Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86352

#10141 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:29

девушки. милые.
я вот не захожу на форум, а как почитаю - просто... слов нет.
вы видели расценки на других подобных сайтах?
бонга там, чатур?
нет?
тогда о чем вы говорите???
кумит - самый дешевый сайт из подобных!
так ради чего и кого здесь голову мыть и марафетиться?))))
я всегда сижу накрашенная и с чистой головой, но им на это насрать!
вы думаете, они не знают расценок на других сайтах?
только здесь можно купить 25 минут за 50 баксов, на остальных сайтах этого хватит максимум на 10 минут.
то что они ожидают здесь увидеть?
звезд инстаграма?
не в обиду девочкам, но веб модель, которая выглядит "дорого", на кумите и полчаса не просидит.
так что хватит хаять других девочек.
мы все в одной лодке.
и то, что один пришел и ему не понравилось - что он ожидал увидеть за эти копейки?

. 20 минут за 9.99$ ))))

#10142 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:34

девушки. милые.
я вот не захожу на форум, а как почитаю - просто... слов нет.
вы видели расценки на других подобных сайтах?
бонга там, чатур?
нет?
тогда о чем вы говорите???
кумит - самый дешевый сайт из подобных!
так ради чего и кого здесь голову мыть и марафетиться?))))
я всегда сижу накрашенная и с чистой головой, но им на это насрать!
вы думаете, они не знают расценок на других сайтах?
только здесь можно купить 25 минут за 50 баксов, на остальных сайтах этого хватит максимум на 10 минут.
то что они ожидают здесь увидеть?
звезд инстаграма?
не в обиду девочкам, но веб модель, которая выглядит "дорого", на кумите и полчаса не просидит.
так что хватит хаять других девочек.
мы все в одной лодке.
и то, что один пришел и ему не понравилось - что он ожидал увидеть за эти копейки?


Согласна.Вчера минутник,который купил,наверное пробный премиум, мне кричал "я заплатил деньги за секс и у меня уже нет минут!!!Что за ШИТ???Меня развели,этот кумит мошенники!!!"Я спрашиваю :-сколько ты заплатил?
-2.99!!!
ДВА ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ КААРЛ!!

#10143 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:43

 

девушки. милые.
я вот не захожу на форум, а как почитаю - просто... слов нет.
вы видели расценки на других подобных сайтах?
бонга там, чатур?
нет?
тогда о чем вы говорите???
кумит - самый дешевый сайт из подобных!
так ради чего и кого здесь голову мыть и марафетиться?))))
я всегда сижу накрашенная и с чистой головой, но им на это насрать!
вы думаете, они не знают расценок на других сайтах?
только здесь можно купить 25 минут за 50 баксов, на остальных сайтах этого хватит максимум на 10 минут.
то что они ожидают здесь увидеть?
звезд инстаграма?
не в обиду девочкам, но веб модель, которая выглядит "дорого", на кумите и полчаса не просидит.
так что хватит хаять других девочек.
мы все в одной лодке.
и то, что один пришел и ему не понравилось - что он ожидал увидеть за эти копейки?


Согласна.Вчера минутник,который купил,наверное пробный премиум, мне кричал "я заплатил деньги за секс и у меня уже нет минут!!!Что за ШИТ???Меня развели,этот кумит мошенники!!!"Я спрашиваю :-сколько ты заплатил?
-2.99!!!
ДВА ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ КААРЛ!!

 

 

Шаленi грошi :-D ахахаа



#10144 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:44

девушки. милые.
я вот не захожу на форум, а как почитаю - просто... слов нет.
вы видели расценки на других подобных сайтах?
бонга там, чатур?
нет?
тогда о чем вы говорите???
кумит - самый дешевый сайт из подобных!
так ради чего и кого здесь голову мыть и марафетиться?))))
я всегда сижу накрашенная и с чистой головой, но им на это насрать!
вы думаете, они не знают расценок на других сайтах?
только здесь можно купить 25 минут за 50 баксов, на остальных сайтах этого хватит максимум на 10 минут.
то что они ожидают здесь увидеть?
звезд инстаграма?
не в обиду девочкам, но веб модель, которая выглядит "дорого", на кумите и полчаса не просидит.
так что хватит хаять других девочек.
мы все в одной лодке.
и то, что один пришел и ему не понравилось - что он ожидал увидеть за эти копейки?

