Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#11441 Coomeet.com Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 01:27

Девочки вы не заметили что в последнее время очень уж много мемберов начали отключаться на 59 или 58 секунде мне мембер написал что у них счётчик сколько секунд и что они спецом вырубают ну каждый второй ровно на 59 секунде. хотя я у  меня складывается впечатление что это админы спецом в основном беплатников скипают на 59 секунде чтоб не платить на 1 минуту. а то с того не с сего что у меня что у подруги ну прям почти все вырубаются раньше минуты за 1 секунду. хотя я видела пару таких которые были не в той позе грубо говоря чтоб отключиться руки были заняты у них а оно скипнуло



#11442 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 01:40

даа 7 дней.. спасибо)

 

worthy.gif party.gif clap.gif  Урррррааааа)))) Блин мы ту реально как семья уже )) Я так переживала за вас. Поздравляю!!!



#11443 Coomeet.com Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 01:56

Девочки вы не заметили что в последнее время очень уж много мемберов начали отключаться на 59 или 58 секунде мне мембер написал что у них счётчик сколько секунд и что они спецом вырубают ну каждый второй ровно на 59 секунде. хотя я у  меня складывается впечатление что это админы спецом в основном беплатников скипают на 59 секунде чтоб не платить на 1 минуту. а то с того не с сего что у меня что у подруги ну прям почти все вырубаются раньше минуты за 1 секунду. хотя я видела пару таких которые были не в той позе грубо говоря чтоб отключиться руки были заняты у них а оно скипнуло

вот теперь я в этом точно убедилась это видно не вооружённым взглядом



#11444 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 02:04

worthy.gifparty.gifclap.gif Урррррааааа)))) Блин мы ту реально как семья уже )) Я так переживала за вас. Поздравляю!!!

 

Спасибо)) я наверное их там достала grin.gif, сегодня еще выводила деньги,то пришли за пару секунд)



#11445 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 03:33

моего хорошего настроения и улыбки хватило ровно на 1 доллар. дальше мы сидим с покерфэйсом.



#11446 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 04:00

моего хорошего настроения и улыбки хватило ровно на 1 доллар. дальше мы сидим с покерфэйсом.

да в точку, а они еще пишут типо улыбайся почему без настроения...а какое может быть настроения если ни привета сразу хер в камеру

#11447 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 05:45

 

Девочки вы не заметили что в последнее время очень уж много мемберов начали отключаться на 59 или 58 секунде мне мембер написал что у них счётчик сколько секунд и что они спецом вырубают ну каждый второй ровно на 59 секунде. хотя я у  меня складывается впечатление что это админы спецом в основном беплатников скипают на 59 секунде чтоб не платить на 1 минуту. а то с того не с сего что у меня что у подруги ну прям почти все вырубаются раньше минуты за 1 секунду. хотя я видела пару таких которые были не в той позе грубо говоря чтоб отключиться руки были заняты у них а оно скипнуло

вот теперь я в этом точно убедилась это видно не вооружённым взглядом

 

ну и что, лично у меня балы на 59 сек засчитываются..я отслеживаю каждый балл



#11448 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 06:16

ну и что, лично у меня балы на 59 сек засчитываются..я отслеживаю каждый балл

 

мне не засчитывает.



#11449 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 08:17

 

мне не засчитывает.

ну и что, лично у меня балы на 59 сек засчитываются..я отслеживаю каждый балл

 

 

 

оно то засчитывает ,то нет . но часто не засчитывает и теряется время...



#11450 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 08:59

 

ОЙ, а мне все больше и больше нравится работать с Премами, которые просят подарки. Такие наивные....Пишет мне я покажу тебе свой Петух если сделаешь мне подарок "Кота"...Я ж как обычно - будешь послушным мальчиком получишь клубничку. Сижу ним командую минут 20. Сделай так, стань так, кончи для меня...Он со всех сил наяривает, чтоб кончить. Тут мне позвонили в дверь, я ему пишу подожди меня минутку я вернусь и подарю тебе клубничку. Возвращаюсь через 10 минут. Он сидит ждет меня , играет в телефоне. )))) Ради подарка они тоже готовы на все.

ой,ржу не могу))))молодчинка,пусть попляшут под дудочку))))а то все мы,да мы.

