Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#13441 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:41

мне  на  днях   до  минималки 1 бакс  остается   и  админ 4  раза   подряд  блоканул изза того  что без лица  сижу,

так вот  дорогие  админушки если  вы  нас  читаете то блокируйте  тех  кто  светит  своими   варениками   и   сиськи тычет  в  камеру!!!!

это точно. из-за  таких минутки никогда не купят премиум



#13442 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:44

Ну тогда включите логику.Я одних и тех же педофилов вижу здесь уже год.Никто им детей не показыает,а они тратят год деньги на то,чтоб поговорить с тетками здесь.тем более раньше писали уже здесь что гуляют видосы с мамашками с детьми с кумита в контакте

Мой постояшка вчера мне писал в шоке, говорит одна дама ему предложила секс со своим ребенком, маленьким. Мы с ним иногда переписываемся перед приватом....так он просто офигевший, потом позвонил мне и полчаса не мог в себя прийти....так что девочки, не одни они дикие животные....тут есть дамы...особи су#а!!!! Своё дитя предлагают уродки!!! Простите за некорректную речь...но блин!!!! При чем я не от одного его это слышу, и про животных мне тоже рассказывали парни...и говорят, что суют в щели чё попало....так что извращения со стороны моделей тоже хоть отбавляй!! Предложения порождают спрос!!!

#13443 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:55

 

Ну тогда включите логику.Я одних и тех же педофилов вижу здесь уже год.Никто им детей не показыает,а они тратят год деньги на то,чтоб поговорить с тетками здесь.тем более раньше писали уже здесь что гуляют видосы с мамашками с детьми с кумита в контакте

Мой постояшка вчера мне писал в шоке, говорит одна дама ему предложила секс со своим ребенком, маленьким. Мы с ним иногда переписываемся перед приватом....так он просто офигевший, потом позвонил мне и полчаса не мог в себя прийти....так что девочки, не одни они дикие животные....тут есть дамы...особи су#а!!!! Своё дитя предлагают уродки!!! Простите за некорректную речь...но блин!!!! При чем я не от одного его это слышу, и про животных мне тоже рассказывали парни...и говорят, что суют в щели чё попало....так что извращения со стороны моделей тоже хоть отбавляй!! Предложения порождают спрос!!!

 

Я про то же писала.Видимо это и есть та олигофренка что пыталась выставить что это все вранье.Видимо она сама и предлагает ребенка.Я попросила сделать мне запись если попадется та мамашка.Потом выложу на всеобщее обозрение



#13444 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:02

Я про то же писала.Видимо это и есть та олигофренка что пыталась выставить что это все вранье.Видимо она сама и предлагает ребенка.Я попросила сделать мне запись если попадется та мамашка.Потом выложу на всеобщее обозрение

У меня у самой ребенок, даже не представляю, как можно сотворить со своим ангелом!! Это человек дно!!! В голове влагалище!!!!



#13445 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:04

Не знаю) я заметила одно - когда не готовишься, не надеешься на хороший заработок - прилетает куш) а когда соблюдаешь весь марафет дабы быть готовым ко всяким премам - сидишь в пролете. Но это лично у меня так.

 

Аналогично...вся нафуфырюсь и вечно клацают...а как сижу телик клацаю или фильм смотрю, так сразу им шоу давай..иногда аш обидно))) муж орет с меня аххааа



#13446 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:05

писала что это  вранье я! если и есть какая то идиотка с такими наклонностями то не нужно считать что это происходит массово!какой  то там нерус постояшка пишет гадости за славянских женщин( за нацию обидно!!!а запись пусть сделает и не для того чтоб убедится все равно считаю что это не массовое помутнение а какая то одна дура и послать запись куда следует  



#13447 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:12

писала что это  вранье я! если и есть какая то идиотка с такими наклонностями то не нужно считать что это происходит массово!какой  то там нерус постояшка пишет гадости за славянских женщин( за нацию обидно!!!а запись пусть сделает и не для того чтоб убедится все равно считаю что это не массовое помутнение а какая то одна дура и послать запись куда следует  

 я не вас имела ввиду.и таких дур  с детьми на сайте не одна.у меня подруга сейчас  зашла минутником и ведела как МИНУТНИКУ мамаша в экран тыкала ребенка и показывала палец типа класс.она ничего не писала,поэтому ника не было видно.