Согласна.Вчера минутник,который купил,наверное пробный премиум, мне кричал "я заплатил деньги за секс и у меня уже нет минут!!!Что за ШИТ???Меня развели,этот кумит мошенники!!!"Я спрашиваю :-сколько ты заплатил?
-2.99!!!
ДВА ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ КААРЛ!!
. А ну это и есть премиум на 1 день с 10 минутами) в Реале у него точно секс будет за 3$ )))))

#10145 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:51

 

вы сново перекрутили, речь идет о том, что их много и сайт им платит, за счет ухоженных девочек, которые могут работать как с мин. так и премами, а началось в се с того, что сайт должен их отсеять и нормально платить моделям, а не кому попало , я так и знала, что такая реакция будет, 

 

Какая реакция? То чтоб отсеяли халатниц?))))))  Меня это не пугает, в халате не работаю) Здесь так же очень много неухоженных членов, от которых блевать хочется. Ни одна нормальная красивая, ухоженная модель не будет расстилаться за 7 центов перед минутником, чтоб тот купил премиум. Это не тот сайт, который будет убирать халатниц и набирать ухоженных моделей. Ухоженным и платить надо больше. Да и когда блокируют без причин, это нормально? Кто к этому сайту будет относится серьезно.



#10146 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 23:04

А я последние дни работаю в джинсах и свитерке на молнии )) и знаете что? прет лучше,чем когда сижу в корсетах и майках/шортах :-D раньше все сразу командовали «а ну встань,покажи костюмчик,а покажи попу,а наклонись»,а сейчас даже минутники понимают,что пока я джинсы спущу и свитер расстегну их минута закончится)) и большинство премов поговорить хотят,а если и были возбужденные,то сами развлекались,а я благодарным зрителем была :-) гг
А тема халата .... чувствую скоро и я в халате рискну и «выйду» )) хахаха

#10147 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 23:10

девушки. милые.
я вот не захожу на форум, а как почитаю - просто... слов нет.
вы видели расценки на других подобных сайтах?
бонга там, чатур?
нет?
тогда о чем вы говорите???
кумит - самый дешевый сайт из подобных!
так ради чего и кого здесь голову мыть и марафетиться?))))
я всегда сижу накрашенная и с чистой головой, но им на это насрать!
вы думаете, они не знают расценок на других сайтах?
только здесь можно купить 25 минут за 50 баксов, на остальных сайтах этого хватит максимум на 10 минут.
то что они ожидают здесь увидеть?
звезд инстаграма?
не в обиду девочкам, но веб модель, которая выглядит "дорого", на кумите и полчаса не просидит.
так что хватит хаять других девочек.
мы все в одной лодке.
и то, что один пришел и ему не понравилось - что он ожидал увидеть за эти копейки?

Вот и я о том же)))))) Сижу всегда накрашенная, приодевшая, толку то? Не успеют войти в чат, и при чем не важно прем или минутник сходу show boobs, show pussy.....ни привет, ни здрасьте. О чем с таким вообще говорить?



#10148 Coomeet.com Верони

Верони

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 23:12

Зашла как мужчина...Там прямо-таки шок контент. Одна письку теребит, у другой камера хуйна, третья беззубая сидит. Теперь понятно, чего у меня спрашивают, настоящая ли я 



#10149 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 23:20

Да не гоните))так эти твари еще смеют нас переключать,симпотных девушек и просить писю за 0,7??вот пусть беззубые и показывают тебе

#10150 Coomeet.com Нелли

Нелли

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:12

привет девчонки! подскажите когда добавляется супорт в друзья ,сразу как зарегалась или при первом выводе? ато у меня подруга хочет вывести  первую минималку и переживает что его нет в друзьях.А я что то не могу вспомнить когда ко мне он добавился.



