Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 87007

#86941 Coomeet.com Kris's*

Kris's*

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 17:25

девочки на крипту кто то выводил ?

Автомат.

#86942 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 142 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 17:32

 

сегодня попался новенький дурачок , как давно у меня не было свежего мяска )))) 90 минут его держала . как же он вздочнуть хотел -ах  ха ха , ломался , не знал как прямо сказать ))) в конце сказал, я ему ответила что мол еще мало знакомы ))) пообещал еще прийти . Ну посмотрим )))

 

Ох лучше бы вы сразу объяснили что и как и на подарки развели бы) А так он походит по сайту, ему бесплатно пусси-бубсы покажут и он к вам придет уже типа давай, подавай мне все )

Тоже об этом подумала. Что вырядил он уже вернуться, после того что на сайте найдёт и войдет во вкус. ermm.gif



#86943 Coomeet.com Alisa-Mariotte

Alisa-Mariotte

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 17:35


Я бомжам ничего не показываю , хочет пускай платит. Это очень глупые такое делают.Во первых сами ничего не заработают ещё и другим поднасрут.


а бомжам никто не показывает) за это блокируют)
а почему тогда они просят сразу почти все? Не ждут и переключают. Я им объясняла это что не могу выйти из кадра лицом а то меня заблокируют, первые минуты. Но они мне говорят что это не правда и другие роздеваюся сразу.Я их отправляю к этим другим).Почему мы решили что мы лучше колумбиек?

#86944 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 326 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 17:54

Я на бомжах или клаце всегда дорамы, лакорны смотрю, клипы любимых групп, либо просто музыку. Их писюны даже не смотрю. Фоном мелькают. Только с норм премами всё отключаю, и внимание 100% ему в чате.

Поймала себя на мысли, что я и реальных людей не всегда внимательно слушаю. Многие проходят каким-то фоном по краю мыслей. Издержки работы. biggrin.png



#86945 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 142 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 18:08

 

Я на бомжах или клаце всегда дорамы, лакорны смотрю, клипы любимых групп, либо просто музыку. Их писюны даже не смотрю. Фоном мелькают. Только с норм премами всё отключаю, и внимание 100% ему в чате.

Поймала себя на мысли, что я и реальных людей не всегда внимательно слушаю. Многие проходят каким-то фоном по краю мыслей. Издержки работы. biggrin.png

Не только вы, я такая же, особенно когда у человека «словесный понос» в одно ухо влетает, в другое вылетает и не задерживается в памяти



#86946 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 20:38

девочки на крипту кто то выводил ?

Лично у меня висит

#86947 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 21:00

 

девочки на крипту кто то выводил ?

Лично у меня висит

 

когда выводила   ? 



#86948 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 21:08

Виза приват висит уже несколько часов.

#86949 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 21:41


девочки на крипту кто то выводил ?

Лично у меня висит
когда выводила ?
В 18 по мск

#86950 Coomeet.com ирарочка

ирарочка

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 22:50

а как обстоят дела на мастер?



#86951 Coomeet.com Lokimail.tivi

Lokimail.tivi

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено Вчера, 00:30

Автомат мастеркард

#86952 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено Вчера, 00:51

 

 

а бомжам никто не показывает) за это блокируют)
а почему тогда они просят сразу почти все? Не ждут и переключают. Я им объясняла это что не могу выйти из кадра лицом а то меня заблокируют, первые минуты. Но они мне говорят что это не правда и другие роздеваюся сразу.Я их отправляю к этим другим).Почему мы решили что мы лучше колумбиек?

 

 

ну, возможно, какие-то дуры пытаются что-то там намекнуть. Банят даже за прикосновения к груди в одежде) Не веришь - попробуй))



#86953 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено Вчера, 00:54

мастеркард моно, вывела только что, зашли в течение минуты.



#86954 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено Вчера, 07:24

ну, возможно, какие-то дуры пытаются что-то там намекнуть.

 

Я иногда тоже не понимаю, почему такая карусель у бомжей, неужели им удается найти того, кто раздевается сразу?



#86955 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено Вчера, 11:35

Сегодня захожу на сайт и получаю блокировку на 5 дней. Из за чего блокировка?? вчера добавился какой то парень и начал мне предлагать горы денег в телеграмм. я думаю ну ладно, добавила его. Говорит дай свой пейпал и я скину тебе деньги. Скинул мне 34 евро. и начал звонить. В видеочате начал сразу резко заставлять меня встать крутиться прыгать и тд. ему все не нравилось. в итоге он сказал мне что я ему не могу дать того что он хочет. Но прежде скинул корону на сайте. я подумала зачем он этот сделал если ему не понравилось нечего то что я делаю. 
Я захожу на сайт и у меня блокировка. Спрашиваю у модератора что за фигня?? он говорит, на вас пожаловался пользователь, что вы его обманули на подарок из за этого вы получаете блокировку. я начала разбираться с модером какого х*я они никогда не на стороне девушек???? модеру со всем до одного места. в итоге я решила уйти с этого сайта. спасибо ему я насобирала денег чтобы переехать в нормальную страну и пойти на адекватную работу. и больше не смотреть на этот высер.



