Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85961

#15441 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 10:56


мальчик Энди утром подарков на сайте кинул за скайп и писал что еще девушек с сайта зовет вместе в скайпе играть)) сидит голый кокс нюхает ))

Это видно Andeleh.Он меня час назад звал с другой девушкой в скайп.Я его давно знаю.подарки дарит,но в последнее время на сайте только зазывает в скайп.Я ему всегда говорю что только здесь.Я вообще никому контакты не даю во избежание дальнейших проблем.У них есть сайты где они потом скайпы девочек продают другим,а там хакеров хватает.По скайпу айпи вычислить и подключиться к камере куча желающих.Я лично не рискую.Как-то давно повелась,так итальянец которого я год знала,за то что бесплатно не хочу играть с ним заказал у у мельцев мне бобму-вирус в скайп.Даже ничего не открывав-завалили мне жесткий диск.В итоге вынужденная покупка нового ноута.Так что девочки подумайте,оно того стоит?
Ага, он)) у меня скайп только для таких случаев и на отдельном телефоне, который для чего то другого не используется. Да и айфон более защищен от вирусов чем ноут

#15442 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 10:58

Я с тем итальянцем тоже не раздевалась.Но у них у всех крыша едет на этой почве.Я лично с сайта для дрочеров ни одному не доверяю.Кто его знает когда у него мозг рванет.

 

с этим согласна))))но мне наверно повезло с парнями просто,пока все отлично и никто из них не просит интима,и намека нет))))



#15443 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 11:02

Ага, он)) у меня скайп только для таких случаев и на отдельном телефоне, который для чего то другого не используется. Да и айфон более защищен от вирусов чем ноут

 

Он мне потом здесь позвонил,минут 8 и подарок.



#15444 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 11:20

Он мне потом здесь позвонил,минут 8 и подарок.

Хороший мальчик

#15445 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 11:42

Мой минутник купил прем за 2 дол, и ничего естественно не дали , вот так, и это не первый, я ему позвонила, разводила на скайп и что вы думаете, время закончилось на 8 мин 30 сек, тупо украли у него и у меня 2 мин, суки

Сообщение отредактировал Анна8989: 03 February 2018 - 11:50


#15446 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 11:44

Мой минутник купил прем за 2 дол, и ничего естественно не дали , вот так, и это не первый

Офигеть развод(



#15447 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 11:45

А мне не разрешают отправлять сообщения, типа я слишком часто отвечаюbiggrin.png



#15448 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 11:47

 

Мой минутник купил прем за 2 дол, и ничего естественно не дали , вот так, и это не первый

Офигеть развод(

 

А что удивляться.Сайт часто кидает девочек и с минутами,и с топами,и с подарками.



#15449 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 11:49

Мой минутник купил прем за 2 дол, и ничего естественно не дали , вот так, и это не первый

а он купил в течении 15 минут,пока таймер тикал или после 15 минут?

#15450 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 11:52

Мой минутник купил прем за 2 дол, и ничего естественно не дали , вот так, и это не первый

а он купил в течении 15 минут,пока таймер тикал или после 15 минут?
я спросила , сказал сразу

#15451 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 11:55

Мой минутник купил прем за 2 дол, и ничего естественно не дали , вот так, и это не первый

смотрите бонус этот дают,вот вы его завербовали,там надпись +500 светится,и время тикает 15 минут,если он вложится в эти 15 минут,бонус ваш,если время закончилось и он у вас в друзьях,табличка +500 исчезает и все бонунус не ваш,даже если он у вас в друзьях,важны для получения бонуса первые 15 минут,дальше уже бонус не засчитывается.

#15452 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 11:57

я спросила , сказал сразу

ну вам было бы видно еслиб сразу,и вам дали бы бонус,значит он купил уже после как прошли ваши 15 минут.



