Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#14361 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 05:25

Короче как админ сказал,сидите молча и не строчите свои недовольства а то хуже будет(((((

Кира а вам прям админ всю обстановку докладывает? Вы там знаете как оно будет.... Такое чувство что вы владелец площадки) Будет и дальше постоянные изменения скорее всего чтоб они могли срубить нормально бабла. А то вас послушаешь и написать ничего нельзя на СВОБОДНОМ форуме потому что вам там админ что-то говорит.



#14362 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 05:31

У меня такое чувство, что над нами проводят какие то опыты...такого поворота ни кто не ожидал((((

тарифы то падали, то поднимались....то нам уровни придумали...то карму ввели...

что будет завтра?....даже тараканам не известно!!!!

Как то надоело подстраиваться под новые правила игры. Только войдешь в кураж...и тут на тебе новый облом!

Я так и не пойму, с кем сайту выгодно работать с Премами или с дрочилами?....может правда наплыв девочек повлиял?....и теперь будет такое всегда....бежать как белка в колесе и крутить свои педали, то в одну сторону, то в другую...

Та они наверное все никак не придумают как им еще больше денег срубить. У всех же сайтов постоянный % и постоянные тарифы. А здесь они крутят мутят никак не угомонятся. Поверьте вы работаете много, вы так и будете зарабатывать как и раньше. Я думаю не стоит обращать внимания на тарифы, через неделю другие будут. Я больше обращаю внимания при смене тарифов сколько у меня получается заработать в час. И чем больше сумма в час тем лучше вне зависимости от тарифов. 



#14363 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 05:33

Сейчас на сайте 729 девочки.....((((( в 10 раз уменьшилось

Та и не было там никогда 7000-10000 тысяч я думаю. Накручивают число онлайн для устрашения. Заходишь в начале и читаешь до 8 места столько то баллов. Считают что мы идиотки наверное. Потому что если до 8 места столько то баллов то что ж делают остальные 8000 онлайн))))))) 



#14364 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 05:51

Тоже так думаю, сегодня заходила 10 с чем-то тысяч онлайн, ни на одном сайте столько не сидит. а ведь этот даже фоном не откроешь постоянные верификации



#14365 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 05:56

Тоже так думаю, сегодня заходила 10 с чем-то тысяч онлайн, ни на одном сайте столько не сидит. а ведь этот даже фоном не откроешь постоянные верификации

Вот именно. Если бы фоном можно, то я бы еще поверила в большое кол-во людей онлайн. А так цифра для устрашения , та еще и на форум зайдешь а здесь адвокаты кумита)))  



#14366 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 06:18

 

Тоже так думаю, сегодня заходила 10 с чем-то тысяч онлайн, ни на одном сайте столько не сидит. а ведь этот даже фоном не откроешь постоянные верификации

Вот именно. Если бы фоном можно, то я бы еще поверила в большое кол-во людей онлайн. А так цифра для устрашения , та еще и на форум зайдешь а здесь адвокаты кумита)))  

 

Вот только зачем устрашать не понятно, по мне хоть 50 тысяч пусть сидит, я для нищедрочеров- минутников шевелиться не буду, и премам если хотят хорошее шоу только за подарки. Думаю уважающие себя девушки так же поступают



#14367 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 07:38


Короче как админ сказал,сидите молча и не строчите свои недовольства а то хуже будет(((((

Кира а вам прям админ всю обстановку докладывает? Вы там знаете как оно будет.... Такое чувство что вы владелец площадки) Будет и дальше постоянные изменения скорее всего чтоб они могли срубить нормально бабла. А то вас послушаешь и написать ничего нельзя на СВОБОДНОМ форуме потому что вам там админ что-то говорит.
ну если вы плохо общаетесь с админами,не значит что все так,я в ладах с одним из админов,и где я написала,что на форуме нельзя обсуждать,в поддержку меньше калякать нужно и жаловаться,вот об этом я написала,а там,что хотите то и делайте.Не понятная агрессия в мою сторону!

#14368 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 07:44

Вот только зачем устрашать не понятно, по мне хоть 50 тысяч пусть сидит, я для нищедрочеров- минутников шевелиться не буду, и премам если хотят хорошее шоу только за подарки. Думаю уважающие себя девушки так же поступают

 

Аналогично и согласна с вами.



