Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86999

#86981 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:15

Сейчас, несмотря на тариф 0,5 центов за 1 лайк я исла хотя бы 7$ ни с фига делать я стала брать выходные, чего несколько лет не было!!

 

Для меня выходные пока роскошь, бывают отстойные дни (часто пятницы), когда глушь, тогда могу забить на кумит хотя бы на полдня original.gif . 



#86982 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:33

Очень сильно убеждаюсь, что сам сайт мутит какие-то мутки... Когда появились сторизы - я много денег не делала. Я могла за ночь 10 баллов заработать. В новогоднюю ночь я получила 150 лайков = 3 доллара (как тогда было). Сейчас, несмотря на то, что 1 сердечко =0, 5 цента - просмотр и денег стало больше.


Раньше 100 просмотров = 5 сердечек, а сейчас 100 просмотров = 20 сердечек. Ну вот как так??? Почему они меня раньше раскручивать не хотели?... Эх..



Сейчас, несмотря на тариф 0,5 центов за 1 лайк я исла хотя бы 7$ ни с фига делать я стала брать выходные, чего несколько лет не было!!! С апреля у меня действительно еиь возможность брать выходные! Ну или с марта...


Я заметила что когда с выплатами задержки работа в целом идёт лучше. Я так понимаю моделей становится меньше на сайте. Так что можно поработать пока задержка а потом вывести больше когда начнут выплачивать.
Второе что я заметила на кумите волнообразная работа. То хорошо работа идёт неделю две то плохо так же неделю две. В том числе и сторис меньше набирает.
Но всё это я связываю с количественным соотношением моделей и мужчин. Я прям чувствую как наступают дни когда меньше звонят друзья, меньше добавляются из сторис, не хотят дарить подарки и так далее

#86983 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:40

Сейчас, несмотря на тариф 0,5 центов за 1 лайк я исла хотя бы 7$ ни с фига делать я стала брать выходные, чего несколько лет не было!!

Для меня выходные пока роскошь, бывают отстойные дни (часто пятницы), когда глушь, тогда могу забить на кумит хотя бы на полдня original.gif .

Аналогично. Но я так поразмыслив пришла к выводу что не на столько тяжёлая работа на кумите. Можно и без выходных работать. Но жизнь что ли в пустую проходит.
Я сейчас работаю как когда-то одна дама здесь посоветовала. Утром поработала днём занимаюсь своими делами вечером опять работаю. Получается днём и ночью я отдыхаю и морально и физически. Раньше садилась и работала долго без перерывов.

#86984 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:42

Девочки, привет.
Скажите, кто сталкивался с такой ситуацией:
друзья постоянно не онлайн.
Может ли быть такое, что присутствует теневой бан.
Что думаете?

#86985 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:14

Девочки всем привет, кто постоянно записывает сторис и они хорошо залетают можете посоветовать в какое время лучше их записывать и какой формат ( можно в личку) , я за всё время работы на сайте записывала их раза два они набрали 50-100 лайков и я забросила ето дело

#86986 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:24

как вам удается работать без выходных ? у меня всегда выходит заработать за 4 часа минималку ттфу тьфу тьфу но я не могу заставить себя дальше работать и могу в неделю только 2 дня поработать. деньги не откладываю… все на еду… как заставить себя? как с мотивировать

#86987 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:03

как вам удается работать без выходных ? у меня всегда выходит заработать за 4 часа минималку ттфу тьфу тьфу но я не могу заставить себя дальше работать и могу в неделю только 2 дня поработать. деньги не откладываю… все на еду… как заставить себя? как с мотивировать


Я не понимаю вы 8 часов в неделю работаете?
Здесь многие 8 часов в день работают Я уверена.
Мотивация одна. Деньги.

#86988 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:06

как вам удается работать без выходных ? у меня всегда выходит заработать за 4 часа минималку ттфу тьфу тьфу но я не могу заставить себя дальше работать и могу в неделю только 2 дня поработать. деньги не откладываю… все на еду… как заставить себя? как с мотивировать


Я так понимаю у вас основной упор на подарки?
Потому что если так не много работать тариф 7/24 не будет.
Классно вы работаете но не много.

#86989 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:16

Если бы я делала за 4 часа минималку, можно и без выходных работать )))

Сообщение отредактировал кнопочка: Сегодня, 11:17


#86990 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:17

как вам удается работать без выходных ? у меня всегда выходит заработать за 4 часа минималку ттфу тьфу тьфу но я не могу заставить себя дальше работать и могу в неделю только 2 дня поработать. деньги не откладываю… все на еду… как заставить себя? как с мотивировать

ну сами себя спрашивали почему не можете работать? я по себе чувствую что много работать мне тяжело . хоть в вебкаме я давно . чтоб каждый день работать , бывало только на оффлайновых сайтах  . и разница же есть по энергозатратам . 50 минут работы в день на офф.сайте это было 50 баксов, 200 мин соответственно 200 .потому когда шла работа там то сидела ..потому что это относительно легко . просто будь онлайн и выжидай .  ну к сожалению офф.сайты уже сдохли . Потому так . у всех людей разный запас физических и психических ресурсов . я всегда была такой , что быстро устаю .



