Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85962

#15001 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 10:28

мне везет блин на одних нищих((( на подарки никак не попадаются. а если и разговорчивый, то подарков тоже нет(( короче непруха какая то((



#15002 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 10:31

 

может трусить на подарки и за счет этого выезжать и ну их на нахрен этих минутников .

 

 

Я трушу на подарки, выгодней раз выбить диадемку,чем час на нищедрочеров потратить. Жалко рабы тут почему-то редко у меня попадаются, обожаю их, сейчас такой сладкий попался , на кучу подарков развела

 

правильно приучайте их - пусть тратятся больше ...мне работать лень по таким ценам  и добивать хз сколько минут до 5.12 ..подожду может будут изменения какие нибудь ..



#15003 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 10:47

у меня вчера день был классный,даже на копейках этих сделала как раньше.Одни премы толковые были,сами не давали уйти.А сегодня такое ощущение что мне направляют одних минутников,поиск идет по минуте,у премов на мне заканчиваются последняя минута.полная опа какая-то.Посижу час еще,если и дальше так будет пойду отдыхать



#15004 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 10:52

у меня вчера день был классный,даже на копейках этих сделала как раньше.Одни премы толковые были,сами не давали уйти.А сегодня такое ощущение что мне направляют одних минутников,поиск идет по минуте,у премов на мне заканчиваются последняя минута.полная опа какая-то.Посижу час еще,если и дальше так будет пойду отдыхать

Рыбка а ты на каком уровне сейчас?......вот молодцы девченки и на самых низах делаете минималку))))



#15005 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 10:53

Покажите что такое Snapchat?...а то некоторые премы спрашивают есть ли у меня Snapchat?.......я так понимаю, что то тоже для бесплатного общения)



#15006 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 10:56

Спросила индуса который мне сообщения строчит днями про красную веревку на животе.Он сказал что это индуисты,по их вере эта веревка делает их сильными и счастливыми  grin.gif

О, спасибо!))))) Куда еще счастливей в трущобах то)



#15007 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:00

Блин,денег так и нет,а финансовая поддержка ничего не отвечает...Вернее даже не прочитала моё сообщение,уже 4 часа прошло...начинаю нервничать...

Мое несколько дней не читают и походу не прочитают уже.



#15008 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:04

 

у меня вчера день был классный,даже на копейках этих сделала как раньше.Одни премы толковые были,сами не давали уйти.А сегодня такое ощущение что мне направляют одних минутников,поиск идет по минуте,у премов на мне заканчиваются последняя минута.полная опа какая-то.Посижу час еще,если и дальше так будет пойду отдыхать

Рыбка а ты на каком уровне сейчас?......вот молодцы девченки и на самых низах делаете минималку))))

 

я на 4-10.Больше 30 мин с нищебродами просящими не выдерживаю.Зато вчера с премами больше 300 сделала легко и не за целый день.А сегодня какое-то г все ко мне.30 мин с премами за 2 часа ((((



#15009 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:04

Покажите что такое Snapchat?...а то некоторые премы спрашивают есть ли у меня Snapchat?.......я так понимаю, что то тоже для бесплатного общения)

конечно бесплатное)) еще омегле какое то.....халява она такая))) на выдумки богата))



#15010 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:07

Покажите что такое Snapchat?...а то некоторые премы спрашивают есть ли у меня Snapchat?.......я так понимаю, что то тоже для бесплатного общения)

мобильный мессенджер типа вайбера.Я им говорю у меня в стране все мобильные приложения блокируются с этого месяца.Только хренофон работает.Добавь меня там  :D



#15011 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:16

 

Покажите что такое Snapchat?...а то некоторые премы спрашивают есть ли у меня Snapchat?.......я так понимаю, что то тоже для бесплатного общения)

конечно бесплатное)) еще омегле какое то.....халява она такая))) на выдумки богата))

омегле -это тоже сайт с камерами



#15012 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:16

я на 4-10.Больше 30 мин с нищебродами просящими не выдерживаю.Зато вчера с премами больше 300 сделала легко и не за целый день.А сегодня какое-то г все ко мне.30 мин с премами за 2 часа ((((

 

ну и молодец ...набивать минутников это огромная потеря времени и нервов . только же на этом уровне не дается выбирать ..ты их листаешь или что ..минутников?



#15013 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:19

 

Покажите что такое Snapchat?...а то некоторые премы спрашивают есть ли у меня Snapchat?.......я так понимаю, что то тоже для бесплатного общения)

мобильный мессенджер типа вайбера.Я им говорю у меня в стране все мобильные приложения блокируются с этого месяца.Только хренофон работает.Добавь меня там  grin.gif

 

хренофон это супер)))) надо писать тоже..пусть думают))



#15014 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:27

Да,я листаю этих минутников,иногда они сами листают :D С премами даже на самых низких тарифах выгоднее если поймать долгоиграющих,да и подарок могут подарить,и нервы целее.Если посижу 10 мин подряд на минутниках начинаю материться :D



#15015 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:29

оо....уже и реклама чатура пошла))) там фри наверное бесплатное?))



#15016 Coomeet.com Стела

Стела

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:07

Привет девочки) короче есть такой прем, часто меняет имена, сегодня был что то типа Dragons и что то там еще, как то с ним общалась несколько минут просил поиграть я отказала, сказала что не играю, и вот после этого он мне часто попадаеться, и каждый раз сбивает на пол минуты и говорит что то реальное что я делала, например вот попался месяц назад и говорит со мной не играла а с другими играешь (и это правда), потом сегодня ржу целый день с этих макак, а он мне попадаеться и говорит не смейся, будь серьезнее, блин такое ощущение что видит все((( как так?

Dragon Warrior???Интересный тип!!Со своими тараканами))



#15017 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:32

и снова нововведение!

как вам "задержка поиска"?

скинула гостя - появилось сообщение -"задержка поиска, не переключайте собеседника."

и таймер в 10 сек

капец.....

чтобы мы перед каждым выплясывали...


... доигрались ...

#15018 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:35

Привет!Кто знает ,помогите пожалуйста !!Если деньги выводить на карту ,то она должна быть именно валютная или это не имеет значения и главное, что бы была мастеркард!


Привет! Не обязательно валютная, можно на гривневую и рублёвую тоже выводить

#15019 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:36

и снова нововведение!

как вам "задержка поиска"?

скинула гостя - появилось сообщение -"задержка поиска, не переключайте собеседника."

и таймер в 10 сек

капец.....

чтобы мы перед каждым выплясывали...

понятно почему у меня поиск крутился с утра долго .Зодолбали эти козлы.



#15020 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:36

и снова нововведение!

как вам "задержка поиска"?

скинула гостя - появилось сообщение -"задержка поиска, не переключайте собеседника."

и таймер в 10 сек

капец.....

чтобы мы перед каждым выплясывали...

а у меня верификация по 10 минут одни и теже движения. блядь заебли со своими нищебродами





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 230

4 пользователей, 181 гостей, 0 скрытых пользователей