Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 87026

#86901 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 702 сообщений

Отправлено 10 October 2024 - 21:45

что они с ним делают такое продолжительное время? Никогда не было такого, чтобы вот так долго постоянно лагал то переводчик, то соединение, то вообще выкидывает, то не грузится. Какая-то херня. А напишешь - по любому скажут чистите куки. Программистов своих почистите лучше, задолбали.


Сообщение отредактировал Селедка: 10 October 2024 - 21:45


#86902 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 10 October 2024 - 21:58

 

 


 

 

 

Не уловила я связи между 30 тысяч -предприниматель-страховка ) страховки предлагают все банки  или вы просто так рассказали?

 

про 30 тыс это не я писaлa .  не просто тaк  рaсскaзывaю . a думaю к чему онa тогдa это спросилa ? и тут же про стрaховку . a уже тогдa говорили ( 3 годa нaзaд ) что могут спросить откудa средствa.



#86903 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 10 October 2024 - 22:13


Девочки, как вы от минутников бомжей избавляетесь? Сегодня поперли , как тараканы. Давно не былоsad1.gif

двa дня зря крaсилaсь и свет выстaвлялa , вскоре выходилa . с бомжaми не собирaюсь рaботaть . потому что все рaвно с ними ничего не зaрaботaешь . особенно нa тaрифе 4 . еще нa мерзкие хуи кончит зa бесплaтно смотреть не хвaтaло . sick.gif доход зa двa дня двa бaкca . спaсибо б*дь.

Я на бомжах с тарифом 4 делаю 10$ в день.

#86904 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 10 October 2024 - 22:17

Ощущение что обслуживание сайта доверили некомпетентным людям.
Действительно очень часто сайт стал работать плохо. Увы.
Я вот не помню. Моментальный вывод перестал быть в большинстве случаев моментальным в тот же период когда начались технические проблемы?
Возможно конечно просто большой поток желающих зайти на сайт. Сайт не выдерживает такого потока.

#86905 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 10 October 2024 - 22:57







Не уловила я связи между 30 тысяч -предприниматель-страховка ) страховки предлагают все банки или вы просто так рассказали?
про 30 тыс это не я писaлa . не просто тaк рaсскaзывaю . a думaю к чему онa тогдa это спросилa ? и тут же про стрaховку . a уже тогдa говорили ( 3 годa нaзaд ) что могут спросить откудa средствa.
Когда мне пришло письмо от Пумб, типа обновите анкетные данные карты в связи с требованием НБУ. Если я не работаю официально то я выбираю пункт откуда деньги - помощь родственников. И там максимально 30 тыс в месяц. Когда открывала долларовую карту там ставила тыс долларов. В моно еще никаких предупреждений не приходило.

#86906 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 702 сообщений

Отправлено 10 October 2024 - 23:43

мне кажется, что техническая работа сайта и выплаты не могут быть взаимосвязаны.

 

также не думаю, что последние полгода вдруг наплыв стал намного больше. +- одинаково


Сообщение отредактировал Селедка: 10 October 2024 - 23:44


#86907 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 11 October 2024 - 08:18

Иногда на техническую работу сайта влияют обновления, которые они выкатывают время от времени. 



#86908 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 702 сообщений

Отправлено 11 October 2024 - 08:30

Иногда на техническую работу сайта влияют обновления, которые они выкатывают время от времени. 

 

 

 

так в том-то и дело, что не могут обновления так долго длится



#86909 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 11 October 2024 - 08:59

девчата, а я вчера моментально получила выплату на карту сбера, платежная система мир.

А вот на кумите написано, что деньги ушли. То есть как будто бы мой запрос ещё оформляется и деньги не дошли до меня (якобы). Окно это всю ночь висит. Посмотрите, может быть отвиснет. А то нужно будет поставить след деньги на вывод, а я не смогу этого сделать.

#86910 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 11 October 2024 - 11:22

девчата, а я вчера моментально получила выплату на карту сбера, платежная система мир.

А вот на кумите написано, что деньги ушли. То есть как будто бы мой запрос ещё оформляется и деньги не дошли до меня (якобы). Окно это всю ночь висит. Посмотрите, может быть отвиснет. А то нужно будет поставить след деньги на вывод, а я не смогу этого сделать.

 

Оно потом отвиснет и не будет светиться как будто бы вывод еще в запросе, такое иногда случается, главное, что сами деньги дошли )))



#86911 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 October 2024 - 12:09

девчата, а я вчера моментально получила выплату на карту сбера, платежная система мир.

А вот на кумите написано, что деньги ушли. То есть как будто бы мой запрос ещё оформляется и деньги не дошли до меня (якобы). Окно это всю ночь висит. Посмотрите, может быть отвиснет. А то нужно будет поставить след деньги на вывод, а я не смогу этого сделать.

