Нажаловалась я, значит, на сайт. И что? Мне включили премов. Правда, жалобу на славян проигнорировали. С двух часов дня работаю, как лошадь в поле. Теперь у меня русскоязычные премы вместо гостей))). Таки общение с поддержкой помогло.
Жалоба на славян? И что в ней было?



