Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85962

#15501 Coomeet.com Alika888

Alika888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 23:50

И как же постояшек нормальных на долгие приваты собирать...совсем не продуман этот момент у сайта ermm.gif


Сообщение отредактировал Alika888: 03 Февраль 2018 - 23:54


#15502 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 23:54

И как же постояшек нормальных на долгие приваты собирать...совсем не продуман этот момент у сайта ermm.gif

нормальный наяривать не будет а спросит свободна ли я , вот таких и надо оставлять в друзьях ..



#15503 Coomeet.com Alika888

Alika888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 23:56

 

И как же постояшек нормальных на долгие приваты собирать...совсем не продуман этот момент у сайта ermm.gif

нормальный наяривать не будет а спросит свободна ли я , вот таких и надо оставлять в друзьях ..

 

согласна!original.gif  


Сообщение отредактировал Alika888: 03 Февраль 2018 - 23:58


#15504 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 23:56

. Вот и я про это писала.девочки которые сидели на минутниках сейчас ещё больше сели на минутников.а те кто премов убалтывали-те быстро и бесплатно не показывают.вот премы сейчас в печали.без подарков никто не показывает)))))ура!!

Рвать жопу на 7/14 нужно тем кто сидит на гостях или кто хорош в разговорном жанре с премами )) я на такой подвиг не пойду, пересмотреть все письки Индии и Пакистана.... та ну нах

Я не вижу в 18+ даже намеков на разговорный жанр , 99 % лежат без лица из хренами , там даже не за что зацепить , никакую тему кроме его эрекции и тп .
А я разговариваю с письками)) ничего не показывая при этом.Не все конечно,но процентов 80 ведутся на мое лицо и разговоры.Минут на 10-20 легко уболтать можно,а дальше уже организм требует своего и я желаю им всего хорошего :-D
Пы.сы: все премы в негодовании, что красивые девушки себя редко показывают и играют только с подарками,зато бабки с первой минуты вываливают «вымя» )) спрашивают есть ли у нас форум где договариваются как себя вести,потому что резко все поменялось


#15505 Coomeet.com tanysha2018

tanysha2018

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 00:28

Это пиздец какой-то творится ,ну серьезно!! Сайт вообще не понятно как стал работать!! Только что зашла ,сначала долго поиск шел.Потом же когда начался чат ,я и не успела написать (Привет!) как оно выбивает и блокирует меня на минуту потому что я видели часто переключаю!!!Блин ,но я только зашла и это первый чат)) И так каждый следующий чат



#15506 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 01:38

Это пиздец какой-то творится ,ну серьезно!! Сайт вообще не понятно как стал работать!! Только что зашла ,сначала долго поиск шел.Потом же когда начался чат ,я и не успела написать (Привет!) как оно выбивает и блокирует меня на минуту потому что я видели часто переключаю!!!Блин ,но я только зашла и это первый чат)) И так каждый следующий чат


Есть вероятность, что это «собеседник» на вас пожаловался

#15507 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 01:39

Сегодня кстати,когда девочек мало было,я зашла а моделей 700,поиск без задержек был вообще,а потом чем больше моделей выходило,тем длиннее поиск стал.

#15508 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 01:41

Это пиздец какой-то творится ,ну серьезно!! Сайт вообще не понятно как стал работать!! Только что зашла ,сначала долго поиск шел.Потом же когда начался чат ,я и не успела написать (Привет!) как оно выбивает и блокирует меня на минуту потому что я видели часто переключаю!!!Блин ,но я только зашла и это первый чат)) И так каждый следующий чат

Есть вероятность, что это «собеседник» на вас пожаловался
о а что они теперь жаловаться могут?

#15509 Coomeet.com tanysha2018

tanysha2018

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 01:58

о а что они теперь жаловаться могут?

 

Действительно ,а на что то жаловаться когда я просто сидела ?На то, что не голая?))))) Да и это же не будут все подряд делать, это как минимум глупо и не понятно! Написала в поддержку ,но видимо я ответа и решения проблемы не дождусь от них!



