Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#15521 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 11:29

Как же влом работать сегодня, где мой спонсор блинermm.gif



#15522 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 11:31

Зашла минутником и знаете что? я не переключила не одну из 20 девочек.Сайт мне не дал ни с одной побщаться полную минуту.Только первых 3.Вот и набивайте тариф с минутниками которых сайт переключает



#15523 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 11:32

И мне девочка одна кинула приглашение на премиум,так чтоб его прочитать требуется регистрация ))))



#15524 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 11:34

Зашла минутником и знаете что? я не переключила не одну из 20 девочек.Сайт мне не дал ни с одной побщаться полную минуту.Только первых 3.Вот и набивайте тариф с минутниками которых сайт переключает

я когда заходила, минута не обрывалась. но почти все клацали из-за черного экрана)) и даже после реги вроде только три чата можно провести. и даже сообщения не посмотреть.



#15525 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 11:34

И мне девочка одна кинула приглашение на премиум,так чтоб его прочитать требуется регистрация ))))

и после регистрации я прочитать не смогла. только после премиум покупки.



#15526 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 11:40

Зашла минутником и знаете что? я не переключила не одну из 20 девочек.Сайт мне не дал ни с одной побщаться полную минуту.Только первых 3.Вот и набивайте тариф с минутниками которых сайт переключает

ТА уже давно понятно что сайт клацает. Просто тут хочешь работать и не дают. Я вообще не понимаю стратегии, им же бабло и капнет и сами себе не дают заработать.



#15527 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 11:43

 

Зашла минутником и знаете что? я не переключила не одну из 20 девочек.Сайт мне не дал ни с одной побщаться полную минуту.Только первых 3.Вот и набивайте тариф с минутниками которых сайт переключает

ТА уже давно понятно что сайт клацает. Просто тут хочешь работать и не дают. Я вообще не понимаю стратегии, им же бабло и капнет и сами себе не дают заработать.

 

Ну сейчас же большинство сидит на минутниках.Стратегия-как можно больше подрезать минут-соответственно меньше заплатить и не дать с премами работать по высокой оплате 



#15528 Coomeet.com Mika17

Mika17

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 11:53

Странный сайт

#15529 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 11:55

Ну сейчас же большинство сидит на минутниках.Стратегия-как можно больше подрезать минут-соответственно меньше заплатить и не дать с премами работать по высокой оплате 

 

А еще стратегия зачислить деньги,но не засчитать в шкалу минуту. Никто не проверял? Уже не раз замечала. Итак пашешь как лошадь ради долбаной шкалы минут.



#15530 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 12:38

у меня на 56 секунды и деньги и минута насчитывается)

#15531 Coomeet.com ahahah

ahahah

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:06

у меня на 56 секунды и деньги и минута насчитывается)

везет вам

неоднократно то ли меня сбрасывали, то ли сайт сам переключал на 59 сек, при этом появлялась стандартная табличка с надписью вы заработали 0 баллов, разумеется минута в статистику тоже не зачислялась. ТП как всегда некомпетентны, у них все работает)


Сообщение отредактировал ahahah: 04 Февраль 2018 - 13:08


#15532 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:23

опять эти макаки ах.е.иno.gif  наверное у них там в Обязяноландии нет зеркал, такие ужасы природы, ещё оно вонючка и клацает.


Сообщение отредактировал Kirsten: 04 Февраль 2018 - 13:24


#15533 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:32

Зашла минутником и знаете что? я не переключила не одну из 20 девочек.Сайт мне не дал ни с одной побщаться полную минуту.Только первых 3.Вот и набивайте тариф с минутниками которых сайт переключает


А как вы хотели? Вы же барышня, а зашли под мужским аккаунтом, конечно вас будут блочить чтобы вы под мужиком не сидели.

#15534 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:35

у меня на 56 секунды и деньги и минута насчитывается)

везет вам
неоднократно то ли меня сбрасывали, то ли сайт сам переключал на 59 сек, при этом появлялась стандартная табличка с надписью вы заработали 0 баллов, разумеется минута в статистику тоже не зачислялась. ТП как всегда некомпетентны, у них все работает)
У меня было пару раз такое, что вроде как не зачислились балы, писала в ТП, они не сразу ответили, что были проблемы в системе с отображением балов, и потом мне зачислились и отобразились балы.

#15535 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:36

 

Зашла минутником и знаете что? я не переключила не одну из 20 девочек.Сайт мне не дал ни с одной побщаться полную минуту.Только первых 3.Вот и набивайте тариф с минутниками которых сайт переключает


А как вы хотели? Вы же барышня, а зашли под мужским аккаунтом, конечно вас будут блочить чтобы вы под мужиком не сидели.

 

мужиков они не блочат )) даже тех кто у них видосы пишет годами и тысячами жалоб на них.и я сидела в мужской байке и капюшоне.лица не видно и не понятно что я не мужик )



#15536 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:44

мужиков они не блочат )) даже тех кто у них видосы пишет годами и тысячами жалоб на них.и я сидела в мужской байке и капюшоне.лица не видно и не понятно что я не мужик )

Мужиков под бабами не блочат?
А тех кто записывает, конечно не блочат, они же деньги платят. Мы же деньги не платим, а платят нам, потому и будут нас *строить*.

#15537 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:48

 

мужиков они не блочат )) даже тех кто у них видосы пишет годами и тысячами жалоб на них.и я сидела в мужской байке и капюшоне.лица не видно и не понятно что я не мужик )

Мужиков под бабами не блочат?
А тех кто записывает, конечно не блочат, они же деньги платят. Мы же деньги не платим, а платят нам, потому и будут нас *строить*.

 

минутники через одного пишут абсолютно бесплатно.я тоже жаловалась на них-как сидели так и сидят.мужиков они в принципе не блочат.даже 10 летних мальчиков.



#15538 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:52

Мне конечно не попадались 10 летние мальчики, а у вас откуда сведенья, что они не блочат детей? Потому, что мне в такое слабо вериться, так может любая контора наехать за растеление несовершеннолетних и штрафы впаять или прикрыть чат, нафига им нужны такие проблемы?

#15539 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:59


И мне девочка одна кинула приглашение на премиум,так чтоб его прочитать требуется регистрация ))))

и после регистрации я прочитать не смогла. только после премиум покупки.


Ну они то все равно и без покупки према некоторые читают, и даже отвечают, «о нет, бейби, у меня нет денег, пошли в Скайп меня бесплатно развлекать,» или мое любимое «у меня сейчас карта заблокирована, но я потом тебе заплачу» ))))

#15540 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 14:05

Мне конечно не попадались 10 летние мальчики, а у вас откуда сведенья, что они не блочат детей? Потому, что мне в такое слабо вериться, так может любая контора наехать за растеление несовершеннолетних и штрафы впаять или прикрыть чат, нафига им нужны такие проблемы?

мне как-то попадался мальчик за вечер раза 3 минутником,строчил покажи сиси мне 21 год,а понятно что ему 10 потолок.Я нажимала ребенок в кадре 2 раза,и все равно видела его 3 раза за вечер.И сегодня утром тоже видела мальчика,и тоже писал мне 21.видно они там в школе друг другу рассказывают





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

11 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей