Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#13921 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 15:54

И что теперь делать? Кто то с программистами разговаривал?

 

у меня такое 20 раз на день...пишет что камера не доступна...используется другим устройством...думаете это кто пытается влезть?



#13922 Coomeet.com rexenon

rexenon

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 15:59

Привет девушки,есть пару вопросов к вам,можно ли как то выбирать девушек по качеству камеры? много сидят с такой камерой что ничего не видно все в пикселях и еще хотел  написать по поводу просьб лица и тела в кадре, не все кто просит записывают, меня например не возбуждает смотреть на отдельные части тела без лица, какой то всадник без головы получается. Пару лет назад при обсуждении других сайтов, многие девушки очень переживали за  эти записи, сейчас я вижу что большинство поняло что не избежать их никак, вон мфк и чатур сами записывают видео и продают его и ничего, почти все девушки сидят с лицом, так что работая на этих сайтах нужно быть готовыми к тому что вероятность утери анонимности хоть и небольшая но есть.



#13923 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:22

Девочки, что вы делаете когда выбивает камеру и пишет, что используют другое устройство, это кто-то в мою камеру влез ???


Та это глюк сайта! Я когда под мужским аккаунтом заходила с телефона такая же фигня была

#13924 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:26

Я обычно сайт закрываю совсем на 5 минут,потом вроде работает нормально

#13925 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:33

Мне кажется если бы пытались подключиться - выбивало бы все сайты, у меня от 2 до 4 включено. Так что думаю глюк сайта. Но когда выйду на учебу, проконсультируюсь с преподом по информационной безопасности

#13926 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:50

Мне кажется если бы пытались подключиться - выбивало бы все сайты, у меня от 2 до 4 включено. Так что думаю глюк сайта. Но когда выйду на учебу, проконсультируюсь с преподом по информационной безопасности

у меня все сразу три сайта выбивает...я просто перегружаю страницы....я думаю, что это от нагрузки большой видеопотока



#13927 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 17:16


Мне кажется если бы пытались подключиться - выбивало бы все сайты, у меня от 2 до 4 включено. Так что думаю глюк сайта. Но когда выйду на учебу, проконсультируюсь с преподом по информационной безопасности

у меня все сразу три сайта выбивает...я просто перегружаю страницы....я думаю, что это от нагрузки большой видеопотока
У вас какой сплитер?
У меня иногда выбивает одновременно кумит и флирти с собщением «плагин has crashed», при этом Турция остаётся работающей. Бонга открыт в другом браузере, ее крэш плагина не затрагивает

#13928 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 17:47

У вас какой сплитер?

У меня иногда выбивает одновременно кумит и флирти с собщением «плагин has crashed», при этом Турция остаётся работающей. Бонга открыт в другом браузере, ее крэш плагина не затрагивает

 

у меня работает две камеры...сплитер запустить у меня не получилось



#13929 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:16

Девочки, что с кумитом? Я в топе шла, и тут у меня зависло изображение, а теперь и вовсе кумит не прогружается



#13930 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:23

Барби, работа 2 камер ресурсы компа сильно жрет. Попробуйте Splitcam, он очень понятный и просто ставится.

#13931 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:25

Девочки, что с кумитом? Я в топе шла, и тут у меня зависло изображение, а теперь и вовсе кумит не прогружается

Эт все , потому что вы в ТОП-е шли. подумайте сами, зачем платить за топ, если можно просто "зависнуть изображение".... И не пройдет сей глюк, пока топ не закончиться))....
У меня была такая фишка, и не раз. 
Подобная мысль у вас не возникала?....



#13932 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:33

 

Девочки, что с кумитом? Я в топе шла, и тут у меня зависло изображение, а теперь и вовсе кумит не прогружается

Эт все , потому что вы в ТОП-е шли. подумайте сами, зачем платить за топ, если можно просто "зависнуть изображение".... И не пройдет сей глюк, пока топ не закончиться))....
У меня была такая фишка, и не раз. 
Подобная мысль у вас не возникала?....

 

Кому-то из девочек придётся платить за топ

И глюк прошёл уже, восстановила позиции)



#13933 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:40

Кому-то из девочек придётся платить за топ

И глюк прошёл уже, восстановила позиции)

 

Вот и все.
А то, что вы "пахали", потому что при сегодняшних тарифах другое слово не приходит на ум.... "случился глюк".
Многие тянут на топ. Но платят кому?....



#13934 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:46

Вот и все.

А то, что вы "пахали", потому что при сегодняшних тарифах другое слово не приходит на ум.... "случился глюк".
Многие тянут на топ. Но платят кому?....

 

 

Боже, та я и не возмущаюсь, я хотела узнать, может коллективный глюк

Я имею не меньше минимума в день, мне погоды не сделают доллар-два в топе "часа"



#13935 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:59

Я так же "имею в день". И  не возмущаюсь. 

 



#13936 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:46

Походу 4000 видео на сайте..Как же они заколебали-ты тоже видео?а ты видео?а ты риал?тупаки,не видно,что я реальная,если машу руками и отвечаю.А мне всю неделю попадаются индусы-инцестчики-я нюхаю мамины трусы и дрочу,а сестра сосала у меня и тд..Мой мир рушится,девочки))индусы,а такие извращенцы

#13937 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:01

Походу 4000 видео на сайте..Как же они заколебали-ты тоже видео?а ты видео?а ты риал?тупаки,не видно,что я реальная,если машу руками и отвечаю.А мне всю неделю попадаются индусы-инцестчики-я нюхаю мамины трусы и дрочу,а сестра сосала у меня и тд..Мой мир рушится,девочки))индусы,а такие извращенцы

я в таком случае пишу, когда спрашивают ты реальная?...отвечаю,что искусственная....кожа не натуральная....сиськи с имплантами....губы накаченные......на лице ботекс....кожа натянутая.....здесь и минута проходит...пока они читают мой бред))))



#13938 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:01

Походу 4000 видео на сайте..Как же они заколебали-ты тоже видео?а ты видео?а ты риал?тупаки,не видно,что я реальная,если машу руками и отвечаю.А мне всю неделю попадаются индусы-инцестчики-я нюхаю мамины трусы и дрочу,а сестра сосала у меня и тд..Мой мир рушится,девочки))индусы,а такие извращенцы

у меня наоборот -эта неделя русских извращуг



#13939 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:12

у меня или крыша едет от переработки или мания началась.У меня в друзьях появилось много «розовых/зелёных/чёрных» экранов,которые просто хотят со мной дружить, я просто общаюсь о погоде-природе и намёка на интим или игры нет.Они меня видят ,я их - нет и это меня напрягает.Максимум что меня просят - встать и показаться в полный рост или за подарок поиграть волосами.Я вот думаю это извращенцы какие-то или просто пишут меня или wtf?

#13940 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:28

Походу 4000 видео на сайте..Как же они заколебали-ты тоже видео?а ты видео?а ты риал?тупаки,не видно,что я реальная,если машу руками и отвечаю.А мне всю неделю попадаются индусы-инцестчики-я нюхаю мамины трусы и дрочу,а сестра сосала у меня и тд..Мой мир рушится,девочки))индусы,а такие извращенцы

Пишет русский «ты видео?»,отвечаю «нет, я радио», он задумался до конца минуты))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 263

7 пользователей, 196 гостей, 1 скрытых пользователей