Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86345

#10021 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:16

Я показываю прелести или за подарок(которые очень редко платят)или когда нормально поговорил.а так как 98% премиумов мне попадаются такие-в экране хер,ни привет тебе,а сразу-некогда обьяснять,раздевайся?!!-извините,я с такими не раздеваюсь,все равно ж через минуту-2 кончит

#10022 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:17

что за твою мать ...уже 6й минутник выключает сайт на 59 секунде и 0 баллов вместо 10 .разводилово пошло

а нет,все нормально.баллы позже засчитали



#10023 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:21

прикалываюсь с минутников.если сразу хер на весь экран ,говорю а давно у доктора был?у тебя же запущенная гиса кинслера на члене :D или предлагаю блох сначала потравить,а потом в камеру тыкать :D



#10024 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:46

Перевод сегодня... желает лучшего ....



#10025 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:56

Предлагаю минутникам 40 секунд только на общение.Уж больно им халявно..уж больно мне не вмоготу сидеть минуту(((тоже свалю отсюда скоро.

#10026 Coomeet.com Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:05

Здравствуйте подскажите меня забанили за якобы что я рекламирую сторонние ресурсы но я это не делаю. за что?? у вас такое было? я даже звук и то отрубаю



#10027 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:12

Здравствуйте подскажите меня забанили за якобы что я рекламирую сторонние ресурсы но я это не делаю. за что?? у вас такое было? я даже звук и то отрубаю

Здесь почти всех банили за ту же фигню.и почти всегда модератор6.идите поспите,не разблокируют раньше времени



#10028 Coomeet.com Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:15

 

Здравствуйте подскажите меня забанили за якобы что я рекламирую сторонние ресурсы но я это не делаю. за что?? у вас такое было? я даже звук и то отрубаю

Здесь почти всех банили за ту же фигню.и почти всегда модератор6.идите поспите,не разблокируют раньше времен

та я поняла что они вообще не ответят не когда. ну сука на 5 часов забанили гниды. не за что. я хоть хочу понять за что чтоб такого не повторялось



#10029 Coomeet.com Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:19

та я поняла что они вообще не ответят не когда. ну сука на 5 часов забанили гниды. не за что. я хоть хочу понять за что чтоб такого не повторялось

 

конкретно я делала демонстрировала 3 лиц? реклама фото всё тали или видео сторонних ресурсов. что конкретно они не могут определиться?



#10030 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:32

та я поняла что они вообще не ответят не когда. ну сука на 5 часов забанили гниды. не за что. я хоть хочу понять за что чтоб такого не повторялось

 

бесполезно.просто такая фишка у этого модератора6.я тоже вечером 5 часов поспала,чтоб ночью норму свою догнать



#10031 Coomeet.com Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:36

тю так получается он банит не за что. так можно каждый раз банить чтоб рейтинг пересрать и всё



#10032 Coomeet.com Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:36

тю так получается он банит не за что. так можно каждый раз банить чтоб рейтинг пересрать и всё

я считаю так если вы баните якобы за демонстрацию третьих лиц покажите скрин где у меня в кадре были 3 лица я живу одна звук я всегдао тключаю когда я работаю, если реклама сторонних ресурсов то укажите кокретно где и когда что я рекламировала а так с не фига взять забанить это некорректно. Просто я думаю в это время сидит очень много моделей и им платить за бесплатников впадло стольким многим думают побаним половину пока что. А я как раз не когда не перелистываю минутников, Так что самое интересное они и мою подругу одновременно со мной забанили в один момент  она мне только сказала и тут же и меня забанили только её на 150 минут а меня на 300. Потому что у неё рейтинг ниже а мне оставалось там чуть чуть дойти до 3 уровня. Ничего это не случайно.



#10033 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:44

 

тю так получается он банит не за что. так можно каждый раз банить чтоб рейтинг пересрать и всё

я считаю так если вы баните якобы за демонстрацию третьих лиц покажите скрин где у меня в кадре были 3 лица я живу одна звук я всегдао тключаю когда я работаю, если реклама сторонних ресурсов то укажите кокретно где и когда что я рекламировала а так с не фига взять забанить это некорректно. Просто я думаю в это время сидит очень много моделей и им платить за бесплатников впадло стольким многим думают побаним половину пока что. А я как раз не когда не перелистываю минутников, Так что самое интересное они и мою подругу одновременно со мной забанили в один момент  она мне только сказала и тут же и меня забанили только её на 150 минут а меня на 300. Потому что у неё рейтинг ниже а мне оставалось там чуть чуть дойти до 3 уровня. Ничего это не случайно.

 

Демонстрация 3х лиц это не то, что рядом с вами кто то маячит, а типа вы чужое видео вместо себя транслируете.

Мне тоже бан сегодня на 11 часов дали.



#10034 Coomeet.com Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:58

Демонстрация 3х лиц это не то, что рядом с вами кто то маячит, а типа вы чужое видео вместо себя транслируете.

Мне тоже бан сегодня на 11 часов дали.

 

тю а с чего они могли подумать что видео кручу чьёто если ихние долбаные жесты показывала. И какие сторонние сайты я рекламирую. Может быть такое что мембер пишет что дай скайп я пишу давай ты свой лучшею типа говорю ага записала хорошо  а когда мой просят пишу звёздочки типа сайт банит. но я то сама не разу не упоминала не какие сторонние сайты. сижу голову ломаю по какой именно причине забанили чтоб потом не повторять эту ошибку



#10035 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 01:47

 

 

тю а с чего они могли подумать что видео кручу чьёто если ихние долбаные жесты показывала. И какие сторонние сайты я рекламирую. Может быть такое что мембер пишет что дай скайп я пишу давай ты свой лучшею типа говорю ага записала хорошо  а когда мой просят пишу звёздочки типа сайт банит. но я то сама не разу не упоминала не какие сторонние сайты. сижу голову ломаю по какой именно причине забанили чтоб потом не повторять эту ошибку

да вы наверное даже не заметили как этот жест мелькнул. есть там один такой, на пол секунды включит и все, в бан



#10036 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 02:19

Да, может быть и так, у меня сегодня в одной верификации 3 жеста меняли, хорошо, что я не затупила, быстро повторяла, они очень быстро меняли жест. Потом сижу, думаю..что это было? Такое впервые.



#10037 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 03:04

у меня было по другому, рамка включилась а картинок жестов нет я начала показывать просто жесты какие в голову пришли. Потом появилась надпись внизу экрана типа если картинок жестов невидно просто закройте рот рукой. Я так и сделала и прошла верификацию.



#10038 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 05:00

Я вот что то не понимаю их политику.Сижу всегда честно.Общаюсь с премами,минутник некоторые тоже премами становятся,т.е покупают премиум.Я же им прибыль приношу.Нахера меня блокировать?Тем более что РЕАЛЬНО ни за что.2 раза лепили блок на 5 часов.Так обидно было...

#10039 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 06:28

Блокируют,потому что много моделей онлайн,я уже сдесь писала на какой-то страничке,что сидит модер такой,и блокирует кто ему попадется,как написал супорт,такая у него работа((((

#10040 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 06:29

Меня неделю назад на 3 часа блоконули,ниче,пошла отдохнула)))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

3 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей