Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86336

#9781 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 19:49

у премов сейчас фишка заводить новые аккаунты.У одного уже наверное 10й.Скидки им что-ли дают при регистрации нового



#9782 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 19:59

Я всегда вывожу даже остается сумма.Вот 3 дня назад снимала зп,а сегодня вот такая ерунда..Это в Альфа банке..Еще есть у меня другого банка,но там % больше за снятие)) Не день,а дурдом,еще и домовой паспорт запрятал.

#9783 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:33

Девочки новый любитель видосы писать.ник Roro



#9784 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:39

Я всегда вывожу даже остается сумма.Вот 3 дня назад снимала зп,а сегодня вот такая ерунда..Это в Альфа банке..Еще есть у меня другого банка,но там % больше за снятие)) Не день,а дурдом,еще и домовой паспорт запрятал.

о боже,не связывайтесь с альфа-банком у них вечно что-то не так,они могли подключить там вам какую-то услугу за переводы эти,и списать сумму,вот так в минус выходит карта((((списывают,когда посчитают сами нужным,и будете доказывать долго и нудно((((и не факт,что все решится в вашу пользу((((вообщем это банк 100%.

#9785 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 21:35

приватбанк   идеальный ,тьху  тьху  тьху, сразу  все  приходит  и  без  приколов



#9786 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 21:49

Кира,спасибо.

#9787 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 22:10

Блин у меня одной сайт весь вечер прыгает?Камеру вышибает каждые 5 минут и обрыв связи через одного



#9788 Coomeet.com Верони

Верони

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:10

Блин у меня одной сайт весь вечер прыгает?Камеру вышибает каждые 5 минут и обрыв связи через одного

такая же фигня



#9789 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:21

Как тяжело стало держаться 8/11. Админы, верните как было!!! Плиззззз

#9790 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:29


Блин у меня одной сайт весь вечер прыгает?Камеру вышибает каждые 5 минут и обрыв связи через одного

такая же фигня
У меня сейчас начало выкидывать, до этого нет

#9791 Coomeet.com Kira060596

Kira060596

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:34

бесит, меня выкидывает уже под конец минуты, премы вообще переключают моментально, жесть

#9792 Coomeet.com Kira060596

Kira060596

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 01:41

заблокировали на 170 минут, охренеть можно с премом уже 457балов набежалои тут бац блок, за трансляции третьих лиц,балы не засчитали

#9793 Coomeet.com Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 06:28

Не буду листать ...-дцать страниц назад на форуме, чтобы прокомментировать пост, где модель пишет о том, как сливала скайп предыдущего пользователя в чате.
Выражаю глубокую благодарность, за эту идею, и "полезную хитрость".... Реально... Спасибочки, за идейку.
Но! сегодня я ло....онулась, да так, что потом сама ржала, минут десять точно)
Суть в чем: есть у меня документик word-овский (на рабочем столе), куда я сбрасываю скайпы тех, кто делиться, в надежде, что я сейчас приду, и мы по-охаем и т.д. ... И вот, начинаю я смену... скопировала первый попавшийся скайп-адрес, и вперед, раздавать всем "нуждающимся дрочерам". И тут.... очередной мужичек, буквально ошарашил меня тем, что когда я написала ему яко бы "мой" скайп, он заявил, что это его скайп!! И откуда я его знаю?.... 
Девченки, я ржала, долго..... Надо было так "попасть".... х/з, когда он его мне давал... Просто совпадение. Но смешно было реально)))

 

Ржу )))) Надо первому давать скайп Роберта, тут давали недавно его, а остальным уже скайп предыдущего ))



#9794 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 08:37

Не буду листать ...-дцать страниц назад на форуме, чтобы прокомментировать пост, где модель пишет о том, как сливала скайп предыдущего пользователя в чате.
Выражаю глубокую благодарность, за эту идею, и "полезную хитрость".... Реально... Спасибочки, за идейку.
Но! сегодня я ло....онулась, да так, что потом сама ржала, минут десять точно)
Суть в чем: есть у меня документик word-овский (на рабочем столе), куда я сбрасываю скайпы тех, кто делиться, в надежде, что я сейчас приду, и мы по-охаем и т.д. ... И вот, начинаю я смену... скопировала первый попавшийся скайп-адрес, и вперед, раздавать всем "нуждающимся дрочерам". И тут.... очередной мужичек, буквально ошарашил меня тем, что когда я написала ему яко бы "мой" скайп, он заявил, что это его скайп!! И откуда я его знаю?.... 
Девченки, я ржала, долго..... Надо было так "попасть".... х/з, когда он его мне давал... Просто совпадение. Но смешно было реально)))

Я точно так же даю ссылку на фейсбук тех кто мне ее дал в надежде там бесплатно со мной пообщаться , номер ватсапа одного русского...представляю как в день ему приходит по 100 запросов....пусть общаются бесплатно между собой...



#9795 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 08:38

Со скайпом эти мемберы такие наивные, неужели они рассчитывают, что кто-то захочет с ними общаться за просто так, интереса ради? Или же находятся такие которые дают свой реальный скайп, а может ещё и общаются?

#9796 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 09:01

Со скайпом эти мемберы такие наивные, неужели они рассчитывают, что кто-то захочет с ними общаться за просто так, интереса ради? Или же находятся такие которые дают свой реальный скайп, а может ещё и общаются?

Ну минутники которые просят в большей массе нищие дрочеры которым никто не даст.А что им терять,вот они и клянчат как попрошайки.я им так и пишу когда выбесят.девочки здесь работают и 10000000001 член бесплатно не нужен.никто тебе ничего не даст.купи премиум



#9797 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 09:15

специально посмотрела тарифы для минимального премиума.1 месяц 9.99$ и 20 минут.а есть еще на 1 день пробный с 10 минутами в подарок.цены нет,но думаю несколько долларов.И эти жопошники жалеют несколько баксов,а предпочитают клянчить...фууу  не мужики а жлобы



#9798 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 09:52

как вам обновления? ))

#9799 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 09:59

Нет пока возможности посмотреть, расскажите какие обновления???

#9800 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:24

Девочки новый любитель видосы писать.ник Roro

писала уже про него тут

тоже попадался этот экземпляр)


... доигрались ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 202

4 пользователей, 141 гостей, 1 скрытых пользователей