Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#14741 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 15:07

 

А у меня сегодня oбрыв связи постоянно и камеры не грузятся долго (((

Похоже сегодня тебя в этот фильтр поставили(

 

А ты тоже в основном на премах сидишь? Я думаю может подрезают специально на премах



#14742 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 17:31

А ты тоже в основном на премах сидишь? Я думаю может подрезают специально на премах

 

Нет, у меня больше минутников. Я думаю может кто реал работает и долго по времени сидит фильтруют так.



#14743 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 17:59

У меня норм поиск идет,я выбрала только их чтоб набить норму по ним



#14744 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 18:00

И пишет мне сейчас наш О великий переводчик!!! Детка могу ли я насладиться твоими наушниками)))))))))0stuart.gif


Сообщение отредактировал Zingarella: 27 Январь 2018 - 18:04


#14745 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 18:05

И пишет мне сейчас наш О великий переводчик!!! Детка могу ли я насладиться твоими наушниками)))))))))0stuart.gif

У меня только что книгу с книгами хотел чувак.... Обожаю этот переводчик.



#14746 Coomeet.com Августина

Августина

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 18:38

Девочки,я в истерике.Сенодня вечером попался прем-индус,сразу говорит «нравишься ты мне,но подарков я не дарю и не думай просить,просто общаться хочу », я говорю «ок,ты мне тоже нравишься ,мой типаж и все такое :-) и у меня тут тоже правило - я не раздеваюсь,так что даже не вздумай меня просить о таком».Довольно таки долго болтали,я фразами на бенгали хвасталась и тут он про возраст спросил.Я вру )) говорю - 25 (28на самом деле,к косметологу хожу регулярно,на свой возраст не выгляжу ), и он как начал ржать.Говорит «че врешь? ты вся в морщинах,и носогубки видны и мешки Биша и пр.» я сбросила его и разрыдалась как белуга,до сих пор успокоиться не могу :-( хрен этот наяривает,прощения просит и букет кинул мне (чтоб ему этот букет в виде болячек вернулся)
А я думаю : это мне пластический хирург попался или может я себя действительно переоцениваю и пора косметолога менять или может просто хватит про возраст врать? :’-(
Пы.сы: девочки моего возраста напишите что вы у косметолога делаете? :-(
 

Мне 28 через месяц.Никто не дает мой возраст. За все время один сказал что мне 26.В основном дают 20-25.К косметологу не хожу. Делаю масочки раз в неделю, кремчики,скрабы. Ну,и все.



#14747 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 19:00

Августина не реагируй так и не отождествляй себя с той девушкой, что работает на кумите. Представь себе, что ты актриса и это твоя роль, которую ты играешь за деньги и только во время работы.

А насчет внешности и возраста-сколько людей-столько и мнений. Да и вообще, может освещение просто плохое было...Да и вообще какой то индус ляпнул, а ты сердечко рвешь.... НЕ грусти, бейба, ты классная!


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#14748 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 19:40

мне вчера один швед которому 43 сказал что мне около 40.А сегодня все спрашивают,я студентка и дают 20-25.Я по этому поводу не парюсь.Вы здесь адекватных мужиков много видели? В основном шимпанзе.Особенно индусы.У меня один постояшка индус.Так он сказал что ему на улице понравилась дама преклонного возраста.Я спрашиваю ей было за 50?Нет 33-35   XD



#14749 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 19:53

мне вчера один швед которому 43 сказал что мне около 40.А сегодня все спрашивают,я студентка и дают 20-25.Я по этому поводу не парюсь.Вы здесь адекватных мужиков много видели? В основном шимпанзе.Особенно индусы.У меня один постояшка индус.Так он сказал что ему на улице понравилась дама преклонного возраста.Я спрашиваю ей было за 50?Нет 33-35   XD

преклонный 33-35))) о Боги, пора собирать на могилку)))) еще и кто....индусы. блин никогда не думала что могу так не любить какую-то нацию))) они кстати в последнее время пишу что они англичане или немцы))) 



#14750 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 19:55

 

мне вчера один швед которому 43 сказал что мне около 40.А сегодня все спрашивают,я студентка и дают 20-25.Я по этому поводу не парюсь.Вы здесь адекватных мужиков много видели? В основном шимпанзе.Особенно индусы.У меня один постояшка индус.Так он сказал что ему на улице понравилась дама преклонного возраста.Я спрашиваю ей было за 50?Нет 33-35   XD

преклонный 33-35))) о Боги, пора собирать на могилку)))) еще и кто....индусы. блин никогда не думала что могу так не любить какую-то нацию))) они кстати в последнее время пишу что они англичане или немцы))) 

 

я этот типаж индуса не спутаю уже ни когда....Немцы они...англичане....пусть цвет кожи поменяют для начала..усы сбреют.....



#14751 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 20:05

я этот типаж индуса не спутаю уже ни когда....Немцы они...англичане....пусть цвет кожи поменяют для начала..усы сбреют.....

 

ага))) я их сразу обламываю....пишу немецкий индус?)))) сразу бровки на затылок улетают))) думают умнее всех ))



#14752 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 20:05

я этот типаж индуса не спутаю уже ни когда....Немцы они...англичане....пусть цвет кожи поменяют для начала..усы сбреют.....

