Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 253 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 125088

#117641 Coomeet.com Inks

Inks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 11:21

как по мне, очень *** функция ограничения бомжей в общении, то есть, то, что они не могут писать без регистрации. Уверена, что большинство из них не догадываются, что смогут писать после нее, об этом нигде нет информации. Ставлю себя на их место: зашла, писать не могу, все что-то пишут, я как идиот (не как, а идиот, да) только могу кивать либо говорить, если совпадает язык). Ну и нах мне за это платить, покупая премиум?



Они смотрят на тебя , а потом переключают что не могут ответить

#117642 Coomeet.com Марина1818

Марина1818

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 11:23

как по мне, очень *** функция ограничения бомжей в общении, то есть, то, что они не могут писать без регистрации. Уверена, что большинство из них не догадываются, что смогут писать после нее, об этом нигде нет информации. Ставлю себя на их место: зашла, писать не могу, все что-то пишут, я как идиот (не как, а идиот, да) только могу кивать либо говорить, если совпадает язык). Ну и нах мне за это платить, покупая премиум? 

а они не могу теперь писать? 

просто раньше некоторые не могли разобраться и не знали как писать, если они со смартфона



#117643 Coomeet.com Светлана82

Светлана82

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 11:25

 

да уж, неделя зашибись) стандартно каждый день с 10 утра сидят бомжи, я не понимаю, где я так провиниласьbiggrin.png у всех так?



У меня они с 8.-8.30 бомжи . Но в понедельник были премы , худшего дня я не помню в этом году . В субботу сначала премы, а потом бомжи могут пойти

 

у меня прошла я вся неделя с премами, по заработку не вау, но терпимо было и подарки , что удивительно были, 3-4 дня подряд каждый день минималка для вывода получалась, сейчас дай бог это до вывода довести за 3 дня,  разбиваю. Спросила у модеров, может реально какой-то бан и мне уже пара от сюда валить, если ничего не меняется. но получу по любому стандартный ответ, что дело в вас, сайт работает идеальнооо



#117644 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 393 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 11:31

 


Они смотрят на тебя , а потом переключают что не могут ответить

 

 

да, именно так. И какой в этом смысл? 

 

а они не могу теперь писать? 

 

 

просто раньше некоторые не могли разобраться и не знали как писать, если они со смартфона

 

 

нет, всегда так было. Гости писать не могут, их сообщения не отправляются, о чем им сообщают, но они же не понимают почему. Писать могут зарегистрированные.



#117645 Coomeet.com PAnnaRoza

PAnnaRoza

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 238 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 11:32

у меня прошла я вся неделя с премами, по заработку не вау, но терпимо было и подарки , что удивительно были, 3-4 дня подряд каждый день минималка для вывода получалась, сейчас дай бог это до вывода довести за 3 дня,  разбиваю. Спросила у модеров, может реально какой-то бан и мне уже пара от сюда валить, если ничего не меняется. но получу по любому стандартный ответ, что дело в вас, сайт работает идеальнооо

я их так зае...ла в ноябре, что они мне их круглосуточно включать начали, даже когда писала вежливо-услужливо...поэтому смотрите, аккуратней

 

у меня выходной, хотя и неделя была полуудачная, сил работать нет... эти мегрени меня в могилу сведут, а впереди еще выходные с накладками на личную жизнь, а надо и минут дохрена и именины-рестораны хочется



#117646 Coomeet.com Светлана82

Светлана82

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 11:36

 

у меня прошла я вся неделя с премами, по заработку не вау, но терпимо было и подарки , что удивительно были, 3-4 дня подряд каждый день минималка для вывода получалась, сейчас дай бог это до вывода довести за 3 дня,  разбиваю. Спросила у модеров, может реально какой-то бан и мне уже пара от сюда валить, если ничего не меняется. но получу по любому стандартный ответ, что дело в вас, сайт работает идеальнооо

я их так зае...ла в ноябре, что они мне их круглосуточно включать начали, даже когда писала вежливо-услужливо...поэтому смотрите, аккуратней

 

у меня выходной, хотя и неделя была полуудачная, сил работать нет... эти мегрени меня в могилу сведут, а впереди еще выходные с накладками на личную жизнь, а надо и минут дохрена и именины-рестораны хочется

 

вот последний раз как им написала - сказали что причина во мне, второй раз я им писала что воспользовалась советами, и все равно никак - включили мне премов, и премы скажу так были наверное у меня недели 2 после того обновления, так еще таки с кем по часу говорить можно) а тут снова,  и ладно 1-2-3 дня) я бы молча себе в тряпочку молчала, но когда это целую неделю они так издеваются (я вчера и в 6 зашла и сидела до 3х, потом перекур, кофе, прогулка, и потом в 5, в 6, в20.00 заходила - все очередь и бомжи).

