Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#13481 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 12:38

У меня тоже было по 3 дня подряд,может и больше.В поддержке первый раз сказали закрыть все программы и видео.пишу у меня все закрыто.потом сколько не писала про технические проблемы-в ответ тишина.и сообщения читают через неделю.Понятно что сайт так экономит на оплате.Премы то платят после 30 секунд,а девочкам за 50 не засчитывают вообще.В итоге несколько дней в месяц  работаем бесплатно



#13482 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 12:43

У меня тоже было по 3 дня подряд,может и больше.В поддержке первый раз сказали закрыть все программы и видео.пишу у меня все закрыто.потом сколько не писала про технические проблемы-в ответ тишина.и сообщения читают через неделю.Понятно что сайт так экономит на оплате.Премы то платят после 30 секунд,а девочкам за 50 не засчитывают вообще.В итоге несколько дней в месяц  работаем бесплатно

. А с чего вы взяли, что они с 30 сек платят?

#13483 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 12:43

Девочки а в чем отличие +18 и безопасный поиск?? я раз всего на сайте попробовала по сидеть но в безопасном поиске, если я не буду там им раздеваться лучше в безопасном??  Не хотела там уже сидеть , но у меня 2 минутника купили премиум , и мне за них + 1000 дали и пару подарили букетики, в итоге решила добить как то эти 5000 ))) 

А что вы им говорите,как разводите на прем? Посоветуйте) А то у меня не срабатывает предложение увидеть больше за премиум)



#13484 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 13:15

 

У меня тоже было по 3 дня подряд,может и больше.В поддержке первый раз сказали закрыть все программы и видео.пишу у меня все закрыто.потом сколько не писала про технические проблемы-в ответ тишина.и сообщения читают через неделю.Понятно что сайт так экономит на оплате.Премы то платят после 30 секунд,а девочкам за 50 не засчитывают вообще.В итоге несколько дней в месяц  работаем бесплатно

. А с чего вы взяли, что они с 30 сек платят?

 

Премы говорили.И зaметьте.Если на вас у према заканчиваются минуты,то последняя минута всегда заканчивается на 30й секунде



#13485 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 13:20

Премы говорили.И зaметьте.Если на вас у према заканчиваются минуты,то последняя минута всегда заканчивается на 30й секунде

 

сколько недоплаченных минут...кошмар....на первой и последней минуте((((...вот вам и бонусы и подарки откуда берутся....+ еще какой доход имеет сайт от наших общений с премами.



#13486 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 13:30

А если посчитать сколько не оплачивается минут когда сайт глючит и не один день ,получится что несколько дней в месяц точно  девочки работают бесплатно.Вот с этих обрезанных минут и оплачиваются выигрыши в топах.До введения топов сайт никогда не глючил.



#13487 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 13:37

А если посчитать сколько не оплачивается минут когда сайт глючит и не один день ,получится что несколько дней в месяц точно  девочки работают бесплатно.Вот с этих обрезанных минут и оплачиваются выигрыши в топах.До введения топов сайт никогда не глючил.

как все они продумали.....



#13488 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 13:50

это как скидки)))) повысим цены а потом сделаем скидку)))



#13489 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 14:16

Если нас читают админы с кумита! В конце концов пусть модераторы блокируют тех у кого дети в кадре!!Листаю минутников,слышу детский голосок.Сидит русский минутник,а вокруг него девочка лет 2-3 вертится и в экран мне машет.Я пока ему писала какого ты здесь сидишь с ребенком,он ее пихает и она мне кричит тетя сиси покажи!!!!!!!  на хрена блокировать девочек которые сидят с лицом и просто не успели верификацию за секунду пройти.Модераторы должны в первую очередь следить чтоб детей не было!



#13490 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 14:43

Если нас читают админы с кумита! В конце концов пусть модераторы блокируют тех у кого дети в кадре!!Листаю минутников,слышу детский голосок.Сидит русский минутник,а вокруг него девочка лет 2-3 вертится и в экран мне машет.Я пока ему писала какого ты здесь сидишь с ребенком,он ее пихает и она мне кричит тетя сиси покажи!!!!!!!  на хрена блокировать девочек которые сидят с лицом и просто не успели верификацию за секунду пройти.Модераторы должны в первую очередь следить чтоб детей не было!

вот папашки есть...нет, чтоб с ребенком заниматься или хотя бы спать уложить...так они на сайте сидят



#13491 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:01

 

Если нас читают админы с кумита! В конце концов пусть модераторы блокируют тех у кого дети в кадре!!Листаю минутников,слышу детский голосок.Сидит русский минутник,а вокруг него девочка лет 2-3 вертится и в экран мне машет.Я пока ему писала какого ты здесь сидишь с ребенком,он ее пихает и она мне кричит тетя сиси покажи!!!!!!!  на хрена блокировать девочек которые сидят с лицом и просто не успели верификацию за секунду пройти.Модераторы должны в первую очередь следить чтоб детей не было!

вот папашки есть...нет, чтоб с ребенком заниматься или хотя бы спать уложить...так они на сайте сидят

 

Надеюсь ему жена потом  устроитbash.gif  как малышка расскажем чему папаша учит и чем занимается пока мама не видит



#13492 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:35

Мне сегодня прем попался у которого на заднем плане кроватка стоит и ребёночек (месяцев 10навереое) стоит,обперся об бортик и разрывается от крика.А папка,блин,сидит спокойненько и сиськи просит показать :-/ вот что за чмошники

#13493 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:43

Мне сегодня прем попался у которого на заднем плане кроватка стоит и ребёночек (месяцев 10навереое) стоит,обперся об бортик и разрывается от крика.А папка,блин,сидит спокойненько и сиськи просит показать :-/ вот что за чмошники

Папаши редко нормальные бывают.У них нет материнского инстинкта.Только основной инстинкт.Они же беременные не ходят.



#13494 Coomeet.com Ksu13

Ksu13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:47

Мне тоже вчера один попался,тычит петухом в камеру,а его на заднем плане в ходунках ребенок за ногу дергает,так он на него ноль эмоций..

#13495 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:50

 

Мне сегодня прем попался у которого на заднем плане кроватка стоит и ребёночек (месяцев 10навереое) стоит,обперся об бортик и разрывается от крика.А папка,блин,сидит спокойненько и сиськи просит показать :-/ вот что за чмошники

Папаши редко нормальные бывают.У них нет материнского инстинкта.Только основной инстинкт.Они же беременные не ходят.

 

crazy.gif Бл#ть я конечно знала,что мужичьё зверьё галимае в основном,но поработав тут убедилась,что поголовно блин вcем стадом #банусь они на хромосомном уровне....angry2.gif     



#13496 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:50

Я надеюсь вы тыкаете на таких «ребенок в кадре»?

#13497 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:52

Девочки прошу прощения ,за брызги ядом пмс whistling.gif  Злая я devil.gif



#13498 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:53

Я надеюсь вы тыкаете на таких «ребенок в кадре»?

Я всегда так делаю,даже если чуть в возрасте сомнения ,долго не думаю



#13499 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:54

Я надеюсь вы тыкаете на таких «ребенок в кадре»?

Бесполезно.Эта кнопка для вида.Я на кого жаловалась видела потом даже в тот же день.



#13500 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:56

блин ржу не могу с них.....мало им 1500 минут...уже 1501))) растем )))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

4 пользователей, 90 гостей, 2 скрытых пользователей