Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86350

#10121 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:13

 

премам не насрать какая модель,вы сколько на этом сайте?

Что вы имеете в виду филонят и портят статистику??? Что значит девочки плохо работают? Сидят в халатах с сальными волосами или что?) Или не выпрыгивают из трусов перед премами в первую секунду?

 

вот халаты и грязные волосы , это вы в точку 



#10122 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:15

Девушки кому интересно могу скинуть ссылку анализа трафика на кумите, пишите в личку



#10123 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:19

 

вы вчитываетесь о чем вам пишут,вы уперлись в свое и не вникаете во всю суть,сядьте и внимательно все прочтите спокойно.И я не писала,что вы именно мымра.

 

Я уже вникла во всю суть)))))) По вашим словам на кумите работают одни мымры и грязнули, показывающие письки на первой секунде...... Про мымру я имела в виду, что не только у мымр просят показать сиськи и письки.

 

вы сново перекрутили, речь идет о том, что их много и сайт им платит, за счет ухоженных девочек, которые могут работать как с мин. так и премами, а началось в се с того, что сайт должен их отсеять и нормально платить моделям, а не кому попало , я так и знала, что такая реакция будет, 



#10124 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:26

Девушки кому интересно могу скинуть ссылку анализа трафика на кумите, пишите в личку


Сообщение отредактировал bybka: 11 Декабрь 2017 - 21:28


#10125 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:29

Девушки кому интересно могу скинуть ссылку анализа трафика на кумите, пишите в личку

напишите и мне, если можно,пишу вам в личку,что-то не отправляется,спасибо)))

#10126 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:37

а наш  Альберт  под ником  Fabio  не  сидит случайно?



#10127 Coomeet.com Верони

Верони

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:37

Стоит сейчас на приват выводить или утром лучше? 



#10128 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:40

только  что  вывела зашли уже 



#10129 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:51

Оо,и я общалась с этим норвежцем месяца 3 назад.И любовь,и свадьба,что мне надо немедленно уходить из сайта,он мегя будет обеспечивать,но я в конце сказала,что надо одобрение родителей,они могут не принять зятя-мусульманина.Сразу сбросил и удалил из друзей.Долго не было,а сейчас смотрю обтявился.Ну не знаю,девочки..Может и правда денежным премам еще важно красота,но судя по минутникам,которые ререключают,хоть ты и Барби...им не важна твоя красота(большинству).От есть тут те кто общается с азером взрослым из России?Он сделал мне кассу самую большую.Просто общались,и я самая красивая на этом сайте,и в гости уже еду и вместе живем,и на ночь он меня целует,а на следующий день не отвечает,а при виде меня в рулетке клацает..Но не удалил из друзей..Странный,ей Богу.

#10130 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:03

девочки, Стелла у норвежца - это я.
он сидел со мной очень долго, и любовь, и ехать я к нему якобы собралась.
месяц у меня сидел, но было время, что мы просто переписывались, пока у него не было бабла пополниться.
я держала его долго, и могла не одну минималку на нем одном сделать.
но его нудно терпеть, ибо оно.... неадекватное.
он болен, он живет на пособие от государства.
и вот сегодня его заклинило и он тупо удалил меня из друзей.
неудивительно, в принципе.
если сможете уловить его настроение, стать с ним на одну волну - он принесет вам неплохую прибыль.

Сообщение отредактировал billiecollini: 11 Декабрь 2017 - 22:04


#10131 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:05

Та да,можно с ним сидеть долго,но меня доставал..

#10132 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:08

НО НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!
не ведитесь на рассказы, он меня называл меня my everything, и даже ник ради меня поменял, о чем я не просила.
играйте в его игру, но не давайте ему себя охмурить.

Сообщение отредактировал billiecollini: 11 Декабрь 2017 - 22:09


#10133 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:09

Ну и наглющие!!пишу,что нет шоу,купи прем,так оно орет-какое потом,сейчас,сейчас давай!!Прибила бы..И уже при виде членов пишу фуу,как некрасиво,так их не оскорбляет смотрю))

#10134 Coomeet.com Миланамила

Миланамила

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:15

Охх не могу!!да вы видели мужиков с сайта?))индусы в подвале,русские на фоне дырчвых ковров и тд.А если т нормальный вид,так педофил или извращенец.Нах..таким наблюдать за мисс мира.Ага..И я уже писала,что большинству нравится,когда я зачуханная в халате))реально.Только офигенно выгляжу

