Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 253 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 124939

#124541 Coomeet.com Asian

Asian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 21:42

"не хочу дарить подарки. Просто ищу девушку, которая хочет выделиться. Это ты та самая девушка?"

 

ник exuberantambassador



#124542 Coomeet.com Asian

Asian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 21:44

Не могу найти сообщение девочки , которая пацанов три часа заканчивала и просила чего глянуть )) так вот. я смотрела сегодня «опасный друг» про собаку-человека. Кто то здесь советовал. Мне понравился ))спасибо.
И щас смотрю фильм, так интересно. Название «Поездка на выходные» 2022. США

я здесь) спасибо) 



#124543 Coomeet.com PAnnaRoza

PAnnaRoza

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 21:59

я проснулась на второй круг (на самом деле, я сидела хер знает сколько по 20 мин в час) и хожу второй час кругами и меня тошнит от мысли, что надо зайти, улыбку скрутить)) 



#124544 Coomeet.com Kis_Kis

Kis_Kis

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 22:01

Второй день всего на сайте, а на меня уже жалобу кинули( понизили мне рейтинг

#124545 Coomeet.com Asian

Asian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 22:08

я проснулась на второй круг (на самом деле, я сидела хер знает сколько по 20 мин в час) и хожу второй час кругами и меня тошнит от мысли, что надо зайти, улыбку скрутить)) 

***... они такие ранимые)пздц....

СМОТРЮ СВОИ СТАРЫЕ фото и эмоция была "вау, это была я?"

 

-я тебе не понравился? ты такая высокомерная!!!

 

а когда сижу улыбаюсь, "ты слишком наивная. прощай"

 

вывод - пошли они нахуйййййй



#124546 Coomeet.com PAnnaRoza

PAnnaRoza

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 22:11

Пересматриваю старые фильмы
Первобытный страх, Помни, Наркоз, Лучшее предложение, Другие, Перелом, Та которой не было, Ничего хорошего в отеле Эль Рояль, Девушка в тумане, Невидимый гость (Испания)
ну и вчера рекомендовала сериал Вне кампуса - такая милота)))



#124547 Coomeet.com PAnnaRoza

PAnnaRoza

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 22:15

 

я проснулась на второй круг (на самом деле, я сидела хер знает сколько по 20 мин в час) и хожу второй час кругами и меня тошнит от мысли, что надо зайти, улыбку скрутить)) 

***... они такие ранимые)пздц....

СМОТРЮ СВОИ СТАРЫЕ фото и эмоция была "вау, это была я?"

 

-я тебе не понравился? ты такая высокомерная!!!

 

а когда сижу улыбаюсь, "ты слишком наивная. прощай"

 

вывод - пошли они нахуйййййй

 

я сегодня когда добивала последние 5 баксов, они мне писали с улыбкой, а на них такой взгляд с фильма переводила, что улыбка кисла и переключались))) 

 

мне надо минут, я все посчитала, я в будни залезу на 2 дня, мне выходных мало, и за вчера и сегодня мне надо сделать минут на 4 дня и еще небольшой запас на среду и четверг, когда у меня гости, бо сидеть я с ними не буду, а премов мне там выделяют часа на 3 и надеятся на чудо, что все три часа, кто-то со мной в СРЕДУ и ЧЕТВЕРГ проговорит и желательно подарков кинет, я тоже не могу))


Сообщение отредактировал PAnnaRoza: 14 Июнь 2026 - 22:16


#124548 Coomeet.com Tiramisu

Tiramisu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 22:17

начинается разговор и когда доходит до вопроса про возраст челики сливаются. Эмммммм.... Что?
И сам переключает, не платформа

Извините за любопытство, а зачем вы это спрашиваете? Чтобы что?

Я тоже переключаю после вопроса о возрасте, после "комплиментов", как я хорошо выгляжу в ТАКОМ возрасте.

Если для человека единственная ценность - возраст, мне с ним не о чем говорить. Не мой человек. Переключаю или блокирую. Слава богу у меня пока большинство нормальных, которые не циклятся на цифрах. Процентов 10 носятся с тем возрастом, больше нечем похвастаться. Они так и начинают разговор "тебе нравятся парни моложе?". "Мне 21, для тебя это ок?". И в том ключе.

Я так скоро весь кумит переблокирую. Но. Это моя работа, и мне должно быть комфортно.