#14369 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 07:47

ну если вы плохо общаетесь с админами,не значит что все так,я в ладах с одним из админов,и где я написала,что на форуме нельзя обсуждать,в поддержку меньше калякать нужно и жаловаться,вот об этом я написала,а там,что хотите то и делайте.Не понятная агрессия в мою сторону!

 

Значит извините, я думала что вы пишите чтоб на форуме не писали. Это не агрессия а мое мнение, я думаю здесь уже многие работают на нескольких сайтах. Так что кумит не звезда ясная в небе. Будет хуже или не будет кумита , будет просто другой сайт еще один. И ничего страшного.



#14370 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:25

Написала в поддержку, по поводу скачков тарифов и отсутствия стабильности в тарифах. Ответили: "Таковы правила. Что то не устраивает, мы никого не держим. Не будет вас, придут другие". И ведь правы же....

вот проблема сайта, что не ценит тех кто-то деньги приносят, я в основном с премами работаю, считала что сайт платит мне 25-30 проц от потраченного премами, и условия моей работы с каждым днём все хуже, зато тем кто тупо на минутниках сидит и сосет из сайта, а не приносит ему , они постоянно привилегии делают, вот последняя, что с минутниками нужно работать, что бы хороший тариф бил, у меня с премами за неделю достаточно минут для последнего тарифа, а после их обновлений, я в жопе была, пришлось по 5 центов с минутниками сидеть, это разве нормально, у меня вчера такой стрес был, ну прикиньте 900 минут отняли, руки опустились, хотелось вообще нахер все послать, а сейчас через пару дней вернут обратно и докажи , что у тебя было с премами сколько минут, обнуляли все тупо и начинай все заново, так не делают, это не серьёзно, допрыгаются, что девушки на другие сайты уйдут и будут со своими минутниками в жопеее, девочки, что сидят тупо на минутниках не обижайтесь, это мое мнение, я представляю какой шок у топовых был вчера, они то с минутниками врем не тратят, им некогда

#14371 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:47

у меня сегодня верификация каждые 15 минут......пипец



#14372 Coomeet.com Влада25

Влада25

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:52

ну если вы плохо общаетесь с админами,не значит что все так,я в ладах с одним из админов,и где я написала,что на форуме нельзя обсуждать,в поддержку меньше калякать нужно и жаловаться,вот об этом я написала,а там,что хотите то и делайте.Не понятная агрессия в мою сторону!

 

Помнится мне месяц - два назад не вы админам жалобы калякали?! То вас не устраивало, что минутницы 7 центов за минуту зарабатывают и вы предлогали оплату уменьшить, то правила новые придумывали, не не вы? Тут большая часть девочек работает, а не с админами болтает.  



#14373 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:57

Помнится мне месяц - два назад не вы админам жалобы калякали?! То вас не устраивало, что минутницы 7 центов за минуту зарабатывают и вы предлогали оплату уменьшить, то правила новые придумывали, не не вы? Тут большая часть девочек работает, а не с админами болтает.  

 

Как раз Кира всегда выступала за стабильность сайта....и она успевает и с админами болтать и закрывать 1-е места в топ часа, суток, недели и месяца. Научила многих и в том числе меня зарабатывать с Премами. 



#14374 Coomeet.com Влада25

Влада25

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:06

 

Помнится мне месяц - два назад не вы админам жалобы калякали?! То вас не устраивало, что минутницы 7 центов за минуту зарабатывают и вы предлогали оплату уменьшить, то правила новые придумывали, не не вы? Тут большая часть девочек работает, а не с админами болтает.  

 

Как раз Кира всегда выступала за стабильность сайта....и она успевает и с админами болтать и закрывать 1-е места в топ часа, суток, недели и месяца. Научила многих и в том числе меня зарабатывать с Премами. 

 

То есть Вы мне хотите сказать, что она не строчила жалобы в поддержку?



#14375 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:09

То есть Вы мне хотите сказать, что она не строчила жалобы в поддержку?

 

Она вносила свои предложения и предложения девочек для развития сайта...потому как сайт работает не стабильно, с перебоями. Здесь должны быть справедливые тарифы для тех кто реально  работает.на результат.



