Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86347

#10081 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 16:02

у меня блин глаза от света болят( подсветки с ноута вполне хватает((

 

и что,открыли?



#10082 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 16:22

да. не хочется на блок нарываться. они такие, могут и необоснованно заблочить.



#10083 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 16:53

 

Анна8989

Вы не задумывались о том, откуда здесь премы берутся? Не с тех ли девушек, которые с минутниками сидят и убалтывают их купить премиум?

Каждый сайт заточен на фри и приват, преимущество кумита в том, что девушки не бесплатно сидят во фри(минутники), и некоторые минутники становятся премами после общения с ними. Да, теми самыми, которых вы ищете, что бы снять сливки. Никто для вас не будет просто так сидеть и дразнить минутников, неадекватных шаровиков я в расчёт не беру,этого добра на любом сайте хватает. 

Я сижу со всеми подряд, 8 или 10 ,это не принципиально, сейчас неохотно подарки дарят. Но бесплатно, если есть возможность получить за это деньги, никто не будет сидеть. А то, прям предлагаете отсеять девушек, сидящих с минутниками. Многие минутники покупают потом премиум, Откуда возьмутся премы, если каждый новый мэм по любому сначала зайдёт просто посмотреть, интересно ли ему будет на этом сайте? Вот вам и ответ, зачем сидеть с минутниками. Сайту в любом случае выгодно, иначе бы уже давно разогнали всех, кого считают нужным. Это моё личное мнение)))

Спасибо за внимание. 

 

Она не задумалась о том, что прем это бывший минутник)

 

если бы еще все внимательно читали, я пишу о тех, с кем премы не сидят вообще, потому что это не модель, а ху... какая то, а вы тут уже перекрутили как захотели 



#10084 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:07

если бы еще все внимательно читали, я пишу о тех, с кем премы не сидят вообще, потому что это не модель, а ху... какая то, а вы тут уже перекрутили как захотели 

 

Откуда вам знать с кем премы не сидят вообще? Им по моему вообще насрать, х...я модель или не х....я, им бы лишь сиськи и письку покажи. И называя модель х..я, вы возвышаете этих нищебродов. И судя по вашему заработку 3 бакса в час, не надолго они у вас задерживаются........



#10085 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:15

если бы еще все внимательно читали, я пишу о тех, с кем премы не сидят вообще, потому что это не модель, а ху... какая то, а вы тут уже перекрутили как захотели

не расстраивайтесь,я например вас прекрасно поняла)))и действительно очень много девочек филонят,и портят статистику и обстановку на сайте,как я писала ранее,до того как девочки начали лезть из той группы в контакте было все отлично,теперь вся обстановка фуфляндия,и от этого страдают девушки,которые реально работают и качественно,я согласна что надо отсеять тех кто плохо работает и это будет правильно.Заходила несколько раз как парень,и общее впечатление не айс совсем.Раньше можно было работать с минутниками,сейчас это каторга,если не подходить к этому без приколов.



#10086 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:18

 

если бы еще все внимательно читали, я пишу о тех, с кем премы не сидят вообще, потому что это не модель, а ху... какая то, а вы тут уже перекрутили как захотели 

 

Откуда вам знать с кем премы не сидят вообще? Им по моему вообще насрать, х...я модель или не х....я, им бы лишь сиськи и письку покажи. И называя модель х..я, вы возвышаете этих нищебродов. И судя по вашему заработку 3 бакса в час, не надолго они у вас задерживаются........

 

 

премам не насрать какая модель,вы сколько на этом сайте?



#10087 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:19

Cудя даже по видосам Альберта премы сидят абсолютно с разными.даже с бабушками.у всех вкусы разные и есть куча извращенцев,им модели не нужны.у меня был прем спрашивал а у тебя мама пожилая дома?и несколько раз попадался.один раз сказала да.позову сейчас.пошла одела 2 халата махровых,парик,очки и прем тот просто тащился.ему поговорить о сексуальном опыте с пожилой мамочкой хотелось.а меня без этого сбрасывал



#10088 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:27

Если общая атмосфера на сайте не очень,так и себя люди будут вести,я как бы тоже сдесь зарабатываю,и много слышу впечатлений о девушках,и они я вам скажу не самые хорошие,сиськи и письки начали требовать,потому что сидит перед тобой мымра,ни бе ни ме,и сразу сиськи и письку и не самого лучшего вида,вот вам и общая статистика,как предлогают и что,так и требуют,не все мужики сдесь говнюки,большинство так себя ведет из-за того,что девочки позволили такое отношение и не одна.

#10089 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:28

премам не насрать какая модель,вы сколько на этом сайте?

Что вы имеете в виду филонят и портят статистику??? Что значит девочки плохо работают? Сидят в халатах с сальными волосами или что?) Или не выпрыгивают из трусов перед премами в первую секунду?



#10090 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:29

Если общая атмосфера на сайте не очень,так и себя люди будут вести,я как бы тоже сдесь зарабатываю,и много слышу впечатлений о девушках,и они я вам скажу не самые хорошие,сиськи и письки начали требовать,потому что сидит перед тобой мымра,ни бе ни ме,и сразу сиськи и письку и не самого лучшего вида,вот вам и общая статистика,как предлогают и что,так и требуют,не все мужики сдесь говнюки,большинство так себя ведет из-за того,что девочки позволили такое отношение и не одна.