ето точно,я когда намарафетюсь вообще 0,все почему то переключают,а когда в халате сижу то нормально)

#10135 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:19

Анна8989
Вы не задумывались о том, откуда здесь премы берутся? Не с тех ли девушек, которые с минутниками сидят и убалтывают их купить премиум?
Каждый сайт заточен на фри и приват, преимущество кумита в том, что девушки не бесплатно сидят во фри(минутники), и некоторые минутники становятся премами после общения с ними. Да, теми самыми, которых вы ищете, что бы снять сливки. Никто для вас не будет просто так сидеть и дразнить минутников, неадекватных шаровиков я в расчёт не беру,этого добра на любом сайте хватает.
Я сижу со всеми подряд, 8 или 10 ,это не принципиально, сейчас неохотно подарки дарят. Но бесплатно, если есть возможность получить за это деньги, никто не будет сидеть. А то, прям предлагаете отсеять девушек, сидящих с минутниками. Многие минутники покупают потом премиум, Откуда возьмутся премы, если каждый новый мэм по любому сначала зайдёт просто посмотреть, интересно ли ему будет на этом сайте? Вот вам и ответ, зачем сидеть с минутниками. Сайту в любом случае выгодно, иначе бы уже давно разогнали всех, кого считают нужным. Это моё личное мнение)))
Спасибо за внимание.

Согласна, у меня не один прием есть, который купил пакет после минуты, говорят понравилась, запала в сердце(хаха ну вы поняли, в перец скорее всего). Но факт!!! Причем я не грублю и не посылаю мигутника, если сидит адекватный парень, а не с ходу пусси бубс.
Всем подавай премов, а завлечь целевую аудиторию для себя же любимой почему то влом...вот и сидят на минималке и вечно ноют

#10136 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:21

а наш Альберт под ником Fabio не сидит случайно?

. Да это его ник

#10137 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:23

Оо,и я общалась с этим норвежцем месяца 3 назад.И любовь,и свадьба,что мне надо немедленно уходить из сайта,он мегя будет обеспечивать,но я в конце сказала,что надо одобрение родителей,они могут не принять зятя-мусульманина.Сразу сбросил и удалил из друзей.Долго не было,а сейчас смотрю обтявился.Ну не знаю,девочки..Может и правда денежным премам еще важно красота,но судя по минутникам,которые ререключают,хоть ты и Барби...им не важна твоя красота(большинству).От есть тут те кто общается с азером взрослым из России?Он сделал мне кассу самую большую.Просто общались,и я самая красивая на этом сайте,и в гости уже еду и вместе живем,и на ночь он меня целует,а на следующий день не отвечает,а при виде меня в рулетке клацает..Но не удалил из друзей..Странный,ей Богу.

. Ой мне недавно так грузин один в любви до гроба признавался.в последний раз даже предложение сделал ????

#10138 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:24

девушки. милые.
я вот не захожу на форум, а как почитаю - просто... слов нет.
вы видели расценки на других подобных сайтах?
бонга там, чатур?
нет?
тогда о чем вы говорите???
кумит - самый дешевый сайт из подобных!
так ради чего и кого здесь голову мыть и марафетиться?))))
я всегда сижу накрашенная и с чистой головой, но им на это насрать!
вы думаете, они не знают расценок на других сайтах?
только здесь можно купить 25 минут за 50 баксов, на остальных сайтах этого хватит максимум на 10 минут.
то что они ожидают здесь увидеть?
звезд инстаграма?
не в обиду девочкам, но веб модель, которая выглядит "дорого", на кумите и полчаса не просидит.
так что хватит хаять других девочек.
мы все в одной лодке.
и то, что один пришел и ему не понравилось - что он ожидал увидеть за эти копейки?

#10139 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:27

НО НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!
не ведитесь на рассказы, он меня называл меня my everything, и даже ник ради меня поменял, о чем я не просила.
играйте в его игру, но не давайте ему себя охмурить.

. Здесь абсолютно никого нельзя принимать всерьёз.просто придумать историю и играть роль.я здесь уже и не сосчитаю сколько замуж выходила и обещания помочь материально .сейчас вот на карибы полечу ???????????? планируем поездку во всех деталях )))))

#10140 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:28

Та да,можно с ним сидеть долго,но меня доставал..



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 505

6 пользователей, 434 гостей, 0 скрытых пользователей