Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#10261 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 22:45

Да заблокируйте вы русские страны. Я заблокировала и норм, бывает конечно все равно они попадаются, но их очень мало. Я русских вообще не перевариваю.



#10262 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 23:10

Да заблокируйте вы русские страны. Я заблокировала и норм, бывает конечно все равно они попадаются, но их очень мало. Я русских вообще не перевариваю.

ну премы русские вообщем нормальные,и подарки иногда дарят.а минутники которые 3$ жалеют- быдло самое настоящее.вот их бы блочили за оскорбления



#10263 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 23:19

У меня бан стоит,но 70% русские..

#10264 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 23:28

Оо..вот это я лошара!!оказывается у меня блока не было!!поставила и сразу нормальные пошли,а то я думаю,что ж каждый второй русский грубиян))

#10265 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:03

Кто из Украины выводил больше 50$,сколько в гривнах?если $50=1200,будет ли $100=2400?спасибо

за курсом доллара банка, по которому выводите, следите. курс сейчас чуть поднялся.



#10266 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:08

Спасибо

#10267 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:53

Что то сегодня все без настроения на сайте сидят мрачненькие))с чего бы это..



#10268 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:04

 

Да заблокируйте вы русские страны. Я заблокировала и норм, бывает конечно все равно они попадаются, но их очень мало. Я русских вообще не перевариваю.

ну премы русские вообщем нормальные,и подарки иногда дарят.а минутники которые 3$ жалеют- быдло самое настоящее.вот их бы блочили за оскорбления

 

а кнопка в кадре ребенок разве не банит их?stuart.gif



#10269 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:34

Девочки,если кому попадаться будет извращенец-пишите тут его ник или как выглядит,пожалуйста.А то я бывает не готова к ним..

#10270 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:49

Девочки,если кому попадаться будет извращенец-пишите тут его ник или как выглядит,пожалуйста.А то я бывает не готова к ним..

Они все в какой то мере извращенцы! Правда сегодня не ожидала от чурки.... спросил мол милая как ты, какая то ты усталая ...... даже приятно было хоть кто-то позаботился....



#10271 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:58

Да)но есть же ,которые спрашивают о дочках или посрать вместе.Мне вот попался один еак его назвать,просил оргию с детьми,и обязательно,чтоб я и с сыном,и с дочкой..Я от шока забыла его ник глянуть

#10272 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 02:49

да и премы какие-то наглые попадаются...в первую минуту сразу сиськи, говоришь о подарке и хоба, према нет. хотя прошлая ночь была неплоха на подарки.

 

один прем сразу с вялым хуйцом сидел и сходу жестами, мол вставай и показывай сиськи. не говорил. не печатал. тупо жестами. я говорю, мол, шоу за подарок. сразу вырубил. обезьяна.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 13 Декабрь 2017 - 02:55


#10273 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 03:45

Они все в какой то мере извращенцы! Правда сегодня не ожидала от чурки.... спросил мол милая как ты, какая то ты усталая ...... даже приятно было хоть кто-то позаботился....

 

 

 

у меня тоже попался один

 с первой секунды написал что ему ничего не надо, и я могу просто посидеть и ничего не делать. Сказал что бы я чай себе сделала, у меня как раз за спиной чайник закипел и пар шёл он увидел и на последней секунде сказал спасибо. Бывают же чудеса такие.



#10274 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 05:41

Да при чем сдесь пристижные и не очень,просто разве не приятно видеть девушку,женьщину в нормальном виде,отношение будет совсем другое.Просто мужчине захочется сделать комплимент,вместо того,чтоб попросить сразу сиси и писи,а что говорить девушке,если видно сразу,что ей наплевать на себя и окружающию ее обстановку,вот и остаеться только хоть что-то для себя интересное вынести из общей обстановки в беседе.

Кира вы меня не поняли. Я сижу всегда при полном параде, у меня камера , освещение все отличное. Я работаю на нескольких сразу, а кумит просто когда есть время. Так что если вы хотели сказать по поводу халатниц...это ко мне не относится. Престижные и не очень модели я имела ввиду, что заходят в эту тему  другие модели и пишут - Вот как вы здесь работаете и т.д.... Вроде если ты работаешь на ливе,жасе или мфк то молодец. А если ты работаешь на кумите или бонге то ты халатница и обязательно все у тебя плохо.. А я считаю что сайт не имеет значения, и нужно работать там шде больше зарабатываешь. А модели все одинаковы.



