Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#15161 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 13:44

Девочки этот Роберт это он шантажист? Старый такой?

нет,он не старый.и француз,пишет на английском.А вы видимо думаете на итальянца :D я его давно знаю,жалуется что его девочки шантажистом обзывают из-за переводчика неправильного :D



#15162 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 13:51

ой Девочки,  не хотите за минутниками гонятся и  подарки ещё больше с премов требуете,ой как  сайту это выгодно, чует моя душа, что скоро подымут с минутниками до 1500, а премов так и не вернут, если дева с премами в день 200 мин делает, то сайт ей не доплачивает на 4/10, аж 8 дол им это выгодно, а подарки вообще выгодные, на букете они имеют 2 дол, а на клубнике 20 дол, жопа короче 

я на премах далала в день минимум 220 минут и до 450 минут в день.Сейчас я на уровне 4-10.У меня заработок ровно на 50% меньше стал.Раньше могла и 2 минималки за день сделать.Сегодня утром с этим тупым поиском несколько долларов.Все,я устала от этого.вечером посижу,если не сделаю хотябы пол-минималки-сваливаю в отпуск.пусть сами таращаться на своих нищебродов за пару долларов



#15163 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 13:55

Только что минутник попался, пишет мне не нужен секс, мне нужны длительные отношения:D боже как стало тепло от таких слов

#15164 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 13:56

Привет девочки)
Смех да и только) Как же эти черножопые любят себя )) Все шоу просят, а я у них спрашиваю или член у них большой. Естественно каждый пишет что дааа...очень большой. А как покажут..ахаха...хоть ты лупу бери)))



#15165 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:00

Привет девочки)
Смех да и только) Как же эти черножопые любят себя )) Все шоу просят, а я у них спрашиваю или член у них большой. Естественно каждый пишет что дааа...очень большой. А как покажут..ахаха...хоть ты лупу бери)))


Мне вчера один попался с ником big cock , думала большой, спросила действительно большой, он говорит да.. показывает мне, ну я смотрю и спрашиваю сколько сантиметров, а он мол 15:D Тихо посмеялась про себя

#15166 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:03


Девочки этот Роберт это он шантажист? Старый такой?

нет,он не старый.и француз,пишет на английском.А вы видимо думаете на итальянца :D я его давно знаю,жалуется что его девочки шантажистом обзывают из-за переводчика неправильного :D
А да? А я уже в неё кучу информации прочитала как защитить от взлома, антивирусов накачала и камеру на ноутбук выкл. И ещё написала ему что пусть снимает мне похуй ахахв

#15167 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:03

 

Привет девочки)
Смех да и только) Как же эти черножопые любят себя )) Все шоу просят, а я у них спрашиваю или член у них большой. Естественно каждый пишет что дааа...очень большой. А как покажут..ахаха...хоть ты лупу бери)))


Мне вчера один попался с ником big cock , думала большой, спросила действительно большой, он говорит да.. показывает мне, ну я смотрю и спрашиваю сколько сантиметров, а он мол 15:D Тихо посмеялась про себя

 

ну 15 это хоть что-то) хотя может для них это и много)) хз..ахаха



#15168 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:03


Девочки этот Роберт это он шантажист? Старый такой?

нет,он не старый.и француз,пишет на английском.А вы видимо думаете на итальянца :D я его давно знаю,жалуется что его девочки шантажистом обзывают из-за переводчика неправильного :D
А да? А я уже в неё кучу информации прочитала как защитить от взлома, антивирусов накачала и камеру на ноутбук выкл. И ещё написала ему что пусть снимает мне похуй ахахв

#15169 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:09

задолбали со своими языками(( фуу...сидит жирдяй, язык достал и играет им,  по нем видно что аж задыхается, олень бля)



#15170 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:19

задолбали со своими языками(( фуу...сидит жирдяй, язык достал и играет им,  по нем видно что аж задыхается, олень бля)

попробуйте его снять на телефон на видео и показать ему XD самого стошнит



#15171 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:22

 

задолбали со своими языками(( фуу...сидит жирдяй, язык достал и играет им,  по нем видно что аж задыхается, олень бля)

попробуйте его снять на телефон на видео и показать ему XD самого стошнит

 

неужели они думают это сексуально??? аааа...нет слов. Особенно когда старики сидят, от которых уже землей пахнет, и язык достанут и начинают....бббрррsick.gif sick.gif sick.gif sick.gif  



#15172 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:23

Написала в поддержу с вопросом как надолго эти изменения с минутниками и задеркой поиска.почему если меня оскорбляют и тыкают факи.а я переключу ,то потом даже без переключений у меня задерка поиска все время.ответ-у нас нет такой информации gh



#15173 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:25

неужели они думают это сексуально??? аааа...нет слов. Особенно когда старики сидят, от которых уже землей пахнет, и язык достанут и начинают....бббрррsick.gif sick.gif sick.gif sick.gif  

 

начните тогда такому в камеру в носу ковырять и предлагать козюльку с сексуальным видом XD



#15174 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:29

Написала в поддержу с вопросом как надолго эти изменения с минутниками и задеркой поиска.почему если меня оскорбляют и тыкают факи.а я переключу ,то потом даже без переключений у меня задерка поиска все время.ответ-у нас нет такой информации gh

Они всегда не при делах и ничего не знают! 

Пы. Сы.  ахаха....боюсь от казюлек меня саму стошнит)))



#15175 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:42

 

Написала в поддержу с вопросом как надолго эти изменения с минутниками и задеркой поиска.почему если меня оскорбляют и тыкают факи.а я переключу ,то потом даже без переключений у меня задерка поиска все время.ответ-у нас нет такой информации gh

Они всегда не при делах и ничего не знают! 

Пы. Сы.  ахаха....боюсь от казюлек меня саму стошнит)))

 

у меня был такой собеседник....тупо ковырялся сидел в носу....я не выдержала ....на 10 сек решила сваливать))



#15176 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:42

 

Написала в поддержу с вопросом как надолго эти изменения с минутниками и задеркой поиска.почему если меня оскорбляют и тыкают факи.а я переключу ,то потом даже без переключений у меня задерка поиска все время.ответ-у нас нет такой информации gh

Они всегда не при делах и ничего не знают! 

Пы. Сы.  ахаха....боюсь от казюлек меня саму стошнит)))

 

у меня был такой собеседник....тупо ковырялся сидел в носу....я не выдержала ....на 10 сек решила сваливать))



#15177 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:43

да девочки такой цифры я еще не видела....10183..как вам?)))



#15178 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:43

да девочки такой цифры я еще не видела....10183..как вам?)))



#15179 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:44

сегодня прем писал что тут много девок сразу голые сидят....говорит не возбуждает это....где игра? если сразу все навыворот)))



#15180 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 14:45

у меня был такой собеседник....тупо ковырялся сидел в носу....я не выдержала ....на 10 сек решила сваливать))

 

Я ковыряющихся каждый день вижу grin.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

1 пользователей, 145 гостей, 0 скрытых пользователей