 

модеры ответиии, что либо я, либо собеседники завершают чат, один раз было только из за поломки на моей стороне и вообще, ник пожалуйста кто там вас переключает, листает и не прогружается 

бана теневого у них нет, все работают так, как и работали, начали писать про блоки (блоки навсегда) и теневых банов нет. Все , писать больше не буду, потому что реально включат еще навсегда ,вообще сухари можно будет сушить biggrin.png


Сообщение отредактировал Светлана82: 13 March 2026 - 11:41


#117647 Coomeet.com відьма

відьма

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 12:04

А мне интересно, что  лучше, если мы переключаем или если нас ?)))

Если вы будете часто переключать, то привет теневой бан. Что радует, это то что у них точно также, и потом можно с одним выключенным экраном сделать всю минималку, он на радостях отдаст все что было хахах. Так что разницы никакой, они нас, или мы их


відьмочка

#117648 Coomeet.com Марина1818

Марина1818

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 12:08

 

А мне интересно, что  лучше, если мы переключаем или если нас ?)))

Если вы будете часто переключать, то привет теневой бан. Что радует, это то что у них точно также, и потом можно с одним выключенным экраном сделать всю минималку, он на радостях отдаст все что было хахах. Так что разницы никакой, они нас, или мы их

 

выше девочки писали, что нет никакого теневого бана и по етому поводу писали модераторам. 



#117649 Coomeet.com відьма

відьма

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 12:09

 

 

у меня прошла я вся неделя с премами, по заработку не вау, но терпимо было и подарки , что удивительно были, 3-4 дня подряд каждый день минималка для вывода получалась, сейчас дай бог это до вывода довести за 3 дня,  разбиваю. Спросила у модеров, может реально какой-то бан и мне уже пара от сюда валить, если ничего не меняется. но получу по любому стандартный ответ, что дело в вас, сайт работает идеальнооо

я их так зае...ла в ноябре, что они мне их круглосуточно включать начали, даже когда писала вежливо-услужливо...поэтому смотрите, аккуратней

 

у меня выходной, хотя и неделя была полуудачная, сил работать нет... эти мегрени меня в могилу сведут, а впереди еще выходные с накладками на личную жизнь, а надо и минут дохрена и именины-рестораны хочется

 

вот последний раз как им написала - сказали что причина во мне, второй раз я им писала что воспользовалась советами, и все равно никак - включили мне премов, и премы скажу так были наверное у меня недели 2 после того обновления, так еще таки с кем по часу говорить можно) а тут снова,  и ладно 1-2-3 дня) я бы молча себе в тряпочку молчала, но когда это целую неделю они так издеваются (я вчера и в 6 зашла и сидела до 3х, потом перекур, кофе, прогулка, и потом в 5, в 6, в20.00 заходила - все очередь и бомжи).

 

модеры ответиии, что либо я, либо собеседники завершают чат, один раз было только из за поломки на моей стороне и вообще, ник пожалуйста кто там вас переключает, листает и не прогружается 

бана теневого у них нет, все работают так, как и работали, начали писать про блоки (блоки навсегда) и теневых банов нет. Все , писать больше не буду, потому что реально включат еще навсегда ,вообще сухари можно будет сушить biggrin.png

 

Ага, а потом внезапно бомжи исчезают сами по себе, и мистически появляются премиум, хотя до этого с премами не общались. Сказка старая как мир


відьмочка

#117650 Coomeet.com відьма

відьма

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 12:15

 

 

А мне интересно, что  лучше, если мы переключаем или если нас ?)))

Если вы будете часто переключать, то привет теневой бан. Что радует, это то что у них точно также, и потом можно с одним выключенным экраном сделать всю минималку, он на радостях отдаст все что было хахах. Так что разницы никакой, они нас, или мы их

 

выше девочки писали, что нет никакого теневого бана и по етому поводу писали модераторам. 

 

мне как-то наср*ть что там модераторы говорят, у них на все одна отмазка ваша вина. Если у меня были люди с лицами, а потом гениталии на весь экран или начала проскакивать очередь после жалобы или клаца, то что это? Может эти сказки пройдут с теми кто только пришел работать, но не с теми кто знает как все устроено. Плюс я знакома с алгоритами немного, лучший друг айтишник.


відьмочка

#117651 Coomeet.com Inks

Inks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 12:19


А мне интересно, что лучше, если мы переключаем или если нас ?)))

