Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#15021 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:42

а поиск долгий и без переключения. такое впечатление что кто то осознанно ведет к провалу сайт. 



#15022 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:48

а поиск долгий и без переключения. такое впечатление что кто то осознанно ведет к провалу сайт. 

Первый сайт который подрезает работу своим моделям.Реально руководство наняло маркетолога без мозгов.Не давать моделям включиться в работу-очень эффективный ноухау для прибыли 



#15023 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:49

Я в печали ((( работа ужас

#15024 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:50

 

а поиск долгий и без переключения. такое впечатление что кто то осознанно ведет к провалу сайт. 

Первый сайт который подрезает работу своим моделям.Реально руководство наняло маркетолога без мозгов.Не давать моделям включиться в работу-очень эффективный ноухау для прибыли 

 

это капец конечно))) сидеть и ждать полчаса нищеброда)))надо искать что то. такой маркетолог приведет к концу очень быстро все))



#15025 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:50

Я в печали ((( работа ужас

я тоже(((нервы просто сдают.



#15026 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:52

я уже час пытаюсь добить 2 доллара. но видать не выдержу. забью на эту хрень. в голове одни маты



#15027 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:55

Мне тоже 2ой день грубияны попадаются и факи тычут, даж на монолог не идут. Уже даже не сиськи требуют,а пуси, совсем офигели.



#15028 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:56

я уже час пытаюсь добить 2 доллара. но видать не выдержу. забью на эту хрень. в голове одни маты

а мне нужно было 12$ добить,думала как раз с утра до обеда выведу.А с таким поиском 4 еле наскребла и работать нет желания,больше посторонними вещами занимаюсь (((



#15029 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:00

Такие все фишки,чтоб отсеились модели,чтоб не было желания новых приводить.Пока будет много новеньких,будут менять все по 300 раз,они же не могут просто так сказать все рефка закрыта,так что девочки держитесь.

#15030 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:08

Кстати,им очень понравилось,когда все с минутниками работают,премов покупают очень много,прям ненарадуются работе девушек.А,и еще такая задержка,чтоб члены не игнорили а обрабатывали всех.У меня просто тихий шок((((девчушки вам памятник надо ставить,с этими обновлениями для минутников,в говняшку все втаптывают и втаптывают(((((((

#15031 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:17

Кстати,им очень понравилось,когда все с минутниками работают,премов покупают очень много,прям ненарадуются работе девушек.А,и еще такая задержка,чтоб члены не игнорили а обрабатывали всех.У меня просто тихий шок((((девчушки вам памятник надо ставить,с этими обновлениями для минутников,в говняшку все втаптывают и втаптывают(((((((

С таким тормознутым поиском не то что всех обработать уже не хочется, а только силы уходят на ожидание и работать пропадает желание.



#15032 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:21

чего-то эти вонючки сегодня вкрай оборзели, ждешь их, а оно старое жирное чмо ещё и переключает, такого еще не было чтобы доллар в час((no.gif



#15033 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:24


Кстати,им очень понравилось,когда все с минутниками работают,премов покупают очень много,прям ненарадуются работе девушек.А,и еще такая задержка,чтоб члены не игнорили а обрабатывали всех.У меня просто тихий шок((((девчушки вам памятник надо ставить,с этими обновлениями для минутников,в говняшку все втаптывают и втаптывают(((((((

С таким тормознутым поиском не то что всех обработать уже не хочется, а только силы уходят на ожидание и работать пропадает желание.
этого они и добиваются,чтоб добили свои деньги и ушли,только они не учитывают,что нормальные уйдут((((

#15034 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:28

 

Привет девочки) короче есть такой прем, часто меняет имена, сегодня был что то типа Dragons и что то там еще, как то с ним общалась несколько минут просил поиграть я отказала, сказала что не играю, и вот после этого он мне часто попадаеться, и каждый раз сбивает на пол минуты и говорит что то реальное что я делала, например вот попался месяц назад и говорит со мной не играла а с другими играешь (и это правда), потом сегодня ржу целый день с этих макак, а он мне попадаеться и говорит не смейся, будь серьезнее, блин такое ощущение что видит все((( как так?

Dragon Warrior???Интересный тип!!Со своими тараканами))

 

ага, он самый!!!!



#15035 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:29

И еще они хотят,чтоб все девушки раздевались для всех,так как это эфективней дает прибыль сейчас,у меня волосы дыбки от этого всего,что произошло за 8 месяцев,блин и по роже никому из них не двинешь((((

#15036 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:33


Кстати,им очень понравилось,когда все с минутниками работают,премов покупают очень много,прям ненарадуются работе девушек.А,и еще такая задержка,чтоб члены не игнорили а обрабатывали всех.У меня просто тихий шок((((девчушки вам памятник надо ставить,с этими обновлениями для минутников,в говняшку все втаптывают и втаптывают(((((((

С таким тормознутым поиском не то что всех обработать уже не хочется, а только силы уходят на ожидание и работать пропадает желание.

А у вас поиск всех пользователей идёт? У меня стоит все пользователи, обычный поиск, поиск очень быстрый, только и сайт автоматически листает много

#15037 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:35

Блин достал сайт тупо всех переключает сам



#15038 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:37

я тоже думаю что хотят чтоб сразу голые все сидели)))) дебилы)))



#15039 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:39

я тоже думаю что хотят чтоб сразу голые все сидели)))) дебилы)))

И чпокали себя вибратором))))



#15040 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:40

 

я тоже думаю что хотят чтоб сразу голые все сидели)))) дебилы)))

И чпокали себя вибратором))))

 

за 3 копейки....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 240

10 пользователей, 186 гостей, 1 скрытых пользователей