Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#10961 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:43

сначало выводила на мастеркад гривневую уксиббанка мгновенно пришло только один раз а так задерживали от 14 часов и до 5 суток, взяла приватовскую мастерсак валютную задержка была мин на 4 часа и вот теперь жду с 5 утра.

ага ..то есть тут задержки в порядке вещей получается .. понятно . думаете можно не переживать и придут?



#10962 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:50

да, но просто обидно моя подруга говорит ей моментально выводят.  А я как рыжая и спремами работаю на 60-80% зароботка и мастеркад валютная а вывод мне всегда задерживают. Спрашивала в поддержке почему так типа говорят мы проверяем, так что у меня постоянно проверяют что-ли? а другим кого надо бы проверить они автоматом платят! И настроение упало и зла нет. Думала маникюр сделать  так денег нт до сих пор а в очередь на маникюр за три месяца записана была. Так как у маникюрши минуты нет свободной перед новым годом.



#10963 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:14

да, но просто обидно моя подруга говорит ей моментально выводят.  А я как рыжая и спремами работаю на 60-80% зароботка и мастеркад валютная а вывод мне всегда задерживают. Спрашивала в поддержке почему так типа говорят мы проверяем, так что у меня постоянно проверяют что-ли? а другим кого надо бы проверить они автоматом платят! И настроение упало и зла нет. Думала маникюр сделать  так денег нт до сих пор а в очередь на маникюр за три месяца записана была. Так как у маникюрши минуты нет свободной перед новым годом.

Не поняла .. а что именно они проверяют ????



#10964 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:22

Вывожу на epayments кошелек и карту , выводить одинаково моментально

#10965 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:25

 

да, но просто обидно моя подруга говорит ей моментально выводят.  А я как рыжая и спремами работаю на 60-80% зароботка и мастеркад валютная а вывод мне всегда задерживают. Спрашивала в поддержке почему так типа говорят мы проверяем, так что у меня постоянно проверяют что-ли? а другим кого надо бы проверить они автоматом платят! И настроение упало и зла нет. Думала маникюр сделать  так денег нт до сих пор а в очередь на маникюр за три месяца записана была. Так как у маникюрши минуты нет свободной перед новым годом.

Не поняла .. а что именно они проверяют ????

 

вот тоже интересно оО



#10966 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:30

Вывожу на epayments кошелек и карту , выводить одинаково моментально

Я тоже по вашей рекомендации заказала карту epayments



#10967 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:36

я дам вам деньги. Ты просто сбиваешь меня в чём-то ... мой номер с номером 8801905509993, пожалуйста, вы экономите это число, торопитесь ... после того, как наш разговор u никогда не получит мой номер снова, я дам вам мой вопрос номер 8801905509993

 

уже Минутники даже деньги предлагают по вайберу....



#10968 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:54


 

я дам вам деньги. Ты просто сбиваешь меня в чём-то ... мой номер с номером 8801905509993, пожалуйста, вы экономите это число, торопитесь ... после того, как наш разговор u никогда не получит мой номер снова, я дам вам мой вопрос номер 8801905509993

 

уже Минутники даже деньги предлагают по вайберу....

ой они все время деньги обещают.приди в скайп я тебе дам подарок и деньги grin.gif а некоторые индусы придурки показывают деньги в камеру.типа у меня они сразу прибавятся ))) я советую купить 10 мин если такой богатый ))



#10969 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:21

я дам вам деньги. Ты просто сбиваешь меня в чём-то ... мой номер с номером 8801905509993, пожалуйста, вы экономите это число, торопитесь ... после того, как наш разговор u никогда не получит мой номер снова, я дам вам мой вопрос номер 8801905509993

 

уже Минутники даже деньги предлагают по вайберу....

