Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85962

#14941 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:26

ето про меня) пару дней подряд на нем только и сидела ,минимум было5 клубник, потом больше...сегодня написал что не правильно что он тратит деньги на разговор со мной) просил фб, типа чувства деньги не нужны ахаха..зато5 дней отдыхала) раз даже вообще зашла ,а у меня минималкаsmile.png

 

и что ему ответили про фб ??)



#14942 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:32

причем у богачей видела золотые))) и минутники)))

 

я спрашивала что это за пояс-веревка...это связано с их верой



#14943 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:36

и что ему ответили про фб ??)

 

сказала что только здесь общаюсь



#14944 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:36

Походу реально оберег или в этом плане что-то.




#14945 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:39

очень интересно сольется теперь или нет original.gif  все таки потратился не на копейки ..



#14946 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:43

Мужики хуже баб, играли в любовь, подарки, разговоры по два часа, и тут очередной раз при разговоре сорвалось, пишу-что случилось? Он удаляет меня из друзей! Как так блин! У меня ступор на полчаса....дарил подарки сам, я не просила, ржали вместе, он мне про свою жизнь рассказывал....короче хер поймёшь этих ненормальных))))
Общалась с ним одета, без любых намеков


Да, ненормальных хватает)) меня вчера один постояшка приколол. Сижу я в поиске, тут прем какой-то, с выключенной камерой. Думаю, ну все наверно извращенец какой-то, сейчас начнёт фигню всякую просить. А он нет, начал меня комплиментами засыпать, и все допрашивает если ли у меня кто-то, в жизни или на сайте, я же пишу нет, одинокая в поисках любви :D И тут я вижу, что чувак этот у меня в друзьях, ещё и кот в подарках.
Понимаю, что это прем мой, с которым у нас якобы любовь)) только ник поменял и фотку другую поставил) Пишу как там Погода в Малайзии? хотя он представился, что с Франции(ну да, француз с картинкой аниме на аве :D ).
Он понял что я его узнала, «ой, детка я просто хотел тебя проверить, целый час искал тебя в поиске»
Не ты вообще, норм?)) себя лучше сходи проверь у психиатра ))))
В итоге, сказал, что в следующий раз будет новый аккаунт создавать :D

#14947 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:44

Оно же не показывает количество минут с премами, только с минутниками сейчас?



#14948 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:57

 

Мужики хуже баб, играли в любовь, подарки, разговоры по два часа, и тут очередной раз при разговоре сорвалось, пишу-что случилось? Он удаляет меня из друзей! Как так блин! У меня ступор на полчаса....дарил подарки сам, я не просила, ржали вместе, он мне про свою жизнь рассказывал....короче хер поймёшь этих ненормальных))))
Общалась с ним одета, без любых намеков


Да, ненормальных хватает)) меня вчера один постояшка приколол. Сижу я в поиске, тут прем какой-то, с выключенной камерой. Думаю, ну все наверно извращенец какой-то, сейчас начнёт фигню всякую просить. А он нет, начал меня комплиментами засыпать, и все допрашивает если ли у меня кто-то, в жизни или на сайте, я же пишу нет, одинокая в поисках любви grin.gif И тут я вижу, что чувак этот у меня в друзьях, ещё и кот в подарках.
Понимаю, что это прем мой, с которым у нас якобы любовь)) только ник поменял и фотку другую поставил) Пишу как там Погода в Малайзии? хотя он представился, что с Франции(ну да, француз с картинкой аниме на аве grin.gif ).
Он понял что я его узнала, «ой, детка я просто хотел тебя проверить, целый час искал тебя в поиске»
Не ты вообще, норм?)) себя лучше сходи проверь у психиатра ))))
В итоге, сказал, что в следующий раз будет новый аккаунт создавать grin.gif

 

оо. мне сейчас один индус тоже про любовь втирает. звонит иногда на 5-8 минут, а так достает в сообщениях. расспрашивает постоянно, оголяюсь ли я, девственница или нет. просит созвониться по вайберу, поставить телефон на ноут и смотреть как я с другими тут работаю. 

