у меня зависает с воскресенья и висит по вторник обычно)
Это бывает не только у вас, часто на выходные задерживают выплату, обычно приходит в понедельник или во вторник.
Отправлено 16 Март 2026 - 16:10
девочки, а как долго у вас висит история? Если выхлоп маленький - сносите и по новой? или дожидаетесь конца срока? я как то время забила на истории, бо у меня максимум приносили по 2-3 бакса за 3 дня, вот хочу снова попробовать
Светлана, а вы из Украины или Россия? я уже просто разные варики перебираю почему истории валят на просмотры, может от страны зависит? а то че то как-то жесть что кто-то сотку снимает, а кто-то два бакса, при этом по внешности я знаю что ничем не хуже девочки
Юкрейн) у меня самый пик был - 7 баксов )) все, дальше полно по 1-2-3 максимум)
Сообщение отредактировал Светлана82: 16 March 2026 - 16:11
Отправлено 16 Март 2026 - 16:24
девочки, а как долго у вас висит история? Если выхлоп маленький - сносите и по новой? или дожидаетесь конца срока? я как то время забила на истории, бо у меня максимум приносили по 2-3 бакса за 3 дня, вот хочу снова попробовать
Светлана, а вы из Украины или Россия? я уже просто разные варики перебираю почему истории валят на просмотры, может от страны зависит? а то че то как-то жесть что кто-то сотку снимает, а кто-то два бакса, при этом по внешности я знаю что ничем не хуже девочки
Юкрейн) у меня самый пик был - 7 баксов )) все, дальше полно по 1-2-3 максимум)
пик наверное был когда попало на воскресенье? У меня по воскресеньям лучше всего и норм люди добавляются. А вот теперь задумалась, все девочки кого знаю, все из Украины, и у всех та же фигня,даже с подарками не залетают никогда
Отправлено 16 Март 2026 - 17:01
девочки, а как долго у вас висит история? Если выхлоп маленький - сносите и по новой? или дожидаетесь конца срока? я как то время забила на истории, бо у меня максимум приносили по 2-3 бакса за 3 дня, вот хочу снова попробовать
Светлана, а вы из Украины или Россия? я уже просто разные варики перебираю почему истории валят на просмотры, может от страны зависит? а то че то как-то жесть что кто-то сотку снимает, а кто-то два бакса, при этом по внешности я знаю что ничем не хуже девочки
Юкрейн) у меня самый пик был - 7 баксов )) все, дальше полно по 1-2-3 максимум)
пик наверное был когда попало на воскресенье? У меня по воскресеньям лучше всего и норм люди добавляются. А вот теперь задумалась, все девочки кого знаю, все из Украины, и у всех та же фигня,даже с подарками не залетают никогда
да, я по моему в пятницу записала, и забыла, а в воскресенье смотрю - 7 баксов, больше не было) я думаю, может девочки у кого прям топово залетает, какие-то может образы (макияжи, одежда), атмосфера. Бо я в чем была в том и записала)
Отправлено 16 Март 2026 - 17:34
Сегодня встретила мужика без камеры. Он попросил, чтобы я для него разделась. Я ему сказала, что окей, за клубничкой разденусь. Он, а... У меня идеальная фигура, стоячая грудь, идеальная кожа. То есть я выгляжу очень молодо, мне 25 лет, но я выгляжу еще моложе. Ну, то есть у меня такой вейби-фейс, и у меня идеальная кожа на всем теле. И он мне начинает писать. Ужас, ты такая уродина. Это у тебя кожа как будто у 45-летней женщины и грудь сделанная. Ты выглядишь ужасно, стрёмно. Меня тошнит от тебя. И писька у тебя некрасивая, стрёмная, как не знаю что. Короче, сказал мне очень много неприятных слов. Я в ахуе, не знаю, что ему даже ответить. Нет, такая, окей, окей, тебе, наверное, к психологу надо пойти. Раз ты так думаешь, может, у тебя проблемы, мне тебя очень жаль. Я не знаю, вам попадался такой чел?