скопировала этот ваш текст, отлично заходит. пока прочитают, пока осмыслят))



#10970 Coomeet.com Миланамила

Миланамила

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:23

Девочки,у кого visa.-не советую никому!!уже который раз проблемы с ней.Делайте себе mastercard

у меня наооборот,всегда выводила на визу,етот раз на мастеркард,после того как прочла на форуме о проблемах,и досих пор нету ниче,сапорт молчит

#10971 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:26

 

я дам вам деньги. Ты просто сбиваешь меня в чём-то ... мой номер с номером 8801905509993, пожалуйста, вы экономите это число, торопитесь ... после того, как наш разговор u никогда не получит мой номер снова, я дам вам мой вопрос номер 8801905509993

 

уже Минутники даже деньги предлагают по вайберу....

ой они все время деньги обещают.приди в скайп я тебе дам подарок и деньги grin.gif а некоторые индусы придурки показывают деньги в камеру.типа у меня они сразу прибавятся ))) я советую купить 10 мин если такой богатый ))

 

да, да,да..мне тоже так один показывал....как будто через камеру передаст мне..



#10972 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:28

 

я дам вам деньги. Ты просто сбиваешь меня в чём-то ... мой номер с номером 8801905509993, пожалуйста, вы экономите это число, торопитесь ... после того, как наш разговор u никогда не получит мой номер снова, я дам вам мой вопрос номер 8801905509993

 

уже Минутники даже деньги предлагают по вайберу....

скопировала этот ваш текст, отлично заходит. пока прочитают, пока осмыслят))

 

8801905509993 теперь я буду давать этот номер другим индусам...пусть устраивают групповуху друг другу....



#10973 Coomeet.com Верони

Верони

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:02

Ой, один смешней другого...Сейчас с индусом общаюсь 5 минут, нормально и тут он выдаёт , БУБС ТИТС ПУССИ, говорю, ок но за подарок, он такой, нет денег, я говорю, я тебе подарю только делай то, что я говорю...Ой, как он плясал...но на 12 минуте заподозрил что-то и выкл( 



#10974 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:17

)) какой подозрительный мужчина..ахаха

#10975 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:18

оооо у меня поддержка изменилась теперь три и в одной ответили Здравствуйте! Спасибо за обращение. К сожалению, не все выплаты происходят автоматически, некоторые из них попадают под фильтры или требуют одобрения вручную, что может занять некоторое время. По всем вопросам, связанным с выплатами, просим Вас обратиться в Financial Support по данной ссылке:coomeet.me/id104

Присоединяйтесь к нашей группе CooMeet Hot News в Telegram и узнавайте все последние новости и обновления видеочата: t.me/joinchat/AAAAAEDEuLnRGjaiKZFfFg

 

 

 

 

А денег то нет всё

 

 

 

 

теперь четыре поддержки, и сайт глючит


Сообщение отредактировал Elena: 19 Декабрь 2017 - 11:29


#10976 Coomeet.com Kira060596

Kira060596

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:26

оооо у меня поддержка изменилась теперь три и в одной ответили Здравствуйте! Спасибо за обращение. К сожалению, не все выплаты происходят автоматически, некоторые из них попадают под фильтры или требуют одобрения вручную, что может занять некоторое время. По всем вопросам, связанным с выплатами, просим Вас обратиться в Financial Support по данной ссылке:coomeet.me/id104
Присоединяйтесь к нашей группе CooMeet Hot News в Telegram и узнавайте все последние новости и обновления видеочата:t.me/joinchat/AAAAAEDEuLnRGjaiKZFfFg




А денег то нет всё




теперь четыре поддержки, и сайт глючит

. Мне тоже самое ответили, денег нет третий день, выводила мастер кард (((( я в этот раз сделала только 29 мин с премами, все остальное набивала с минутниками, будет обидно если из-за этого они решили меня кинуть с деньгами (



#10977 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:28

ооо у нас техподдерка новая 



#10978 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:28

я же писала у меня из моего зароботка 80% с премами и 20 минутники и тоже нифига. А подруга на минутниках сидела 100% так ей моментально дали.



#10979 Coomeet.com lotty

lotty

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:32

До сих пор не пришли деньги, выводила в 14:40 на визуsad1.gif



#10980 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:35

к чему бы эта жесть с выплатами?(((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 400

11 пользователей, 301 гостей, 2 скрытых пользователей