Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86350

#10101 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:55

похоже новый прикол Альберта.уже не первый раз вижу према-молоденький мальчик с листом бумаги на котором написано can you wave please.меня он щелкает сразу.но походу очень похоже на видео,осторожно какой-то чудак пишет новое видео 



#10102 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:02

вот именно не ухоженные,не могут нормально вести беседу,и таких тысячи,вот я минутник зашол на сайт,и наблюдаю такое,я не захочу платить за грязнулю и неухоженную девочку,которая не может связать два слова.Плюс она показывает мне сиськи,вот мое мнение зачем мне покупать прем,и сколько я минут спущю в унитаз,пока найду что-то интересное,а так хоть ну пусть мне показывают бесплатно,вот на это можно потратить немного времени.

А та единственная красавица и скажет ему на его запросы покажи сиси и т. д. , а ты купи премиум и покажу, вот он потыкаеться на непонятно что, а реально красивые непоказуют ничего, вот он и купит, на непонятно что же не будешь вечно смотреть  голова или головка требует прекрасного.



#10103 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:11

Как все легко и просто)) Реально красивая скажет минутнику иди и купи премиум, и он пойдет и купит, как в сказке прям))))))))



#10104 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:14

Охх не могу!!да вы видели мужиков с сайта?))индусы в подвале,русские на фоне дырчвых ковров и тд.А если т нормальный вид,так педофил или извращенец.Нах..таким наблюдать за мисс мира.Ага..И я уже писала,что большинству нравится,когда я зачуханная в халате))реально.Только офигенно выгляжу

#10105 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:17

Сори.А как только укладка,секси вид,плмада и тд,так они вылупят глаза и по 100 раз спрашивают не видео ли я,или втыкают не верят, что есть красивые на сайте,и клацают в поиске халата,бо не страшно,что пошлет его..Поверьте,да им пох..если тут будут все мисс мира сидеть.Нищебродам с тычущим хером в камеру сиськи надо неважно от кого.А прем купит и так,если не дурак..

#10106 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:20

Сори.А как только укладка,секси вид,плмада и тд,так они вылупят глаза и по 100 раз спрашивают не видео ли я,или втыкают не верят, что есть красивые на сайте,и клацают в поиске халата,бо не страшно,что пошлет его..Поверьте,да им пох..если тут будут все мисс мира сидеть.Нищебродам с тычущим хером в камеру сиськи надо неважно от кого.А прем купит и так,если не дурак..

Вот-вот им не угодишь. Мне тоже пишут, что я видео и переключают.



#10107 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:21

Девочки кто общался с премом полноватый небритый из Норвегии.Давно был ник God servant.I love you Stella. сегодня Master Adel.Я с ним в разных образах общалась "серьезно" потом он рвал отношения.В последний раз уже "сехала к нему в гости" а он написал я встретил другую герлфренд )))Stella видимо.Сегодня поменял ник,думаю нужно опять ехать в гости,а попался в рулетке показал мне большой фак :D обидели видно сильно



#10108 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:28

Да да мне тоже Норвег этот попался.Сказал мне :фааак,она разбила мне сердце!!!Мы с ней так долго общались,а у нее 2 сына,я не буду кормить чужих детей!!!!Я говорю:-у нее может даже и муж есть
Он:-ох...почему ты не попалась мне раньше!!!
Я:-Ха ха ,у меня тоже два ребенка и муж!
Занавес.Выключился.Удалил из друзей.Порвал волосы на лобке.Разбился головой о стену))))

#10109 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:30

Девочки кто общался с премом полноватый небритый из Норвегии.Давно был ник God servant.I love you Stella. сегодня Master Adel.Я с ним в разных образах общалась "серьезно" потом он рвал отношения.В последний раз уже "сехала к нему в гости" а он написал я встретил другую герлфренд )))Stella видимо.Сегодня поменял ник,думаю нужно опять ехать в гости,а попался в рулетке показал мне большой фак :D обидели видно сильно

Может он после меня фак тебе показал.Ну прости...я нечаянно,,,

#10110 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:32

Да да мне тоже Норвег этот попался.Сказал мне :фааак,она разбила мне сердце!!!Мы с ней так долго общались,а у нее 2 сына,я не буду кормить чужих детей!!!!Я говорю:-у нее может даже и муж есть
Он:-ох...почему ты не попалась мне раньше!!!
Я:-Ха ха ,у меня тоже два ребенка и муж!
Занавес.Выключился.Удалил из друзей.Порвал волосы на лобке.Разбился головой о стену))))

он на наркоте,нервный бывает.в последний раз узнала что он мусульманин,родители из Марокко.когда не нервный можно поболтать про поженимся.а когда нервный удаляет и факи тычет :D В предпоследних отношениях он говорил что поженимся,детей родим.только сначала нужно справку взять обоим что нет инфкций  :D



#10111 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:34

кто тут говорил о том, что девочки-минутницы привлекают премов на сайт? мне попался прем на той неделе,приятный, писюн в камеру не тыкал, общался. говорит я здесь первый раз, купил прем, и пожалел, с тобой минуты договорю, и больше сюда не вернусь. спрашиваю почему? он отвечает час сидел листал, ни одной красивой девушки, все в халатах, в темноте, и с грязными волосами. И это правда, была я на сайте как минутник, за 6 заходов мне не попалась ни одна симпатичная девушка, на которую я захотела бы тратить деньги. А им не интересно листать час, чтоб найти свою принцесску, пока насмотришься на этих, и желание отпадет. Не верите-зайдите посмотрите.Девочки не работают, а тупо на пассивном доходе, их надо убирать с сайта. Кто как работал, пусть так и получает, и да, им сайт платит процент с премов, которых раскручиваем мы с вами, за наш счет. а могла бы я прыгать не за 13 центов, а за 20. но эти разговоры здесь бесполезные, рано или поздно станет видно ху из ху, и лафа будет недолгой. Мне сейчас нравится работать, но могло быть еще лучше, без зависаний сайта, глюков, и долгого поиска.