Ну в этом отношении согласна.Многие даже минутникам с первых секунд все покажут,тк кончат за 20 сек и все отлично бесплатно.



#10091 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:31

Если общая атмосфера на сайте не очень,так и себя люди будут вести,я как бы тоже сдесь зарабатываю,и много слышу впечатлений о девушках,и они я вам скажу не самые хорошие,сиськи и письки начали требовать,потому что сидит перед тобой мымра,ни бе ни ме,и сразу сиськи и письку и не самого лучшего вида,вот вам и общая статистика,как предлогают и что,так и требуют,не все мужики сдесь говнюки,большинство так себя ведет из-за того,что девочки позволили такое отношение и не одна.

Знаете я не мымра, но сиськи и письку требуют, и тычат свой хер в камеру. Поэтому не важно мымра или красотка, все равно требуют сиськи.



#10092 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:35

Cудя даже по видосам Альберта премы сидят абсолютно с разными.даже с бабушками.у всех вкусы разные и есть куча извращенцев,им модели не нужны.у меня был прем спрашивал а у тебя мама пожилая дома?и несколько раз попадался.один раз сказала да.позову сейчас.пошла одела 2 халата махровых,парик,очки и прем тот просто тащился.ему поговорить о сексуальном опыте с пожилой мамочкой хотелось.а меня без этого сбрасывал

я на сайте 2 года,и поэтому сужу за этот период как было и что.У меня есть на ком заработать сейчас,это отлично,но то что твориться,когда я начинаю искать что-то это жесть.Я раньше на минутниках и премах сидела 50/50 и как-то терпимо было,сейчас если так делать,то можно мозгами двинуться.

#10093 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:38

те  кто  сидят  только с  премами сколько минут  в день насиживаете?



#10094 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:52

 

 

 премам не насрать какая модель,вы сколько на этом сайте?

 

 

 

вот именно не ухоженные,не могут нормально вести беседу,и таких тысячи,вот я минутник зашол на сайт,и наблюдаю такое,я не захочу платить за грязнулю и неухоженную девочку,которая не может связать два слова.Плюс она показывает мне сиськи,вот мое мнение зачем мне покупать прем,и сколько я минут спущю в унитаз,пока найду что-то интересное,а так хоть ну пусть мне показывают бесплатно,вот на это можно потратить немного времени.



#10095 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:56


Если общая атмосфера на сайте не очень,так и себя люди будут вести,я как бы тоже сдесь зарабатываю,и много слышу впечатлений о девушках,и они я вам скажу не самые хорошие,сиськи и письки начали требовать,потому что сидит перед тобой мымра,ни бе ни ме,и сразу сиськи и письку и не самого лучшего вида,вот вам и общая статистика,как предлогают и что,так и требуют,не все мужики сдесь говнюки,большинство так себя ведет из-за того,что девочки позволили такое отношение и не одна.

Знаете я не мымра, но сиськи и письку требуют, и тычат свой хер в камеру. Поэтому не важно мымра или красотка, все равно требуют сиськи.
вы вчитываетесь о чем вам пишут,вы уперлись в свое и не вникаете во всю суть,сядьте и внимательно все прочтите спокойно.И я не писала,что вы именно мымра.

#10096 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:57

вот именно не ухоженные,не могут нормально вести беседу,и таких тысячи,вот я минутник зашол на сайт,и наблюдаю такое,я не захочу платить за грязнулю и неухоженную девочку,которая не может связать два слова.Плюс она показывает мне сиськи,вот мое мнение зачем мне покупать прем,и сколько я минут спущю в унитаз,пока найду что-то интересное,а так хоть ну пусть мне показывают бесплатно,вот на это можно потратить немного времени.

Вы думаете, что двух слов связать не могут только грязнули?)) Есть и ухоженные девочки ни бе, ни ме.  На такие сайты приходят в основном не поболтать, а по дрочить. То что с минутником не стоит раздеваться, с этим согласна.


Сообщение отредактировал Elena: 11 Декабрь 2017 - 20:15


#10097 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:05

может быть не спорю)))но,когда я заходила,мне ни одна нормальная не попалась,честно,я не знаю как ухоженные себя ведут,мне попадались одни замухрыжки((((вот это печаль.



#10098 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:08

Ладно,что-то я разошлась немного,кого обидела,извеняюсь,но это мое мнение и я его высказала.

#10099 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:08

вы вчитываетесь о чем вам пишут,вы уперлись в свое и не вникаете во всю суть,сядьте и внимательно все прочтите спокойно.И я не писала,что вы именно мымра.

 

Я уже вникла во всю суть)))))) По вашим словам на кумите работают одни мымры и грязнули, показывающие письки на первой секунде...... Про мымру я имела в виду, что не только у мымр просят показать сиськи и письки.



#10100 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:21

почему вместо того чтоб смотреть за собой  и своим заработком всегда кто то кого то ищет крайним ?интересно тут когда нибудь прекратятся жалобы?обычно после таких срачей  в общении и начинаются изменения на сайте.Потому что админы сайт читают и наверное думают что девочки слишком много зарабатывают и нужно урезать раз сидите и поливаете друг друга грязью 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 250

4 пользователей, 189 гостей, 0 скрытых пользователей