Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#13961 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 12:55

а про то что мы тут страдаем....мы делимся впечатлениями. ....а работа и заработки все равно у всех разные)))удачи и вам))
 



#13962 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 12:55

девочки как вам хохма?? сидит негр из какого то невыговариваемого названия))) и пишет СВОЙ СКАЙП........внимание.....larisa.morozova))))ржу..не могу остановиться)))

)))) может у него жена Лариса....всякое бывает)))))



#13963 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:00

 

девочки как вам хохма?? сидит негр из какого то невыговариваемого названия))) и пишет СВОЙ СКАЙП........внимание.....larisa.morozova))))ржу..не могу остановиться)))

)))) может у него жена Лариса....всякое бывает)))))

 

да он написал откуда он...я даже с трудом прочитала))) я думаю после того как девочки дают адреса мужиков....они начали так же делать)))



#13964 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:12

Девочки, читаю вас и вижу столько негатива, что порожаюсь, у меня складывается впечатление, что вас заставляют тут работать, а вам не нравиться, но надо. Все хреново все не так все вам не нравится, а вы дальше работаете. Вопрос возникает, зачем вы себя мучаете и продолжаете страдать? Я отношусь к этой подработке проще, зачем тратить нервы, на то, на что повлиять я не могу и спокойно пытаюсь работать, не ища что мне кто-то что-то вечно должен, а я обиженный божий одуванчик. Целую вас всех, хорошей работы и заработков.

Я думаю вряд ли найдется много девочек которым нравится скакать перед тучей страшных индийских херов,перед нашими жмотами,выслушивать кучу гадостей.Все здесь потому что другого заработка нет,а не потому что так все прекрасно )На форуме девочки просто выговариваются и легче после этого.Не маме же жаловаться когда вас дрочеры достают.Вот здесь с такими же девочками



#13965 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:14

 

Девочки, читаю вас и вижу столько негатива, что порожаюсь, у меня складывается впечатление, что вас заставляют тут работать, а вам не нравиться, но надо. Все хреново все не так все вам не нравится, а вы дальше работаете. Вопрос возникает, зачем вы себя мучаете и продолжаете страдать? Я отношусь к этой подработке проще, зачем тратить нервы, на то, на что повлиять я не могу и спокойно пытаюсь работать, не ища что мне кто-то что-то вечно должен, а я обиженный божий одуванчик. Целую вас всех, хорошей работы и заработков.

Я думаю вряд ли найдется много девочек которым нравится скакать перед тучей страшных индийских херов,перед нашими жмотами,выслушивать кучу гадостей.Все здесь потому что другого заработка нет,а не потому что так все прекрасно )На форуме девочки просто выговариваются и легче после этого.Не маме же жаловаться когда вас дрочеры достают.Вот здесь с такими же девочками

 

золотые слова от золотой рыбки)))



#13966 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:16

Объясните смысл между безопасным поиском, и небезопасным?
Петухи там и там
Наглые вонючие черножопые и там и там
Педофилы и прочие извращенцы и там и там
Мало премиумов, сплошные минутники и там и там
В чем разница?.....



#13967 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:18

опа...тарифы упали((((....я так задницу рвала два дня, чтоб на 9/12 остаться((((

странно что тарифы упали только для верхних уровней.нижний остался без изменений



#13968 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:19

золотые слова от золотой рыбки)))

 

Спасибо )



#13969 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:19

просто бешено все переключают(((



#13970 Coomeet.com viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:33

Объясните смысл между безопасным поиском, и небезопасным?
Петухи там и там
Наглые вонючие черножопые и там и там
Педофилы и прочие извращенцы и там и там
Мало премиумов, сплошные минутники и там и там
В чем разница?.....

Все же одетых и не сразу член в камеру на безопасном меньше, я наблюдала специально)



#13971 Coomeet.com viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:35

Девочки, читаю вас и вижу столько негатива, что порожаюсь, у меня складывается впечатление, что вас заставляют тут работать, а вам не нравиться, но надо. Все хреново все не так все вам не нравится, а вы дальше работаете. Вопрос возникает, зачем вы себя мучаете и продолжаете страдать? Я отношусь к этой подработке проще, зачем тратить нервы, на то, на что повлиять я не могу и спокойно пытаюсь работать, не ища что мне кто-то что-то вечно должен, а я обиженный божий одуванчик. Целую вас всех, хорошей работы и заработков.

И я думаю что не обиженный одуванчик,  а просто общение , ну с кем то же нужно выговариваться на эту тему) У меня подружки хоть и знают но я же не буду им прям в подробностях рассказывать) И никто не страдает и не мучается) 



#13972 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:37

просто бешено все переключают(((

Меня тоже все клацают. Все хотела спросить - а зачем вы лайкаете мои комменты?))) В сообщения приходят уведомления,не понимаю этого прикола))



#13973 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:44

Сегодня дрочелов как -то особенно много. И в том и в том режиме. Или это только мне так на них везет?



#13974 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:51

Девочки, читаю вас и вижу столько негатива, что порожаюсь, у меня складывается впечатление, что вас заставляют тут работать, а вам не нравиться, но надо. Все хреново все не так все вам не нравится, а вы дальше работаете. Вопрос возникает, зачем вы себя мучаете и продолжаете страдать? Я отношусь к этой подработке проще, зачем тратить нервы, на то, на что повлиять я не могу и спокойно пытаюсь работать, не ища что мне кто-то что-то вечно должен, а я обиженный божий одуванчик. Целую вас всех, хорошей работы и заработков.

И я думаю что не обиженный одуванчик,  а просто общение , ну с кем то же нужно выговариваться на эту тему) У меня подружки хоть и знают но я же не буду им прям в подробностях рассказывать) И никто не страдает и не мучается)
Ясно, вместо сеанса психотерапии тут можно высказаться и станет легче, накатаю на ус на будущеее Спасибо девочки!

#13975 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 14:15

Всем Привет) kiss.gif



#13976 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 15:14

тарифы снова понизили((( не ну молодцы...каждый час новинки....зато стабильность в другом....минуты вверх....оплата вниз)))))



#13977 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 15:35

Девченки сколько кто получает на кумете?ето у вас основной  сайт?



#13978 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 15:43

Минуты засчитали, а баллы не засчитали... 47 минут... А баллов даже меньше стало где-то на 50.... Как так то?
Возвращали кому-нибудь? Поддержка молчит... Очень обидно

Сообщение отредактировал VeraМ: 21 Январь 2018 - 16:12


#13979 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 16:12

Минуты засчитали, а баллы не засчитали... 47 минут... А баллов даже меньше стало где-то на 50.... Как так то?

может еще нас читают а если обновить страницу?

#13980 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 16:37

Минуты засчитали, а баллы не засчитали... 47 минут... А баллов даже меньше стало где-то на 50.... Как так то?

может еще нас читают а если обновить страницу?
Извиняюсь, все правильно засчитало, я тупанула) зрение ни к черту, думала у меня другой баланс)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 334

6 пользователей, 271 гостей, 1 скрытых пользователей