Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 87024

#87001 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:39

какие то вы злые все здесь, вместо советов вижу только упреки. не желаю больше делиться.

у кого то зашла крипта?

 

Почему злые?

Ведь ответ действительно дали, у всех одна и та же мотивация - деньги, на которые можно сделать свою жизнь комфортнее.

 

Попробуйте составить список материальных хотелок, возможно это смотивирует (например, обновить телефон, сделать ремонт, полететь в отпуск и так далее). 



#87002 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:49

Опять эта птичка и установка соединения.

 

Тоже самое, за 40 мин только двоих смогла поймать и то по одной минуте bye.gif



#87003 Coomeet.com Kris's*

Kris's*

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:08

какие то вы злые все здесь, вместо советов вижу только упреки. не желаю больше делиться.

у кого то зашла крипта?

Крипта все ещё висит. Если Вам действительно нужен совет, то попробуйте для начала спросить у себя что Вам даёт алкоголь и что вы пытаетесь запить, проблема может находится глубоко, возможно вы ее не осознаёте. Если у Вас появиться желание лучше обратиться за помощью, чтобы лучше понять себя и осознать причину происходящего. У меня был период три года назад когда не было мотивации работать, сидела максимум 4 часа в день, но мне удавалось поддерживать тариф, были случаи когда слетала, я тогда только начинала свою терапию Я желаю Вам удачи и сил чтобы справится с этим.

#87004 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:29

алкоголь хорошо снимает тревогу а сама тревога отбирает очень много энергии . я вот  свою проблему знаю - это тревожность . не знаю у кого как по другому. была даже пропивала курс антидепрессантов . ну как сказал врач никакие таблетки не помогут если не менять способ мышления . это психотерапия только . у меня нет средств на нее.



#87005 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 328 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:40

 

Очень сильно убеждаюсь, что сам сайт мутит какие-то мутки... Когда появились сторизы - я много денег не делала. Я могла за ночь 10 баллов заработать. В новогоднюю ночь я получила 150 лайков = 3 доллара (как тогда было). Сейчас, несмотря на то, что 1 сердечко =0, 5 цента - просмотр и денег стало больше.


Раньше 100 просмотров = 5 сердечек, а сейчас 100 просмотров = 20 сердечек. Ну вот как так??? Почему они меня раньше раскручивать не хотели?... Эх..



Сейчас, несмотря на тариф 0,5 центов за 1 лайк я исла хотя бы 7$ ни с фига делать я стала брать выходные, чего несколько лет не было!!! С апреля у меня действительно еиь возможность брать выходные! Ну или с марта...


Я заметила что когда с выплатами задержки работа в целом идёт лучше. Я так понимаю моделей становится меньше на сайте. Так что можно поработать пока задержка а потом вывести больше когда начнут выплачивать.
Второе что я заметила на кумите волнообразная работа. То хорошо работа идёт неделю две то плохо так же неделю две. В том числе и сторис меньше набирает.
Но всё это я связываю с количественным соотношением моделей и мужчин. Я прям чувствую как наступают дни когда меньше звонят друзья, меньше добавляются из сторис, не хотят дарить подарки и так далее

Вы правы. Я тоже давно такое наблюдаю, и уже выработала для себя правило - не обращать внимание ни на что, а просто методично делать своё дело. В среднем всё равно получается хорошо. Единственное, не работаю, когда всё висит или идёт из рук вон плохо. Вчера как раз такой ужасный день был. Сегодня лучше.



#87006 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 702 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:38

Вы правы. Я тоже давно такое наблюдаю, и уже выработала для себя правило - не обращать внимание ни на что, а просто методично делать своё дело. В среднем всё равно получается хорошо. Единственное, не работаю, когда всё висит или идёт из рук вон плохо. Вчера как раз такой ужасный день был. Сегодня лучше.

 

 

 

 

да. именно так намного проще работать. не зацикливаться на кумите.



#87007 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:44

Девочки, отпишитесь пожалуйста кому прилетела крипта

#87008 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:13

какие то вы злые все здесь, вместо советов вижу только упреки. не желаю больше делиться.

у кого то зашла крипта?

