Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#16061 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 15:11

Сейчас на сайте около 4000 моделей онлайн)))это точная цифра)))а не 500))))на прошлой неделе было онлайн 700 девочек до часу дня)))потом как обычно.Не все сидят на форуме,в группах.

столько даже на бонге нету, а в кумите всего 1700 зарегистрировано человек как модели :)))

так что не надо ерунду писать



#16062 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 15:16

Сегодня покрасилась и сделала укладку в салоне сижу звездой и прем пишет «сними парик,хочу на твои натуральные волосы посмотреть» :-) договорились,что за подарок сниму и....видели бы вы его глаза когда я начала головой трусить :-) ахахаа

#16063 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 15:20

 

Сейчас на сайте около 4000 моделей онлайн)))это точная цифра)))а не 500))))на прошлой неделе было онлайн 700 девочек до часу дня)))потом как обычно.Не все сидят на форуме,в группах.

столько даже на бонге нету, а в кумите всего 1700 зарегистрировано человек как модели smile.png))

так что не надо ерунду писать

 

откуда вам известно кол-во зарегистрированных моделей?



#16064 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 15:30


Сейчас на сайте около 4000 моделей онлайн)))это точная цифра)))а не 500))))на прошлой неделе было онлайн 700 девочек до часу дня)))потом как обычно.Не все сидят на форуме,в группах.

столько даже на бонге нету, а в кумите всего 1700 зарегистрировано человек как модели :)))
так что не надо ерунду писать
так на заметку зареганых на сайте моделей больше 8000)))))это вам кто-то ерунду сказал))))

#16065 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 15:32


Сейчас на сайте около 4000 моделей онлайн)))это точная цифра)))а не 500))))на прошлой неделе было онлайн 700 девочек до часу дня)))потом как обычно.Не все сидят на форуме,в группах.

столько даже на бонге нету, а в кумите всего 1700 зарегистрировано человек как модели :)))
так что не надо ерунду писать
и когда боты на сайте,их всегда около 3000 тысяч,взависимости от количества моделей онлайн))))

#16066 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 15:37

Попросите хорошего хакера,чтоб влез к админам,и все точно узнаете,сколько зареганных девушек))))

#16067 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 15:54

Вот что еще мне сегодня интересно было,много минутников говорили,что знают что я не раздеваюсь а просто общаюсь,так и не узнала откуда они знают,и их я точно видела в первый раз.хм,загадка!

#16068 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 16:16

Вот что еще мне сегодня интересно было,много минутников говорили,что знают что я не раздеваюсь а просто общаюсь,так и не узнала откуда они знают,и их я точно видела в первый раз.хм,загадка!

может они поняли, что милые девушки( по общению и на внешность) тут не оголяются. по крайней мере, не в первую минуту. а девушкам, которым и удержать нечем больше, удерживают оголенкой ( никого не хочу обидеть! чисто мое мнение). читала еще, что многие девушки начали скидывать минутникам выдержки из пункта соглашения.



#16069 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 16:18

сегодня выплаты кто получал ? и если получали когда заказывали ? и куда....

надоело уже ждать по 2-е суток вывод... финотдел в чате вообще мне неделю не отвечает и даже не читает сообщения. что за отношение такое



#16070 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 16:28

сегодня выплаты кто получал ? и если получали когда заказывали ? и куда....

надоело уже ждать по 2-е суток вывод... финотдел в чате вообще мне неделю не отвечает и даже не читает сообщения. что за отношение такое

выведу через  пару часов...отпишусь....позавчера вывела быстро на матеркард Привата



#16071 Coomeet.com Nastia2202

Nastia2202

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 16:37

Я когда-то тоже переживала по поводу долгого вывода, поддержка мне ответила, что некоторые платежи проходят мгновенно, а некоторые проверяются, типа это не от них зависит, в общем даже если 2-3 дня прошло, выведут, мне обычно в течении 3 дней на карту идут, а на вебмани - в течении дня.

#16072 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 16:56


Вот что еще мне сегодня интересно было,много минутников говорили,что знают что я не раздеваюсь а просто общаюсь,так и не узнала откуда они знают,и их я точно видела в первый раз.хм,загадка!

может они поняли, что милые девушки( по общению и на внешность) тут не оголяются. по крайней мере, не в первую минуту. а девушкам, которым и удержать нечем больше, удерживают оголенкой ( никого не хочу обидеть! чисто мое мнение). читала еще, что многие девушки начали скидывать минутникам выдержки из пункта соглашения.
да в том то и дело,что нет,они именно знают,что я не оголяюсь откуда-то,допытывалась,никто не сказал откуда знают.

#16073 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 16:57

Я сегодня выводила деньги на приватку мастер)))пришли через минуту как всегда))))

#16074 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 17:01

Вот что еще мне сегодня интересно было,много минутников говорили,что знают что я не раздеваюсь а просто общаюсь,так и не узнала откуда они знают,и их я точно видела в первый раз.хм,загадка!