#15510 Coomeet.com tanysha2018

tanysha2018

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 02:06

да и вообще  они всех платников переключают ,а этих минутников жалких нет! пишу в чем проблема они мне говорят наверное не было видно лица вашего либо еще что-то!! Капец просто,как на минутников так лицо видно а как нормальный чат так нихуя!! Чего они добиваются если не дают работать нормально ! Если я раньше могла за сутки вывести деньги 

,то сейчас 4 дня уже сижу и не могу никак добить этих 50$!!!!



#15511 Coomeet.com tanysha2018

tanysha2018

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 02:26

Кто знает, какие-то есть еще сайты такого плана??



#15512 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 04:09

Минутник со стула упалlol.gifкогда своими "крылышками " махал,что бы я бубсы показала.Ахах карма настигла егоlaugh.png



#15513 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 04:17

Как меня бесит,когда вонючка сама меня переключает ,а ждать 10 сек. мне.Что за несправедливость?!Ладно если бы я переключала ,но то же оно само переключило ,почему тогда я должна ждать!!!Еще бесит ,сидит с "пипеткой " и спрашивает как тебе,сегодня злая как никогда ,оторвалась на них по полной,плевать на минуты...достали.Сидит чудовище еще и носом своим воротитupyers2.gif  так бы и врезала ,что бы морду попроще сделал



#15514 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 08:53

Как меня бесит,когда вонючка сама меня переключает ,а ждать 10 сек. мне.Что за несправедливость?!Ладно если бы я переключала ,но то же оно само переключило ,почему тогда я должна ждать!!!Еще бесит ,сидит с "пипеткой " и спрашивает как тебе,сегодня злая как никогда ,оторвалась на них по полной,плевать на минуты...достали.Сидит чудовище еще и носом своим воротитupyers2.gif  так бы и врезала ,что бы морду попроще сделал

если сразу переключает, то еще надо радоваться , хуже всего когда лежат твари дрочат по 15 -20 сек а потом переключают ..и так бывает несколько раз подряд вот где пдц . а ни копейки не засчитывается.



#15515 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 09:25


Как меня бесит,когда вонючка сама меня переключает ,а ждать 10 сек. мне.Что за несправедливость?!Ладно если бы я переключала ,но то же оно само переключило ,почему тогда я должна ждать!!!Еще бесит ,сидит с "пипеткой " и спрашивает как тебе,сегодня злая как никогда ,оторвалась на них по полной,плевать на минуты...достали.Сидит чудовище еще и носом своим воротитupyers2.gif так бы и врезала ,что бы морду попроще сделал

если сразу переключает, то еще надо радоваться , хуже всего когда лежат твари дрочат по 15 -20 сек а потом переключают ..и так бывает несколько раз подряд вот где пдц . а ни копейки не засчитывается.
Или 45-50 секунд дрочит и переключает тварь

#15516 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 10:30

почему мне минуты не добавились?как было вчера и все



#15517 Coomeet.com mollliiis

mollliiis

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 10:54

привет всем! было-бы здорово если бы минутникам дали только три раза переключить иначе бан, а то как больные клацают, им дали 25 мин бесплатно, ОБНАГЛЕЛИ ОНИ. ТОГДА БЫ ОНИ БЫЛИ НЕМНОГО СКРОМНЕЕ МНЕ КАЖЕТСЯ



#15518 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 11:03

дааа 25 минут это жестко! Все для минутников на этом сайте,))

#15519 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 11:06

Или 45-50 секунд дрочит и переключает тварь

 

или на 56-57 сек. вообще  убила бы за такое



#15520 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 11:16

привет всем! было-бы здорово если бы минутникам дали только три раза переключить иначе бан, а то как больные клацают, им дали 25 мин бесплатно, ОБНАГЛЕЛИ ОНИ. ТОГДА БЫ ОНИ БЫЛИ НЕМНОГО СКРОМНЕЕ МНЕ КАЖЕТСЯ

Это они могут теперь 25 минут в день или как ?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 254

4 пользователей, 204 гостей, 0 скрытых пользователей