#13448 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:29

Меня сегодня спрашивали преми девушка ли я... Вы понимаете что ето значит???! Придурки уже здесь работать собираются

#13449 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:49

Меня сегодня спрашивали преми девушка ли я... Вы понимаете что ето значит???! Придурки уже здесь работать собираются

или уже работают , маскируются))) это капец))вот дебилы



#13450 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:07

Девочки есть здесь Tanyshka,?Мне сейчас пишет прем итальянец.Я с ним просто болтаю,нормальный адекватный дядька.А сейчас пишет такой злой,обидели его)Он давно еще видел в нете видео с кумита и что-то он сказал этой девочке про то чтоб она была поосторожнее,здесь могут записывать.А пишет он только по итальянски.Видимо ей переводчик перевел не то.И она ему что-то сказала типа что это он маньяк который пишет видео и шантажирует и не дает работать нормально.Короче он так обиделся что его так оскорбили что пишет если она не извинится,я в полицию обращусь,чтоб прикрыли сайт на котором распространяется педофилия.Он в курсе что я на форуме общаюсь.Объясняла ему что и сайт все равно отмажется и ничего не закроют,и что девочка просто поняла не правильно.И про переводчик который переводит противоположное по смыслу.Дядька свое гнет.обидели,пусть извинится,закрыть тогда этот сайт с педофилией и блаблабла.А все дело видимо в тупом переводчике



#13451 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:32

Девочки есть здесь Tanyshka,?Мне сейчас пишет прем итальянец.Я с ним просто болтаю,нормальный адекватный дядька.А сейчас пишет такой злой,обидели его)Он давно еще видел в нете видео с кумита и что-то он сказал этой девочке про то чтоб она была поосторожнее,здесь могут записывать.А пишет он только по итальянски.Видимо ей переводчик перевел не то.И она ему что-то сказала типа что это он маньяк который пишет видео и шантажирует и не дает работать нормально.Короче он так обиделся что его так оскорбили что пишет если она не извинится,я в полицию обращусь,чтоб прикрыли сайт на котором распространяется педофилия.Он в курсе что я на форуме общаюсь.Объясняла ему что и сайт все равно отмажется и ничего не закроют,и что девочка просто поняла не правильно.И про переводчик который переводит противоположное по смыслу.Дядька свое гнет.обидели,пусть извинится,закрыть тогда этот сайт с педофилией и блаблабла.А все дело видимо в тупом переводчике

на телеграм напишите) там много тань

#13452 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:35

 

Девочки есть здесь Tanyshka,?Мне сейчас пишет прем итальянец.Я с ним просто болтаю,нормальный адекватный дядька.А сейчас пишет такой злой,обидели его)Он давно еще видел в нете видео с кумита и что-то он сказал этой девочке про то чтоб она была поосторожнее,здесь могут записывать.А пишет он только по итальянски.Видимо ей переводчик перевел не то.И она ему что-то сказала типа что это он маньяк который пишет видео и шантажирует и не дает работать нормально.Короче он так обиделся что его так оскорбили что пишет если она не извинится,я в полицию обращусь,чтоб прикрыли сайт на котором распространяется педофилия.Он в курсе что я на форуме общаюсь.Объясняла ему что и сайт все равно отмажется и ничего не закроют,и что девочка просто поняла не правильно.И про переводчик который переводит противоположное по смыслу.Дядька свое гнет.обидели,пусть извинится,закрыть тогда этот сайт с педофилией и блаблабла.А все дело видимо в тупом переводчике

на телеграм напишите) там много тань

 

Я ему посоветовала просто поговорить с той девочкой.Понятно что просто переводчик лагает.



#13453 Coomeet.com Алисия28

Алисия28

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:47


Это только у меня 2ой день сайт выключает на последних секундах? Или многие типа обновляют страницу. Но как-то подозрительно все.

Я давно заметила сайт поочередно всем подрезает минуты.У меня периодически бывают дни когда камеру вышибает на каждом преме или обрывает все звонки на 1-3 минуте.Экономия на оплате.С минутниками все работает нормально
????????????нет слов такая же фигня

#13454 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:05

Девочки есть здесь Tanyshka,?Мне сейчас пишет прем итальянец.Я с ним просто болтаю,нормальный адекватный дядька.А сейчас пишет такой злой,обидели его)Он давно еще видел в нете видео с кумита и что-то он сказал этой девочке про то чтоб она была поосторожнее,здесь могут записывать.А пишет он только по итальянски.Видимо ей переводчик перевел не то.И она ему что-то сказала типа что это он маньяк который пишет видео и шантажирует и не дает работать нормально.Короче он так обиделся что его так оскорбили что пишет если она не извинится,я в полицию обращусь,чтоб прикрыли сайт на котором распространяется педофилия.Он в курсе что я на форуме общаюсь.Объясняла ему что и сайт все равно отмажется и ничего не закроют,и что девочка просто поняла не правильно.И про переводчик который переводит противоположное по смыслу.Дядька свое гнет.обидели,пусть извинится,закрыть тогда этот сайт с педофилией и блаблабла.А все дело видимо в тупом переводчике

ник у этого дядьки не Джанкарло?

