Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86336

#9801 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:37

Нет пока возможности посмотреть, расскажите какие обновления???

В конце каждого разговора (с премом или минутником) высвечивается окно на весь экран ,где можно посмотреть сколько ты заработала за разговор,сколько минут/сек «проговорила» ну и возможность сразу же написать ему сообщние или отправить что-то с шаблонов

#9802 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:01

Кира,спасибо.

да не за что))))как разберетесь,напишите,что они вам там придумали такое,но трусите банк,пусть все услуги проверят,водьмите у них всю информацию по карте,и на каких условиях она обслуживаеться))))

#9803 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:03

Круто,теперь еще подарок можно получить,когда разговор окончили,по этому шаблону))))

#9804 Coomeet.com Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:07

специально посмотрела тарифы для минимального премиума.1 месяц 9.99$ и 20 минут.а есть еще на 1 день пробный с 10 минутами в подарок.цены нет,но думаю несколько долларов.И эти жопошники жалеют несколько баксов,а предпочитают клянчить...фууу не мужики а жлобы

Раз нет цены, то пробное скорее всего бесплатное. Но наверное для реги надо привязать карту, она не у всех есть. А многие никогда не планируют что-либо тратить, поэтому могли использовать эти 10мин и опять бесплатно сидят минутниками.

#9805 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:10

А теперь понятно,почему у премов по 10 аккаунтов,халява на день))))

#9806 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:15

Ой а мне сегодня прем такой попался)))мужчина 86 лет)))проболтали 40 минут,такой обояшка-голантный)))в конце еще три букетика подарил))))надеюсь еще будем общаться)))).

#9807 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:43

Со скайпом эти мемберы такие наивные, неужели они рассчитывают, что кто-то захочет с ними общаться за просто так, интереса ради? Или же находятся такие которые дают свой реальный скайп, а может ещё и общаются?

А мне вчера один пишет. Ты за деньги здесь? На что я ответила, какие деньги? Я одинокая женщина. Провожу свой досуг здесь и ищу спутника жизни...он опять пишет мне - да вот многие говорят что разговаривая получают подарки как то и плюс какие то центы за минуты им набегают)....



#9808 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:46

 

Нет пока возможности посмотреть, расскажите какие обновления???

В конце каждого разговора (с премом или минутником) высвечивается окно на весь экран ,где можно посмотреть сколько ты заработала за разговор,сколько минут/сек «проговорила» ну и возможность сразу же написать ему сообщние или отправить что-то с шаблонов

 

 с раннего утра такого не было....надеюсь эти изменения принесут только пользу.



#9809 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:39


Со скайпом эти мемберы такие наивные, неужели они рассчитывают, что кто-то захочет с ними общаться за просто так, интереса ради? Или же находятся такие которые дают свой реальный скайп, а может ещё и общаются?

А мне вчера один пишет. Ты за деньги здесь? На что я ответила, какие деньги? Я одинокая женщина. Провожу свой досуг здесь и ищу спутника жизни...он опять пишет мне - да вот многие говорят что разговаривая получают подарки как то и плюс какие то центы за минуты им набегают)....
про то что девушки сдесь зарабатывают,есть видео в ютубе,все там автор подробно выложил,как модели зарабатывают,и как по реферальной системе заработать,плюс девочки некоторые бездумно об этом пишут,жаль,что девочки не думают наперед некоторые,так на время декрета зависают именно на этом сайте,на другие не идут,так как сдесь простая рега,нет обязов,нет штрафов и т.д.

#9810 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:42

И еще вот этот парень,который пишет,тоже выкладывает инфу о моделях,ну и не только он((((

#9811 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:53

про то что девушки сдесь зарабатывают,есть видео в ютубе,все там автор подробно выложил,как модели зарабатывают,и как по реферальной системе заработать,плюс девочки некоторые бездумно об этом пишут,жаль,что девочки не думают наперед некоторые,так на время декрета зависают именно на этом сайте,на другие не идут,так как сдесь простая рега,нет обязов,нет штрафов и т.д.

 

дай в личку ссылку на видео. Интересно посмотреть



#9812 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:06

дай в личку ссылку на видео. Интересно посмотреть

 

 

не умею делать ссылки(((наберите в ютубе coomeet там выдаст ролики они где-то 3-4 минуты небольше.



#9813 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:24

Нашла это видео называется как заработать в интернете.Топ 10 сайтов.#10 Кумит.

#9814 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:25

Вот в этом видео парень рассказывает как девушки зарабатывают,сколько центов и про подарки ну и т.д

#9815 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:34

Там ни чего такого нет,я два видео посмотрела все в общих чертах и порядочно рассказано ))



#9816 Coomeet.com milashenata

milashenata

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:04

ой сейчас с Альбертом в скайпе шалили)))))) короче девочки две полоски чернуе вверху и внизу  если что это в кумите заметно так что аккуратнее я его так заебала он везде удалился

да и два пальца не показал)))



#9817 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:13

Там ни чего такого нет,я два видео посмотрела все в общих чертах и порядочно рассказано ))

ну я же не писала,что там все ужасно на ютубе,а написала,что выложены видео,где парни рассказывают как девушки зарабатывают на этом сайте,и как на рефке заработать.Вот откуда некоторые знают,что девушки сдесь косят деньги,за 7 часов-50$.

#9818 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:21

 

Там ни чего такого нет,я два видео посмотрела все в общих чертах и порядочно рассказано ))

ну я же не писала,что там все ужасно на ютубе,а написала,что выложены видео,где парни рассказывают как девушки зарабатывают на этом сайте,и как на рефке заработать.Вот откуда некоторые знают,что девушки сдесь косят деньги,за 7 часов-50$.

 

Ну,да) Но за 7 часов 50$ это успех конечно))) Не все обрадуются когда зайдут на просто общение и чуть подзаработать))



#9819 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:27

Круто,теперь еще подарок можно получить,когда разговор окончили,по этому шаблону))))


Так они и раньше могли прислать подарок, когда закончили разговор

#9820 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:39

Ну,да) Но за 7 часов 50$ это успех конечно))) Не все обрадуются когда зайдут на просто общение и чуть подзаработать))

ну у каждого свое))))пусть пробуют)))согласна,когда увидят все прелести,не все так радужно окажеться.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 181

5 пользователей, 117 гостей, 1 скрытых пользователей