В следующий раз напишите, что: "я вижу, что ты сейчас используешь манипулятивный прием "обесценивание", что показывает наличие у тебя серьезных психологических нерешенных проблем. Рекомендую тебе обратиться к психиатру, а не на этот сайт. Желаю скорейшего выздоровления! Всего доброго!" и скинуть нафиг его и отправить жалобу на него
Сообщение отредактировал BDSM_A: 16 March 2026 - 17:35
Отправлено 16 Март 2026 - 17:43
С манипуляторами вообще не надо никакие диалоги вести. Среди рабов этих дебилов тоже полно. Это их цель, чтобы жертва начала сомневаться в себе, оправдываться и т.д. Главное, указать, что проблема у них, и вы не поведетесь на "ты уродина" . Иногда их это реально задевает, могут потом извиняться, пытаться с других аккаунтов добавиться с подарками ![]()
Были у меня еще несколько лет в скайпе такие, могли в качестве извинений дань подносить, но потом их опять крыло... сижу стримлю и в скайп простыми какого-то дерьма летят, причем я даже не отвечаю, а оно сидит само с собой общается. Потом оно сообщение удаляет. Через 3 часа: "Госпожа, извините"
Клиника... Через какое-то время перестала вообще таким сессии проводить, потому что ну реально у людей шиза
Отправлено 16 Март 2026 - 17:52
Отправлено 16 Март 2026 - 19:41
Девочки, мне похоже, что попался вчерашний "эстет")) Черный экран, кидает кота, а затем приказ "вставай!"))
Встаю, а потом:
- М-да, у тебя красивое лицо, но фигура как у 40-летней бабы
Я смеюсь))
Оно продолжает:
- и зубы как у лошади, лучше не улыбайся
Ник Markus, пишет на русском
Отправлено 16 March 2026 - 19:48
Отправлено 16 March 2026 - 19:51
девочки, а как долго у вас висит история? Если выхлоп маленький - сносите и по новой? или дожидаетесь конца срока? я как то время забила на истории, бо у меня максимум приносили по 2-3 бакса за 3 дня, вот хочу снова попробовать
Светлана, а вы из Украины или Россия? я уже просто разные варики перебираю почему истории валят на просмотры, может от страны зависит? а то че то как-то жесть что кто-то сотку снимает, а кто-то два бакса, при этом по внешности я знаю что ничем не хуже девочки
Юкрейн) у меня самый пик был - 7 баксов )) все, дальше полно по 1-2-3 максимум)
пик наверное был когда попало на воскресенье? У меня по воскресеньям лучше всего и норм люди добавляются. А вот теперь задумалась, все девочки кого знаю, все из Украины, и у всех та же фигня,даже с подарками не залетают никогда
да, я по моему в пятницу записала, и забыла, а в воскресенье смотрю - 7 баксов, больше не было) я думаю, может девочки у кого прям топово залетает, какие-то может образы (макияжи, одежда), атмосфера. Бо я в чем была в том и записала)
В студии , професиональный макияж , прическа , секси платье и залетела почти 3 доллара . Возле церквы вид как с будуна, то на 14 долларов само больше . Добавлялись и сразу писали мммм, монашка и т.д . После нового года плохо истории пропускает, хоть сижу в худи, ничего открытого нет . На эти выходные решила записать истории с 20 раза лицо на весь кадр, то набрала около 200 просмотров и 54 лайка. Сторис убрала , не хватало для вывода
У меня была сторис с заколками рожками чертика и трезубцем, 0 сексуальности, скорее, дурачество) На 25$ зашло, а обычные, где в лосинах позирую или просто воздушные поцелуйчики посылаю от силы на 10-15
Отправлено 16 March 2026 - 19:53
Отправлено 16 March 2026 - 19:54
Отправлено 16 March 2026 - 19:57
Сообщение отредактировал Inks: 16 March 2026 - 20:00
Отправлено 16 March 2026 - 20:45
девочки, а как долго у вас висит история? Если выхлоп маленький - сносите и по новой? или дожидаетесь конца срока? я как то время забила на истории, бо у меня максимум приносили по 2-3 бакса за 3 дня, вот хочу снова попробовать
никогда не удаляю сторис, висит до конца, потому что в первые сутки меньше всего добавлений, лайков и просмотров, на 2 сутки в 2 раза больше, на 3 может быть еще в 3-4 раза больше
например первые сутки 1030 лайков, вторые сутки 2711, а на третьи 9391