Кира тут где то отписывалась, что если сказать ему, что не раздеваешься, то диадемку подарит. но чего то фига мне) отвлекает только ужасно.



#14949 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:57

Оно же не показывает количество минут с премами, только с минутниками сейчас?

да.



#14950 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:59

минутка смеха))) сидит Джамшут  и подписан ник Босс)))) девчонки даже одежда такая же....один в один )))



#14951 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:11

уже индусы спрашивают..ты здесь работаешь? я конечно нет, общаюсь...тогда ты должна со мной общаться в ватсапе...ага уже бегу спотыкаюсь)))



#14952 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:21

о наш великий переводчик......пишет мне один...я хочу бить твои сиськи....я в ответ написала...я хочу твоим членом колоть орехи!!!



#14953 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:23

уже индусы спрашивают..ты здесь работаешь? я конечно нет, общаюсь...тогда ты должна со мной общаться в ватсапе...ага уже бегу спотыкаюсь)))

Я им всем давно говорю что работаю.Меньше голову дурят.Нет работы вот типа здесь и сижу,поэтому нет времени на скайпы и всякую лабуду



#14954 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:30

...................


Сообщение отредактировал eklerrr: 29 Январь 2018 - 14:43


#14955 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:31

Мужики хуже баб, играли в любовь, подарки, разговоры по два часа, и тут очередной раз при разговоре сорвалось, пишу-что случилось? Он удаляет меня из друзей! Как так блин! У меня ступор на полчаса....дарил подарки сам, я не просила, ржали вместе, он мне про свою жизнь рассказывал....короче хер поймёшь этих ненормальных))))
Общалась с ним одета, без любых намеков

Да, ненормальных хватает)) меня вчера один постояшка приколол. Сижу я в поиске, тут прем какой-то, с выключенной камерой. Думаю, ну все наверно извращенец какой-то, сейчас начнёт фигню всякую просить. А он нет, начал меня комплиментами засыпать, и все допрашивает если ли у меня кто-то, в жизни или на сайте, я же пишу нет, одинокая в поисках любви :D И тут я вижу, что чувак этот у меня в друзьях, ещё и кот в подарках.
Понимаю, что это прем мой, с которым у нас якобы любовь)) только ник поменял и фотку другую поставил) Пишу как там Погода в Малайзии? хотя он представился, что с Франции(ну да, француз с картинкой аниме на аве :D ).
Он понял что я его узнала, «ой, детка я просто хотел тебя проверить, целый час искал тебя в поиске»
Не ты вообще, норм?)) себя лучше сходи проверь у психиатра ))))
В итоге, сказал, что в следующий раз будет новый аккаунт создавать :D

Та вобще я опешила, сидели общались и бац удаляет. А ваш вобще странный, типа секс-чат-рулетка это поиск любви.. ага...несут тут иногда такую ахинею! У меня есть тоже ещё один уникум, у него штук пять аккаунтов, и когда встречаю его в поиске, сидим болтаем, потом заканчиваем разговор и он меня удаляет. И так постоянно, месяца три уже. И каждый раз восхищается мною ...говорю, зачем все время удаляешься, он улыбается в ответ...при том, что он русский...мы уже как видим друг друга в поиске, сначала минуту ржем....вот тоже, что в той голове?!?

#14956 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:31

Мужики хуже баб, играли в любовь, подарки, разговоры по два часа, и тут очередной раз при разговоре сорвалось, пишу-что случилось? Он удаляет меня из друзей! Как так блин! У меня ступор на полчаса....дарил подарки сам, я не просила, ржали вместе, он мне про свою жизнь рассказывал....короче хер поймёшь этих ненормальных))))
Общалась с ним одета, без любых намеков

