Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#15541 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 14:16

Это пиздец какой-то творится ,ну серьезно!! Сайт вообще не понятно как стал работать!! Только что зашла ,сначала долго поиск шел.Потом же когда начался чат ,я и не успела написать (Привет!) как оно выбивает и блокирует меня на минуту потому что я видели часто переключаю!!!Блин ,но я только зашла и это первый чат)) И так каждый следующий чат

Есть вероятность, что это «собеседник» на вас пожаловался
Кейт, вы сколько часов в день работаете?

#15542 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 14:29


Как меня бесит,когда вонючка сама меня переключает ,а ждать 10 сек. мне.Что за несправедливость?!Ладно если бы я переключала ,но то же оно само переключило ,почему тогда я должна ждать!!!Еще бесит ,сидит с "пипеткой " и спрашивает как тебе,сегодня злая как никогда ,оторвалась на них по полной,плевать на минуты...достали.Сидит чудовище еще и носом своим воротитupyers2.gif так бы и врезала ,что бы морду попроще сделал

если сразу переключает, то еще надо радоваться , хуже всего когда лежат твари дрочат по 15 -20 сек а потом переключают ..и так бывает несколько раз подряд вот где пдц . а ни копейки не засчитывается.
в на 50-59 сек переключают, только меня?и блочат сегодня постоянно, а я для минутников одела спорт костюм, пусть любуются, чмошники

#15543 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 14:45

Мне конечно не попадались 10 летние мальчики, а у вас откуда сведенья, что они не блочат детей? Потому, что мне в такое слабо вериться, так может любая контора наехать за растеление несовершеннолетних и штрафы впаять или прикрыть чат, нафига им нужны такие проблемы?

ия видела детей, нажала кнопку, но думаю она для понта, куда- только админу смотрят????

#15544 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 14:53

в на 50-59 сек переключают, только меня?и блочат сегодня постоянно, а я для минутников одела спорт костюм, пусть любуются, чмошники

 

а я сижу в шляпе по плечи grin.gif весело.они все лицо просят 



#15545 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 15:10

А я без укладки как чукча,влом сегодня все делать)))



#15546 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 15:13

я сегодня по-разному сидела.и красивая,и в байке,и в шляпе-один хер.сегодня листают как очумевшие.один подарок только и то в сообщениях.зато штук 100 сбросов и добавлений в друзья.несколько добавила,так все дружно строчат пойдем в скайп бесплатно,я же красивый.это у меня собрались только нищеброды?



#15547 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 15:15

я сегодня по-разному сидела.и красивая,и в байке,и в шляпе-один хер.сегодня листают как очумевшие.один подарок только и то в сообщениях.зато штук 100 сбросов и добавлений в друзья.несколько добавила,так все дружно строчат пойдем в скайп бесплатно,я же красивый.это у меня собрались только нищеброды?

Мне тоже премы строчат идем в скайп,сразу удаляю таких. На неделе провела эксперимент, сделала вечернюю укладку, макияж, красная помада, вся секси-шмекси и также клацали, им пофиг на кого дрочить,главное что нет в кадре письки)



#15548 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 15:32

Кейт, вы сколько часов в день работаете?


В среднем 10-12, рекорд был 17 часов, больше не могу и не хочу) когда пересижу на следующий день вообще на них не могу смотреть



#15549 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 16:36

Я сегодня сутра поработала 3 часа, вроде более мение, переклацывают конечно, но не совсем плохо. Вечерком буду работать гляну, что и как.

#15550 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 16:38

И мне девочка одна кинула приглашение на премиум,так чтоб его прочитать требуется регистрация ))))

даже если зарегистрирован,то прежде чем прочитать сообщение требуется купить премиум акаунт,так не открываются сообщения



#15551 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 16:46

я сегодня по-разному сидела.и красивая,и в байке,и в шляпе-один хер.сегодня листают как очумевшие.один подарок только и то в сообщениях.зато штук 100 сбросов и добавлений в друзья.несколько добавила,так все дружно строчат пойдем в скайп бесплатно,я же красивый.это у меня собрались только нищеброды?

за последние 2 дня добавилось 15 человек и 12 с них задолбали меня своими просьбами о скайпе.



