Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#15121 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 08:06

 

Девочки я уже второй раз минималку за 3 дня делаю.. Обычно дней за 15 делала, а тут 3 дня и 50$...наверное научилась работать ахах

у меня обычно 3-4 дня, а тут больше недели бью. сидеть стала всего по 2-3 часа в день, раньше было 8-10. нервов не хватает сидеть дольше, особенно сейчас. сайт вызывает ужасное омерзение. если бы не нуждалась так остро в деньгах, нахер бы там всех слала и факи тыкала.

 

Аналогично, дикое желание слать дрочеров которые думают, что за бесплатно им сейчас пусси вывалю.   До новвоведений с минутниками частенько за день минималку выводила, сейчас желания работать почти никакого, еле-еле за 2 нашкрябываю((  У меня с английским плохо,вот взялась изучать, подтяну и хочу на зарубежные сайты перейти


Сообщение отредактировал Lena2017: 31 Январь 2018 - 08:10


#15122 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 08:07


Девочки я уже второй раз минималку за 3 дня делаю.. Обычно дней за 15 делала, а тут 3 дня и 50$...наверное научилась работать ахах

у меня обычно 3-4 дня, а тут больше недели бью. сидеть стала всего по 2-3 часа в день, раньше было 8-10. нервов не хватает сидеть дольше, особенно сейчас. сайт вызывает ужасное омерзение. если бы не нуждалась так остро в деньгах, нахер бы там всех слала и факи тыкала.
А вы не всех, а каждый 10й петух шлите куда хотите и тыкайте ему что хотите))
У меня вчера какой то урод пишущий капсом 3 раза попался, 3 раза на нем и оторвалась.

#15123 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 08:54

девчонки а ведь приятно))) гомес, грей..а мне не один писал что Джоли)) все ж лучше комплименты нежели бред))) я когда начала работать само больше 4 дня шкребла минималку.  а теперь смогу несколько часов сидеть. на минутников их убивать не хочу, вот и буду теперь неделю наверное собирать))



#15124 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 09:21

девочки, а кто обращал внимание? растут минуты для высокого тарифа или все с минимального?



#15125 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 09:23

девочки, а кто обращал внимание? растут минуты для высокого тарифа или все с минимального?

по прежнему подари дрочерам 9 долларов в день......



#15126 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 09:51

Задолбали со своим Прекратите переключать собеседника.Я переключаю,меня переключают,не переключаю-одна херня.Надпись в таком тоне реально показывает отношение к девочкам как к быдлу.Видимо не так уж дрочеры и разогнались покупать премиум раз поставили такую надпись и в таком приказном тоне.Скоро напишут на весь экран Су..а сняла трусы и убрала руку с мышки.Видимо этот их хренов маркетолог предложил руководству план по увеличению прибыли с загонянием моделей на нищедрочеров,а не сработал план.Они как дрочили бесплатно так и с друзьями сейчас дрочат бесплатно.На хер им платить,еще и сами теперь листают девочек.Вот маркетологу этому пришлось уже и принудительную надпись в поиск сунуть с воплем Прекратите переключать нищедрочеров .Лучше бы потратились на рекламу в нормальных странах.А так все знают чем заканчивается попытка слепить конфетку из какашки.Скупой платит дважды.



#15127 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 09:57


Девочки,сил больше нет(Вроде и стараюсь, и много времени провожу на сайте,и накрашенная всегда,и не в халате,А нормально зарабатывать не получается...если раз в три дня букетов цветочков подарят,то это уже хорошо...Что я делаю не Так?Подскажите, поделитесь советами?

А вы не показывайте ничего без подарков. Я когда только зарегилась без подарков играла, так замаялась танцевать и одеваться-раздеваться, сейчас только за подарок и то за цветы толком ничего не покажу, чем дороже подарок - тем лучше шоу. Пытаюсь подольше на разговор развести..Играю намного реже, заработок выше, чем если тупо с каждым играть начинать
а сколько в час выходит в среднем, какой уровень, в топы ее ходите?