#10112 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:34

 

Девочки кто общался с премом полноватый небритый из Норвегии.Давно был ник God servant.I love you Stella. сегодня Master Adel.Я с ним в разных образах общалась "серьезно" потом он рвал отношения.В последний раз уже "сехала к нему в гости" а он написал я встретил другую герлфренд )))Stella видимо.Сегодня поменял ник,думаю нужно опять ехать в гости,а попался в рулетке показал мне большой фак grin.gif обидели видно сильно

Может он после меня фак тебе показал.Ну прости...я нечаянно,,,

 

утром фак показал от плеча :D Обидно,я к нему жениться уже ехала,а он нашел себе другую .а сейчас еще и фак :D



#10113 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:40

кто тут говорил о том, что девочки-минутницы привлекают премов на сайт? мне попался прем на той неделе,приятный, писюн в камеру не тыкал, общался. говорит я здесь первый раз, купил прем, и пожалел, с тобой минуты договорю, и больше сюда не вернусь. спрашиваю почему? он отвечает час сидел листал, ни одной красивой девушки, все в халатах, в темноте, и с грязными волосами. И это правда, была я на сайте как минутник, за 6 заходов мне не попалась ни одна симпатичная девушка, на которую я захотела бы тратить деньги. А им не интересно листать час, чтоб найти свою принцесску, пока насмотришься на этих, и желание отпадет. Не верите-зайдите посмотрите.Девочки не работают, а тупо на пассивном доходе, их надо убирать с сайта. Кто как работал, пусть так и получает, и да, им сайт платит процент с премов, которых раскручиваем мы с вами, за наш счет. а могла бы я прыгать не за 13 центов, а за 20. но эти разговоры здесь бесполезные, рано или поздно станет видно ху из ху, и лафа будет недолгой. Мне сейчас нравится работать, но могло быть еще лучше, без зависаний сайта, глюков, и долгого поиска.

а у меня был прем который купил премиум для знакомства со второй половинкой ))Я с ним поиграла,а потом он пишет.А здесь что девушки за деньги?ну говорю подарки бывает получаем.он говорит а я думаю что меня никто не сбрасывает и все красивые девушки и сразу сами скидывают одежду.сначала думал что он им так нравится,а потом понял что-то не то )))



#10114 Coomeet.com Верони

Верони

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:20

Как зайти на сайт как мужчина? Памагити 



#10115 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:41

Как все легко и просто)) Реально красивая скажет минутнику иди и купи премиум, и он пойдет и купит, как в сказке прям))))))))

такие премы есть,у меня таких 3 постоянника.

#10116 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:51

кто тут говорил о том, что девочки-минутницы привлекают премов на сайт? мне попался прем на той неделе,приятный, писюн в камеру не тыкал, общался. говорит я здесь первый раз, купил прем, и пожалел, с тобой минуты договорю, и больше сюда не вернусь. спрашиваю почему? он отвечает час сидел листал, ни одной красивой девушки, все в халатах, в темноте, и с грязными волосами. И это правда, была я на сайте как минутник, за 6 заходов мне не попалась ни одна симпатичная девушка, на которую я захотела бы тратить деньги. А им не интересно листать час, чтоб найти свою принцесску, пока насмотришься на этих, и желание отпадет. Не верите-зайдите посмотрите.Девочки не работают, а тупо на пассивном доходе, их надо убирать с сайта. Кто как работал, пусть так и получает, и да, им сайт платит процент с премов, которых раскручиваем мы с вами, за наш счет. а могла бы я прыгать не за 13 центов, а за 20. но эти разговоры здесь бесполезные, рано или поздно станет видно ху из ху, и лафа будет недолгой. Мне сейчас нравится работать, но могло быть еще лучше, без зависаний сайта, глюков, и долгого поиска.

вот и я об этом,многие бы охотно прем покупали,но пока что-то путное попадется все минуты исчерпаны и все,нет желания у них снова покупать,мне сегодня прем такой попался,сказал,что друзья рассказали про сайт,решил купить прем,и разачорован,проболтали все оставшиеся минуты,его вывод,что больше сдесь ловить нечего,все зачуханные и никакие,что по пол часа выискивать интересную собеседницу ризона нет(((((.

#10117 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:53

 

Как все легко и просто)) Реально красивая скажет минутнику иди и купи премиум, и он пойдет и купит, как в сказке прям))))))))

такие премы есть,у меня таких 3 постоянника.

 

Речь не о том у кого сколько постоянников, а о том что не так легко заставить минутника купить премиум. Не важно страшила ты или красотка. В таком случае на сайте были б одни премы..........



#10118 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:54

Как зайти на сайт как мужчина? Памагити

почистите историю в браузере,типа вы заново на сайт вошли,выбирайте что вы мужчина и все,можете посмотреть на моделей)))

#10119 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:03

Речь не о том у кого сколько постоянников, а о том что не так легко заставить минутника купить премиум. Не важно страшила ты или красотка. В таком случае на сайте были б одни премы..........

возможно)))но если мне лично интересно,и я вижу,что минутник может купить прем,то я его обрабатываю,не всех,но такие есть и покупают.Например,в тот день когда я была белочкой,несколько человек купили прем.



#10120 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:06

Вообщем я думаю,каждый останется при своем мнении.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 504

6 пользователей, 433 гостей, 0 скрытых пользователей