Я вчера писала о том,что на меня «охоту» индусы начали. Кое-что смогла у одного «дружбана» узнать,у них местный форум есть,типа нашего,где они нас обсуждают.За фото голой меня пообещали вознаграждение :-/ про вас значит тоже что-то писали

Сообщение отредактировал Anna Bella: 09 February 2018 - 17:09


#16075 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 17:10

Вот что еще мне сегодня интересно было,много минутников говорили,что знают что я не раздеваюсь а просто общаюсь,так и не узнала откуда они знают,и их я точно видела в первый раз.хм,загадка!

Я вчера писала о том,что на меня «охоту» индусы начали. Кое-что смогла у одного узнать «дружбана»,у них местный форум естьтипа как у нас,,где они нас обсуждают.За фото голой меня пообещали вознаграждение :-/ про вас значит тоже что-то писали
ого какие))))хитрожопики)))))мое голое фото им не достать никак,все будут в проигрыше однозначно))))хоть минутник,хоть премы))))а я думаю,вот минутничек,покупает прем,а потом сообщения строчит пришли фото своих сисек с лицом,дам подарок,и не один так,я им писала,бентли под окна,ключи в руки,еще дачку в Швейцарии,тогда подумаю))))сливались сразу после.

#16076 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 17:26

Вот что еще мне сегодня интересно было,много минутников говорили,что знают что я не раздеваюсь а просто общаюсь,так и не узнала откуда они знают,и их я точно видела в первый раз.хм,загадка!

Я вчера писала о том,что на меня «охоту» индусы начали. Кое-что смогла у одного «дружбана» узнать,у них местный форум есть,типа нашего,где они нас обсуждают.За фото голой меня пообещали вознаграждение :-/ про вас значит тоже что-то писали

Ахаха)) тоже сидят опытом обмениваются) «Пацаны, подскажите, как развести ее быстро, за 10 секунд, на пусси, бобс и бесплатный скайп»

#16077 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 17:48

ого какие))))хитрожопики)))))мое голое фото им не достать никак,все будут в проигрыше однозначно))))хоть минутник,хоть премы))))а я думаю,вот минутничек,покупает прем,а потом сообщения строчит пришли фото своих сисек с лицом,дам подарок,и не один так,я им писала,бентли под окна,ключи в руки,еще дачку в Швейцарии,тогда подумаю))))сливались сразу после.



Блиин, значит действительно у них какой-то форум есть, мне вчера тоже пару индусов так говорили, я писала им я не показываю, а они мне в ответ я знаю, как дела? Как будто меня знают ужеgrin.gif



#16078 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 18:53

Во первых есть форум русскоговорящих др...ров, где они обсуждают как и где лучше теребить. Читала его еще до того как начала работать на вебке, очень весело. Особенно запомнилось про то, что дорогой мастурбатор из секс шопа можно заменить чехлом от зонтика с свежесвареными макаронами.
Во вторых читала форум европейцев про кумит, где они жалуются друг другу что мало красивых девушек

Ссылки найти к сожалению не могу сейчас, думаю если поищите- найдете

#16079 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 19:46

Вот о чем они переписываются на форуме(выпросила у према,что бы хоть что то скинул с переписки )Сори за перевод ,все претензии к гугл транслейт ))

Мне 22. За последние несколько недель я был зависим от онлайн-видеочата, особенно для того, чтобы встретить девушек. Я провел весь день и ночь на сайте, ищущих компанию для девочек. Но на этих сайте также есть  ограничения для бесплатного пользователя. Вы должны быть участником премии за пользование этими сайтами. Я провел много времени, но не тренировался, мое любопытство заставило меня заплатить огромную сумму, чтобы стать участником. Затем я шанс встретиться с девушками, поболтать с ними даже в грязном чате, это возбуждало меня, чтобы остаться здесь весь день. Но через какое-то время моя подписка на премию также закончилась. Но все же мое подсознание хочет этого волнения, каждую минуту мой разум думает о том, как получить контакт с девушками и встретиться с ней в скайпе.

Мне трудно выйти.

Я потерял огромные деньги, хотя мне нужны деньги, я провел здесь.

Я мастурбировал несколько раз (потерял свою энергию)

Мысль, стоящая за этим волнением, - ПОЛУЧИТЬ СТИЛЬ ДЕВУШКИ, СДЕЛАТЬ ДРУГУ И ИЩЕТ БЕСПЛАТНО ЧАТ.

Из-за этого я не в состоянии сосредоточиться на вещах в моей жизни.

ЛЮБОЙ ОДИН ХОТЕЛ ОПЫТ, КАК ЭТО И ВЫХОДИТ ИЗ ЭТОГО. 



#16080 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 19:48

Девочки, спасибо вам! Вас всегда приятно читать! Хорошая что есть такой форум который объединяет нас! Вместе мы сила!❤ я работала до этого год и не знала , что есть такой форум, потом я чисто случайно как-то попала сюда! Всегда интересно было как другие общаются и работают! Чтобы извлекать для себя что-то и делиться с другими что у тебя есть!))))

это у вас просто ник такой или регулярно в топы ходите?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

7 пользователей, 69 гостей, 1 скрытых пользователей