Сообщение отредактировал Tiramisu: 14 Июнь 2026 - 22:19


#124549 Coomeet.com Kriss123si

Kriss123si

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 22:30

начинается разговор и когда доходит до вопроса про возраст челики сливаются. Эмммммм.... Что?
И сам переключает, не платформа

Извините за любопытство, а зачем вы это спрашиваете? Чтобы что?

Я тоже переключаю после вопроса о возрасте, после "комплиментов", как я хорошо выгляжу в ТАКОМ возрасте.

Если для человека единственная ценность - возраст, мне с ним не о чем говорить. Не мой человек. Переключаю или блокирую. Слава богу у меня пока большинство нормальных, которые не циклятся на цифрах. Процентов 10 носятся с тем возрастом, больше нечем похвастаться. Они так и начинают разговор "тебе нравятся парни моложе?". "Мне 21, для тебя это ок?". И в том ключе.

Я так скоро весь кумит переблокирую. Но. Это моя работа, и мне должно быть комфортно.

Это же фетишисты. Их это возбуждает что он представляет себе что пред ним тетка взрослая, хотя вы можете казаться моложе. Я на таких минуты делаю.

#124550 Coomeet.com Asian

Asian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 22:37

 

начинается разговор и когда доходит до вопроса про возраст челики сливаются. Эмммммм.... Что?
И сам переключает, не платформа

Извините за любопытство, а зачем вы это спрашиваете? Чтобы что?

Я тоже переключаю после вопроса о возрасте, после "комплиментов", как я хорошо выгляжу в ТАКОМ возрасте.

Если для человека единственная ценность - возраст, мне с ним не о чем говорить. Не мой человек. Переключаю или блокирую. Слава богу у меня пока большинство нормальных, которые не циклятся на цифрах. Процентов 10 носятся с тем возрастом, больше нечем похвастаться. Они так и начинают разговор "тебе нравятся парни моложе?". "Мне 21, для тебя это ок?". И в том ключе.

Я так скоро весь кумит переблокирую. Но. Это моя работа, и мне должно быть комфортно.

 

что???

 

если вы это делаете, тогда не жалуйтесь что плохой поиск...

 

если человек спросил про мой возраст , не логично что я задам тот же вопрос и как то обыграю его? если он плохо выглядит, сделаю комплимент и т.д?



#124551 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 22:39

Извините за любопытство, а зачем вы это спрашиваете? Чтобы что?

Я тоже переключаю после вопроса о возрасте, после "комплиментов", как я хорошо выгляжу в ТАКОМ возрасте.

Если для человека единственная ценность - возраст, мне с ним не о чем говорить. Не мой человек. Переключаю или блокирую. Слава богу у меня пока большинство нормальных, которые не циклятся на цифрах. Процентов 10 носятся с тем возрастом, больше нечем похвастаться. Они так и начинают разговор "тебе нравятся парни моложе?". "Мне 21, для тебя это ок?". И в том ключе.

Я так скоро весь кумит переблокирую. Но. Это моя работа, и мне должно быть комфортно.



Ну лично я не вижу в этом вопросе ничего такого, такая же база как вопросы про имя, откуда.
Часто от возраста отталкиваешься в какую тему двигаться. Многие 18-летние выглядят на 25-27, говорить с ними сходу о чем-то сложном жизненном иногда равно, что слить собеседника.

#124552 Coomeet.com Tiramisu

Tiramisu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 22:51


начинается разговор и когда доходит до вопроса про возраст челики сливаются. Эмммммм.... Что?
И сам переключает, не платформа

Извините за любопытство, а зачем вы это спрашиваете? Чтобы что?

Я тоже переключаю после вопроса о возрасте, после "комплиментов", как я хорошо выгляжу в ТАКОМ возрасте.

Если для человека единственная ценность - возраст, мне с ним не о чем говорить. Не мой человек. Переключаю или блокирую. Слава богу у меня пока большинство нормальных, которые не циклятся на цифрах. Процентов 10 носятся с тем возрастом, больше нечем похвастаться. Они так и начинают разговор "тебе нравятся парни моложе?". "Мне 21, для тебя это ок?". И в том ключе.

Я так скоро весь кумит переблокирую. Но. Это моя работа, и мне должно быть комфортно.
что???

если вы это делаете, тогда не жалуйтесь что плохой поиск...

если человек спросил про мой возраст , не логично что я задам тот же вопрос и как то обыграю его? если он плохо выглядит, сделаю комплимент и т.д?
Думаете, у меня в среду и четверг появляются пенисы в поиске потому, что меня раздражает вопрос о возрасте? Если бы все было так просто))).