#86991 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:17

Опять эта птичка и установка соединения.

#86992 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:21

мне кажется это связано с моим алкоголизмом к сожалению… я не устаю, просто когда вижу уже 5к баллов то просто выгораю и дальше не хочу. всем хорошего заработка девушки

#86993 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:42

мне кажется это связано с моим алкоголизмом к сожалению… я не устаю, просто когда вижу уже 5к баллов то просто выгораю и дальше не хочу. всем хорошего заработка девушки

у меня есть один родственник. каждый вечер выпивает пару бутылок вина и работает как папа карло и хорошо зарабатывает ,годами причем это длится. алкоголизм тоже получается и ему не мешает работать и.потому как со здоровьем повезло.



#86994 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:30

какие то вы злые все здесь, вместо советов вижу только упреки. не желаю больше делиться.

у кого то зашла крипта?

#86995 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:36

Если бы я делала за 4 часа минималку, можно и без выходных работать )))

 

Дааа, согласна

 

У меня минималка может занимать и 13 часов с таким вечным клацом ((



#86996 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:39

какие то вы злые все здесь, вместо советов вижу только упреки. не желаю больше делиться.

у кого то зашла крипта?

 

Почему злые?

Ведь ответ действительно дали, у всех одна и та же мотивация - деньги, на которые можно сделать свою жизнь комфортнее.

 

Попробуйте составить список материальных хотелок, возможно это смотивирует (например, обновить телефон, сделать ремонт, полететь в отпуск и так далее). 



#86997 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:49

Опять эта птичка и установка соединения.

 

Тоже самое, за 40 мин только двоих смогла поймать и то по одной минуте bye.gif



#86998 Coomeet.com Kris's*

Kris's*

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:08

какие то вы злые все здесь, вместо советов вижу только упреки. не желаю больше делиться.

у кого то зашла крипта?

Крипта все ещё висит. Если Вам действительно нужен совет, то попробуйте для начала спросить у себя что Вам даёт алкоголь и что вы пытаетесь запить, проблема может находится глубоко, возможно вы ее не осознаёте. Если у Вас появиться желание лучше обратиться за помощью, чтобы лучше понять себя и осознать причину происходящего. У меня был период три года назад когда не было мотивации работать, сидела максимум 4 часа в день, но мне удавалось поддерживать тариф, были случаи когда слетала, я тогда только начинала свою терапию Я желаю Вам удачи и сил чтобы справится с этим.

#86999 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:29

алкоголь хорошо снимает тревогу а сама тревога отбирает очень много энергии . я вот  свою проблему знаю - это тревожность . не знаю у кого как по другому. была даже пропивала курс антидепрессантов . ну как сказал врач никакие таблетки не помогут если не менять способ мышления . это психотерапия только . у меня нет средств на нее.



#87000 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 326 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:40

 

Очень сильно убеждаюсь, что сам сайт мутит какие-то мутки... Когда появились сторизы - я много денег не делала. Я могла за ночь 10 баллов заработать. В новогоднюю ночь я получила 150 лайков = 3 доллара (как тогда было). Сейчас, несмотря на то, что 1 сердечко =0, 5 цента - просмотр и денег стало больше.


Раньше 100 просмотров = 5 сердечек, а сейчас 100 просмотров = 20 сердечек. Ну вот как так??? Почему они меня раньше раскручивать не хотели?... Эх..



Сейчас, несмотря на тариф 0,5 центов за 1 лайк я исла хотя бы 7$ ни с фига делать я стала брать выходные, чего несколько лет не было!!! С апреля у меня действительно еиь возможность брать выходные! Ну или с марта...


Я заметила что когда с выплатами задержки работа в целом идёт лучше. Я так понимаю моделей становится меньше на сайте. Так что можно поработать пока задержка а потом вывести больше когда начнут выплачивать.
Второе что я заметила на кумите волнообразная работа. То хорошо работа идёт неделю две то плохо так же неделю две. В том числе и сторис меньше набирает.
Но всё это я связываю с количественным соотношением моделей и мужчин. Я прям чувствую как наступают дни когда меньше звонят друзья, меньше добавляются из сторис, не хотят дарить подарки и так далее

Вы правы. Я тоже давно такое наблюдаю, и уже выработала для себя правило - не обращать внимание ни на что, а просто методично делать своё дело. В среднем всё равно получается хорошо. Единственное, не работаю, когда всё висит или идёт из рук вон плохо. Вчера как раз такой ужасный день был. Сегодня лучше.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 273

9 пользователей, 209 гостей, 0 скрытых пользователей