Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86345

#10041 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 08:40

Так уже не раз говорили-в Украине не снимаются доллары с банкомата

 в кассе можно



#10042 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 09:18

Здравствуйте подскажите меня забанили за якобы что я рекламирую сторонние ресурсы но я это не делаю. за что?? у вас такое было? я даже звук и то отрубаю

а вы с МФК пришли? 



#10043 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 09:30

Блокируют,потому что много моделей онлайн,я уже сдесь писала на какой-то страничке,что сидит модер такой,и блокирует кто ему попадется,как написал супорт,такая у него работа((((

так пусть блочит тех кто на минутниках сидит, а не тех кто деньги приносит сайту , с тарифом 7 некоторые мадамы только на них и зарабатывают, так как премы на них не задерживаются, за наш счет им деньги платят, а сидя чисто на минутниках можно до 3 в час делать, я например что бы рейтинг поднять минутников листаю, только с премами сижу и те же 3 в час выходит, бо минутников много пол часа уходит на листание, так это разве справедливо, меня к примеру это бесит ужасно, я тут скачу перед экраном, а кто то на вялеке те же 3 имеет  час, сайт должен таких отсеять , а за премов поднять, тогда справедливо будет,  



#10044 Coomeet.com Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:16

 

Здравствуйте подскажите меня забанили за якобы что я рекламирую сторонние ресурсы но я это не делаю. за что?? у вас такое было? я даже звук и то отрубаю

а вы с МФК пришли? 

 

нет я на многих сайтах сижу а этот фоновым врубаю



#10045 Coomeet.com Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:18

 

Так уже не раз говорили-в Украине не снимаются доллары с банкомата

 в кассе можно

 

а на какую карту тогда выводить чтоб  в долларах было? на доллоровую приват банка например? или пионер надо? я пользуюсь долоровой сбербанк



#10046 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:29

Не могут все сидеть только на премах.Такое ощущение,что вообще мужиков человек 500 на сайте,из которых 10премов))одни и те же рожи по пятому кругу!!долисталась,что аж 0,5$ в час)) а девочек явно не 1000 даже..Ну вот вам-3000(а то и больше )девушек,и 500 премов..

#10047 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:39

 

Блокируют,потому что много моделей онлайн,я уже сдесь писала на какой-то страничке,что сидит модер такой,и блокирует кто ему попадется,как написал супорт,такая у него работа((((

так пусть блочит тех кто на минутниках сидит, а не тех кто деньги приносит сайту , с тарифом 7 некоторые мадамы только на них и зарабатывают, так как премы на них не задерживаются, за наш счет им деньги платят, а сидя чисто на минутниках можно до 3 в час делать, я например что бы рейтинг поднять минутников листаю, только с премами сижу и те же 3 в час выходит, бо минутников много пол часа уходит на листание, так это разве справедливо, меня к примеру это бесит ужасно, я тут скачу перед экраном, а кто то на вялеке те же 3 имеет  час, сайт должен таких отсеять , а за премов поднять, тогда справедливо будет,  

 

каждая  работает так  как  считает  нужным, вас  никто  не  просит  прыгать  перед  премами за 3  доллара  в  час,или  вы  чем то  обязаны  сайту?вы  не  переживайте  они  зарабатывают на  нас достаточно  хорошо



#10048 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:50

Вчера провела эксперимент. Скакала голая перед камерой 3 часа без лица. В прямом смысле голая!!! Блокировали всего 2 раза. во второй половине дня работала - садилась с лицом и откровенным декольте, где просвечивается грудь блокировали постоянно. Вот вам и парадокс!!! То ли модератора в это время не было, когда я голышем прыгала, то ли я не знаю в чем дело



#10049 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:08

Вчера провела эксперимент. Скакала голая перед камерой 3 часа без лица. В прямом смысле голая!!! Блокировали всего 2 раза. во второй половине дня работала - садилась с лицом и откровенным декольте, где просвечивается грудь блокировали постоянно. Вот вам и парадокс!!! То ли модератора в это время не было, когда я голышем прыгала, то ли я не знаю в чем дело

этот модератор 6 с обеда на сайте в основном.вот и блоки



#10050 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:13

По мне так на сайте сейчас самые удобные условия в этом году.и тарифы за год даже за минутников у меня в 2 раза выше чем было.я раньше тоже только с премами сидела,сейчас и с минутниками чередую.Еще бы сделали опцию премам свои имена подписывать,а то бывает звонит,а я не помню по какой стратегии с ним играть.в раба,фантазии или еще что.



#10051 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:18

Анна8989

Вы не задумывались о том, откуда здесь премы берутся? Не с тех ли девушек, которые с минутниками сидят и убалтывают их купить премиум?

Каждый сайт заточен на фри и приват, преимущество кумита в том, что девушки не бесплатно сидят во фри(минутники), и некоторые минутники становятся премами после общения с ними. Да, теми самыми, которых вы ищете, что бы снять сливки. Никто для вас не будет просто так сидеть и дразнить минутников, неадекватных шаровиков я в расчёт не беру,этого добра на любом сайте хватает. 