Если вы будете часто переключать, то привет теневой бан. Что радует, это то что у них точно также, и потом можно с одним выключенным экраном сделать всю минималку, он на радостях отдаст все что было хахах. Так что разницы никакой, они нас, или мы их


Неприятных людей я терпеть тоже не буду . Не нравится работать с русскоязычными . От одного слова « писечка» уже воротит . Я переключаю Русню , с мусульманами русскоговорящими еще можно поговорить . Вчера дед насрал в тарелку и это все в экране , теребонит , хоть прем но я не буду терпеть .

Сообщение отредактировал Inks: 13 March 2026 - 12:21


#117652 Coomeet.com відьма

відьма

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 12:22

 

 

А мне интересно, что лучше, если мы переключаем или если нас ?)))

Если вы будете часто переключать, то привет теневой бан. Что радует, это то что у них точно также, и потом можно с одним выключенным экраном сделать всю минималку, он на радостях отдаст все что было хахах. Так что разницы никакой, они нас, или мы их



Неприятных людей я терпеть тоже не буду . Не нравится работать с русскоязычными . От одного слова « писечка» уже воротит . Я переключаю Русню , с мусульманами русскоговорящими еще можно поговорить

 

Оо дааа, я тоже. Должен же быть какой-то выбор у нас тоже с кем говорить,а не со всеми  подряд кто решил на нас остановиться


відьмочка

#117653 Coomeet.com Светлана82

Светлана82

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 12:25

 

 

 

А мне интересно, что  лучше, если мы переключаем или если нас ?)))

Если вы будете часто переключать, то привет теневой бан. Что радует, это то что у них точно также, и потом можно с одним выключенным экраном сделать всю минималку, он на радостях отдаст все что было хахах. Так что разницы никакой, они нас, или мы их

 

выше девочки писали, что нет никакого теневого бана и по етому поводу писали модераторам. 

 

мне как-то наср*ть что там модераторы говорят, у них на все одна отмазка ваша вина. Если у меня были люди с лицами, а потом гениталии на весь экран или начала проскакивать очередь после жалобы или клаца, то что это? Может эти сказки пройдут с теми кто только пришел работать, но не с теми кто знает как все устроено. Плюс я знакома с алгоритами немного, лучший друг айтишник.

 

ну так это и логично, что они будут рассказывать что никакого теневого нет, проблема в вас) и прочее) Хотя, лучше бы говорили , или писали "на вас теневой бан - снимем его, если сделаете там 100 минут на приемах", условно. На другом сайте просто если лепят даже блокировку, или прилетает предупреждение , пишут "мы снимем это ограничение с вас если наберете до конца недели 20,000 баллов (там просто система оценивали другая).



#117654 Coomeet.com Valentines1333

Valentines1333

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 12:29

Модеры сторис в край ох*ели, только вышла на тариф 4/11, записываю сторис, а они мне уже десятую сторис сносят «нарушение правил», но я одетая, без сердечек, и прочей запрещенки. Не понимаю их логики, раньше один раз записала запись экрана со своей нормальной базовой историей, ждала чтобы было видно что модеры отклонили, кинула в поддержку, спросила в чем проблема, пока ждала ответа ещё штук 7 одинаковых/похожих между собой записала, приняли. И они мне спустя пол часа отвечают «насколько я вижу, эта история сейчас доступна»

#117655 Coomeet.com відьма

відьма

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 12:32

 

мне как-то наср*ть что там модераторы говорят, у них на все одна отмазка ваша вина. Если у меня были люди с лицами, а потом гениталии на весь экран или начала проскакивать очередь после жалобы или клаца, то что это? Может эти сказки пройдут с теми кто только пришел работать, но не с теми кто знает как все устроено. Плюс я знакома с алгоритами немного, лучший друг айтишник.

 

 

 

 

 

 

 

ну так это и логично, что они будут рассказывать что никакого теневого нет, проблема в вас) и прочее) Хотя, лучше бы говорили , или писали "на вас теневой бан - снимем его, если сделаете там 100 минут на приемах", условно. На другом сайте просто если лепят даже блокировку, или прилетает предупреждение , пишут "мы снимем это ограничение с вас если наберете до конца недели 20,000 баллов (там просто система оценивали другая).

 

да, жаль что так. Но я заметила что и отношение их испортилось целом. Раньше отвечали лучше, даже со смайликами, а сейчас то на отьеб*сь, то вообще с угрозами. Последний раз когда мне 4 влепил бомжар, я писала им пару раз , и мне ответили что отвечать вообще не будут  в будущем ни на одно сообщение 😂 нормально вообще


відьмочка

#117656 Coomeet.com Светлана82

Светлана82

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 12:44

 

 

мне как-то наср*ть что там модераторы говорят, у них на все одна отмазка ваша вина. Если у меня были люди с лицами, а потом гениталии на весь экран или начала проскакивать очередь после жалобы или клаца, то что это? Может эти сказки пройдут с теми кто только пришел работать, но не с теми кто знает как все устроено. Плюс я знакома с алгоритами немного, лучший друг айтишник.

