Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#13861 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 17:46

 

девочки, расскажите пож как они эти минуты отнимают? ничего не пойму...каждый день или как? и что они отнимают? никак не разберусь

Походу все работают, одна я сижу болтаю.
Вот вы 7 дней отработали, сегодня работаете 8й день, например по 50 минут. Завтра с вас снимут минуты за первый день. И так далее

 

т.е. вотэти 50 минуту от общего кол-ва за неделю? а если много минут за день..отнимают и понижается например тариф? не понимаю зачем такое делать. у меня было что дошла до нового уровня....утром встаю....а я после отнятия минут опять на старом(((



#13862 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 17:54

т.е. вотэти 50 минуту от общего кол-ва за неделю? а если много минут за день..отнимают и понижается например тариф? не понимаю зачем такое делать. у меня было что дошла до нового уровня....утром встаю....а я после отнятия минут опять на старом(((

 

Вот в этом вся и фишка. работаешь, а потом все на смарку. Хотя бы еще тарифы не меняли. А то никак не нагреют лапу. 
Хотя... многим здесь все равно не угодить.... 4? мало.... 7 с минутником? мало....работать с премами? а потом плакать: хелп, сос, мой видос выгрузили в сеть?.... Без лица? и? как долго протянется чат-приват без лица? в любом случае, даже перед шоу, первое, что видно, это лицо. Х/з... Но как раньше на форум "лететь и бежать" не буду.
Много просто лишнего....



#13863 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:07

т.е. вотэти 50 минуту от общего кол-ва за неделю? а если много минут за день..отнимают и понижается например тариф? не понимаю зачем такое делать. у меня было что дошла до нового уровня....утром встаю....а я после отнятия минут опять на старом(((

Ну как зачем, чтоб мы не расслаблялись, каждый день ударно по стахановски набивали эти минуты



#13864 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:43

Вообщем деньги за према дали но за топ не дали и я должна была быть на 2_3 месте(((

#13865 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:58

Вообщем деньги за према дали но за топ не дали и я должна была быть на 2_3 месте(((

А мне ничего не дали.И я тоже шла на первом месте(



#13866 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:59

 

Вообщем деньги за према дали но за топ не дали и я должна была быть на 2_3 месте(((

А мне ничего не дали.И я тоже шла на первом месте(

 

Как обосновали, если вы писали им? Или просто "мороз"....?



#13867 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:01

Как обосновали, если вы писали им? Или просто "мороз"....?

 

Сказали проверим.и тишина



#13868 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:13

Сказали проверим.и тишина

Печалька..... 
Я не могу сказать, что будет положительный "результат проверки".
Я когда шла в топ, и до окончания топ-а оставалось 10 минут, меня вообще блоконули, и реально, без указания "причины". 



#13869 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:46

 

т.е. вотэти 50 минуту от общего кол-ва за неделю? а если много минут за день..отнимают и понижается например тариф? не понимаю зачем такое делать. у меня было что дошла до нового уровня....утром встаю....а я после отнятия минут опять на старом(((

 

Вот в этом вся и фишка. работаешь, а потом все на смарку. Хотя бы еще тарифы не меняли. А то никак не нагреют лапу. 
Хотя... многим здесь все равно не угодить.... 4? мало.... 7 с минутником? мало....работать с премами? а потом плакать: хелп, сос, мой видос выгрузили в сеть?.... Без лица? и? как долго протянется чат-приват без лица? в любом случае, даже перед шоу, первое, что видно, это лицо. Х/з... Но как раньше на форум "лететь и бежать" не буду.
Много просто лишнего....

 

логика отсутствует напрочь....работай чтоб потом опять отнялось и туда же. капец. вот жлобы



#13870 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 20:06

логика отсутствует напрочь....работай чтоб потом опять отнялось и туда же. капец. вот жлобы

 

наверное это и есть принцип рулетки. все по-кругу.... Был пан, и опять "пропал".....
Ни на одном из вэбкам сайтов не прыгают тарифы. Поправьте меня, если я не права. там чат либо есть, либо нет.
Тут хоть и есть, пусть даже с вонючками-дрочерами-минутниками, но никогда не знаешь, сколько центов будет следующий чат....
Так и сидим. Мило улыбаемся в режиме "ожидания"....



#13871 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 20:35

А если выходной? Все равно отнимут минуты? Я просто без выходных сижу вот и интересно

#13872 Coomeet.com Вандета

Вандета

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 21:57

Что за фигня??  Не могу вывести деньги, пишет в процесее!*((((



#13873 Coomeet.com Вандета

Вандета

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 21:57

Эти минутники бесят!



#13874 Coomeet.com Вандета

Вандета

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 22:03

Девочки не могу вывести на мастер карт другой карты нету и электронного кошелька тоже(

ну что вам пришла выплата?



#13875 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 23:45

А если выходной? Все равно отнимут минуты? Я просто без выходных сижу вот и интересно

нет...каждые пять дней насчитывается выходной....минуты не отнимаются..если вы не уйдете в отпуск на месяц



#13876 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 00:37


А если выходной? Все равно отнимут минуты? Я просто без выходных сижу вот и интересно

нет...каждые пять дней насчитывается выходной....минуты не отнимаются..если вы не уйдете в отпуск на месяц

Спасибо

#13877 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 03:34

Девочки вам не писал парень который хочет заработать на вас - типо он будет присылать подарки а я должна ему по вестерну отправлять 70%.... Что за новый развод... Короче тяниье время, я с ним час дурака проваляла. Он долго переписывается

#13878 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 04:15

утро какое-то хреновое сегодня.премов 10 на 50 секунде сбрасывают и кидают запрос вдрузья.дай скайп,снапчат и тд.идите все вы в пень.скинул на первой минуте-отклонить запрос.на фиг таких попрошаек,только бесят дай.дай.потом русский прем на привет пишет камера говно.а сам сидит как в тумане и в кубиках.Пишу ему и не говори полнле говно твоя камера.Включила минутников посмотреть-та же картина.бомжи эти сбрасывают тоже на 50 секунде.Это у меня так день начался или у всех?

Аналогично было время днем , зашла села , другие сайты не включала. А зря. Премы с молниеносной скоростью переключают а минутники тоже пытались что то вроде покажи то покажи это. Но я на них вообще не реагирую. По итогу то что хотела я сделала по деньгам, но благодаря прему который любит поговорить о разных фантазиях. А так не очень, хотя тарифы хорошие.



#13879 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 07:34

Всем приветик stuart.gif  Снова наши минутики грустненькие сидят bye.gif рученками машут 



#13880 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 07:43

Всем приветик stuart.gif Снова наши минутики грустненькие сидят bye.gif рученками машут


Пффф, зато премы какие борзые стали... Петухи драные. Но вот как смотрю на тариф - и петухи мне нравятся, и прям каждый индус - красавчик))) ищу плюсы так сказать)

Сообщение отредактировал Blondainga: 20 Январь 2018 - 07:43




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

1 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (19), Google (3), Bing (6), lucky w