Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86345

#9981 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:58

Таблица в конце выскакивает но пишет заработано ноль....

#9982 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:10

 

Привет всем! bigjohn сейчас на сайте)))) Кому интересно потроллить)) меня переключил, на мне много одежды!)))


Угги и шуба? ))

 

Ага)) Пеньюар и бюстгальтер увидел, много одежды, пишет. Может , я сразу голая буду сидеть??original.gif stuart.gif



#9983 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:18

Ага)) Пеньюар и бюстгальтер увидел, много одежды, пишет. Может , я сразу голая буду сидеть??original.gif stuart.gif

 

Видно большинство его уже троллит.Только деньги проматывает,а записать нечего )))Поэтому и ловит кто сразу без одежды сидит чтоб бабло впустую не просиживать )



#9984 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:20

Таблица в конце выскакивает но пишет заработано ноль....

Смотрите по своему балансу. Я тоже обратила внимание на 0 б, но баланс идёт вверх, прибавляются баллы, вот сами посмотрите на баланс в конце чата, не переживайте.



#9985 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:22


Таблица в конце выскакивает но пишет заработано ноль....

Смотрите по своему балансу. Я тоже обратила внимание на 0 б, но баланс идёт вверх, прибавляются баллы, вот сами посмотрите на баланс в конце чата, не переживайте.
Так в том и дело что не прибавляет

#9986 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:26

Странно...у меня прибавлялись баллы...но я 25 мин назад вышла уже. 



#9987 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:28

Видно большинство его уже троллит.Только деньги проматывает,а записать нечего )))Поэтому и ловит кто сразу без одежды сидит чтоб бабло впустую не просиживать )

Та да... я ж ему сразу лоб-снимай свой силиконовый член, дрюкаешь сидишь, он мне пишет, ты скучный, на тебе много одежды)) Кстати, он мне потом попался снова, когда кончал... жиденько...как-то biggrin.png 



#9988 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:40

Видно большинство его уже троллит.Только деньги проматывает,а записать нечего )))Поэтому и ловит кто сразу без одежды сидит чтоб бабло впустую не просиживать )

Та да... я ж ему сразу лоб-снимай свой силиконовый член, дрюкаешь сидишь, он мне пишет, ты скучный, на тебе много одежды)) Кстати, он мне потом попался снова, когда кончал... жиденько...как-то biggrin.png 

так он сам никогда не сидит,это видео



#9989 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:45

 

Видно большинство его уже троллит.Только деньги проматывает,а записать нечего )))Поэтому и ловит кто сразу без одежды сидит чтоб бабло впустую не просиживать )

Та да... я ж ему сразу лоб-снимай свой силиконовый член, дрюкаешь сидишь, он мне пишет, ты скучный, на тебе много одежды)) Кстати, он мне потом попался снова, когда кончал... жиденько...как-то biggrin.png 

так он сам никогда не сидит,это видео

 

Я просто обратила внимание на ник, я с ним ещё не сталкивалась. Видосы только смотрела, вижу похоже на него. Кто-то там мне ответил, может работника себе нанял? Заработал на видео?



#9990 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 18:00

Я просто обратила внимание на ник, я с ним ещё не сталкивалась. Видосы только смотрела, вижу похоже на него. Кто-то там мне ответил, может работника себе нанял? Заработал на видео?

 

скучными суками он и обзывает.но вряд ли это был реальный мужчина.Просто видео.Если попросить жест-никогда не покажет ))



#9991 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 18:09

Если ещё попадётся, попрошу жест какой-нибудь показать, всё равно переключает)))



#9992 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 18:19

Если ещё попадётся, попрошу жест какой-нибудь показать, всё равно переключает)))

ага напиши я модератор,мы отслеживаем фальшивые скучные пиписьки.покажите жест в камеру



#9993 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 18:32

Ахаха))) ну точно!! фальшивые скучные письки)) Я хотела написать, а ты пи@дец какой весёлый, всё не уймёшься с видео, но не успела, пошёл он искать весёлую, да так и не нашёл... кончал, снова попался))



#9994 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 18:32

Ой а я сейчас веселюсь на минутниках.Начинают они свою пантомиму с жестами.Тыкают себе в грудь,сосок показывают и типа грудь дергают.Я им показываю класс,хорошие у тебя сисиьки.Они тыкают пальцем в меня и ручками смешно машут.Я включаю музыку танец маленьких утят и машу руками ))



#9995 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 18:37

Ой а я сейчас веселюсь на минутниках.Начинают они свою пантомиму с жестами.Тыкают себе в грудь,сосок показывают и типа грудь дергают.Я им показываю класс,хорошие у тебя сисиьки.Они тыкают пальцем в меня и ручками смешно машут.Я включаю музыку танец маленьких утят и машу руками ))

Супер! Так весело проходит время и они, бывает не врубаются, сидят втыкают до конца минуты)) Я сегодня тоже и танцевала сидя, и руками повторяла их жесты. Кстати, наверное никого не находят в скайпе( как ни странно)!!!stuart.gif , стали меньше просить и  тыкать свой скайп.



#9996 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 18:40

У меня сейчас новая фишка))просит скайп спрашиваю зачем вам мой скайп вы хотите мне денег прислать?)некоторые говорят да)))или ты можешь мне помочь говорит я в ответ если только и вы готовы мне помочь..естественно спрашивают в чем пишу нужен срочно миллион долларов))так и минуту тяну)))



#9997 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 18:49

У меня сейчас новая фишка))просит скайп спрашиваю зачем вам мой скайп вы хотите мне денег прислать?)некоторые говорят да)))или ты можешь мне помочь говорит я в ответ если только и вы готовы мне помочь..естественно спрашивают в чем пишу нужен срочно миллион долларов))так и минуту тяну)))

а я наоборот пишу "у меня к тебе предложение, сделай мне, богатой тетке, шоу в скайпе за 100$, только сейчас покажи на что способен" ну он минуту и скачет, старается



#9998 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 18:50

 

Ой а я сейчас веселюсь на минутниках.Начинают они свою пантомиму с жестами.Тыкают себе в грудь,сосок показывают и типа грудь дергают.Я им показываю класс,хорошие у тебя сисиьки.Они тыкают пальцем в меня и ручками смешно машут.Я включаю музыку танец маленьких утят и машу руками ))

Супер! Так весело проходит время и они, бывает не врубаются, сидят втыкают до конца минуты)) Я сегодня тоже и танцевала сидя, и руками повторяла их жесты. Кстати, наверное никого не находят в скайпе( как ни странно)!!!stuart.gif , стали меньше просить и  тыкать свой скайп.

 

точно,сегодня как-то скайп не просили.один фэйсбук просил.я спрашиваю зачем?для секса.ааа у нас там семья и друзья говорю.а вы там их всех шпилите?индусы после сидят и думают.а еще я всем говорю что я из Дулгарри или Польши и у нас (то что они просят) не работает.мы пользуемся hrenofon они сидят записывают,что поискать что это за соцсеть )))



#9999 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 18:55

Hrenofon)))хоть рассмешили..А я говорю-1)не бреши,это силиконовый член,небось пластику сделал??они бегом-нет,ты что,природа!!или 2)детка,я хочу увидеть твою дырочку,я говорю-и я хочу заглянуть что там и как у меня))

#10000 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 18:56

gold fish

Я сижу, ржу...ахаха))))) ХРЕНОФОН ...Ой не могуууууууууу))) пипец!!!laughing.gif biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 216

1 пользователей, 156 гостей, 0 скрытых пользователей