Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86348

#10061 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 12:24


ну отсеивать не справедливо,если сайт будет больше новых мемберов приводить,а не надеяться на девочек,что девочки должны привлечь его чтоб прем купил,это должны делать вербовщики,вот тогда будет хорошо.Я знаю на некоторых сайтах например,если работаешь вербовщиком должна быть норма по платежеспособным мужчинам,сдесь такого нет к сожалению.Еслиб они сделали для вербовщиков условия и создали план для них,всем бы девочкам хватало.А так модели должны быть волшебницами,удержи према по их плану,еще и минутников уговори вот это не правильно.У них нужно сменить всех модеров,администраторов,поддержку,чтоб работали они,и отрабатывали свои сливки,а не тиранили моделей.

было и такое.если твой минутник купит премиум-бонус баллами.но не долго было.а сейчас же есть ссылка для приглашения .если купит премиум по твоей ссылке-тоже бонус
бонус не бонус,это уже должно быть по желанию модели,я пишу о том что получаеться так что модель должна отрабатывать по их условиям плюс еще работать как вербовщик,а не дофигали за 10/13 центов,и то если доберешься до этих 10/13.

#10062 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 12:27

А эти админы просижывают свои штаны просто так,и получают за это деньги,и еще портят своими блокировками весь заработок.

#10063 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 12:32

Пусть сделают условия по этой партнерке,привела модель,или привел,тогда еще два платежеспосоаных мембера должно быть,тогда бонусы будут.А так выходит,девочки порегали моделей тысячами и все,а где мемберы для твоей модели,пофиг где,вот поэтому я считаю партнерка создана не правильно совсем.

#10064 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 12:36

А так было бы справедливо,привела модель,приведи и два мембера,которые купят прем 100%,вот тогда и начислялись бы бонусы.Вот это было бы справедливо.

#10065 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 12:44

А я никогда раньше не писала минутникам,чтоб купили прем,или тянула время или переключала.А это дай думаю расскажу пацанам))говорю-купи премиум и будет тебе шоу,бубс.Так вот варианты ответов:1)нет,давай тут бесплатно покажи сейчас.2)иди нах.,.сучка..3)сразу переключают..Хто там сразу побежал покупать прем после непонятно.Думаю мужик сам поймет,надо ему или нет поем без наших слов.

#10066 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 13:22

А я никогда раньше не писала минутникам,чтоб купили прем,или тянула время или переключала.А это дай думаю расскажу пацанам))говорю-купи премиум и будет тебе шоу,бубс.Так вот варианты ответов:1)нет,давай тут бесплатно покажи сейчас.2)иди нах.,.сучка..3)сразу переключают..Хто там сразу побежал покупать прем после непонятно.Думаю мужик сам поймет,надо ему или нет поем без наших слов.

Ну я им тоже кто орет сисиьки быстро говорю что все шоу начинаются со 2й минуты.купи премиум.нищебродов это бесит))) а мне приятно когда эти макаки выбешиваются.Пару дней назад минутник индус которому я сказала купить премиум попался мне и говорит я купил,как ты сказала.покажи мне шоу пожалуйста )))



#10067 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:03

Минутник повеселил только что - у меня нет прем учетной записи - можно я воспользуюсь твоей?))))


... доигрались ...

#10068 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:16

Минутник повеселил только что - у меня нет прем учетной записи - можно я воспользуюсь твоей?))))

у меня индус просил.но смотреть 10 часов на члены не захотел )))



#10069 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:39

Нихера подобного что девочек много на сайте,потому и блокируют.На любом дрочерском сайте на каждую модель по 10,100,1000 и до бесконечности смотрящих,дрочеров в разы больше чем моделей.Другое дело ,как дрочера заставить заплатить?Это зависит от профессионализма модели.Красота,фантазия,харизма и и.д.Много раз обсуждали здесь,кто как может,так и трясет их кошельки.Я нормально их вытряхиваю,хоть и минутниками не брезгую.Я понимаю,что это потенциальный прем.Работаю ,как осознанный сотрудник,пытаюсь работать во благо кумиту.Но когда меня,сука,блокируют ни за что...извините.Акуевшие админы!!!Единственное,что меня тут держит,это мой недостаточный английский.Давно бы забила на этот сайт...фух...выговорилась..спасибо.

#10070 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:50

всем здравствуйте.