#10275 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 05:52

 

а на каком сайте, сколько в день работаете и сколько получаете, если не секрет, ответьте в лс, если здесь не хотите

я работаю на нескольких приватных сайтах, кроме стрима и жаса, они рассылают видео по интернету в качестве рекламы. И фришные сайты тоже пишут все кому не лень и рассылают по интернету. Это одна из причин почему меня кумит насторожил, что тут пишут всех подряд и даже сайты посвящают этим видео.
Работаю поразному, от 3-5 часов, бывает и 6-7, и 10 было. Но у меня есть постоянники за годы уже, и они напрямую шлют за скайп, или на подарки на праздники. А так у меня есть сумма в месяц, которую я стараюсь заработать, один день могу 30 заработать, а в другой 350. Но и вкладываться постоянно надо в технику, аутфиты, интерьер, в себя. И работаю я не днем, а поздно вечером или рано утром, когда больше мемов и постоянники свободны.
Учитывая характер шоу, которое я делаю, то мемы в основном приходят ко мне за хорошим настроением, а ежедневно по 10 часов в день это поддерживать невозможно, поэтому работаю не так много по часам, как хотелось бы. Еще и день ненормированный поэтому на отдых больше времени уходит.

И еще про сайты. У всех идут разные сайты, на одном ты топ, а на другом копейки шкребешь. Поэтому у меня сайты, которые не особо популярные, но я на них давно, когда они еще нормальные были, у меня там раскрученные акки и постоянники. Вот я и говорю, что раз кумит идет, то смысла бросать его нет, не факт что другие пойдут также.

 

Если у вас получается годами зарабатывать не раздеваясь то вы большая умничка. У меня 50/50 разговорные и раздевание.



#10276 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 06:06

а на каком сайте, сколько в день работаете и сколько получаете, если не секрет, ответьте в лс, если здесь не хотите 

 

Вам нужно не у других спрашивать, а работать и вывести свою норму максимум сколько где вы можете заработать. Как уже говорилось здесь если вам скажут кто сколько зарабатывает и где вам от этого легче не будет. Приведу пример вам говорят на жасе зарабатываю 2000 у.е в месяц, вы приходите на жас стараетесь сидите а у вас там и 200 за месяц не получается. Не потому что вы плохая а потому что этот сайт у вас не идет. Нужно искать свои сайты и там работать по максимуму.



#10277 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 07:07


Да при чем сдесь пристижные и не очень,просто разве не приятно видеть девушку,женьщину в нормальном виде,отношение будет совсем другое.Просто мужчине захочется сделать комплимент,вместо того,чтоб попросить сразу сиси и писи,а что говорить девушке,если видно сразу,что ей наплевать на себя и окружающию ее обстановку,вот и остаеться только хоть что-то для себя интересное вынести из общей обстановки в беседе.

Кира вы меня не поняли. Я сижу всегда при полном параде, у меня камера , освещение все отличное. Я работаю на нескольких сразу, а кумит просто когда есть время. Так что если вы хотели сказать по поводу халатниц...это ко мне не относится. Престижные и не очень модели я имела ввиду, что заходят в эту тему другие модели и пишут - Вот как вы здесь работаете и т.д.... Вроде если ты работаешь на ливе,жасе или мфк то молодец. А если ты работаешь на кумите или бонге то ты халатница и обязательно все у тебя плохо.. А я считаю что сайт не имеет значения, и нужно работать там шде больше зарабатываешь. А модели все одинаковы.
тупонула)))полностью с вами согласна))))

#10278 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 07:12

Что то сегодня все без настроения на сайте сидят мрачненькие))с чего бы это..

напряг из-за минут(((это давит морально((((но я сегодня опять с минутниками развлекаться буду))))надела кожанный наряд,плетка как агрегат,буду извращаться над ними,пусть попрыгают))))

#10279 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 07:14


Да заблокируйте вы русские страны. Я заблокировала и норм, бывает конечно все равно они попадаются, но их очень мало. Я русских вообще не перевариваю.

ну премы русские вообщем нормальные,и подарки иногда дарят.а минутники которые 3$ жалеют- быдло самое настоящее.вот их бы блочили за оскорбления
согласна,премы русские прикольные,у меня с ними всегда ржака полная,а минутники так себе.

#10280 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 07:22

Девочки,если кому попадаться будет извращенец-пишите тут его ник или как выглядит,пожалуйста.А то я бывает не готова к ним..

а меня извращенцы веселят,хоть можно их опустить немного,я с такими сразу так,швабру в ж.пу суй,х.й в тески,утюгом разжареным по булкам,тогда подумаю,говорят что я извращенка,зачем так издеваться,ай-ай,обижаю таких,по попке мне нужно настучать)))))))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 338

6 пользователей, 275 гостей, 1 скрытых пользователей