Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#10221 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:25

А с наших не погонишь мужчин..жаль,прохаванные))вот индусы наивные,аж иногда жалко их..Не часто у меня настроение поприкалываться,иногда гадости пишу,если выбесят..Сегодня сон уже приснился,что я общаюсь с известным актером и он теребонькает себе тоже))Я теперь русским пишу,что я из Болгарии,Румынии,Эстонии,Чехии..некоторые отвечают на английском даже))

#10222 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:28

 

это легкие деньги

 

Подскажите, где платят больше????...3 доллара в час для Украины, для женщины это хорошие деньги. Когда минималка в стране 3200...с высчетами на руки 2600/20 рабочих дней/8часов=16,25 грн вчас или 0,5 доллара....Я с двумя высшими образованиями, зарабатываю 250 долларов на основной работе. Здесь еще 600 долларов....Разве здесь сидят девушки с развитых стран, где можно заработать своим умом? Сидят те кто понимает, что на основной работе им не заработать таких денег. Просто безвыходная ситуация. А мамочке в декрете в помине таких денег гос-во не заплатит на ребенка.

 

полностью вас поддерживаю. сама медсестра работаю 5/7 с 8 до 4 + каждую неделю сутки и ночи. и даже 5 тыс. на руки не получаю, подоходный огромный, в/з, страховка...печально это.



#10223 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:34

Вот об этом и речь, если у моделей другие сайты не очень идут, то кумит - это хороший вариант. На других сайтах для модели норма хотя бы 15$ в час делать, а вообще в среднем 20 и больше, со всех сайтов. Если меньше, то вообще не вижу смысла работать на вебке, без острой нужды конечно. Можно реализовать себя в чем-то другом тогда, что будет приносить больше денег.

у меня на кумите за три полных часа,минимум 30$ выходит каждый день,и я не раздеваюсь,только один этот сайт,хочется еще больше но раздеваться нет желания нигде,меня так устраивает,а вот если б девочки с умом все делали,то каждая бы так зарабатывала,без оголения,и не сидели бы за 2$ в час все выворачивая наружу,и тогда бы действительно это были бы легкие деньги.



#10224 Coomeet.com Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:36

А с наших не погонишь мужчин..жаль,прохаванные))вот индусы наивные,аж иногда жалко их..Не часто у меня настроение поприкалываться,иногда гадости пишу,если выбесят..Сегодня сон уже приснился,что я общаюсь с известным актером и он теребонькает себе тоже))Я теперь русским пишу,что я из Болгарии,Румынии,Эстонии,Чехии..некоторые отвечают на английском даже))

Говорите что вы из Эстонии, Латвии и Литвы, там по-русски же говорят.
А американкам легче зарабатывать на американских сайтах, там же они свои. Но и для них или близко к топу быть или смысла работать нет вообще. У них на 500-1000$ не прожить. Лучше уже беби ситером за 13-15$ в час идти, хоть выжить на эту зп можно. Им же хотя бы 2000$ на руки надо, чтобы выжить одному человеку, снимая одну комнату, а американки еще и налог должны с вебки заплатить, так что если 3000$ хотя бы на вебке не зарабатывают, то смысла работать нет.

#10225 Coomeet.com Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:41

Кира, раздеваться или нет, а я бы все равно не назвала бы это легкими деньгами. Вы правильно сказали - доступно, но не легкие.

Сообщение отредактировал Jolie: 12 Декабрь 2017 - 13:42


#10226 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:43

кому-то попадался индус минутник, который скидывал свои реквизиты и просил денег, мол 10  дней уже  не ел. втф? оО



#10227 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:43

А нет обманула,когда начали насчитывать выходные нормально,теперь каждое воскресенье-выходной)))))

#10228 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:45

Кира, раздеваться или нет, а я бы все равно не назвала бы это легкими деньгами. Вы правильно сказали - доступно, но не легкие.

согласна)))для меня доступно,но для многих это легкие деньги,у каждого свое)))

#10229 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:55

 

так а вы видели,как девочки с минутниками говорят,я видела,диалог,я зашла,ни привета от девочки,а сразу,как тебе мои сиськи малышь,хочешь меня в ж.пу отыметь,мой ответ,я хочу говорить,не показывай грудь,ответ,ты что очконутый,смотри и тереби,ну и как потом эти минутники должны общаться и премы аналогично.И такого плана общение,почти у всех,кто мне попадался.

 

Ну тут тоже не только девочки виноваты, но и сайт. Если б кумит запретил раздеваться с минутниками, то может и по другому бы было на сайте. Минутник бы понимал, что сиськи не увидит пока не купит премиум. Или раздеваться до белья, а там если хочешь увидеть больше, то купи премиум.

 

а какой тупицей нужно быть , чтобы за минуту раздеться???? 



#10230 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:57

Нимерия, если грудь не будет вывалена их просто переключат.

а остальные почему страдать должны??



#10231 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 14:01

 

Часто в ТОпах бываете, хоть каких то ?

А я тут причем? )) Я на кумите даже не зарегина. Зашла почитать, а выходит все тоже самое только за три копейки. И я даже в привате до белья максимум вообще-то ))

 

а на каком сайте, сколько в день работаете и сколько получаете, если не секрет, ответьте в лс, если здесь не хотите 



#10232 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 14:12

а какой тупицей нужно быть , чтобы за минуту раздеться???? 

 

Вот и я думаю какой же нужно быть тупицей, чтоб бесплатно показывать тело?