Отправлено 16 March 2026 - 20:52
девочки, а как долго у вас висит история? Если выхлоп маленький - сносите и по новой? или дожидаетесь конца срока? я как то время забила на истории, бо у меня максимум приносили по 2-3 бакса за 3 дня, вот хочу снова попробовать
никогда не удаляю сторис, висит до конца, потому что в первые сутки меньше всего добавлений, лайков и просмотров, на 2 сутки в 2 раза больше, на 3 может быть еще в 3-4 раза больше
например первые сутки 1030 лайков, вторые сутки 2711, а на третьи 9391
первые 3 мин 50 лайков и 200 просмотров, за вторые и третьи)) еще 54 просмотра и 1 лайк... у меня все что набрало за первый час, то и мое, оставляй - не оставляй
Отправлено 16 March 2026 - 21:03
девочки, а как долго у вас висит история? Если выхлоп маленький - сносите и по новой? или дожидаетесь конца срока? я как то время забила на истории, бо у меня максимум приносили по 2-3 бакса за 3 дня, вот хочу снова попробовать
никогда не удаляю сторис, висит до конца, потому что в первые сутки меньше всего добавлений, лайков и просмотров, на 2 сутки в 2 раза больше, на 3 может быть еще в 3-4 раза больше
например первые сутки 1030 лайков, вторые сутки 2711, а на третьи 9391
ого у вас прям круто стреляет) у меня вот утром выставила, в 8 утра, сейчас 8 вечера - история набрала 56 лайков
не мое хах
Отправлено 16 March 2026 - 21:14
пик наверное был когда попало на воскресенье? У меня по воскресеньям лучше всего и норм люди добавляются. А вот теперь задумалась, все девочки кого знаю, все из Украины, и у всех та же фигня,даже с подарками не залетают никогда
да, я по моему в пятницу записала, и забыла, а в воскресенье смотрю - 7 баксов, больше не было) я думаю, может девочки у кого прям топово залетает, какие-то может образы (макияжи, одежда), атмосфера. Бо я в чем была в том и записала)
ну судя по тому что я вижу, не очень теория подтверждается хахах. Да, если что-то интересное (атмосфера может какая-то, что-то необычное), то да, а если девушка просто сидит машет, то чем ее сторис интереснее других? Я всегда с макияжем, в платьях, лайков практически столько сколько и просмотров, тут написали что сразу набирает допустим в течении часа и потом тухнет, эта тема у всех тех у кого сторисы никогда не залетают. И показывают их одним и тем же мемберам за исключением выходных, т.е тех кого уже нах послала или в игре отказала, тот уже лайк не поставит. Печальненько 😂разве что ото ради звонков их записывать
Отправлено 16 March 2026 - 21:16
девочки, а как долго у вас висит история? Если выхлоп маленький - сносите и по новой? или дожидаетесь конца срока? я как то время забила на истории, бо у меня максимум приносили по 2-3 бакса за 3 дня, вот хочу снова попробовать
никогда не удаляю сторис, висит до конца, потому что в первые сутки меньше всего добавлений, лайков и просмотров, на 2 сутки в 2 раза больше, на 3 может быть еще в 3-4 раза больше
например первые сутки 1030 лайков, вторые сутки 2711, а на третьи 9391
ого у вас прям круто стреляет) у меня вот утром выставила, в 8 утра, сейчас 8 вечера - история набрала 56 лайков
не мое хах
через раз, в этом месяце вообще херня
что поиск херня, что сторис мне подрубают
вот из последних 1 сутки 745, 2 сутки 2632, 3 сутки 7529
последнее на 5100
Ответить

Прочее →
Куплю-продам →
CamDesk - AI Ассистент для чатов | Больше чатов = больше заработокАвтор CamDesk, 12 Mar 2026 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Работа в приложении, live stream workАвтор thattgirllll, 21 Oct 2025 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Ищем эксперта по чат-рулеткамАвтор oxxxy95, 22 Jun 2023 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Общие вопросы →
Предлагаю оплату иностранными картами в заграничном интернете.Автор JohnTravolta, 08 Sep 2022 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Оператор на ОнлифансАвтор ValOf, 25 Jul 2022 |
|
|
11 пользователей, 466 гостей, 1 скрытых пользователей