 

В продолжении истории с Премом которому я должна была подарить 2 клубники. Писались с ним смс 2 дня....Я ему написала, что подарила в подарок 2 клубники. Он конечно в недоумении почему не получил их. Я пообещала разобраться с поддержкой сайта в этом финансовом вопросе. Сказала ему , что клубники возможно подарить только во время трансляции, если он мне позвонит. И этот Прем опять мне позвонил. Мы общались с ним минут 10, дрочили. Я выяснила, что он из США. Что у него зарплата 2500 долларов. И пообещала помочь бедному американскому мачо, сделать перевод от богатой украинской дивчины с зарплатой в 150 долларов.....И они еще будут утверждать, что мы здесь продажные?



#11451 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 09:01


Попалась девушка( не видео), которая играла со своей собакой...и собака по команде делала ей то куни то облизывала ...даже типа целовались...я в шоке..В полном шоке.. а что она делала собаке я лучше промолчу,вообщем я не выдержала и переключила,феее

вот вам откуда берутся такие желания...есть значит такие (((((((((
она была премом,не знаю как она зарегал..но точно не видео,я уверена

#11452 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 09:08

В продолжении истории с Премом которому я должна была подарить 2 клубники. Писались с ним смс 2 дня....Я ему написала, что подарила в подарок 2 клубники. Он конечно в недоумении почему не получил их. Я пообещала разобраться с поддержкой сайта в этом финансовом вопросе. Сказала ему , что клубники возможно подарить только во время трансляции, если он мне позвонит. И этот Прем опять мне позвонил. Мы общались с ним минут 10, дрочили. Я выяснила, что он из США. Что у него зарплата 2500 долларов. И пообещала помочь бедному американскому мачо, сделать перевод от богатой украинской дивчины с зарплатой в 150 долларов.....И они еще будут утверждать, что мы здесь продажные?

 

а меня один турок просил подарить цветы, я была конечно в шоке , он что вообще ку ку ? 



#11453 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 09:39

блин вывел с утра прем один.electrico74 эта сволочь всегда звонит просит встать и сбрасывает на 55 секунде.я ему уже говорила,так делать нельзя,что девушку сразу перекидывает на следующее видео и может быть блок за это.так эта козлина специально так делает.сейчас так же попался в рулетке.а потом сказал я специально так делаю,вставайте все здесь для меня бесплатно.не выдержала и написала ему что он жадный идиот и чтоб у него больше никогда не встал.не знаю за это может и заблокируют,но хрен с ним.сбрасывайте его сразу



#11454 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:12

блин вывел с утра прем один.electrico74 эта сволочь всегда звонит просит встать и сбрасывает на 55 секунде.я ему уже говорила,так делать нельзя,что девушку сразу перекидывает на следующее видео и может быть блок за это.так эта козлина специально так делает.сейчас так же попался в рулетке.а потом сказал я специально так делаю,вставайте все здесь для меня бесплатно.не выдержала и написала ему что он жадный идиот и чтоб у него больше никогда не встал.не знаю за это может и заблокируют,но хрен с ним.сбрасывайте его сразу

я эту фишку давно просекла....тяну первую минуту на общении...и только со второй танцую или раздеваюсь...



#11455 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:18

оо вот и тарифы упали



#11456 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:20

 

блин вывел с утра прем один.electrico74 эта сволочь всегда звонит просит встать и сбрасывает на 55 секунде.я ему уже говорила,так делать нельзя,что девушку сразу перекидывает на следующее видео и может быть блок за это.так эта козлина специально так делает.сейчас так же попался в рулетке.а потом сказал я специально так делаю,вставайте все здесь для меня бесплатно.не выдержала и написала ему что он жадный идиот и чтоб у него больше никогда не встал.не знаю за это может и заблокируют,но хрен с ним.сбрасывайте его сразу

я эту фишку давно просекла....тяну первую минуту на общении...и только со второй танцую или раздеваюсь...

 

я так тоже делала,но сейчас премов поубавилось и половина те-кто не общается,сразу вставай



#11457 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:20

Премов небось мало, на всех не хватает(((



#11458 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:22

Урезали. Потому что большинство на гостях сидят. Задолбали. Пусть теперь за 4б тусят

#11459 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:22

Упали первые минуты с минутниками....вторая минута осталась прежней...



#11460 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:23

Урезали. Потому что большинство на гостях сидят. Задолбали. Пусть теперь за 4б тусят

Вот именоо...стимул общаться  с премами..а леньтяйки сами уйдут





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 359

9 пользователей, 316 гостей, 2 скрытых пользователей