#15128 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:07

A я тоже вчера за 3 часа 10 баксов сделала,но правда подарки били)))

#15129 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:10

Да тарифы сейчас жесть, но как по мне лучше стало, раньше тяжело было с приемами работать а теперь 50/50.причем я на уровне втором держусь, на больше нервов не хватает ()

#15130 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:21

Задолбали со своим Прекратите переключать собеседника.Я переключаю,меня переключают,не переключаю-одна херня.Надпись в таком тоне реально показывает отношение к девочкам как к быдлу.Видимо не так уж дрочеры и разогнались покупать премиум раз поставили такую надпись и в таком приказном тоне.Скоро напишут на весь экран Су..а сняла трусы и убрала руку с мышки.Видимо этот их хренов маркетолог предложил руководству план по увеличению прибыли с загонянием моделей на нищедрочеров,а не сработал план.Они как дрочили бесплатно так и с друзьями сейчас дрочат бесплатно.На хер им платить,еще и сами теперь листают девочек.Вот маркетологу этому пришлось уже и принудительную надпись в поиск сунуть с воплем Прекратите переключать нищедрочеров .Лучше бы потратились на рекламу в нормальных странах.А так все знают чем заканчивается попытка слепить конфетку из какашки.Скупой платит дважды.

кто там его покупает? нафига если реально заставляют сами же перед ними за бесплатно напрягаться. а про трусы ты в точку....точно скоро так и напишут)))



#15131 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:35

А кого то уже блокировали навсегда?

#15132 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:39

Повеселил русский прем Andrea.Сразу спрашивает а ты здесь поболтать или за деньги.Я здесь год назад был так все поменялось.Ок,ну раз ты за деньги давай приступим и показывает член под майкой здоровенный висячий.Берет смазку мажет его.Я спрашиваю а чего он у тебя другого цвета XD Он продолжает свое дело .Потом вижу под майкой-он прицепной XD .Очередной блоггер.И говорит,как по отрепетированному тексту .Не ведитись-пишет человек приколы на девушками



#15133 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:43

Повеселил русский прем Andrea.Сразу спрашивает а ты здесь поболтать или за деньги.Я здесь год назад был так все поменялось.Ок,ну раз ты за деньги давай приступим и показывает член под майкой здоровенный висячий.Берет смазку мажет его.Я спрашиваю а чего он у тебя другого цвета XD Он продолжает свое дело .Потом вижу под майкой-он прицепной XD .Очередной блоггер.И говорит,как по отрепетированному тексту .Не ведитись-пишет человек приколы на девушками

Ну и идиоты, это ж надо такое, типа звездой станет от такой херни)



#15134 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:47

 

Повеселил русский прем Andrea.Сразу спрашивает а ты здесь поболтать или за деньги.Я здесь год назад был так все поменялось.Ок,ну раз ты за деньги давай приступим и показывает член под майкой здоровенный висячий.Берет смазку мажет его.Я спрашиваю а чего он у тебя другого цвета XD Он продолжает свое дело .Потом вижу под майкой-он прицепной XD .Очередной блоггер.И говорит,как по отрепетированному тексту .Не ведитись-пишет человек приколы на девушками

Ну и идиоты, это ж надо такое, типа звездой станет от такой херни)

 

Ну здесь и собираются одни идиоты.Просто нужно быть осторожными чтоб не попасть в очередные видосы и самим прикалываться над ним.Я не успела много поржать над ним,переключил ) не дала ему нужной реакции,просто поржала над его протезом  :D



#15135 Coomeet.com Абрикоска

Абрикоска

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:48

 

 

 Ну вчера-то я не жалуюсь,с 23 до 04:30 10 долларов заработала,но это единичные разы...Обычно 10-12 часов 10-15 долларов...Уже и не сплю толком,одни члены перед глазами...

вот это похоже на правду...А то что-то наворачивают девочки с зароботком



#15136 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:50

Это только мне попадаются сразу вагину просят быстрее и давай показывай? Уже даже не сиськи... Совсем охамели!



#15137 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:52

Это только мне попадаются сразу вагину просят быстрее и давай показывай? Уже даже не сиськи... Совсем охамели!

У меня тоже.Я нашла как их щелкать-нажимаю пропустить и сообщить о нарушении,тогда поиск не висит долго 



#15138 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:53

А с таймером на поиске тупняк полный. Если мне попадается один и тот же, который точно переключит меня в середине или тупые, которым я не нравлюсь, многие просто в середине обновляют страницу или выключают,если сразу не реагируют. Уже по человеку видно. Так что мне теперь блин сидеть и тратить свое время за бесплатно  на таких??? Суперовый ход!



#15139 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:53

 

Это только мне попадаются сразу вагину просят быстрее и давай показывай? Уже даже не сиськи... Совсем охамели!

У меня тоже.Я нашла как их щелкать-нажимаю пропустить и сообщить о нарушении,тогда поиск не висит долго 

 

Ты гений))



#15140 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:58

Ты гений))

 

Спасибо.Пользуемся пока,думаю скоро и эту лазейку уберут





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 231

3 пользователей, 156 гостей, 0 скрытых пользователей