждая для себя знает как ей лучше и что делать))))у меня свой метод)))у вас свой))))Я не забываю о том,что каждый гость может стать премом)))а каким он будет и как будет дальше общаться со мной,зависит только от меня)))я сама задаю манеру общения со мной))))и вы так же)))вот общаются девушки сиськами и на темы такие,вот и отношение к ним такое же))))всем добра)))

#16040 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:15

А переключать же нельзя tongue.png Я сижу уже без переключаний,на всю камеру лицо,прямо как на визц фоткаюсь.факи не тычу,не оскорбляю,и тем не менее блоки лепят

 

честно не знаю,я пишу как у меня,я переключаю и следом сразу за секунду другой минутник))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

4 пользователей, 82 гостей, 0 скрытых пользователей