Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86339

#9841 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:26

ой сейчас с Альбертом в скайпе шалили)))))) короче девочки две полоски чернуе вверху и внизу  если что это в кумите заметно так что аккуратнее я его так заебала он везде удалился

да и два пальца не показал)))

просила его себя показать?



#9842 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:29

.... и снова Ржач....
ну не смена сегодня, а просто проколы сплошные...
Кадр.. минутник миленько и довольно активно дрочит, я, как обычно: hey bb, и дальше в косынку играть... чтобы это дрочево не наблюдать.
И тут он пишет фразу : baby let me see your breast and your pussy am almost come
Наш "великий и могучий" переводчик сайта "выдает" перевод: малыш, позволь мне увидеть твою грудь, и твоя киска почти пришла
И тут меня понеслоооо!! А где моя киска, блин шлялась?))))) опять очередной улыбончик)))

да я тоже иногда с переводчиком веселюсь.Сейчас сиси уже синицами не переводит.вчера у меня "книги" просили.Ну я положила рядом книжку которую оставили свидетели иеговы.и им в экран картинки тыкала :D Нужно будет минутникам отрывки почитать :D



#9843 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:29

Короче,позвонила я на горячуб линию Альфа банка,это у них вчера полетел сервер Visa.. Не хватало еще кибератак на наших карточках..Саппорт правда не ответил,но деньги поступили))

#9844 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:44

Девочки, у меня хорошие постоянники, которые подарки дарят и по долгу сидят рано или поздно скайп просят или соц сети... Что делаете в таких случаях? Играть в любовь/дружбу конечно, хорошо, но делать это бесплатно, я, конечно, не собираюсь :)

#9845 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:53

Девочки, у меня хорошие постоянники, которые подарки дарят и по долгу сидят рано или поздно скайп просят или соц сети... Что делаете в таких случаях? Играть в любовь/дружбу конечно, хорошо, но делать это бесплатно, я, конечно, не собираюсь smile.png

Я говорю что у меня муж-тиран контролирует все соц сети и скайп.мне с ним так плохо,развод не дает,деньги все у него,импотент.вот только здесь тайно от него могу пообщаться с хорошим мужчиной и т д



#9846 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:55

 

Девочки, у меня хорошие постоянники, которые подарки дарят и по долгу сидят рано или поздно скайп просят или соц сети... Что делаете в таких случаях? Играть в любовь/дружбу конечно, хорошо, но делать это бесплатно, я, конечно, не собираюсь smile.png

Я говорю что у меня муж-тиран контролирует все соц сети и скайп.мне с ним так плохо,развод не дает,деньги все у него,импотент.вот только здесь тайно от него могу пообщаться с хорошим мужчиной и т д

 

или что у вас очень религиозная семья.родители не разрешают быть в соцсетях и скайпе.грешно это :D



#9847 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:58

и... Уже не минутники, а двух-минутники?.... Был мем, минутник, гест, (как его еще назвать)... Пообщались 2, 16 сек. И мне начислили при тарифе 7/10, 17 баллов... Только вторая минута пошла просто, по 10. в графе тарифов не плюсонулась...



#9848 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:02

Девочки, у меня хорошие постоянники, которые подарки дарят и по долгу сидят рано или поздно скайп просят или соц сети... Что делаете в таких случаях? Играть в любовь/дружбу конечно, хорошо, но делать это бесплатно, я, конечно, не собираюсь :)


У меня есть левый фб и Инстаграм) даю им, они мне пишут, я не отвечаю или очень редко, иногда пишу, я так скучаю позвони мне на кумите)

#9849 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:02

Сижу в костюме снегурки, с русскоговорящих минутников требую новогодний стишок прочитатьoriginal.gif



#9850 Coomeet.com milashenata

milashenata

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:29

 

ой сейчас с Альбертом в скайпе шалили)))))) короче девочки две полоски чернуе вверху и внизу  если что это в кумите заметно так что аккуратнее я его так заебала он везде удалился

да и два пальца невидос включил)



#9851 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:41

нaпишите своему собеседнику ваши впечатления о беседе.пипец как актуально с минутниками.нужно создать шаблон иди ты на хер со своим го в скайп.го купить премиум.


Сообщение отредактировал gold fish: 08 Декабрь 2017 - 16:41


#9852 Coomeet.com milashenata

milashenata

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:10

нaпишите своему собеседнику ваши впечатления о беседе.пипец как актуально с минутниками.нужно создать шаблон иди ты на хер со своим го в скайп.го купить премиум.

включил вместо себя видео



#9853 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:41

Как по мне так эти шаблоны только мешают(нах, мне нужно писать мнение об этих ху-х))оно и так ясное..Я сейчас когда вижу что наяривает еще и со смаком пишу,что я так волнуюсь за ваш член вы же можете с такой страстью оторвать его))))



#9854 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:10

минутник наш заготовил шаблон и кидает"давай проверим встанет ли у меня на тебя".я пишу я ведьма.давай проверим встанет ли у тебя вообще потом ))



#9855 Coomeet.com KateMelsi

KateMelsi

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:14

У меня сегодня минутник со стула упал :DD умора, иногда веселят очень сильно они )))

Сообщение отредактировал KateMelsi: 08 Декабрь 2017 - 18:15


#9856 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:43

У меня сегодня минутник со стула упал :DD умора, иногда веселят очень сильно они )))

я раз сделала испуганное лицо и написала "тссс, парень, кто эта девушка с ножом за твоей спиной?"

тоже упалbiggrin.png



#9857 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:45

можно мне выговориться? пожалуйста Оо



#9858 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:51

Вот-вот!!и я о том же.у меня 600 списали.А вообще что-то пахнет керосинои.Вывела минималку,200 баллов сразу пришли.А вот на счету не +50$, а минус 20$.Поддержка не отвечает,в банке не понимают как так.А мне не нравится все это..

вам и 50 не пришло и с карты 20 списали или с 50 списали 20 , хакер завелся 



#9859 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:55

попался русский, сразу началось "покажи киску", пишу, мол, я не раздеваюсь. " ну, чего ты ломаешься? просто покажи лобок", говорю, что принципиально не раздеваюсь. ответ " а х№№и ты тут тогда сидишь?", говорю, мол, угораю с таких, как ты. ответ "ну конечно, за бабло она угорает...". 

бля, да даже если и за бабло, его какое дело? пусть себе комнату создаст и пиздует баксы рубить. бесит.

вот еще один был, тоже наш. "покажи сиси", пишу - что тебе еще показать?  " а что ты хочешь?" пишу - фак. и показала. и сука сидел еще секунд 10 смотрел на палец.

 

вообще я так заметила, что русских и индусов совсем адекватных нет на сайте. и премов среди них практически нет.

если ты зарегистрированный пользователь, если ты был вежлив и симпатичен мне, общение будет более теплым. но если это минутник, который даже не поздоровается...



#9860 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:56

бесит.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 259

6 пользователей, 196 гостей, 0 скрытых пользователей