Крипта все ещё висит. Если Вам действительно нужен совет, то попробуйте для начала спросить у себя что Вам даёт алкоголь и что вы пытаетесь запить, проблема может находится глубоко, возможно вы ее не осознаёте. Если у Вас появиться желание лучше обратиться за помощью, чтобы лучше понять себя и осознать причину происходящего. У меня был период три года назад когда не было мотивации работать, сидела максимум 4 часа в день, но мне удавалось поддерживать тариф, были случаи когда слетала, я тогда только начинала свою терапию Я желаю Вам удачи и сил чтобы справится с этим.


спасибо большое, вот только что сделала минималку за 3 часа и все не могу заставить себя делать больше и терзает душу , думаю если был бы минимальный вывод как в россии 11к я бы делала за день

#87009 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 328 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:58

 

Вы правы. Я тоже давно такое наблюдаю, и уже выработала для себя правило - не обращать внимание ни на что, а просто методично делать своё дело. В среднем всё равно получается хорошо. Единственное, не работаю, когда всё висит или идёт из рук вон плохо. Вчера как раз такой ужасный день был. Сегодня лучше.

 

 

да. именно так намного проще работать. не зацикливаться на кумите.

Нервы сжирают и ресурсы, и время. Я уже даже с собеседниками больше так не нервничаю, как раньше. Мозг сразу отключается и привет. biggrin.png
 



#87010 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:02

 

 

какие то вы злые все здесь, вместо советов вижу только упреки. не желаю больше делиться.

у кого то зашла крипта?

Крипта все ещё висит. Если Вам действительно нужен совет, то попробуйте для начала спросить у себя что Вам даёт алкоголь и что вы пытаетесь запить, проблема может находится глубоко, возможно вы ее не осознаёте. Если у Вас появиться желание лучше обратиться за помощью, чтобы лучше понять себя и осознать причину происходящего. У меня был период три года назад когда не было мотивации работать, сидела максимум 4 часа в день, но мне удавалось поддерживать тариф, были случаи когда слетала, я тогда только начинала свою терапию Я желаю Вам удачи и сил чтобы справится с этим.


спасибо большое, вот только что сделала минималку за 3 часа и все не могу заставить себя делать больше и терзает душу , думаю если был бы минимальный вывод как в россии 11к я бы делала за день

 

ВЫ на каком тарифе? 



#87011 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:20


какие то вы злые все здесь, вместо советов вижу только упреки. не желаю больше делиться.

у кого то зашла крипта?

Крипта все ещё висит. Если Вам действительно нужен совет, то попробуйте для начала спросить у себя что Вам даёт алкоголь и что вы пытаетесь запить, проблема может находится глубоко, возможно вы ее не осознаёте. Если у Вас появиться желание лучше обратиться за помощью, чтобы лучше понять себя и осознать причину происходящего. У меня был период три года назад когда не было мотивации работать, сидела максимум 4 часа в день, но мне удавалось поддерживать тариф, были случаи когда слетала, я тогда только начинала свою терапию Я желаю Вам удачи и сил чтобы справится с этим.

спасибо большое, вот только что сделала минималку за 3 часа и все не могу заставить себя делать больше и терзает душу , думаю если был бы минимальный вывод как в россии 11к я бы делала за день
ВЫ на каком тарифе?

7/24

#87012 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:26

Как умудряетесь его удерживать, работая 2 раза в неделю, по 3-4 часа? Вы сегодня сделали 50 $?



#87013 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:38

девочки на мастер заходили кому нибудь деньги ?  



#87014 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:42

девочки на мастер заходили кому нибудь деньги ?  

ніт



#87015 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:44

Как умудряетесь его удерживать, работая 2 раза в неделю, по 3-4 часа? Вы сегодня сделали 50 $?


последние дни я работала каждый день по минималке. мне не тяжело с низкого тарифа на большой подняться очень быстро. у меня хорошо с историею и я почти всегда играю. хотите я буду вам скрины скидывать… зачем я в это грязное белье полезла, я больше не буду делиться своим заработком , меня волнует лишь вывод на крипту. спасибо за понимания , хорошего вечера

#87016 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:45

и на тарифе низком я за 4 часа делаю минималку, всем удачи

#87017 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:46

Моно мастер кард зашли

#87018 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:48

Моно мастер кард зашли

сегодня вывод?



#87019 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:52

вчерашний на мастер зашел   



#87020 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:53

новый вывод кто то ставил    на мастер  ?  как   обстоят  дела ?   не знаю куда ставить  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 250

11 пользователей, 206 гостей, 2 скрытых пользователей