#10071 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:52

у меня у одной вылазит по две верификации каждые15 минут уже в течении 2х часов? по 3-4 жеста просят, еще и шторы сказали в комнате открыть, типо темно оО


Сообщение отредактировал molly_sweat: 11 Декабрь 2017 - 14:53


#10072 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:55

Нихера подобного что девочек много на сайте,потому и блокируют.На любом дрочерском сайте на каждую модель по 10,100,1000 и до бесконечности смотрящих,дрочеров в разы больше чем моделей.Другое дело ,как дрочера заставить заплатить?Это зависит от профессионализма модели.Красота,фантазия,харизма и и.д.Много раз обсуждали здесь,кто как может,так и трясет их кошельки.Я нормально их вытряхиваю,хоть и минутниками не брезгую.Я понимаю,что это потенциальный прем.Работаю ,как осознанный сотрудник,пытаюсь работать во благо кумиту.Но когда меня,сука,блокируют ни за что...извините.Акуевшие админы!!!Единственное,что меня тут держит,это мой недостаточный английский.Давно бы забила на этот сайт...фух...выговорилась..спас

поддерживаю 100%.блокировать девочек которые добросовестно трудятся целыми днями полная фигня.лучше бы минутников которые оскорбляют и факи тычут блокировали на 5 часов



#10073 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:56

у меня у одной вылазит по две верификации каждые15 минут уже в течении 2х часов? по 3-4 жеста просят, еще и шторы сказали в комнате открыть, типо темно оО

уже и приказы раздают



#10074 Coomeet.com Верони

Верони

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:05

Капец,какая сложна 10-ка последняя...



#10075 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:06

Да,частая верификация тоже..И что-то сегодня как никогда все те же мужчины по кругу

#10076 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:24

у меня у одной вылазит по две верификации каждые15 минут уже в течении 2х часов? по 3-4 жеста просят, еще и шторы сказали в комнате открыть, типо темно оО


Воу воу!!!Скоро как на Жасмине будет,интерьер смените,цветочки купите,картину повесьте))))

#10077 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:30

каждая  работает так  как  считает  нужным, вас  никто  не  просит  прыгать  перед  премами за 3  доллара  в  час,или  вы  чем то  обязаны  сайту?вы  не  переживайте  они  зарабатывают на  нас достаточно  хорошо

 

Согласна, каждая модель работает так, как считает нужным. На этом сайте в основном и зарабатывают только на минутниках, потому что они готовы минуту отсидеть до конца в надежде хоть что-то увидеть) А премы часто переключают или если ты в одну минуту не покажешь все, переключат. И ммда прыгать перед этими дрочерами за 10 центов))))) С ума сойти))))



#10078 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:34

Анна8989

Вы не задумывались о том, откуда здесь премы берутся? Не с тех ли девушек, которые с минутниками сидят и убалтывают их купить премиум?

Каждый сайт заточен на фри и приват, преимущество кумита в том, что девушки не бесплатно сидят во фри(минутники), и некоторые минутники становятся премами после общения с ними. Да, теми самыми, которых вы ищете, что бы снять сливки. Никто для вас не будет просто так сидеть и дразнить минутников, неадекватных шаровиков я в расчёт не беру,этого добра на любом сайте хватает. 

Я сижу со всеми подряд, 8 или 10 ,это не принципиально, сейчас неохотно подарки дарят. Но бесплатно, если есть возможность получить за это деньги, никто не будет сидеть. А то, прям предлагаете отсеять девушек, сидящих с минутниками. Многие минутники покупают потом премиум, Откуда возьмутся премы, если каждый новый мэм по любому сначала зайдёт просто посмотреть, интересно ли ему будет на этом сайте? Вот вам и ответ, зачем сидеть с минутниками. Сайту в любом случае выгодно, иначе бы уже давно разогнали всех, кого считают нужным. Это моё личное мнение)))

Спасибо за внимание. 

 

Она не задумалась о том, что прем это бывший минутник)



#10079 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:37

 

у меня у одной вылазит по две верификации каждые15 минут уже в течении 2х часов? по 3-4 жеста просят, еще и шторы сказали в комнате открыть, типо темно оО

уже и приказы раздают

 

у меня блин глаза от света болят( подсветки с ноута вполне хватает((



#10080 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:59

у меня блин глаза от света болят( подсветки с ноута вполне хватает((

 

Я сижу на работе..камера с под стола торчит...вид непонятно какой...ни кто не требует верификацию...иногда минутники спрашивают , а что это у тебя вид снизу вверх...но все же работа кипит нормалек.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 252

4 пользователей, 192 гостей, 0 скрытых пользователей