#10233 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 14:28

"Ухты,какая красотка!!вауу,а квартира какая шикарная!!ну это все прекрасно,но я писю хочу или сисю,у меня мало времени..Нет??,ну пока.."ахаха..Я манала для них краситься,наряжаться..Не оценят..Интересно кто тут на премах зарабатывает..у меня за час аж 4 попались,раньше помню в 3-5-7 утра много было хороших премов.Сейчас мало..И я с такими много ж не заработаю-уже вот-вот кончит,и сходу-показывай!!я тпк и пишу-здороваться не учили?Админам бы еще вопрос задать-почему меня не видит не один прем и минутники через раз?это бесит реально..Вот и приходится с минутниками сидеть за 2$ в час..Спасают хоть ру..ки

#10234 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 14:33

Да при чем сдесь пристижные и не очень,просто разве не приятно видеть девушку,женьщину в нормальном виде,отношение будет совсем другое.Просто мужчине захочется сделать комплимент,вместо того,чтоб попросить сразу сиси и писи,а что говорить девушке,если видно сразу,что ей наплевать на себя и окружающию ее обстановку,вот и остаеться только хоть что-то для себя интересное вынести из общей обстановки в беседе.

О каком другом отношении вы говорите?) Тут у всех мужиков одно отношение...прийти подрочить. Мда мужчина увидит красивую девочку и сразу захочет ее трахнуть, ой нет извините сделать комплимент. Он наверно ради этого тратил свои деньги. Я сижу каждый день ухоженная, но в чате  вижу только одни ху...и во весь экран. Я даже так и пишу: "Привет, ху....й, как дела?" Я работаю здесь полтора недели, не знаю на сколько меня хватит, но пока терпимо))



#10235 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 14:51

"Ухты,какая красотка!!вауу,а квартира какая шикарная!!ну это все прекрасно,но я писю хочу или сисю,у меня мало времени..Нет??,ну пока.."ахаха..Я манала для них краситься,наряжаться..Не оценят..Интересно кто тут на премах зарабатывает..у меня за час аж 4 попались,раньше помню в 3-5-7 утра много было хороших премов.Сейчас мало..И я с такими много ж не заработаю-уже вот-вот кончит,и сходу-показывай!!я тпк и пишу-здороваться не учили?Админам бы еще вопрос задать-почему меня не видит не один прем и минутники через раз?это бесит реально..Вот и приходится с минутниками сидеть за 2$ в час..Спасают хоть ру..ки

Я сижу по ночам, одни премы, минутников мало. Но эти премы  просят сиськи, письку, анал, сквирт и все в одну минуту))))) И еще у всех лица такие высокомерные, типа премlaughing.gif Мне пока только один прем попался инвалид, который со мной долго сидел, только общались, но в конце все равно попросил показать сиськи и письку))))



#10236 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 14:54

"Ухты,какая красотка!!вауу,а квартира какая шикарная!!ну это все прекрасно,но я писю хочу или сисю,у меня мало времени..Нет??,ну пока.."ахаха..Я манала для них краситься,наряжаться..Не оценят..Интересно кто тут на премах зарабатывает..у меня за час аж 4 попались,раньше помню в 3-5-7 утра много было хороших премов.Сейчас мало..И я с такими много ж не заработаю-уже вот-вот кончит,и сходу-показывай!!я тпк и пишу-здороваться не учили?Админам бы еще вопрос задать-почему меня не видит не один прем и минутники через раз?это бесит реально..Вот и приходится с минутниками сидеть за 2$ в час..Спасают хоть ру..ки

я если не здороваются даже после второго hi или привет,пишу а ты из леса,да? один индус сказал да.ааа ну видимо рос с обезьянами



#10237 Coomeet.com Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:18


Нимерия, если грудь не будет вывалена их просто переключат.


а остальные почему страдать должны??
Может их больше волнует чем детей накормить, чем страдания окружающих. Опять это все мои теории после прочтения этой темы. В идеале админы бы снова блочили за оголение во фри и сайт стал бы приятнее. Но раз они это все разрешают, значит они от этого больше денег получают.

#10238 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:19


Да при чем сдесь пристижные и не очень,просто разве не приятно видеть девушку,женьщину в нормальном виде,отношение будет совсем другое.Просто мужчине захочется сделать комплимент,вместо того,чтоб попросить сразу сиси и писи,а что говорить девушке,если видно сразу,что ей наплевать на себя и окружающию ее обстановку,вот и остаеться только хоть что-то для себя интересное вынести из общей обстановки в беседе.

О каком другом отношении вы говорите?) Тут у всех мужиков одно отношение...прийти подрочить. Мда мужчина увидит красивую девочку и сразу захочет ее трахнуть, ой нет извините сделать комплимент. Он наверно ради этого тратил свои деньги. Я сижу каждый день ухоженная, но в чате вижу только одни ху...и во весь экран. Я даже так и пишу: "Привет, ху....й, как дела?" Я работаю здесь полтора недели, не знаю на сколько меня хватит, но пока терпимо))
не знаю,для интереса,только что зашла на сайт,сразу прем,без пиписки,рад и щаслив был просто поговорить,я даже поинтересовалась,а не хочется ему что-то больше чем веселый разговор,сказал нет,зашол сюда,чтоб поприкалываться с кем-то.Так что не всем нужны трахи-махи)))

#10239 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:20

И не всегда пиписка на все табло)))))

#10240 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:24

Я уже писала,что на сайте есть время,когда все злые попадаются,когда много адекватов,и когда голодные члены.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 248

6 пользователей, 187 гостей, 1 скрытых пользователей