#86956 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено Вчера, 11:55

Сегодня захожу на сайт и получаю блокировку на 5 дней. Из за чего блокировка?? вчера добавился какой то парень и начал мне предлагать горы денег в телеграмм. я думаю ну ладно, добавила его. Говорит дай свой пейпал и я скину тебе деньги. Скинул мне 34 евро. и начал звонить. В видеочате начал сразу резко заставлять меня встать крутиться прыгать и тд. ему все не нравилось. в итоге он сказал мне что я ему не могу дать того что он хочет. Но прежде скинул корону на сайте. я подумала зачем он этот сделал если ему не понравилось нечего то что я делаю.
Я захожу на сайт и у меня блокировка. Спрашиваю у модератора что за фигня?? он говорит, на вас пожаловался пользователь, что вы его обманули на подарок из за этого вы получаете блокировку. я начала разбираться с модером какого х*я они никогда не на стороне девушек???? модеру со всем до одного места. в итоге я решила уйти с этого сайта. спасибо ему я насобирала денег чтобы переехать в нормальную страну и пойти на адекватную работу. и больше не смотреть на этот высер.

Ээээм, а ничего что вы получили деньги в обход сайта? Вы читали правила, что нельзя обмениваться данными и получать средства в обход? Вы правда удивлены бану и считаете , что он ни за что?
Ок.

#86957 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено Вчера, 11:56

Дамы у меня вопрос. Если вы просите подарок и играете вас блокируют? Есть просто разные люди. Бывает подарил подарок и влепил плохую оценку.
Я особо никогда не наглела в плане подарков и было все хорошо. Крайнее время начала просить подарки активно. И начала немного переживать.

#86958 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено Вчера, 12:05

Поделитесь опытом кто активно просит подарки годами за игру ( и не занимаются обманом) были ли проблемы? Потому что сайт особо Я вижу не разбирается и всегда на стороне клиента мужчины.
Просто можно подарить подарок типа его вынудили и написать жалобу. Интересно как сайт на такое отреагирует. Если девушка попросила подарок за игру, поиграли а клиент остался не доволен и написал жалобу. Игры тоже бывают разные. Для кого то игра это клитор помять а для кого-то дилдо в анале.

#86959 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено Вчера, 12:30

Поделитесь опытом кто активно просит подарки годами за игру ( и не занимаются обманом) были ли проблемы? Потому что сайт особо Я вижу не разбирается и всегда на стороне клиента мужчины.
Просто можно подарить подарок типа его вынудили и написать жалобу. Интересно как сайт на такое отреагирует. Если девушка попросила подарок за игру, поиграли а клиент остался не доволен и написал жалобу. Игры тоже бывают разные. Для кого то игра это клитор помять а для кого-то дилдо в анале.

 

Никто не застрахован от такого, вы никогда не узнаете, что человек говно пока вам не прилетит бан, так как вы можете договориться на одно, а потом окажется, что этой цаце не понравилась форма вашей попы, цвет ногтей и так далее, не понятно, что творится у них в голове, а есть также те, кто целенаправленно имеют такую стратегию поведения, чтобы придираться ко всему и за счет жалоб возвращать минуты, поиграл, дело сделал, потом начал придираться, то не так, это не так, жалобы в поддержку. Для меня пока что самый верный метод - это предварительное общение, если есть звоночки на жлобство, негативное мышление и высказывания по поводу недовольства, что девушки просят подарки - сразу сигнал, что лучше не связываться, тонкий лед, себе дороже потом будет



#86960 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено Вчера, 12:33

Сегодня захожу на сайт и получаю блокировку на 5 дней. Из за чего блокировка?? вчера добавился какой то парень и начал мне предлагать горы денег в телеграмм. я думаю ну ладно, добавила его. Говорит дай свой пейпал и я скину тебе деньги. Скинул мне 34 евро. и начал звонить. В видеочате начал сразу резко заставлять меня встать крутиться прыгать и тд. ему все не нравилось. в итоге он сказал мне что я ему не могу дать того что он хочет. Но прежде скинул корону на сайте. я подумала зачем он этот сделал если ему не понравилось нечего то что я делаю. 
Я захожу на сайт и у меня блокировка. Спрашиваю у модератора что за фигня?? он говорит, на вас пожаловался пользователь, что вы его обманули на подарок из за этого вы получаете блокировку. я начала разбираться с модером какого х*я они никогда не на стороне девушек???? модеру со всем до одного места. в итоге я решила уйти с этого сайта. спасибо ему я насобирала денег чтобы переехать в нормальную страну и пойти на адекватную работу. и больше не смотреть на этот высер.

Вы умеете создавать себе  проблемы.Пора привыкнуть, что здесь все во благо мужского пола, на нас им  насрать. Удачи на новом месте. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 261

16 пользователей, 207 гостей, 1 скрытых пользователей