 

 

 

 

 

 

 

ну так это и логично, что они будут рассказывать что никакого теневого нет, проблема в вас) и прочее) Хотя, лучше бы говорили , или писали "на вас теневой бан - снимем его, если сделаете там 100 минут на приемах", условно. На другом сайте просто если лепят даже блокировку, или прилетает предупреждение , пишут "мы снимем это ограничение с вас если наберете до конца недели 20,000 баллов (там просто система оценивали другая).

 

да, жаль что так. Но я заметила что и отношение их испортилось целом. Раньше отвечали лучше, даже со смайликами, а сейчас то на отьеб*сь, то вообще с угрозами. Последний раз когда мне 4 влепил бомжар, я писала им пару раз , и мне ответили что отвечать вообще не будут  в будущем ни на одно сообщение 😂 нормально вообще

 

мне тоже написали, что на мои писульки отвечать буше не будут, можете перечитывать каждый раз переписку и менять что то в себе, и в окружении. Рады были помочь) 

но, извините бляха муха, как итог - молнеиносный поиск без ожидания



#117657 Coomeet.com OlgaOlga

OlgaOlga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 13:10

Вітаю!
Моно віза  миттєво. 



#117658 Coomeet.com Net_sloff

Net_sloff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 14:26

Срань

Сообщение отредактировал Net_sloff: 13 March 2026 - 14:30


#117659 Coomeet.com Net_sloff

Net_sloff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 14:32


Сколько нужно не заходить, чтобы сбился алгоритм сайта? PannaPoza здесь правильно пишет про алгоритмы. Работаю год, выучила уже этот сайт, всю эту "кухню". И клацают не мужики, а сам сайт. Всё под вашу работу настроено. И мужиков под вас "настроено" алгоритмами. Как работаете такие и мужики. Я полгода работала, не могла выйти на высокий тариф, но и сидеть сутками тоже не могла, поэтому пустили одних минуточников, я на них сидела полгода, и в выходные они тоже были. Я заходила в разное время, утром, днем, ночью- ничего не менялось. Потом сайт дал возможность вышкрябаться на верхушку тарифа. Начали давать премов, с 25.12 и где то до середины января снизошли. Но сейчас снова включили алгоритмы что я снова сижу на минуточниках но и тех сам сайт листает. Все это алгоритмы. И через пару месяцев снова "пожалеют", дадут заработать. Так что хоть звезду свою выворачивайте наизнанку, все равно система так работает что сейчас ты как в теневом бане будто.

никаких алгоритмов нет, подруга делает не менее 250 минут в день, часто 400-600
и у нее часто минутники и сторис у нее больше 20$ не набирают
я меньше минималки не делаю, часто минутники, сторис чуть лучше идут
она с лета работает, я 3 года работаю
Так, а шо там?

#117660 Coomeet.com Net_sloff

Net_sloff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 March 2026 - 14:34


Сколько нужно не заходить, чтобы сбился алгоритм сайта? PannaPoza здесь правильно пишет про алгоритмы. Работаю год, выучила уже этот сайт, всю эту "кухню". И клацают не мужики, а сам сайт. Всё под вашу работу настроено. И мужиков под вас "настроено" алгоритмами. Как работаете такие и мужики. Я полгода работала, не могла выйти на высокий тариф, но и сидеть сутками тоже не могла, поэтому пустили одних минуточников, я на них сидела полгода, и в выходные они тоже были. Я заходила в разное время, утром, днем, ночью- ничего не менялось. Потом сайт дал возможность вышкрябаться на верхушку тарифа. Начали давать премов, с 25.12 и где то до середины января снизошли. Но сейчас снова включили алгоритмы что я снова сижу на минуточниках но и тех сам сайт листает. Все это алгоритмы. И через пару месяцев снова "пожалеют", дадут заработать. Так что хоть звезду свою выворачивайте наизнанку, все равно система так работает что сейчас ты как в теневом бане будто.

никаких алгоритмов нет, подруга делает не менее 250 минут в день, часто 400-600
и у нее часто минутники и сторис у нее больше 20$ не набирают
я меньше минималки не делаю, часто минутники, сторис чуть лучше идут
она с лета работает, я 3 года работаю
"Часто минуточники" понятие абстрактное. Как известно среда-четверг акционные дни для бомжей например. Поэтому если речь идет о каких то паре-тройке дней в неделю то это норма.
а когда все нули по 20 чел подряд, еще и очередь на этих бомжей - это какое понятие?
Кто бы мог подумать, что придется аж в поддержку писать, да?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 337

10 пользователей, 266 гостей, 1 скрытых пользователей