#10151 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:18

Тоесть это норма,что беззубая с немытой головой модель,показывает минутнику все и сразу,печально,вот из-за таких,все пошло по пилотке,пусть минуты меньше по себистоимости,но раньше премы дарили подарки в 4 раза больше так как понимали,что если хочешь шоу надо подарок,и шоу забисело от подаренных им подарков,по нарастающей,а сейчас что,они знают,что подарки не нужны,так как и так покажут все за две минуты и не одна.И еще эти же мастерицы разводили на подарки,но ничего не делали.Ну как можно было засрать сайт буквально за 5 месяцев.Сайт классный был,но как зашли девочки,которые ничего не соображают,все накрылось медным тазом.

#10152 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:20

привет девчонки! подскажите когда добавляется супорт в друзья ,сразу как зарегалась или при первом выводе? ато у меня подруга хочет вывести первую минималку и переживает что его нет в друзьях.А я что то не могу вспомнить когда ко мне он добавился.

раньше он добавлялся при первом выводе

#10153 Coomeet.com Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:21

девушки. милые.
я вот не захожу на форум, а как почитаю - просто... слов нет.
вы видели расценки на других подобных сайтах?
бонга там, чатур?
нет?
тогда о чем вы говорите???
кумит - самый дешевый сайт из подобных!
так ради чего и кого здесь голову мыть и марафетиться?))))
я всегда сижу накрашенная и с чистой головой, но им на это насрать!
вы думаете, они не знают расценок на других сайтах?
только здесь можно купить 25 минут за 50 баксов, на остальных сайтах этого хватит максимум на 10 минут.
то что они ожидают здесь увидеть?
звезд инстаграма?
не в обиду девочкам, но веб модель, которая выглядит "дорого", на кумите и полчаса не просидит.
так что хватит хаять других девочек.
мы все в одной лодке.
и то, что один пришел и ему не понравилось - что он ожидал увидеть за эти копейки?

. 20 минут за 9.99$ ))))
За 50$ купить 25минут можно на многих сайтах. По 2$ минута сидят модели, на жасе вообще большинство. А вот по 50 центов в минуту мемы нигде не платят, и за 7-15 центов модели, которые успешно работают на других сайтах уж точно мемов развлекать не будут.
Кумит хорош тем, что у кого не идет на других сайтах можно за час хоть 2$, но точно получить при регулярной работе. А если девушка ухоженная и выглядит дорого, то это стоит вложений, которые на кумите не заработать.

#10154 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:24

Мне пока нормально,но а что дальше будет,и буквально 5 месяцев назад,никто из минутников не рассказывал,что все тут сучки и т.д,и я е.у тебя во все места,не было такого,а сейчас,что творится,бардак,мягко сказанно.Вот вам и модели в халатах и тому подобные.

#10155 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:30

За 50$ купить 25минут можно на многих сайтах. По 2$ минута сидят модели, на жасе вообще большинство. А вот по 50 центов в минуту мемы нигде не платят, и за 7-15 центов модели, которые успешно работают на других сайтах уж точно мемов развлекать не будут.

Кумит хорош тем, что у кого не идет на других сайтах можно за час хоть 2$, но точно получить при регулярной работе. А если девушка ухоженная и выглядит дорого, то это стоит вложений, которые на кумите не заработать.