#14376 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:27

Написала в поддержку, по поводу скачков тарифов и отсутствия стабильности в тарифах. Ответили: "Таковы правила. Что то не устраивает, мы никого не держим. Не будет вас, придут другие". И ведь правы же....

вот проблема сайта, что не ценит тех кто-то деньги приносят, я в основном с премами работаю, считала что сайт платит мне 25-30 проц от потраченного премами, и условия моей работы с каждым днём все хуже, зато тем кто тупо на минутниках сидит и сосет из сайта, а не приносит ему , они постоянно привилегии делают, вот последняя, что с минутниками нужно работать, что бы хороший тариф бил, у меня с премами за неделю достаточно минут для последнего тарифа, а после их обновлений, я в жопе была, пришлось по 5 центов с минутниками сидеть, это разве нормально, у меня вчера такой стрес был, ну прикиньте 900 минут отняли, руки опустились, хотелось вообще нахер все послать, а сейчас через пару дней вернут обратно и докажи , что у тебя было с премами сколько минут, обнуляли все тупо и начинай все заново, так не делают, это не серьёзно, допрыгаются, что девушки на другие сайты уйдут и будут со своими минутниками в жопеее, девочки, что сидят тупо на минутниках не обижайтесь, это мое мнение, я представляю какой шок у топовых был вчера, они то с минутниками врем не тратят, им некогда

#14377 Coomeet.com Влада25

Влада25

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:29

Она вносила свои предложения и предложения девочек для развития сайта...потому как сайт работает не стабильно, с перебоями. Здесь должны быть справедливые тарифы для тех кто реально  работает.на результат.

Тут все на результат работают, а сейчас минутницы подумали чем мы хуже  "элиты", и все на премов кинулись, вот вам и тарифы, и премов мало. Нравится?



#14378 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:33

Девочки, что делать, если фин не отвечает, а деньги в процессе уже 7 дней( не пришли еще (( не знаете почему так и какие причины могут быть?

вбейте реквизиты каковы мастеркард, на визу не приходят, а на эту сразу же

#14379 Coomeet.com Влада25

Влада25

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:34

 

Написала в поддержку, по поводу скачков тарифов и отсутствия стабильности в тарифах. Ответили: "Таковы правила. Что то не устраивает, мы никого не держим. Не будет вас, придут другие". И ведь правы же....

вот проблема сайта, что не ценит тех кто-то деньги приносят, я в основном с премами работаю, считала что сайт платит мне 25-30 проц от потраченного премами, и условия моей работы с каждым днём все хуже, зато тем кто тупо на минутниках сидит и сосет из сайта, а не приносит ему , они постоянно привилегии делают, вот последняя, что с минутниками нужно работать, что бы хороший тариф бил, у меня с премами за неделю достаточно минут для последнего тарифа, а после их обновлений, я в жопе была, пришлось по 5 центов с минутниками сидеть, это разве нормально, у меня вчера такой стрес был, ну прикиньте 900 минут отняли, руки опустились, хотелось вообще нахер все послать, а сейчас через пару дней вернут обратно и докажи , что у тебя было с премами сколько минут, обнуляли все тупо и начинай все заново, так не делают, это не серьёзно, допрыгаются, что девушки на другие сайты уйдут и будут со своими минутниками в жопеее, девочки, что сидят тупо на минутниках не обижайтесь, это мое мнение, я представляю какой шок у топовых был вчера, они то с минутниками врем 

У всех был шок, я на все плюнула  и вышла, я еще за 3 копейки не сидела.  Сидели себе минутницы стригли по 4 коп, и мне не мешали, потом все стали умнее и за премами стали охотиться, так как есть варик подарок выпросить, вот и с гостями сидеть не кому стало. Минутницы как и гости просто разбовляют контент. 



#14380 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:34

Девочки, что делать, если фин не отвечает, а деньги в процессе уже 7 дней( не пришли еще (( не знаете почему так и какие причины могут быть?

вбейте реквизиты каковы мастеркард, на визу не приходят, а на эту сразу же



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

4 пользователей, 90 гостей, 1 скрытых пользователей