Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86325

#14381 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 10:37

Все минутчицы на премов не кинутся все равно.Разные стратегии работы.А сайт делает эти скачки не потому что премов меньше,а чтоб платить меньше.У меня сегодня заработок упал почти наполовину.Вот и посчитайте.С девочек которые пахали по 10 часов и больше с премами-на 50% заплатить им меньше,очень солидная прибыль сайту.А премов вчера было очень много новых из канады и италии.Еще не разбалованные ,в первый раз и сидели подолгу разговаривали.



#14382 Coomeet.com Верони

Верони

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 10:39

 

Помнится мне месяц - два назад не вы админам жалобы калякали?! То вас не устраивало, что минутницы 7 центов за минуту зарабатывают и вы предлогали оплату уменьшить, то правила новые придумывали, не не вы? Тут большая часть девочек работает, а не с админами болтает.  

 

Как раз Кира всегда выступала за стабильность сайта....и она успевает и с админами болтать и закрывать 1-е места в топ часа, суток, недели и месяца. Научила многих и в том числе меня зарабатывать с Премами. 

 

Здесь не сидит та Кира, которая в топах месяца, алё! 



#14383 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 10:44

 

Она вносила свои предложения и предложения девочек для развития сайта...потому как сайт работает не стабильно, с перебоями. Здесь должны быть справедливые тарифы для тех кто реально  работает.на результат.

 

Тут все на результат работают, а сейчас минутницы подумали чем мы хуже  "элиты", и все на премов кинулись, вот вам и тарифы, и премов мало. Нравится?

 

Извините за 3 цента єто не результат. Те кто попробовал работать  с премами,а именно они приносят доход сайту уже не будут смотреть на это вонючее дрочиво. Даже всалившиеся роботяги девочки, будут продолжать сидеть с Премами. Ибо 9 центов в 3 раза больше от 3 центов



#14384 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 10:46

Здесь не сидит та Кира, которая в топах месяца, алё! 

 

Кира Лов это не та Кира?.....здесь их несколько....



#14385 Coomeet.com Влада25

Влада25

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 10:49

Там в

 

Кира Лов это не та Кира?.....здесь их несколько....

 

Кира 555 это Кира Лов



#14386 Coomeet.com Влада25

Влада25

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 10:52

а мне вот интересно почему я так откровенно раздеваюсь?

 

Ей админчик наверно сказал, или показал)



#14387 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 10:53

Кира Лов это не та Кира?.....здесь их несколько....

 

я уже писала,что я не та Кира,которая лав.Но если бы мне хотелось я бы с легкостью была бы и в сутках и мясяцах топовых.



#14388 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 10:56

У меня сегодня 75$ за 5 часов:) ура

ого, поздравляю, а как это , подарков много?

#14389 Coomeet.com Стела

Стела

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 10:57

Девочки, что делать, если фин не отвечает, а деньги в процессе уже 7 дней( не пришли еще (( не знаете почему так и какие причины могут быть?

У меня такое было в декабре!Когда на visa перестали деньки поступать я ждала дней 6!Постоянно писала в фин отдел!Тоже долго не отвечали!!Я каждый день  писала им!



#14390 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 11:01

И насчет строчить жалобы,как тут некоторые написали про меня,вносить предложения и жаловаться две разные категории!

#14391 Coomeet.com Влада25

Влада25

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 11:05

И насчет строчить жалобы,как тут некоторые написали про меня,вносить предложения и жаловаться две разные категории!

Особенно предложение уменьшить тариф за первую минуту, ну прям мне очень понравилось. Так держать!)



#14392 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 11:19

А за что извеняться,я не пойму!?Матом я никого не крыла и чепухи не писала.

#14393 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 11:30

А за что извеняться,я не пойму!?Матом я никого не крыла и чепухи не писала.

Вы думаете там сидят на верху и прислушиваются к нашим пожеланиям?...да им пофиг...ели поддержка не отвечает неделями тем у кого завили деньги....тем кому балы не засчитали....им мнение моделей до одного места.....так , что хоть ругайтесь, хоть нет......



#14394 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 11:31

Вот как раз такие как я сидят и работают и админам предложения не строчат, и да хотя бы перед Кирой извенились

 

и еслиб вы работали как вы пишите,то таких изменений не было бы,так как нужно было работать не только с премами,а с гостями тоже.Такая специфика работы на сайте иногда и корешки нужно собирать,чтоб вершки потом снимать.Я сидела и с теми и с теми,так как понимаю,что где будут ваши вершки браться,если с корешками иногда не работать.А еслиб вот вы подумали об этом,и премов было бы очень много,а так выходит моя хата с краю,ничего не знаю!



#14395 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 11:33

Девочки что за срач ты тут развели? Зачем выяснять отношения? Все в одном котле варимся. Мне лично паралельно, кто и как работает. Не пофиг только как работает сайт. И как раз на сайте нездоровая обстановка. Еще и тут трэш через сообщение. Давайте жить дружно))))

Сказывается обстановка на сайте на настроении девочек.Хочется согнать злость на ком-то )Я сижу и дальше на премах,правда как в школе с ручкой и листиком чтоб минуты за пермов считать и набить свою норму.Думаю завтра все вернут на место.Для успокоения нервов пироженку ем ))))А девочки которые невнимательно читают форум и накидываются на абсолютно других девочек просто так-сами извинитесь.Кира про Киру ничего не писала.И не в обиду Kira Love тот шантажист когда все ролики выложил-там был и ее ролик.Откровенно крупным планом.Ничего постыдного в этом не вижу,это не сайт благородных девиц.Мое видео тоже было,и я этого не скрываю.После этого просто только эротика.Так что девочки перед тем как на кого-то наезжать почитайте форум внимательно.



#14396 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 11:34


А за что извеняться,я не пойму!?Матом я никого не крыла и чепухи не писала.

Вы думаете там сидят на верху и прислушиваются к нашим пожеланиям?...да им пофиг...ели поддержка не отвечает неделями тем у кого завили деньги....тем кому балы не засчитали....им мнение моделей до одного места.....так , что хоть ругайтесь, хоть нет......
я ни с кем не ругалась,и ничего не начинала.Это вы точно мне адресовали!?

#14397 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 11:36

На днях кто-то из девочек писал о преме, который твердил "ну, так дело не пойдет". Сегодня столкнулась с ним) то же самое говорил. Главное, сам ничего не показывает, а мне говорит "начинай". Показала одетые части тела, как всегда) вот и не понравилось ему (губа не дура)



#14398 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 11:41

Пошла и я поработаю))))а злюкам пожелаю,быть внимательными и работать)))))

#14399 Coomeet.com Влада25

Влада25

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 11:42

и еслиб вы работали как вы пишите,то таких изменений не было бы,так как нужно было работать не только с премами,а с гостями тоже.Такая специфика работы на сайте иногда и корешки нужно собирать,чтоб вершки потом снимать.Я сидела и с теми и с теми,так как понимаю,что где будут ваши вершки браться,если с корешками иногда не работать.А еслиб вот вы подумали об этом,и премов было бы очень много,а так выходит моя хата с краю,ничего не знаю!

 

А кто вам сказал, что я только вершки собираю? Я где то писала об этом? А извините вы тут самая осведомленная )



#14400 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 11:44

я ни с кем не ругалась,и ничего не начинала.Это вы точно мне адресовали!?

 

Я в общем написала.....для тех кто думает, что наши предложения или жалобы доходят до хозяев айта





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

7 пользователей, 100 гостей, 0 скрытых пользователей