Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#14621 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 15:28

Девочки, кто выводил на визу, как сейчас работает вывод, или на визу уже не выводится?


Мне на визу сбербанк всегда приходило. Если вы из Украины, не стоит.

Сообщение отредактировал VeraМ: 26 Январь 2018 - 15:29


#14622 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 15:48

 

Девочки, кто выводил на визу, как сейчас работает вывод, или на визу уже не выводится?


Мне на визу сбербанк всегда приходило. Если вы из Украины, не стоит.

 

Спасибо



#14623 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 15:55

ахах, переводчик топ. просили показать свои боеприпасы. пора личный словарь заводить)



#14624 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 16:26

Фууу добила и вивела, завтра выходной зделаю, вдруг что-то поменяется!

#14625 Coomeet.com Ksu13

Ksu13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 16:35

Девочки, ну скажите, пожалуйста что-нибудь про киви. Первый раз такое, со вчерашнего утра так деньги не пришли (

. Пришли вам деньги на киви?

#14626 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 16:40

Охреневший прем в конец. Добавился в друзья, сбросил через пару минут и пишет «возьми в рот х.. своего парня и позвони мне с х..м во рту»
Жаль английский язык не так богат на выражения, чтоб обьяснить ему, что ему куда взять и позвонить.
Выбесил, урод

#14627 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 16:42

Охреневший прем в конец. Добавился в друзья, сбросил через пару минут и пишет «возьми в рот х.. своего парня и позвони мне с х..м во рту»
Жаль английский язык не так богат на выражения, чтоб обьяснить ему, что ему куда взять и позвонить.
Выбесил, урод

он экономит деньги...а удовольствие хочет получить по полной программе...)))) чмошники



#14628 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 16:46

О еще девочки)))есть прем у него ник Aditya,он не часто онлайн но бывает,так вот он дарит диадемку всегда той девочке,которая не оголяется,он может поколупать насчет оголенки,но если продержитесь диадема ваша))))ну у меня так было,когда он онлайн и попадался)))))

#14629 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 16:53

Охреневший прем в конец. Добавился в друзья, сбросил через пару минут и пишет «возьми в рот х.. своего парня и позвони мне с х..м во рту»
Жаль английский язык не так богат на выражения, чтоб обьяснить ему, что ему куда взять и позвонить.
Выбесил, урод

ну просто еще раньше до обновлений было правило,что оголенка и что-то такого плана,только можно было делать после того как добавишь в друзья,типа привата,может он давно не сидел уже)))ну а вообще трындец,хай на сайт зайдет порнушку глянет тоже самое))))

#14630 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 16:54

О еще девочки)))есть прем у него ник Aditya,он не часто онлайн но бывает,так вот он дарит диадемку всегда той девочке,которая не оголяется,он может поколупать насчет оголенки,но если продержитесь диадема ваша))))ну у меня так было,когда он онлайн и попадался)))))

это как тут есть еще один американец. ник не помню. говорит поиграй..настаивал...а потом задарил подарками. за 5 минут надарил на 10$



#14631 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 16:57


О еще девочки)))есть прем у него ник Aditya,он не часто онлайн но бывает,так вот он дарит диадемку всегда той девочке,которая не оголяется,он может поколупать насчет оголенки,но если продержитесь диадема ваша))))ну у меня так было,когда он онлайн и попадался)))))

это как тут есть еще один американец. ник не помню. говорит поиграй..настаивал...а потом задарил подарками. за 5 минут надарил на 10$
да тут есть такие,но я например один раз увидела и все,а этот у меня в друзьях,просто чистила страницу,и так на всяк пожарный сказала,если попадется,чтоб имели ввиду,что дарит подарочек))))

#14632 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 16:59

О еще девочки)))есть прем у него ник Aditya,он не часто онлайн но бывает,так вот он дарит диадемку всегда той девочке,которая не оголяется,он может поколупать насчет оголенки,но если продержитесь диадема ваша))))ну у меня так было,когда он онлайн и попадался)))))

даа? а у меня он сегодня подарок просил. обещал вернуть через пару дней. и скайп просил.



#14633 Coomeet.com Muramur

Muramur

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:03

Девочки, ну скажите, пожалуйста что-нибудь про киви. Первый раз такое, со вчерашнего утра так деньги не пришли (

. Пришли вам деньги на киви?
Да, такое впервые. Обычно приходили моментально, а в этот раз больше суток(

#14634 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:03


О еще девочки)))есть прем у него ник Aditya,он не часто онлайн но бывает,так вот он дарит диадемку всегда той девочке,которая не оголяется,он может поколупать насчет оголенки,но если продержитесь диадема ваша))))ну у меня так было,когда он онлайн и попадался)))))

даа? а у меня он сегодня подарок просил. обещал вернуть через пару дней. и скайп просил.
честное пионерское)))всегда когда попадался,всегда диадему дарил,а вы его в друзья добавили?Ну у него спецефическое общение,как с другой планеты)))

#14635 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:04

честное пионерское)))всегда когда попадался,всегда диадему дарил,а вы его в друзья добавили?Ну у него спецефическое общение,как с другой планеты)))

 

да, он добавился сам. но у него минуты на мне закончились.



#14636 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:09

да, он добавился сам. но у него минуты на мне закончились.

 

вот я только чистила,светился премом)))



#14637 Coomeet.com mollliiis

mollliiis

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:10

ну так а зачем им теперь девочки опытные,не нужны,прийдут 100 ндпешниц новых и будут молча с рогатками за 3 цента сидеть,и в день по 2$ делать((((

 

я получаю 10 дол в день, и не жалуюсь, а вы так грызетесь как будто получаете по миллеону



#14638 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:16

я получаю 10 дол в день, и не жалуюсь, а вы так грызетесь как будто получаете по миллеону

 

ну хочется,чтоб было как раньше)))и вы бы не 10$ в день получали бы а больше)))не тратя много времени и настроения))))и никто не грызется,а высказывают мнение)))на то это и форум,чтоб немножко высказаться,так как не у всех есть возможность кому-то сказать в реале)))



#14639 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:19

Ладно девочки)))пошла на работу,всем удачки и терпенья огромного желаю)))))

#14640 Coomeet.com mollliiis

mollliiis

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:19

 

я вроде и не кривая, а вот подарки не получается просить( может есть какой то совет, а то нервы сдают

Я если вижу адекватный для начала немного потанцую, маечку сниму, а когда уже жаждет продолжения, пишу остальное только за подарок. Ну а если сходу все требует, пишу в наглую -дари подарок, иногда дарят,но чаще скидывают, хотя такие если и бесплатно покажешь в 99% случаев скинут через 3-4 минуты

 

спасибо!!!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 204

3 пользователей, 135 гостей, 0 скрытых пользователей