#124553 Coomeet.com Tiramisu

Tiramisu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 22:52

Заметила, у меня многие сливаются после вопроса о хобби. Сейчас три канадца свалили на 10 и 7 минуте после этого вопроса. Один даже из друзей удалил))). Что их триггерит в этом вопросе? А что блин, спрашивать, сколько сантиметров у тебя член? Если он одетый за столом.

#124554 Coomeet.com Tiramisu

Tiramisu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 22:55

Извините за любопытство, а зачем вы это спрашиваете? Чтобы что?

Я тоже переключаю после вопроса о возрасте, после "комплиментов", как я хорошо выгляжу в ТАКОМ возрасте.

Если для человека единственная ценность - возраст, мне с ним не о чем говорить. Не мой человек. Переключаю или блокирую. Слава богу у меня пока большинство нормальных, которые не циклятся на цифрах. Процентов 10 носятся с тем возрастом, больше нечем похвастаться. Они так и начинают разговор "тебе нравятся парни моложе?". "Мне 21, для тебя это ок?". И в том ключе.

Я так скоро весь кумит переблокирую. Но. Это моя работа, и мне должно быть комфортно.


Ну лично я не вижу в этом вопросе ничего такого, такая же база как вопросы про имя, откуда.
Часто от возраста отталкиваешься в какую тему двигаться. Многие 18-летние выглядят на 25-27, говорить с ними сходу о чем-то сложном жизненном иногда равно, что слить собеседника.
Я и в реале никогда не задам этот вопрос. Мне человек или импонирует, или нет. Единственное, когда могу уточнить на кумите, если у меня сомнения, что он совершеннолетний. Но те всегда врут, что им больше)). А как ты проверишь?

#124555 Coomeet.com Asian

Asian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 23:01

 

 

Извините за любопытство, а зачем вы это спрашиваете? Чтобы что?

Я тоже переключаю после вопроса о возрасте, после "комплиментов", как я хорошо выгляжу в ТАКОМ возрасте.

Если для человека единственная ценность - возраст, мне с ним не о чем говорить. Не мой человек. Переключаю или блокирую. Слава богу у меня пока большинство нормальных, которые не циклятся на цифрах. Процентов 10 носятся с тем возрастом, больше нечем похвастаться. Они так и начинают разговор "тебе нравятся парни моложе?". "Мне 21, для тебя это ок?". И в том ключе.

Я так скоро весь кумит переблокирую. Но. Это моя работа, и мне должно быть комфортно.


Ну лично я не вижу в этом вопросе ничего такого, такая же база как вопросы про имя, откуда.
Часто от возраста отталкиваешься в какую тему двигаться. Многие 18-летние выглядят на 25-27, говорить с ними сходу о чем-то сложном жизненном иногда равно, что слить собеседника.
Я и в реале никогда не задам этот вопрос. Мне человек или импонирует, или нет. Единственное, когда могу уточнить на кумите, если у меня сомнения, что он совершеннолетний. Но те всегда врут, что им больше)). А как ты проверишь?

 

эти ваши предубеждения. Не за чем здесь разводить полемику на эту тему. Это очен странно 



#124556 Coomeet.com Tiramisu

Tiramisu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 23:03

Я вам ответила, почему они сливаются. Как один из вариантов. Рот чем здесь полемика.

#124557 Coomeet.com Tiramisu

Tiramisu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 23:08

Сегодня попался американец такой красивый с бородой, разговаривал голосом. Я прям кайфонула от общения. Позитивный, классный, ничего не просил показать целый час. Ахах.

#124558 Coomeet.com Tiramisu

Tiramisu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 23:29

На визу кто-то ставил? Вчера автомат. Или лучше на мастер?

#124559 Coomeet.com пичик

пичик

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 23:57

Пересматриваю старые фильмы
Первобытный страх, Помни, Наркоз, Лучшее предложение, Другие, Перелом, Та которой не было, Ничего хорошего в отеле Эль Рояль, Девушка в тумане, Невидимый гость (Испания)
ну и вчера рекомендовала сериал Вне кампуса - такая милота)))

кажется, нам в тиктоке попались одинаковое видео с подборкой фильмов, которые держат зрителя в интриге))
буквально 2 часа назад писала 4 последних фильма постояшке, выбирали что вместе смотреть будем



#124560 Coomeet.com Asian

Asian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2026 - 00:40

Я вам ответила, почему они сливаются. Как один из вариантов. Рот чем здесь полемика.

благодарю за ваше потраченное время, но я не спрашивала почему они переключают 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 365

16 пользователей, 258 гостей, 3 скрытых пользователей