Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#85961 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 16:11

помогите, неделю не работала тариф упал, сегодня захожу у меня высокий тариф 7/24 , никто не дарил подарки , у кого то такое было ?

 

Просто посмотрите детали вашей статистики, возможно просто запаса наработанных минут хватило или же использовались ваши выходные дни и минуты не списывались 



#85962 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 16:28


помогите, неделю не работала тариф упал, сегодня захожу у меня высокий тариф 7/24 , никто не дарил подарки , у кого то такое было ?


Просто посмотрите детали вашей статистики, возможно просто запаса наработанных минут хватило или же использовались ваши выходные дни и минуты не списывались


не первый год работаю и знаю об этом, вчера смотрела тариф был 4/11 , никаких выходных не было, захожу сегодня высокий тариф, мистика какая то

#85963 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 17:06

 

 

помогите, неделю не работала тариф упал, сегодня захожу у меня высокий тариф 7/24 , никто не дарил подарки , у кого то такое было ?


Просто посмотрите детали вашей статистики, возможно просто запаса наработанных минут хватило или же использовались ваши выходные дни и минуты не списывались


не первый год работаю и знаю об этом, вчера смотрела тариф был 4/11 , никаких выходных не было, захожу сегодня высокий тариф, мистика какая то

 

Ну тогда остается радоваться, что мистика сработала на руку хах biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал Anna111: 06 Сентябрь 2024 - 17:15


#85964 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 19:14

Сегодня реально полное гoвнo, а не работа. Летают, что капец на букву "п", историю проверяли сначала 2 часа, а после она не зашла, перезаписала после ещё 3 раза и хоть yмpи, она не заходит, что за тупой день??? Пpидypки все сегодня без искючений, ни здасьте, не ты красивая, а сходу "играть" "пиздa" "cиськи" , да пошли вы на xyй!!!!!

Вот как чувствовала, что сегодня не стоит и начинать) Крайнее время пятницы стали каими-то кринжовыми. Наверное оголтелое, озабоченное быдло в этот день толпами тянется на сайт, чтобы оторваться после целой рабочей недели

Хотя зайду, посмотрю, а вдруг...))) 


Сообщение отредактировал АЛИКА: 06 Сентябрь 2024 - 19:15


#85965 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 20:21

крипта автомат

#85966 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 20:27

Да, страшно заходить уже сегодня. В прошлую пятницу у меня тоже был полный отстой. Вот, лежу, пытаюсь себя заставить встать и окунуться в этот трындец) С другой стороны, и так не очень из-за личных дел, так может хоть отвлекусь на кумите) Иногда помогает)

#85967 Coomeet.com ProstoTa

ProstoTa

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 20:40

Девчат, кому на крипту деньги пришли сегодня? Вывела пару часов назад и до сих пор нет

#85968 Coomeet.com ProstoTa

ProstoTa

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 21:01

крипта автомат


А мне не пришли до сих пор.. в 18 еще вывела

#85969 Coomeet.com ProstoTa

ProstoTa

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 21:01

Да, страшно заходить уже сегодня. В прошлую пятницу у меня тоже был полный отстой. Вот, лежу, пытаюсь себя заставить встать и окунуться в этот трындец) С другой стороны, и так не очень из-за личных дел, так может хоть отвлекусь на кумите) Иногда помогает)




Ооо дааа, пятница полный звездец

#85970 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 21:39

Согласился мне показать как он медленно красиво раздевается, так как я его спросила до этого может ли он еще одновременно стриптиз показывать)) И вот так тянула сколько могла, но в конце он разобиделся, что он мне все показывал, еще и свои трусы-боксеры поменял на слипы по моей просьбе)) а я ему по итогу кроме фигуры в платье ничего) Надулся, с каменным видом надел все назад, всю одежду)) но еще какое-то время не отключал, а типа начал опять проект свой делать с таким видом, что я зря его отвлекла, а меня типа игнорит уже)) В общем, иногда с таких можно что-то вытянуть)

Ну вы красотка, снимаю шляпу. Вы его раздели за его же деньги) Туда их



#85971 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 00:04

Опять моя "любимая" категория идиотов - добавляются со сторис, звонят, молчат, пишешь "привет" - скидывают



#85972 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 00:26

история: чуть ли не голая. 20 лайков , мля

#85973 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 00:46

24 минуты за 2 часа



#85974 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 01:05

24 минуты за 2 часа

 

Пипец crying.gif  

Вы не одиноки в этом горе, я очень надеюсь, что это просто плохие дни и они вернут нам хороший поиск

Тем более я так понимаю пока у части моделей все плохо, у части моделей все ок, так что наверное это цикличная штука



#85975 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 03:06

Опять моя "любимая" категория идиотов - добавляются со сторис, звонят, молчат, пишешь "привет" - скидывают

Или добавляют и не отвечают или не пишут. Нaxyй ты вообще добавлялся кусок гoвнa?

#85976 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 03:43

У меня первые минут сорок был просто кошмар, клац реально как лопасти вертолета)) Потом удалось поймать раба, с ним получилось семьдесят с чем-то минут. При этом минут пятнадцать из них я ему приказала научиться говорить более тонким голосом, иначе накажу)) У него такой реально красивый мужественный голос свой, француз, я сказала, что рабу не подходит, нужно сделать более тонкий)) И писала ему фразы, которые он должен говорить)) А если он чуть толще голосом говорил, я типа его ругала, приказывала себя шлепать, наказывать)) Реально навеселилась с ним)) В конце просил сфоткать, но я отказалась, сказала, что сделаю скриншоты и покажу подругам завтра при встрече в кафе) Он так обрадовался, принимал позы разные, чтобы для "подруг" побольше запечатлеть)) Я еще наплела, что у них тоже рабы, и мы будем сравнивать у кого лучше))

И потом более-менее обычно пошло, уже не очень интересно, по минут пять-десять-пятнадцать всего. Но эти первые сорок минут просто выкинутые. Думала уже уходить. 



#85977 Coomeet.com Karina32

Karina32

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 03:48

На визу пришли автоматом

#85978 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 04:09

И у меня на Мастеркард (Украина) пришли сразу.


Сообщение отредактировал luluska: 07 Сентябрь 2024 - 04:11


#85979 Coomeet.com ProstoTa

ProstoTa

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 07:18

Емае,надоели эти модеры.. вот честно,на все вопросы одни тугие ответы. Всегда на крипту деньги моментально приходили и пишут они там «от одного до нескольких часов» зачисление. По итогу вчера в 18 вывела до сих пор нет,модеры такие «срок зачисления на протяжении 5 дней». *** я счастлива на*



#85980 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 07:57

 Реально навеселилась с ним)) В конце просил сфоткать, но я отказалась, сказала, что сделаю скриншоты и покажу подругам завтра при встрече в кафе)

 

Ха-ха от души посмеялась, встречаются же такие придурки, с которыми и минуты сделаешь и посмеешься в волю)).





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 173

11 пользователей, 121 гостей, 0 скрытых пользователей