 

Я их хинглиш и манеру общаться даже без камеры узнаю grin.gif



#14753 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 20:07

Когда минутники индусы требуют сиськи я спрашиваю ты из Индии? Они сразу а откуда ты знаешь? Я говорю здесь только индусы думают им европейки сиськи бесплатно покажут  :D



#14754 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 20:24

 

Девочки,я в истерике.Сенодня вечером попался прем-индус,сразу говорит «нравишься ты мне,но подарков я не дарю и не думай просить,просто общаться хочу », я говорю «ок,ты мне тоже нравишься ,мой типаж и все такое :-) и у меня тут тоже правило - я не раздеваюсь,так что даже не вздумай меня просить о таком».Довольно таки долго болтали,я фразами на бенгали хвасталась и тут он про возраст спросил.Я вру )) говорю - 25 (28на самом деле,к косметологу хожу регулярно,на свой возраст не выгляжу ), и он как начал ржать.Говорит «че врешь? ты вся в морщинах,и носогубки видны и мешки Биша и пр.» я сбросила его и разрыдалась как белуга,до сих пор успокоиться не могу :-( хрен этот наяривает,прощения просит и букет кинул мне (чтоб ему этот букет в виде болячек вернулся)
А я думаю : это мне пластический хирург попался или может я себя действительно переоцениваю и пора косметолога менять или может просто хватит про возраст врать? :’-(
Пы.сы: девочки моего возраста напишите что вы у косметолога делаете? :-(

а мне 36 и так им и говорю, да пошли они,  я себя чувствую на 25 , и выгляжу отлично) Им надо говорить ты себя то видел в зеркало, если начинают что то про возраст, а уколола я себе в 33 первый раз лицо, пользуюсь форевер косметикой  с алое кожа  супер ) Меньше на них обращайте внимания они там все такие страшные сидят)

 

Меня вообще спросили не транс ли я  помню это меня так оскорбило, что целую неделю не работала никак отойти не могла.Теперь когда будут спрашивать не транс ли я ,всегда буду отвечать ,что "мой член " больше его и на него не встал.



#14755 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 20:30

наверное словарный запас такой маленький...кроме сиськи хо? письку показать?...ничего не знает....есть же стандартный набор...Привет..как настроение?...ты такой привлекательный мужчина ...откуда ты?....и немного о себе....вот тебе и минута пролетела, как секунда!!!!!!!!!!!

 

Меня минутник спрашивал "почему девушки вроде тебя со мной хотят только поговорить,а все страшные себя сразу предлагают?"



#14756 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 20:35

девочки как у вас с покупкой премиума?)) у меня уже дней 5 глухо. в последний раз 4 купило. и с т

каждый день 1 или 2 человек покупает премиум,но я и сижу по 12 -15 часов.



#14757 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 20:40

 

девочки как у вас с покупкой премиума?)) у меня уже дней 5 глухо. в последний раз 4 купило. и с т

каждый день 1 или 2 человек покупает премиум,но я и сижу по 12 -15 часов.

 

я тоже сижу вроде не мало. часов по 8 точно,но везет на одних нищебродов



#14758 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 20:48


мне вчера один швед которому 43 сказал что мне около 40.А сегодня все спрашивают,я студентка и дают 20-25.Я по этому поводу не парюсь.Вы здесь адекватных мужиков много видели? В основном шимпанзе.Особенно индусы.У меня один постояшка индус.Так он сказал что ему на улице понравилась дама преклонного возраста.Я спрашиваю ей было за 50?Нет 33-35 XD

преклонный 33-35))) о Боги, пора собирать на могилку)))) еще и кто....индусы. блин никогда не думала что могу так не любить какую-то нацию))) они кстати в последнее время пишу что они англичане или немцы)))


Какие они забавные)) сами в 25 выглядят на Сорокет)) но больше индусов я наверно не люблю Азербайджанцев, такие же мартышки)) вечно машут руками, сидят толпами, ещё и пишут траслитом с кучей ошибок! Что пытаешься под минуты понять, что оно тебе написало :D и кстати, все минутники, не встречала ещё не одного према среди них

#14759 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 21:03

Какие они забавные)) сами в 25 выглядят на Сорокет)) но больше индусов я наверно не люблю Азербайджанцев, такие же мартышки)) вечно машут руками, сидят толпами, ещё и пишут траслитом с кучей ошибок! Что пытаешься под минуты понять, что оно тебе написало grin.gif и кстати, все минутники, не встречала ещё не одного према среди них

 

Я на этой неделе с одним азербайжанцем долго беседовала пока он лежал на диване ел.минут 40Юа потом за 2 мин кончил от моей попы grin.gif Ник Родриго.И есть еще один прем раб.он у себя в кабинете любит на полу валяться пока я командую.Но он не часто минуты докупает



#14760 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 21:08

А я ржу с индусов,которые пишут что они с Дубаи (а по харе и уровню английского то видно что перед тобой индус-сырокопчёный) и в течении разговора начинают просить скайп )) говорю «че ты мелешь,какой скайп? Он у вас с января этого года запрещён» :) обламываются капитально,ни один про ВПН не додумался сказать ))
Скайп в ОАЭ действительно вне закона сейчас ;-)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

4 пользователей, 49 гостей, 0 скрытых пользователей