Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86303

#11481 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:05

Надеюсь это не надолго

#11482 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:05

что это значит можете пояснить?

 

4 центов за минутника, 10 за према вторая и дальше минута..и тд



#11483 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:06

пока не вернут....много прибыло девушек и сидят только с минутниками....об этом писалось уже...статистика на сайте не очень...

я знаю,я читала( но надежда умирает последней)



#11484 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:09

за 4 цента в падлу даже сидеть...не то чтобы показывать

все видео от минутников где девочки все вываливали им сразу как раз записаны были когда минутники шли по 4-5 центов.когда повыше тарифы стали в нете не находила видосов от минутников.когда повыше тариф,можно не напрягаться.а сейчас будет каждый минутник получать шоу,чтоб накопить на минималку у таких девочек  



#11485 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:13

Капец, за час даже доллара не заработала

#11486 Coomeet.com Каролина11

Каролина11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:18

Сами виноваты, что тарифы понизили!!!!! Не хер было писать, что вы сидите фильмы смотрите!



#11487 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:22

Сами виноваты, что тарифы понизили!!!!! Не хер было писать, что вы сидите фильмы смотрите!

тарифы понижают когда меньше премиум покупают.прибыли меньше-выплаты меньше.а на то,кто что написал им абсолютно пофиг



#11488 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:23

О-о  а тут еще видео пишут ?? а где посмотреть ??



#11489 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:23

Сделали бы хотя бы как раньше,что 4/7 ,для 8/11 290 минут нужно было,и т.д.,так было честно ,те кто работает хорошо,были на высоких тарифах ,а тебе ,кто просто так сидит и не напрягаться 4/7

#11490 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:25

пипец прем попался собственныю мочу пил и ссал в стакан через женские кружевные трусики, потом обтирался этим и просил чтобы я тоже так сделала. Пипец чуть не вырвало на камеру. Да я за час заработала по новым тарифам 5 долларов я с премами сижу. И вон девушек уже меньше 1000 сидит уменьшилось количество с снижением такрифов. Фришницы поубегают те кто с минутниками любят сидетьи минутникам нехер будет смотреть так как девочки которые остануться только с премами работать будут.



#11491 Coomeet.com Каролина11

Каролина11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:26

 

Сами виноваты, что тарифы понизили!!!!! Не хер было писать, что вы сидите фильмы смотрите!

тарифы понижают когда меньше премиум покупают.прибыли меньше-выплаты меньше.а на то,кто что написал им абсолютно пофиг

 

Ну так правильно. Кто будет премиум покупать, если они сидят со скучными лицами и смотрят фильмы. А на них ноль реакции. Им не интересно покупать премиум. Что-бы за деньги смотреть на то что они сидят и не шевелятся?



#11492 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:30

Сами виноваты, что тарифы понизили!!!!! Не хер было писать, что вы сидите фильмы смотрите!

как раз фильмы смотрят те кто вываливает свой вареник...крутят здесь рулетку...а если работать с премами, то фильм не посмотришь



#11493 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:33

Ну так правильно. Кто будет премиум покупать, если они сидят со скучными лицами и смотрят фильмы. А на них ноль реакции. Им не интересно покупать премиум. Что-бы за деньги смотреть на то что они сидят и не шевелятся?

 

минутники просто так тоже не сидят.многие сбрасывают даже если улыбаешься и общаешься.я работаю на самом высоком тарифе и в топах бываю и поверьте за день все равно до хера минутников меня сбрасывают.так что не представляю какие минутники будут смотреть на просто сидящую с телевизором девочку.она бы за 14 часов максимум доллар бы зарабатывала



#11494 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:34

пипец прем попался собственныю мочу пил и ссал в стакан через женские кружевные трусики, потом обтирался этим и просил чтобы я тоже так сделала. Пипец чуть не вырвало на камеру. Да я за час заработала по новым тарифам 5 долларов я с премами сижу. И вон девушек уже меньше 1000 сидит уменьшилось количество с снижением такрифов. Фришницы поубегают те кто с минутниками любят сидетьи минутникам нехер будет смотреть так как девочки которые остануться только с премами работать будут.

постоянники были,или так кто попадет?

#11495 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:34

 

Сами виноваты, что тарифы понизили!!!!! Не хер было писать, что вы сидите фильмы смотрите!

как раз фильмы смотрят те кто вываливает свой вареник...крутят здесь рулетку...а если работать с премами, то фильм не посмотришь

 

аа ну только если с вареником телевизор смотреть :D



#11496 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:36

а я рада этим тарифам )) скучные халатницы,которые сидят исключительно на минутчиках добьют свою минималку до нового года и уйдут^^

#11497 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:44

о и я заметила что минутники сбрасывают ..ваще офигевшие ..может и правду вареники ищут в онлайне .чтоб время не терять на уговоры ..



#11498 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:47

вот и подарок нам  на новый год...



#11499 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:53

 

пипец прем попался собственныю мочу пил и ссал в стакан через женские кружевные трусики, потом обтирался этим и просил чтобы я тоже так сделала. Пипец чуть не вырвало на камеру. Да я за час заработала по новым тарифам 5 долларов я с премами сижу. И вон девушек уже меньше 1000 сидит уменьшилось количество с снижением такрифов. Фришницы поубегают те кто с минутниками любят сидетьи минутникам нехер будет смотреть так как девочки которые остануться только с премами работать будут.

постоянники были,или так кто попадет?

 

так кто попадает, плюс подарки



#11500 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:57

так кто попадает, плюс подарки

Молодец)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 408

13 пользователей, 359 гостей, 1 скрытых пользователей