Вы выводили 110?



#86912 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 October 2024 - 12:20

Девочки РФ, заходит на карты, можно смело выводить? Сколько вы делаете 110 $ ?



#86913 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 October 2024 - 12:27

 

 

Девочки, как вы от минутников бомжей избавляетесь? Сегодня поперли , как тараканы. Давно не былоsad1.gif

двa дня зря крaсилaсь и свет выстaвлялa , вскоре выходилa . с бомжaми не собирaюсь рaботaть . потому что все рaвно с ними ничего не зaрaботaешь . особенно нa тaрифе 4 . еще нa мерзкие хуи кончит зa бесплaтно смотреть не хвaтaло . sick.gif доход зa двa дня двa бaкca . спaсибо б*дь.

Я на бомжах с тарифом 4 делаю 10$ в день.

 

Вы - молодец! Сколько часов сидите? 



#86914 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений

Отправлено 11 October 2024 - 12:57

Отпишусь для статистики. Давно не работала, вас читаю, останавливало проблемы с выплатами. Появилось у меня свободное время и решила добить , на балансе 35 давно болталось. Зашла после долгого перерыва, на тройке, понятное дело... Клац премов с минутами  до 20 не больше. Очевидный искусственный клац. Позже пошел смешаный поток, гости и нулевые, кое как со скрипом начали останавливаться. Потом премы пожирнее, но мой рекорд  чата аж 5 минут. Итого  два бакса за два часа, терпение мое лопнуло. Добью на неделе, но "торт уже не тот", я лица если видела то от силы  десяток, а так огрызки на весь экран. Терпения всем, у кого это основной доход. обнимаю.



#86915 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 11 October 2024 - 15:21

Виза зашла только что)) ура

#86916 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 October 2024 - 15:39

зашла виза со среды, и в течении 10 минут пришли на мастеркад



#86917 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 11 October 2024 - 15:59

Девочки, как вы от минутников бомжей избавляетесь? Сегодня поперли , как тараканы. Давно не было:sad1:

двa дня зря крaсилaсь и свет выстaвлялa , вскоре выходилa . с бомжaми не собирaюсь рaботaть . потому что все рaвно с ними ничего не зaрaботaешь . особенно нa тaрифе 4 . еще нa мерзкие хуи кончит зa бесплaтно смотреть не хвaтaло . :sick: доход зa двa дня двa бaкca . спaсибо б*дь.

Я на бомжах с тарифом 4 делаю 10$ в день.
Вы - молодец! Сколько часов сидите?

По разному. Я под них сериалы смотрю, картошку чищу, бельё глажу. И тд. Минуты сами тикают

#86918 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 192 сообщений

Отправлено 11 October 2024 - 16:10

Отпишусь для статистики. Давно не работала, вас читаю, останавливало проблемы с выплатами. Появилось у меня свободное время и решила добить , на балансе 35 давно болталось. Зашла после долгого перерыва, на тройке, понятное дело... Клац премов с минутами  до 20 не больше. Очевидный искусственный клац. Позже пошел смешаный поток, гости и нулевые, кое как со скрипом начали останавливаться. Потом премы пожирнее, но мой рекорд  чата аж 5 минут. Итого  два бакса за два часа, терпение мое лопнуло. Добью на неделе, но "торт уже не тот", я лица если видела то от силы  десяток, а так огрызки на весь экран. Терпения всем, у кого это основной доход. обнимаю.

Я сейчас не работаю на кумите, но телепается там 40 баксов. Так вот, я их 2 года не могу добить)) То поиска не было,от этого ушла, потом дали бомжей и клац, на тарифе 3 вообще даже бомжи клацают, терпения хватает на 5мин ,чтобы потом еще пол года не заходить. Особенно после проверки модеров сразу включается очередь.



#86919 Coomeet.com Alexa9892

Alexa9892

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 11 October 2024 - 16:58

Ну чтобы норм зарабатывать нужно быть на тарифе 7/14, и работать много, я работаю каждый день , и у меня высокий тариф уже 2 года и не падает, и в день могу вывести 50-80 долларов, а те кто жалуются, значит им не так уж и деньги нужны, да есть бесплатники и сайд лажет, но можно заходить периодически в течения дня и все гуд , у меня даже бесплатники были 1,5 недели даже с ними тариф не упал, удачки всем девчонки)

#86920 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений

Отправлено 11 October 2024 - 17:07

девочки  давно не работала  .  как   с выводом на крипту  обстоят дела  ?   





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 247

11 пользователей, 202 гостей, 2 скрытых пользователей