Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#15081 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 17:25

Я когда заходила,как минутник вот недавно,вот минутникам когда девушка в категории +18 иногда высвечивается экран типа с плохой камерой,и пишется девушка в категории +18,хочешь ее увидеть сейчас,покупай прем,а вот девушке в такой ситуации выдает черный экран.

#15082 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 17:33

Я когда заходила,как минутник вот недавно,вот минутникам когда девушка в категории +18 иногда высвечивается экран типа с плохой камерой,и пишется девушка в категории +18,хочешь ее увидеть сейчас,покупай прем,а вот девушке в такой ситуации выдает черный экран.


Я тоже так делала пару дней назад) можно было просто зарегестрироваться, без покупки и смотреть 18+

#15083 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 17:40

Я когда заходила,как минутник вот недавно,вот минутникам когда девушка в категории +18 иногда высвечивается экран типа с плохой камерой,и пишется девушка в категории +18,хочешь ее увидеть сейчас,покупай прем,а вот девушке в такой ситуации выдает черный экран.

Я тоже так делала пару дней назад) можно было просто зарегестрироваться, без покупки и смотреть 18+
там еще было,зарегайся и получи 200 минут,я вот хотела кому-то надарить минут,зарегалась как парень))))а там облом))))купи премиум за 100$ и тебе в бонусом вот эти 200 минут))))

#15084 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 18:22

 

Что за новый прикол перестаньте
Переключать собеседника((( а если он мне не нравится


Это на каком тарифе? На 7/14 можно клацать спокойно

 

Нифига, переклацывала когда тоже таймер поиска пошел



#15085 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 18:37

только села и у меня просят шланговые сиськи показать.ржу не могу остановиться как представлю их 



#15086 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 18:41

первый раз у меня просят показать месячное кровяное давление(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((



#15087 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 18:44

первый раз у меня просят показать месячное кровяное давление(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Да.скажи у тебя оно открывается по запросу после подарка  :D



#15088 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:05

 

первый раз у меня просят показать месячное кровяное давление(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Да.скажи у тебя оно открывается по запросу после подарка  grin.gif

 

их ничего не останавливает))) говорят ниче страшного))) покажи все))



#15089 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:08

Нифига, переклацывала когда тоже таймер поиска пошел

Может есть какой то лимит на клацать в час или в сутки?



#15090 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:10

у меня не было таймера...но поиск идет долго и нудно



#15091 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:26

только села и у меня просят шланговые сиськи показать.ржу не могу остановиться как представлю их


Меня прикалывает когда он переводит «что такое твои сиськи?» :D мои сиськи-это то, что тебе никогда не видать)))

#15092 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:35

 

Девочки,я фигею. Прем говорит вчера попалась ему пара и трахались,а он типа смотрел. Это же девочку не блочат, как так можно. И сейчас пишет, что они готовы. Куда смотрит администрация...Ну да, новые условия, забыла ...

может разводит?.....они же просят то детей..то подругу пригласи...то у парня отсоси.....

правда  такое есть ,мой друг иногда зависает на сайте ,у него премиум акаунт и он говорил ,что ему попалась парочка ,молодые парень и девушка и предлагали за подарок на камеру ему устроить шоу,а еще много девушек парочек с нетрадиционной ориентацией.Вот так вот..



#15093 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:56

Вчера не работала ,сегодня зашла и что я вижу ,обратно уровень 5/12 ,да как оно меня досталоmad.gif  ,сутки сидела что бы выйти на 7/14 и обратно не хватает минут ,не удивлюсь если скоро будет 1500 мин.Беру 3 дня выходных,больше не выдержу этих вонючек,итак после суток на одних минутниках ,ночью кошмары снились.blink.png



#15094 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 20:03

Вчера не работала ,сегодня зашла и что я вижу ,обратно уровень 5/12 ,да как оно меня досталоmad.gif  ,сутки сидела что бы выйти на 7/14 и обратно не хватает минут ,не удивлюсь если скоро будет 1500 мин.Беру 3 дня выходных,больше не выдержу этих вонючек,итак после суток на одних минутниках ,ночью кошмары снились.blink.png

та да((потом еще и не то приснится))) а минуты уверенно каждый день радуют. скоро доведут девок, будут тех вонючек сразу вместо привет нахрен посылать))) ну реально сил нет их терпеть



#15095 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 20:05

Девочки,сил больше нет(Вроде и стараюсь, и много времени провожу на сайте,и накрашенная всегда,и не в халате,А нормально зарабатывать не получается...если раз в три дня букетов цветочков подарят,то это уже хорошо...Что я делаю не Так?Подскажите, поделитесь советами?

мне кажется им пофиг на внешность, лишь бы рогатка во весь экран. как мне один в тупую написал, не хочу с тобой морочиться сейчас, схожу подрочу и позвоню)) я офигела.  ну потом обьявился



#15096 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 20:09

Девочки,сил больше нет(Вроде и стараюсь, и много времени провожу на сайте,и накрашенная всегда,и не в халате,А нормально зарабатывать не получается...если раз в три дня букетов цветочков подарят,то это уже хорошо...Что я делаю не Так?Подскажите, поделитесь советами?

У меня тоже не получается подарки выпрашивать.Мне дарят только если сами.Но и мне по минутам лучше потянуть подольше.А если какой подбешивает своими тупыми просьбами,тогда говорю -за подарок.Сразу сбрасывают обычно 



#15097 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 20:47

Девочки,сил больше нет(Вроде и стараюсь, и много времени провожу на сайте,и накрашенная всегда,и не в халате,А нормально зарабатывать не получается...если раз в три дня букетов цветочков подарят,то это уже хорошо...Что я делаю не Так?Подскажите, поделитесь советами?

а вы просите эти подарки или ждете?  когда я не просила могли и за день тоже не подарить а когда стала почти у каждого просить то надарили штук 15  за день  , просите и дадут .


Сообщение отредактировал eklerrr: 30 Январь 2018 - 20:49


#15098 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 20:55

Девочки,сил больше нет(Вроде и стараюсь, и много времени провожу на сайте,и накрашенная всегда,и не в халате,А нормально зарабатывать не получается...если раз в три дня букетов цветочков подарят,то это уже хорошо...Что я делаю не Так?Подскажите, поделитесь советами?

Cколько в день получается заработать и за какое время?....



#15099 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 21:04


Девочки,сил больше нет(Вроде и стараюсь, и много времени провожу на сайте,и накрашенная всегда,и не в халате,А нормально зарабатывать не получается...если раз в три дня букетов цветочков подарят,то это уже хорошо...Что я делаю не Так?Подскажите, поделитесь советами?

У меня тоже не получается подарки выпрашивать.Мне дарят только если сами.Но и мне по минутам лучше потянуть подольше.А если какой подбешивает своими тупыми просьбами,тогда говорю -за подарок.Сразу сбрасывают обычно


Аналогично) самый лучший способ избавиться от надоедливого према-попросить подарок))

#15100 Coomeet.com zuzucob

zuzucob

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 21:16

1$ в час и 800 страниц темы... вы серьезно? все настолько плохо?...


Буратино любил ходить в осенний лес и смотреть, как листья слетают с осин и березок. Не то чтобы Буратино был лириком — скорее, просто ему нравился стриптизю Мужской стриптиз определённо повышает настроение. Даже если и вызывает у дам только смех




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

0 пользователей, 107 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (30), Bing (10), Google (4)