#13455 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:19

Девочки есть здесь Tanyshka,?Мне сейчас пишет прем итальянец.Я с ним просто болтаю,нормальный адекватный дядька.А сейчас пишет такой злой,обидели его)Он давно еще видел в нете видео с кумита и что-то он сказал этой девочке про то чтоб она была поосторожнее,здесь могут записывать.А пишет он только по итальянски.Видимо ей переводчик перевел не то.И она ему что-то сказала типа что это он маньяк который пишет видео и шантажирует и не дает работать нормально.Короче он так обиделся что его так оскорбили что пишет если она не извинится,я в полицию обращусь,чтоб прикрыли сайт на котором распространяется педофилия.Он в курсе что я на форуме общаюсь.Объясняла ему что и сайт все равно отмажется и ничего не закроют,и что девочка просто поняла не правильно.И про переводчик который переводит противоположное по смыслу.Дядька свое гнет.обидели,пусть извинится,закрыть тогда этот сайт с педофилией и блаблабла.А все дело видимо в тупом переводчике

ник у этого дядьки не Джанкарло?
Вы общаетесь с Джанкарло?? Такой смешной, то сидим долго, то месяц игнорит...то подарки дарит...этот дядя на своей волне тут, сколько работаю, столько он у меня в друзьях
Только что ему звонила, все ок, цветет и пахнет Джанкарло))

Сообщение отредактировал Helen Harper 180: 16 Январь 2018 - 00:27


#13456 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:52

Эгегегей) привет блок на 180 минут) за кой хер - не ясно) но я счастлива)

#13457 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:58

Выяснила за что - они поставили верификацию во время включения камеры и начала поиска - когда начался поиск верификация закончилась а я ессесно никак не отреагировала. Но, я начинаю верить в Дедкшку Мороза - меня разбанили после моего обьяснения.

#13458 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:57

Вы общаетесь с Джанкарло?? Такой смешной, то сидим долго, то месяц игнорит...то подарки дарит...этот дядя на своей волне тут, сколько работаю, столько он у меня в друзьях

Только что ему звонила, все ок, цветет и пахнет Джанкарло))

 

пару дней назад попался первый раз. общались, писал что узнал меня, видел на сайте, куда выкладывают наши видосы , еще пару месяцев назад, я там сидела просто улыбалась ( может помните чувака минутника с большим хером, тот что всех подряд записывал, типа реакция на большой член)  говорил, что на сайте давно, знает всех девочек. и что еще знает , что есть трое парней которые записывают и выкладывают там же, да вот такой добрый , позитивный дяденька)) сидит год на сайте и ничего кроме разговора ему не нужно))) 



#13459 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 03:48

Большая просьба . Пишите о других сайтах в других темах. И уже честно надоели обсуждения как кто-то из вас зашел под видом мужчины и что-то там увидел. Ну реально вам еще не надоело обсуждать ??? Заходишь почитать нужную инфу, так пока найдешь о тарифах, о новых премах кто пишет видео или еще что нужное. 150 листов обсуждений кто сколько зарабатывает, а я вот зашла , а я вот увидела. Работайте лучше п не пишите ересь, больше денег будет.



#13460 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:48

Девочки есть здесь Tanyshka,?Мне сейчас пишет прем итальянец.Я с ним просто болтаю,нормальный адекватный дядька.А сейчас пишет такой злой,обидели его)Он давно еще видел в нете видео с кумита и что-то он сказал этой девочке про то чтоб она была поосторожнее,здесь могут записывать.А пишет он только по итальянски.Видимо ей переводчик перевел не то.И она ему что-то сказала типа что это он маньяк который пишет видео и шантажирует и не дает работать нормально.Короче он так обиделся что его так оскорбили что пишет если она не извинится,я в полицию обращусь,чтоб прикрыли сайт на котором распространяется педофилия.Он в курсе что я на форуме общаюсь.Объясняла ему что и сайт все равно отмажется и ничего не закроют,и что девочка просто поняла не правильно.И про переводчик который переводит противоположное по смыслу.Дядька свое гнет.обидели,пусть извинится,закрыть тогда этот сайт с педофилией и блаблабла.А все дело видимо в тупом переводчике

ник у этого дядьки не Джанкарло?
. Да



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 233

4 пользователей, 177 гостей, 0 скрытых пользователей