#15552 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 16:54

я сегодня по-разному сидела.и красивая,и в байке,и в шляпе-один хер.сегодня листают как очумевшие.один подарок только и то в сообщениях.зато штук 100 сбросов и добавлений в друзья.несколько добавила,так все дружно строчат пойдем в скайп бесплатно,я же красивый.это у меня собрались только нищеброды?

за последние 2 дня добавилось 15 человек и 12 с них задолбали меня своими просьбами о скайпе.

 

 

я сегодня по-разному сидела.и красивая,и в байке,и в шляпе-один хер.сегодня листают как очумевшие.один подарок только и то в сообщениях.зато штук 100 сбросов и добавлений в друзья.несколько добавила,так все дружно строчат пойдем в скайп бесплатно,я же красивый.это у меня собрались только нищеброды?

Мне тоже премы строчат идем в скайп,сразу удаляю таких. На неделе провела эксперимент, сделала вечернюю укладку, макияж, красная помада, вся секси-шмекси и также клацали, им пофиг на кого дрочить,главное что нет в кадре письки)

 

я когда сижу накрашеная ,клацают как угорелые ,только меня видят прячут свои пипетки,смотрят с подозрением ,проводят свою верификацию в разделе покажи 2 пальца ,улыбнись или коснись своего носа если реал,так это бесит .У меня пухлые губы ,когда только увидят и давай за blowjob задрачивать ,или лесть в камеру целовать ,а еще хуже своей пипеткой максимально к экрану ...бррр.Сегодня последний день на минутниках сижу,больше не буду ,оно того не стоит



#15553 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 17:23

я когда сижу накрашеная ,клацают как угорелые ,только меня видят прячут свои пипетки,смотрят с подозрением ,проводят свою верификацию в разделе покажи 2 пальца ,улыбнись или коснись своего носа если реал,так это бесит .У меня пухлые губы ,когда только увидят и давай за blowjob задрачивать ,или лесть в камеру целовать ,а еще хуже своей пипеткой максимально к экрану ...бррр.Сегодня последний день на минутниках сижу,больше не буду ,оно того не стоит

чить,главное что нет в кадре письки)

 

 

я и без минутников за полтора дня (часов за 11) , минималку вывела , на самом низком тарифе . раньше меня не напрягали они так . я пару может видела ..за эти два дня ..ведут себя борзо хуже чем премы .



#15554 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 17:24

Я максимум на минутниках смогла 80 минут и больше не хочу.30 мин в день ,больше не могу терпеть индустских чёрных червяков и наших клянчащих и оскорбляющих попрошаек

#15555 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 17:31

Я максимум на минутниках смогла 80 минут и больше не хочу.30 мин в день ,больше не могу терпеть индустских чёрных червяков и наших клянчащих и оскорбляющих попрошаек

меня один заколебывал дай фото в личке ..я говорю дам  - подари  диадему .. взял где то картинку диадемы и прислал , или совсем куку или притворяется и еще мне пишет  , вот я тебе подарил диадему - давай фото .laughing.gif  давай мне фото или я пошел laughing.gif напугал  ахахах  - удалила . Мне до тарифа 4 и 10 не хватает 150 мин ..чтоб их сделать я так подозреваю мне надо убить часов 5 так как они будут и сбрасывать или еще какие бока ... и что я заработаю на минутниках  за это время 4.50 долл ?  чтобы выйти на тариф 4.10 . за 5 часов - 4.50 долл?! и пересмотреть 200 херов.


Сообщение отредактировал eklerrr: 04 February 2018 - 17:39


#15556 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 17:36

Я утром часа за 3 сделала 10 $, то нормально было....

#15557 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 17:47

Я утром часа за 3 сделала 10 $, то нормально было....

что за 3 часа 10 баксов на минутниках по 3 цента ?



#15558 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 18:16

постоянно блокируют на минуту задолбали уже(((



#15559 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 18:19

постоянно блокируют на минуту задолбали уже(((

меня тоже  , реально раздражают , тыщу хуев не блокируют , зато меня  непонятно за что блокируют.  


Сообщение отредактировал eklerrr: 04 February 2018 - 18:20


#15560 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 18:21

постоянно блокируют на минуту задолбали уже(((

Я в обед просто села подперла рукой голову и так и сидела и бац-нет лица в кадре блок.охренительная причина.как раз таки 40 минут в кадре и было только лицо.правда сняли блокировку раньше минуты





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 194

13 пользователей, 141 гостей, 0 скрытых пользователей