#15453 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 12:05

я спросила , сказал сразу

легко увидеть время,вот вы его завербовали,заходите в сообщения,там светится в его сообщениях+500,и тикает таймер сколько осталось времени.И еще важно,бонусы ваши будут,если после чата с минутником вылетает табличка +500 баллов ваши и т.д.А если вылетает табличка большая белая со шкалой сколько вы там просидели с ним,ну обычная она как со всеми премами например,то этот минутник уже кем-то завербован,и этот бонус получит та девочка которая первая завербовала,так что смотрите внимательно,чтоб зря не тратить время свое и делать кому-то бабосики))))



#15454 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 12:09

Мне бонусы эти считали исправно,без кидалова,просто внимательней будьте и тогда получите все))))

#15455 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 12:25

ну вам было бы видно еслиб сразу,и вам дали бы бонус,значит он купил уже после как прошли ваши 15 минут.

 

та я знаю, просто сайт себе в ущерб не будет работать, а если он купил за 2, то сайт со своего кармана должен 3 доложить, а там такие жмоты , что подавятся, я и не ждала другого, пользуются нами и ещё ноги вытирают, они бы ещё таймер на 1 мин сделали, у них же статистика, знают как мужики покупают, раньше до акции я тоже предлагала покупать премы, в переписке, и покупали, но не в течении 15 мин, иногда и 30 уходило, вот они все просчитали, ну это не чесно, ну пусть подавятся, не зря говорят жадность фраера загубила, и тут так же будет, и кстати Кира, начала слушать рейки, реально помогает, вчера пока 110 мин с этими била ,думала сойду с ума, потом включила прям во время работы и легче стало, сегодня прям села и сразу включила, как те девы по 800 мин за день делают, это с ума сойти можно



#15456 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 12:30

та я знаю, просто сайт себе в ущерб не будет работать, а если он купил за 2, то сайт со своего кармана должен 3 доложить, а там такие жмоты , что подавятся, я и не ждала другого, пользуются нами и ещё ноги вытирают, они бы ещё таймер на 1 мин сделали, у них же статистика, знают как мужики покупают, раньше до акции я тоже предлагала покупать премы, в переписке, и покупали, но не в течении 15 мин, иногда и 30 уходило, вот они все просчитали, ну это не чесно, ну пусть подавятся, не зря говорят жадность фраера загубила, и тут так же будет, и кстати Кира, начала слушать рейки, реально помогает, вчера пока 110 мин с этими била ,думала сойду с ума, потом включила прям во время работы и легче стало, сегодня прям села и сразу включила, как те девы по 800 мин за день делают, это с ума сойти можно

 

какие рейки вы включили?



#15457 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 12:44

та я знаю, просто сайт себе в ущерб не будет работать, а если он купил за 2, то сайт со своего кармана должен 3 доложить, а там такие жмоты , что подавятся, я и не ждала другого, пользуются нами и ещё ноги вытирают, они бы ещё таймер на 1 мин сделали, у них же статистика, знают как мужики покупают, раньше до акции я тоже предлагала покупать премы, в переписке, и покупали, но не в течении 15 мин, иногда и 30 уходило, вот они все просчитали, ну это не чесно, ну пусть подавятся, не зря говорят жадность фраера загубила, и тут так же будет, и кстати Кира, начала слушать рейки, реально помогает, вчера пока 110 мин с этими била ,думала сойду с ума, потом включила прям во время работы и легче стало, сегодня прям села и сразу включила, как те девы по 800 мин за день делают, это с ума сойти можно

 

ну да времени мало(((но бывает фортит)))там все равно какой прем они купят)))так как может уже дальше сам будет покупать.Да,рейки -это супер штука))))так меньше энергии своей отдаете)))еще купите себе лунный камень в виде кулона)))и когда работать с людьми собираетесь,одевайте)))сохраняет энергию на месте)))много сосальщиков энергетических,вот так хоть себя немножко обезопасить можно))))Ой,я тоже удивляюсь как они сидят так))))как говорят,нужно косить бабло пока возможность такая есть))))



#15458 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 12:47

какие рейки вы включили?

 

поищите в нете,забейте в гугл рейки и вам выдаст много вариантов)))слушай сколько хочешь)))



#15459 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 12:50

Исцеляющая красивая мантра Gurujas Kaur Khalsa (7 раз). Удостоенная премии Грэмми!

#15460 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 13:03

Исцеляющая красивая мантра Gurujas Kaur Khalsa (7 раз). Удостоенная премии Грэмми!

надо будет послушать)))такую еще не слушала))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 255

5 пользователей, 206 гостей, 0 скрытых пользователей