кумит был хорош тем,чтоб заработать не нужно было и намека на оголение,а девочки не понимающие этой особенности стали направо и на лево все показывать,жуть и мрак(((((



#10156 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:39


девушки. милые.
я вот не захожу на форум, а как почитаю - просто... слов нет.
вы видели расценки на других подобных сайтах?
бонга там, чатур?
нет?
тогда о чем вы говорите???
кумит - самый дешевый сайт из подобных!
так ради чего и кого здесь голову мыть и марафетиться?))))
я всегда сижу накрашенная и с чистой головой, но им на это насрать!
вы думаете, они не знают расценок на других сайтах?
только здесь можно купить 25 минут за 50 баксов, на остальных сайтах этого хватит максимум на 10 минут.
то что они ожидают здесь увидеть?
звезд инстаграма?
не в обиду девочкам, но веб модель, которая выглядит "дорого", на кумите и полчаса не просидит.
так что хватит хаять других девочек.
мы все в одной лодке.
и то, что один пришел и ему не понравилось - что он ожидал увидеть за эти копейки?

Вот и я о том же)))))) Сижу всегда накрашенная, приодевшая, толку то? Не успеют войти в чат, и при чем не важно прем или минутник сходу show boobs, show pussy.....ни привет, ни здрасьте. О чем с таким вообще говорить?
так а вы видели,как девочки с минутниками говорят,я видела,диалог,я зашла,ни привета от девочки,а сразу,как тебе мои сиськи малышь,хочешь меня в ж.пу отыметь,мой ответ,я хочу говорить,не показывай грудь,ответ,ты что очконутый,смотри и тереби,ну и как потом эти минутники должны общаться и премы аналогично.И такого плана общение,почти у всех,кто мне попадался.

#10157 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:45

Ладно,пусть работает,кто как хочет,посмотрим,что дальше будет,мне кажется новые обновления не за горами.

#10158 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 01:07

так а вы видели,как девочки с минутниками говорят,я видела,диалог,я зашла,ни привета от девочки,а сразу,как тебе мои сиськи малышь,хочешь меня в ж.пу отыметь,мой ответ,я хочу говорить,не показывай грудь,ответ,ты что очконутый,смотри и тереби,ну и как потом эти минутники должны общаться и премы аналогично.И такого плана общение,почти у всех,кто мне попадался.

 

Ну тут тоже не только девочки виноваты, но и сайт. Если б кумит запретил раздеваться с минутниками, то может и по другому бы было на сайте. Минутник бы понимал, что сиськи не увидит пока не купит премиум. Или раздеваться до белья, а там если хочешь увидеть больше, то купи премиум.



#10159 Coomeet.com Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 01:34

кумит был хорош тем,чтоб заработать не нужно было и намека на оголение,а девочки не понимающие этой особенности стали направо и на лево все показывать,жуть и мрак(((((


Тебе хорошо говорить молодая, красивая, умная, харизматичная. А что делать полным твоим противоположностям? :) Там уже на улыбках не выедешь, а деньги тоже нужно как-то зарабатывать. Вот и берут хоть чем-то.

Сообщение отредактировал Jolie: 12 Декабрь 2017 - 01:45


#10160 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 01:51

 

кумит был хорош тем,чтоб заработать не нужно было и намека на оголение,а девочки не понимающие этой особенности стали направо и на лево все показывать,жуть и мрак(((((


Тебе хорошо говорить молодая, красивая, умная, харизматичная. А что делать полным твоим противоположностям? smile.png Там уже на улыбках не выедешь, а деньги тоже нужно как-то зарабатывать. Вот и берут хоть чем-то.

 

Нет нужно вывалить свои дойки и пипиську и так сидеть. во фри  пусть минутники наслаждаются. Только включите мозг, раньше минутники просили сиськи,так некоторые сидят с голыми дойками, им это стало не интерестно,сейчас просят киску и задницу, а дальше дайте мне анал быстро анал за минуту. а готовы ли вы им дать больше если они попросят??. Мозги уже включайте. Если им все на халяву какой дурак будет покупать прем.


Сообщение отредактировал Нимерия: 12 Декабрь 2017 - 01:58




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 238

11 пользователей, 171 гостей, 1 скрытых пользователей