Я сижу со всеми подряд, 8 или 10 ,это не принципиально, сейчас неохотно подарки дарят. Но бесплатно, если есть возможность получить за это деньги, никто не будет сидеть. А то, прям предлагаете отсеять девушек, сидящих с минутниками. Многие минутники покупают потом премиум, Откуда возьмутся премы, если каждый новый мэм по любому сначала зайдёт просто посмотреть, интересно ли ему будет на этом сайте? Вот вам и ответ, зачем сидеть с минутниками. Сайту в любом случае выгодно, иначе бы уже давно разогнали всех, кого считают нужным. Это моё личное мнение)))

Спасибо за внимание. 



#10052 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:21

По мне так на сайте сейчас самые удобные условия в этом году.и тарифы за год даже за минутников у меня в 2 раза выше чем было.я раньше тоже только с премами сидела,сейчас и с минутниками чередую.Еще бы сделали опцию премам свои имена подписывать,а то бывает звонит,а я не помню по какой стратегии с ним играть.в раба,фантазии или еще что.

И это правда! Я здесь с июня, но много разных тарифов уже повидала, сейчас самые лучшие условия для всех категорий моделей!



#10053 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:28

 

По мне так на сайте сейчас самые удобные условия в этом году.и тарифы за год даже за минутников у меня в 2 раза выше чем было.я раньше тоже только с премами сидела,сейчас и с минутниками чередую.Еще бы сделали опцию премам свои имена подписывать,а то бывает звонит,а я не помню по какой стратегии с ним играть.в раба,фантазии или еще что.

И это правда! Я здесь с июня, но много разных тарифов уже повидала, сейчас самые лучшие условия для всех категорий моделей!

 

я здесь с прошлой осени и сейчас правдв самые высокие тарифы.Единственное что в начале можно было без лица сидеть и все мужики шли без стопа после каждого разговора.можно было и своими делами заниматься с открытой камерой,деньги капали.



#10054 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:32

Прикольно, но всё равно на сайтах такого нет, нужно и общаться, не будут всё время платить за то, что ты просто зарегана, и занимаешься своими делами , включив камеру))) Ну, если это было, тоже немного сливок капнуло)))original.gif



#10055 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:37

Прикольно, но всё равно на сайтах такого нет, нужно и общаться, не будут всё время платить за то, что ты просто зарегана, и занимаешься своими делами , включив камеру))) Ну, если это было, тоже немного сливок капнуло)))original.gif

Да.я первую неделю сессию сдавала,так что на камеру занималась учебой.за неделю накапало 50$ ))



#10056 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:41

Нормально, считай-пассивный заработок!



#10057 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:44

А потом привыкла к этим небритым членам, да так и осталась здесь!!!)))original.gif biggrin.png stuart.gif



#10058 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:52

А потом привыкла к этим небритым членам, да так и осталась здесь!!!)))original.gif biggrin.png stuart.gif

потом начала с ними общаться.тогда было меньше девочек и премы были не балованые.щелкали оооочень редко.и клубники каждый день даже просто за разговор дарили.



#10059 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:52


Блокируют,потому что много моделей онлайн,я уже сдесь писала на какой-то страничке,что сидит модер такой,и блокирует кто ему попадется,как написал супорт,такая у него работа((((

так пусть блочит тех кто на минутниках сидит, а не тех кто деньги приносит сайту , с тарифом 7 некоторые мадамы только на них и зарабатывают, так как премы на них не задерживаются, за наш счет им деньги платят, а сидя чисто на минутниках можно до 3 в час делать, я например что бы рейтинг поднять минутников листаю, только с премами сижу и те же 3 в час выходит, бо минутников много пол часа уходит на листание, так это разве справедливо, меня к примеру это бесит ужасно, я тут скачу перед экраном, а кто то на вялеке те же 3 имеет час, сайт должен таких отсеять , а за премов поднять, тогда справедливо будет,
ну отсеивать не справедливо,если сайт будет больше новых мемберов приводить,а не надеяться на девочек,что девочки должны привлечь его чтоб прем купил,это должны делать вербовщики,вот тогда будет хорошо.Я знаю на некоторых сайтах например,если работаешь вербовщиком должна быть норма по платежеспособным мужчинам,сдесь такого нет к сожалению.Еслиб они сделали для вербовщиков условия и создали план для них,всем бы девочкам хватало.А так модели должны быть волшебницами,удержи према по их плану,еще и минутников уговори вот это не правильно.У них нужно сменить всех модеров,администраторов,поддержку,чтоб работали они,и отрабатывали свои сливки,а не тиранили моделей.

#10060 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:56

ну отсеивать не справедливо,если сайт будет больше новых мемберов приводить,а не надеяться на девочек,что девочки должны привлечь его чтоб прем купил,это должны делать вербовщики,вот тогда будет хорошо.Я знаю на некоторых сайтах например,если работаешь вербовщиком должна быть норма по платежеспособным мужчинам,сдесь такого нет к сожалению.Еслиб они сделали для вербовщиков условия и создали план для них,всем бы девочкам хватало.А так модели должны быть волшебницами,удержи према по их плану,еще и минутников уговори вот это не правильно.У них нужно сменить всех модеров,администраторов,поддержку,чтоб работали они,и отрабатывали свои сливки,а не тиранили моделей.

 

было и такое.если твой минутник купит премиум-бонус баллами.но не долго было.а сейчас же есть ссылка для приглашения .если купит премиум по твоей ссылке-тоже бонус





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

3 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей