Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#13881 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 08:05

 

Всем приветик stuart.gif Снова наши минутики грустненькие сидят bye.gif рученками машут


Пффф, зато премы какие борзые стали... Петухи драные. Но вот как смотрю на тариф - и петухи мне нравятся, и прям каждый индус - красавчик))) ищу плюсы так сказать)

 

Та да,щелкают как сумащедшие  блин всю ночь ппц



#13882 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 08:53

жесть. села с бодуна на сайт. не расчесанная, заспанная, один прем так  и спросил, мол, может поспишь? и премы почти перестали переключать. еще  и подарок подогнали.



#13883 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 08:59

жесть. села с бодуна на сайт. не расчесанная, заспанная, один прем так  и спросил, мол, может поспишь? и премы почти перестали переключать. еще  и подарок подогнали.

я говорила что нужно образ бомжихи испробовать:D тогда вообще наверное клубничками закидают :D



#13884 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 09:03

 

жесть. села с бодуна на сайт. не расчесанная, заспанная, один прем так  и спросил, мол, может поспишь? и премы почти перестали переключать. еще  и подарок подогнали.

я говорила что нужно образ бомжихи испробоватьgrin.gif тогда вообще наверное клубничками закидают grin.gif

 

еще и минутники секси называют оО



#13885 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 09:06

Л-логика



#13886 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 09:10

один прем, пока общалась, звонил 3  раза, еще и видео записал оО мне такое внимание редко перепадало даже тогда, когда я сидела с макияжем и в красивом платье((



#13887 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:13

девочки осторожно zenwow  походу пишет видосы.долго уговаривал показать пусси и лицо вместе в камеру.а когда спросила ты видео пишешь?показал фак и сбросил



#13888 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:20

Только написала и этот zenwow попался мне второй раз-сидит уже другой мужик.хотя первый был не видос,а реальный,показал действие что я просила.А после него Аlbert  только с ником Lorenzo со своим видосом здорового члена.Даже поздоровался) Видно суббота все операторы кинулись на сайт записать видосов побольше )



#13889 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:29

Ппц,достали уже эти горе режиссеры. И блоки сегодня странные ,меня раз 20 за два часа на 3 сек  блокировали и раз 10 на минуту. Это только я такая счастливая сегодня?



#13890 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:42

Ппц,достали уже эти горе режиссеры. И блоки сегодня странные ,меня раз 20 за два часа на 3 сек блокировали и раз 10 на минуту. Это только я такая счастливая сегодня?


Я сегодня задрала поддержку - верификация без жеста. Ответ такой - пишите сразу в верификации что нет жеста. Успеть бы

#13891 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:44

 

Ппц,достали уже эти горе режиссеры. И блоки сегодня странные ,меня раз 20 за два часа на 3 сек блокировали и раз 10 на минуту. Это только я такая счастливая сегодня?


Я сегодня задрала поддержку - верификация без жеста. Ответ такой - пишите сразу в верификации что нет жеста. Успеть бы

 

И верфикация часто сегодня,мистика блин последние дни ....



#13892 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:48

И верфикация часто сегодня,мистика блин последние дни ....


Конечно, я вечером заходила , было 10000 девочек онлайн. Сказать что удивилась - ничего не сказать.



#13893 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:50

У меня как-то показало ,что 13000 с лишним,но мало верится мне в это



#13894 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:15

суббота нашествие чудаков на букву м.через одного пусси и лицо в кадр требуют.русских просто нашествие и все придурки.сейчас один Юрий требовал снять трусы и засунуть в рот.


Сообщение отредактировал gold fish: 20 Январь 2018 - 12:15


#13895 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:16

суббота нашествие чудаков на букву м.через одного пусси и лицо в кадр требуют.русских просто нашествие и все придурки.сейчас один Юрий требовал снять трусы и засунуть в рот.


Если честно минутников русских вообще не люблю)))

#13896 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:23

суббота нашествие чудаков на букву м.через одного пусси и лицо в кадр требуют.русских просто нашествие и все придурки.сейчас один Юрий требовал снять трусы и засунуть в рот.

Обострение у них чтоли? Француз вчера тоже самое требовал. Помахала трусами, сказала что я б с радостью, но не поместятся))

#13897 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:27

Не из Норвегии случайно? :D

Девственник? Говорит из Англии, негр толстенький в очках.
Грехи отмолим, повенчаемся и будем делать много-много секс, чтоб у нас было много-много бэби, каждый год по бэби, минимум 10 и всей семьей в церковь по воскресеньям :D
У меня из Лас-Вегаса, тоже толстенький негр в очках:Dтоже хочет много детей , 10 говорит или даже больше, все мальчики и возможно одна девочка. Я говорю я с ума сойду от такого количества мужчин в семье:D может это тот же?)) Он конечно мне грехи отмолить не говорил)))

Сообщение отредактировал topovaya: 20 Январь 2018 - 12:30


#13898 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:30

 

суббота нашествие чудаков на букву м.через одного пусси и лицо в кадр требуют.русских просто нашествие и все придурки.сейчас один Юрий требовал снять трусы и засунуть в рот.


Если честно минутников русских вообще не люблю)))

 

А кто их любит?
Если мне даже админ написал : " Вы хотя бы русским пользователям, не важно премиум пользователь он или нет, не пишите фразу в чате "ДРОЧИ С МИРОМ", они этого не поймут.... stuart.gif stuart.gif То это что то значит.
И с тех пор я пишу это только вонючкам индусам и прочей черноте. Им по-фигу.....



#13899 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:32

А кто их любит?

Если мне даже админ написал : " Вы хотя бы русским пользователям, не важно премиум пользователь он или нет, не пишите фразу в чате "ДРОЧИ С МИРОМ", они этого не поймут.... stuart.gifstuart.gif То это что то значит.
И с тех пор я пишу это только вонючкам индусам и прочей черноте. Им по-фигу.....

Да, над индусами можно вообще угарать)) им какую-нибудь замудренную фразу или вопрос задашь, они сразу так загружаются и начинают думать и так проходит минутаgrin.gif



#13900 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:36

Вчера кстати один премиум купил, мне за него не начислили баллы( может то что в топе была днем конечно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 117

2 пользователей, 70 гостей, 0 скрытых пользователей