Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#14601 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 12:04

изменить можно, если бы были четкие правила.  и эти минутники халявщики знали что нужно купить, прежде чем что то увидеть. и не сидели бы с палками в камеру, чтоб блок был и рогаток. тогда может поняли что гостям тут мало что светит. а так конечно(((( все печально



#14602 Coomeet.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 12:06

Блин,не понимаю.Вчера добила куеву тучу минут с этими "петухами",чуть не сошла с ума и все таки получила новый уровень,сегодня захожу. И все по новой не хватает 101 минуты.До моего уровня,который я уже получила ночью.При чем стоит 2 выходных.Кто нибудь может объяснить что за ...?) Больше я на эту адскую вечеринку не подпишусь,минутников буду щелкать

183 минуты вчера просидела с минутниками,чтобы сидеть почти столько же опять???!!!!


Сообщение отредактировал evakeks: 26 January 2018 - 12:07


#14603 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 12:14

изменить можно, если бы были четкие правила. и эти минутники халявщики знали что нужно купить, прежде чем что то увидеть. и не сидели бы с палками в камеру, чтоб блок был и рогаток. тогда может поняли что гостям тут мало что светит. а так конечно(((( все печально

а зачем эти правила теперь,они не нужны,премы есть,покупают,минутники некоторые премами стают,так как есть возможность получить 500 баллов у девочек,я думаю в день 100 человек точно прем берут,девки раздеваются на халяву,так зачем менять что-то насчет оголенки-это очень выгодно,еще есть админчики,которые сами видео сливают(продают)так как это тоже деньги,я короче просто в тихом ужасе.Я вот минималку уже вывела,и на сайт не зайду больше как модель,так как бардак полнейший,и ничего хорошего больше не стоит ожидать((((((

#14604 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 12:15

Блин,не понимаю.Вчера добила куеву тучу минут с этими "петухами",чуть не сошла с ума и все таки получила новый уровень,сегодня захожу. И все по новой не хватает 101 минуты.До моего уровня,который я уже получила ночью.При чем стоит 2 выходных.Кто нибудь может объяснить что за ...?) Больше я на эту адскую вечеринку не подпишусь,минутников буду щелкать

183 минуты вчера просидела с минутниками,чтобы сидеть почти столько же опять???!!!!

не забывайте у вас отнимает первый рабочий день....для того, чтоб не сваливаться со своего уровня....нужно определить минимальное кол-во работы с минутками в день....на данный момент 760 минут за неделю/ на 6 дней=127 минут в день делайте в течении каждого дня. И вы будете всегда на вершине.



#14605 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 12:17

изменить можно, если бы были четкие правила.  и эти минутники халявщики знали что нужно купить, прежде чем что то увидеть. и не сидели бы с палками в камеру, чтоб блок был и рогаток. тогда может поняли что гостям тут мало что светит. а так конечно(((( все печально

Просто сидит жадное руководство которое хочет платить 10% девочкам,а лучше вообще ничего не платить.По-нормальному бы сделали уже сайт для 18+.И правила бы написали которые реально действуют.А не бред что сообщите если увидете голого человека в камере.В привате-пожалуйста.А Бесплатно-сидите и улыбайтесь как в правилах,опрятно одетые и с улыбкой.Тогда бы у них реальный стимул был купить премиум.А так лежат тучи грязных бомжар которые с членом в экран и за день надрочатся бесплатно на всех девочек с сайта абсолютно бесплатно.Или сделали бы минутникам первый день хоть за 10 центов.У большинства карт для оплаты вообще нет.Они даже не потенциальные клиенты,а нищеброды.И засветив карту уже не смогут чистить кэш и смотреть девочек без перерывов



#14606 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 12:20

Блин,не понимаю.Вчера добила куеву тучу минут с этими "петухами",чуть не сошла с ума и все таки получила новый уровень,сегодня захожу. И все по новой не хватает 101 минуты.До моего уровня,который я уже получила ночью.При чем стоит 2 выходных.Кто нибудь может объяснить что за ...?) Больше я на эту адскую вечеринку не подпишусь,минутников буду щелкать
183 минуты вчера просидела с минутниками,чтобы сидеть почти столько же опять???!!!!

