Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86304

#11501 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:59

это пока сын спит и дочь в школе и мужа дома нет, а так могу только с минутниками.(((((((( ну у меня просто план 10-15 долларов в день и я немучаюсь, вот малый проснулся теперь буду на минутниках сидеть  пока опять спать не ляжет


Сообщение отредактировал лола: 22 Декабрь 2017 - 12:00


#11502 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:10

это пока сын спит и дочь в школе и мужа дома нет, а так могу только с минутниками.(((((((( ну у меня просто план 10-15 долларов в день и я немучаюсь, вот малый проснулся теперь буду на минутниках сидеть пока опять спать не ляжет

У меня также,но норма была25 долларов,где-то8-10 часов,а теперь с такими тарифами не знаю что у меня будет((

#11503 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:20

 

это пока сын спит и дочь в школе и мужа дома нет, а так могу только с минутниками.(((((((( ну у меня просто план 10-15 долларов в день и я немучаюсь, вот малый проснулся теперь буду на минутниках сидеть пока опять спать не ляжет

У меня также,но норма была25 долларов,где-то8-10 часов,а теперь с такими тарифами не знаю что у меня будет((

 

у меня тоже норма 20-25..утром с ПРЕМАМИ за 2,5 часа 13 долларов



#11504 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:28

у меня тоже норма 20-25..утром с ПРЕМАМИ за 2,5 часа 13 долларов

Как вы их ищете,меня все переключают, за час 40 центов на премах заработала



#11505 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:29

я с членами не разговариваю просто ставлю галочка о нарушении правил если минутник, только общаюсь с мужиками у которых лица есть. С молчунами тоже необщаюсь. А те котрые танцуют танец маленьких утят просто прикалуюсь это минутники. Премы которые члены тыкают тоже ставлю галочку что нарушает правила. А так стараюсь держать минуту и только лишь потом начинаю раздеваться или нет смотрю по ситуации, некоторые любят болтать эротически, и я никогда не снимаю нижнее бельё так держу их.



#11506 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:30

я их ищу переключаю всех минутников.

 

Как вы их ищете,меня все переключают, за час 40 центов на премах заработала



#11507 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:34

 

у меня тоже норма 20-25..утром с ПРЕМАМИ за 2,5 часа 13 долларов

Как вы их ищете,меня все переключают, за час 40 центов на премах заработала

 

меня тоже многие листают...а я минутников...но попадаются премы с которыми долго общаюсь +подарки



#11508 Coomeet.com Julia_Julia

Julia_Julia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 13:00

Мне до 5/11 не хватает 150 минут. А потом ещё и еще и еще чтоб хоть 6/12 Набрать. Ну нахер. Девочки кому не сложно,напишите когда что-то поменяется в лучшую сторону. Буду отдыхать) Спасибо))))

#11509 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 13:52

Мне до 5/11 не хватает 150 минут. А потом ещё и еще и еще чтоб хоть 6/12 Набрать. Ну нахер. Девочки кому не сложно,напишите когда что-то поменяется в лучшую сторону. Буду отдыхать) Спасибо))))

вот и естественный отсев....4 цента с минутниками, ну жесть конечно((((



#11510 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:13

Мне за 7 было трудно с ними,а за четыре,5 идут лесом..буду клацать..



#11511 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:42

Итак,за 3 часа 5 долларов

#11512 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:49

Итак,за 3 часа 5 долларов

ой как мало((((...нет я на минутников зря тратить время не буду



#11513 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:01

ой...пипец...листаю минутников...сидит один на туалете...одной рукой дрочит...а с дырки дерьмо лезит((((



#11514 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:24

все же я считаю, что сайт делает несправедливо.

да, это хороший отсев для тех, кто сидит на минутниках. возможно через период тарифы даже повысят. но причем тут адекватные девушки, которые сиськиписьки в камеру не суют и предлагаю интересные шоу/общение после того, как гость купит минуты? как ни крути, но новых премов быстро не появится, если все будут листать. а это уже есть.

и, да. на сайте не так много моделей, судящих на одних постоянниках. их тоже надо где-то брать, завлекать.

и на счет фильмов. да, я смотрела фильмы во время сессии. но работала я тогда в чате 18+, где, как вы знаете, 8 из 10 это хуйцы на камеру. с такими я не считаю нужным даже здороваться. если же попадался гость с лицом или прем, я фильм выключала и общалась. да и смотрела я так всего раз, и было это уже на 7м часу работы. мозги уже начали плыть и включила фоном, чтобы легче было. уж больно меня зацепило это.

 

по справедливости, тарифы лучше бы не всем сразу урезать, а тем, например, кто не делает недельную норму на премах. 600 мин., к примеру. и сделать разрыв в минутах для повышения тарифов меньше.

 

сайт мне этот нравится. но вот так урезать все - это неуважение к их же рабочим. не только к халатницам с письками, но и к нормальным девушкам.



#11515 Coomeet.com Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:44

все же я считаю, что сайт делает несправедливо.
да, это хороший отсев для тех, кто сидит на минутниках. возможно через период тарифы даже повысят. но причем тут адекватные девушки, которые сиськиписьки в камеру не суют и предлагаю интересные шоу/общение после того, как гость купит минуты? как ни крути, но новых премов быстро не появится, если все будут листать. а это уже есть.
и, да. на сайте не так много моделей, судящих на одних постоянниках. их тоже надо где-то брать, завлекать.
и на счет фильмов. да, я смотрела фильмы во время сессии. но работала я тогда в чате 18+, где, как вы знаете, 8 из 10 это хуйцы на камеру. с такими я не считаю нужным даже здороваться. если же попадался гость с лицом или прем, я фильм выключала и общалась. да и смотрела я так всего раз, и было это уже на 7м часу работы. мозги уже начали плыть и включила фоном, чтобы легче было. уж больно меня зацепило это.