Да, ненормальных хватает)) меня вчера один постояшка приколол. Сижу я в поиске, тут прем какой-то, с выключенной камерой. Думаю, ну все наверно извращенец какой-то, сейчас начнёт фигню всякую просить. А он нет, начал меня комплиментами засыпать, и все допрашивает если ли у меня кто-то, в жизни или на сайте, я же пишу нет, одинокая в поисках любви :D И тут я вижу, что чувак этот у меня в друзьях, ещё и кот в подарках.
Понимаю, что это прем мой, с которым у нас якобы любовь)) только ник поменял и фотку другую поставил) Пишу как там Погода в Малайзии? хотя он представился, что с Франции(ну да, француз с картинкой аниме на аве :D ).
Он понял что я его узнала, «ой, детка я просто хотел тебя проверить, целый час искал тебя в поиске»
Не ты вообще, норм?)) себя лучше сходи проверь у психиатра ))))
В итоге, сказал, что в следующий раз будет новый аккаунт создавать :D

Та вобще я опешила, сидели общались и бац удаляет. А ваш вобще странный, типа секс-чат-рулетка это поиск любви.. ага...несут тут иногда такую ахинею! У меня есть тоже ещё один уникум, у него штук пять аккаунтов, и когда встречаю его в поиске, сидим болтаем, потом заканчиваем разговор и он меня удаляет. И так постоянно, месяца три уже. И каждый раз восхищается мною ...говорю, зачем все время удаляешься, он улыбается в ответ...при том, что он русский...мы уже как видим друг друга в поиске, сначала минуту ржем....вот тоже, что в той голове?!?

#14957 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:36

Та вобще я опешила, сидели общались и бац удаляет. А ваш вобще странный, типа секс-чат-рулетка это поиск любви.. ага...несут тут иногда такую ахинею! У меня есть тоже ещё один уникум, у него штук пять аккаунтов, и когда встречаю его в поиске, сидим болтаем, потом заканчиваем разговор и он меня удаляет. И так постоянно, месяца три уже. И каждый раз восхищается мною ...говорю, зачем все время удаляешься, он улыбается в ответ...при том, что он русский...мы уже как видим друг друга в поиске, сначала минуту ржем....вот тоже, что в той голове?!?

 

У меня португалец такой недавно был.бородатый имя на А.Играем,ему все нравится потом удаляет сразу же.Раз 6 удалял.Потом ппался несколько дней назад в рулетке.Спрашиваю тебе играть со мной не понравилось-нет,очень нравится.А чего удаляешь,я же сама никогда не звоню,не надоедаю.Просто,ничего личного-это же рулетка.И предложил опять поиграть.В середине сбросил.Я них просто здесь мозг не работает.Сидят хером кнопки клацают видно.



#14958 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 15:20

сейчас смотрю две девченки сидят я в шоке как такое может быть?наверное с мужского акка зашли нормальные девченки))

а мне попалась дева, очень красивая, я решила что хочет на работу других смотреть, тут она пишет: хо вирт, пиши скайп, я пишу : да, она сразу трусы стянула, худая , выбритая, фигуристая, стала раком перед ноутбуком, и тут мужик подходит и начинает ее трахать, а она мне сново пишет; дай скайп,!!! Честно мне не понятно, что за прикол, не регайся и деньги получай, что у людей за здвиге в голове, их возбуждает, что кто то смотрит???

#14959 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 15:40

 

сейчас смотрю две девченки сидят я в шоке как такое может быть?наверное с мужского акка зашли нормальные девченки))

а мне попалась дева, очень красивая, я решила что хочет на работу других смотреть, тут она пишет: хо вирт, пиши скайп, я пишу : да, она сразу трусы стянула, худая , выбритая, фигуристая, стала раком перед ноутбуком, и тут мужик подходит и начинает ее трахать, а она мне сново пишет; дай скайп,!!! Честно мне не понятно, что за прикол, не регайся и деньги получай, что у людей за здвиге в голове, их возбуждает, что кто то смотрит???

 

они наверное мне попадались.только в кровати лежали.Она очень красивая,а мужик -типаж дядька.Только мне мужик писал пока она ему миньет делала.



#14960 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 15:51

СКА!! Заблокировали на 3 часа, кто знает, мне за неделю топ бонус все равно начислят, если никто не обгонит или нее?

а какая причина блока? Меня блочили но без времени, ты на 6 была?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 245

4 пользователей, 200 гостей, 0 скрытых пользователей