такая же система как и с премами была,снимают те минуты сколько было в этот день неделю назад)

#14607 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 12:20

Я вообще разочарована. Раньше минутники никогда не переключали меня. А сейчас все подряд((( как все печально до слееез((( не могу подняться с днища этого(((даже над минутниками не поугарать)) ахахах

#14608 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 12:21

no.gif


Сообщение отредактировал eklerrr: 26 January 2018 - 12:33


#14609 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 12:26

 

изменить можно, если бы были четкие правила.  и эти минутники халявщики знали что нужно купить, прежде чем что то увидеть. и не сидели бы с палками в камеру, чтоб блок был и рогаток. тогда может поняли что гостям тут мало что светит. а так конечно(((( все печально

Просто сидит жадное руководство которое хочет платить 10% девочкам,а лучше вообще ничего не платить.По-нормальному бы сделали уже сайт для 18+.И правила бы написали которые реально действуют.А не бред что сообщите если увидете голого человека в камере.В привате-пожалуйста.А Бесплатно-сидите и улыбайтесь как в правилах,опрятно одетые и с улыбкой.Тогда бы у них реальный стимул был купить премиум.А так лежат тучи грязных бомжар которые с членом в экран и за день надрочатся бесплатно на всех девочек с сайта абсолютно бесплатно.Или сделали бы минутникам первый день хоть за 10 центов.У большинства карт для оплаты вообще нет.Они даже не потенциальные клиенты,а нищеброды.И засветив карту уже не смогут чистить кэш и смотреть девочек без перерывов

 

да, все правильно(( просто это видимо не выгодно жадному руководству. а мы ничего изменить не можем((



#14610 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 12:27

Я вообще разочарована. Раньше минутники никогда не переключали меня. А сейчас все подряд((( как все печально до слееез((( не могу подняться с днища этого(((даже над минутниками не поугарать)) ахахах

ну вы же сиси сразу не тычете,фаллос сразу не смокчете)))

#14611 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 12:32

 

Я вообще разочарована. Раньше минутники никогда не переключали меня. А сейчас все подряд((( как все печально до слееез((( не могу подняться с днища этого(((даже над минутниками не поугарать)) ахахах

ну вы же сиси сразу не тычете,фаллос сразу не смокчете)))

 

Я заговариваю зубы...переключают конечно некоторые...а так в принципе минутники по- тихоньку идут....Хочу сегодня выйти на 7/14...и потом с  премами пойду в любовь играть)))



#14612 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 13:03

Злости не хватает на таких девочек((

Зашла посмотреть впервые  с мужского акаунта так ли все плачевно и офигела ,одна сидит в майке зато без трусов ,вторая я еще не успела ничего написать встает и давай пальцы в свой вареник пихать,третьей написала как дела ,ответ убил -ты дрочить начинай ,а не писульками занимайся .ЭТО ЖЕСТЬ!!!Зла моего не хватает.Из-за таких митутники вообще обнагнели.Сегодня за вечер получила 6 факов ,3 раза послали куда подальше,обозвали ведьмой,пожелали сдохнуть.Господи осталось 200 мин до 7/14 ,я уже не выдерживаю с этими минутниками .



#14613 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 13:48

Я заговариваю зубы...переключают конечно некоторые...а так в принципе минутники по- тихоньку идут....Хочу сегодня выйти на 7/14...и потом с премами пойду в любовь играть)))


У меня многие на последних секундах отключают, вот это больше всего выбешивает если честно, и с премами также))) тоже осталось 100 минут до вершины))) я сразу была на 5/12 после трех своих выходных)) а потом дойдем до вершины и будем на премах набирать, ахахахахаа, я уже ничему не удивляюсь)))



#14614 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 13:53

А меня вообще сегодня похоже поставили в фильтр без заработка, тупо долгий поиск,а если и пробиваюсь через 2-3минк  кому-то,то тех или вырубает или сами откл. Сижу в печалиsad1.gif



#14615 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 13:54

А меня вообще сегодня похоже поставили в фильтр без заработка, тупо долгий поиск,а если и пробиваюсь через 2-3минк  кому-то,то тех или вырубает или сами откл. Сижу в печалиsad1.gif

попробуй зайти с другого браузера



#14616 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 14:17

 

А меня вообще сегодня похоже поставили в фильтр без заработка, тупо долгий поиск,а если и пробиваюсь через 2-3минк  кому-то,то тех или вырубает или сами откл. Сижу в печалиsad1.gif

попробуй зайти с другого браузера

 

Тут точно дело не в браузере. Бывали такие дни,но до такой степени первый раз. В небезопасном поиске почему-то норм кстати, но там все сами клацают и стремные типы)) А в безопасном прям как поделано мне сегодня.



#14617 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 14:20

Тут точно дело не в браузере. Бывали такие дни,но до такой степени первый раз. В небезопасном поиске почему-то норм кстати, но там все сами клацают и стремные типы)) А в безопасном прям как поделано мне сегодня.

 

у меня вчера такое. и сегодня немного в конце работы



#14618 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 14:36

Называется - делайте норму,но ее вам делать мы не дадим.



#14619 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 14:55

Называется - делайте норму,но ее вам делать мы не дадим.

в этом и есть их маркетинг.как можно больше сэкономить на оплате работы девочек



#14620 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 15:23

Девочки, кто выводил на визу, как сейчас работает вывод, или на визу уже не выводится?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 196

1 пользователей, 160 гостей, 0 скрытых пользователей