по справедливости, тарифы лучше бы не всем сразу урезать, а тем, например, кто не делает недельную норму на премах. 600 мин., к примеру. и сделать разрыв в минутах для повышения тарифов меньше.

сайт мне этот нравится. но вот так урезать все - это неуважение к их же рабочим. не только к халатницам с письками, но и к нормальным девушкам.

Админы же уже отвечали, что система сама автоматически регулирует тарифы, пересчитывает автоматом в зависимости от того какой доход сайт сейчас получает, чтобы они сами в убытки не попали.

#11516 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:52

 

все же я считаю, что сайт делает несправедливо.
да, это хороший отсев для тех, кто сидит на минутниках. возможно через период тарифы даже повысят. но причем тут адекватные девушки, которые сиськиписьки в камеру не суют и предлагаю интересные шоу/общение после того, как гость купит минуты? как ни крути, но новых премов быстро не появится, если все будут листать. а это уже есть.
и, да. на сайте не так много моделей, судящих на одних постоянниках. их тоже надо где-то брать, завлекать.
и на счет фильмов. да, я смотрела фильмы во время сессии. но работала я тогда в чате 18+, где, как вы знаете, 8 из 10 это хуйцы на камеру. с такими я не считаю нужным даже здороваться. если же попадался гость с лицом или прем, я фильм выключала и общалась. да и смотрела я так всего раз, и было это уже на 7м часу работы. мозги уже начали плыть и включила фоном, чтобы легче было. уж больно меня зацепило это.

по справедливости, тарифы лучше бы не всем сразу урезать, а тем, например, кто не делает недельную норму на премах. 600 мин., к примеру. и сделать разрыв в минутах для повышения тарифов меньше.

сайт мне этот нравится. но вот так урезать все - это неуважение к их же рабочим. не только к халатницам с письками, но и к нормальным девушкам.

Админы же уже отвечали, что система сама автоматически регулирует тарифы, пересчитывает автоматом в зависимости от того какой доход сайт сейчас получает, чтобы они сами в убытки не попали.

 

тогда понятно. не слышала об этом.



#11517 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:52

Сами виноваты, что тарифы понизили!!!!! Не хер было писать, что вы сидите фильмы смотрите!

 

причем здесь фильмы, и вообще то что мы пишем??? сайт автоматом тарифы меняет, мало премов купили, а много девочек на минутниках, вот что бы бабло не терять, тарифы и урезали, админы вообще ни какого отношения не имеют, сайт не будет в убыток себе работать, это и дураку понятно, но как по мне ну сделали б 4\10 до 200 мин, а остальное оставили, как было, но я думаю, что еще  хуже будет, они смотрят, что 10/15 девочки старались, что 10/13 также, теперь 7/13, а потом если за премов ещё опустят, я не знаю, желания вообще не будет корячится



#11518 Coomeet.com nastasiya

nastasiya

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:58

девочки, кто может помочь? у меня первый раз пришлось выводить деньги не на карту а на кошелек, я завела яндекс кошелек и сразу скинула туда деньги с сайта, теперь дальше ничего не могу с ними сделать, так как нужно ввести данные русского паспорта или данные уже подтвержденного яндекс кошелька.У нас в Украине через агента нужно 10 дней ждать, а деньги нужны срочно.... кто что может посоветовать, как поступить в этом случае?



#11519 Coomeet.com ahahah

ahahah

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 16:13

девочки, кто может помочь? у меня первый раз пришлось выводить деньги не на карту а на кошелек, я завела яндекс кошелек и сразу скинула туда деньги с сайта, теперь дальше ничего не могу с ними сделать, так как нужно ввести данные русского паспорта или данные уже подтвержденного яндекс кошелька.У нас в Украине через агента нужно 10 дней ждать, а деньги нужны срочно.... кто что может посоветовать, как поступить в этом случае?

Для Украины ЯД - это приговор. Лично я в свое время нашла «доброго» человека на одной из бирж фриланса, который согласился помочь за небольшой процент. НО! Это самый крайний вариант, поскольку вам придется предоставить доступы к кошельку и надеяться на добропорядочность исполнителя


Сообщение отредактировал ahahah: 22 Декабрь 2017 - 16:14


#11520 Coomeet.com nastasiya

nastasiya

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 16:22

 

девочки, кто может помочь? у меня первый раз пришлось выводить деньги не на карту а на кошелек, я завела яндекс кошелек и сразу скинула туда деньги с сайта, теперь дальше ничего не могу с ними сделать, так как нужно ввести данные русского паспорта или данные уже подтвержденного яндекс кошелька.У нас в Украине через агента нужно 10 дней ждать, а деньги нужны срочно.... кто что может посоветовать, как поступить в этом случае?

Для Украины ЯД - это приговор. Лично я в свое время нашла «доброго» человека на одной из бирж фриланса, который согласился помочь за небольшой процент. НО! Это самый крайний вариант, поскольку вам придется предоставить доступы к кошельку и надеяться на добропорядочность исполнителя

 

у меня как раз крайний вариант, так и большая проблема в том что я чайник во всех этих делах. где и кого искать и просить не знаю...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 411

14 пользователей, 358 гостей, 2 скрытых пользователей