Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#85901 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 23:05

 

Да не реагируйте Вы на всяких неадекватов так бурно: проехали и забыли. Вот ещё - нервничать из-за них!

Раньше мне было пох, а вот в последнее время очень бурно реагирую. Эмоции подавлять - не моё, а вот выскажусь - становится намного легче. Мой способ самотерапии)

 

А, ну, на форуме высказаться - это святое дело. biggrin.png А я сегодня чуть живая из-за жары, поэтому добрая. stuart.gif laughing.gif 



#85902 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 23:25

Я не знаю как это работает, но после верификации (модер 10), уже минут 40 сижу смотрю в экран мелькающих премов, ни один не остановился до сих пор, ну не бывает так, чтобы прям вообще люди так клацали сразу сию секундно

О, наш излюбленный всеми 10 модер, который любит кидать на говнопоток))



#85903 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 23:37

Я щас в очередной раз поржала с типа, который при добавлении кинул букет, позвонил, требовал сиськи, я помурыжила его 4 минуты, он не понимал, чё я хочу, заговорила про подарок - оно мне "так я тебе букет кинул", я поржала, говорю, это всё, что я могу сделать для тебя за букет, ты адресом ошибся, район для нищих в другом месте)) 



#85904 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 00:10

Удивительно. Попался тот же 10 модер, букет кинул и дал норм поток. Мне попался щедрый прем 



#85905 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 00:11

В общем, спустя 2 часа впустую потраченного времени и просмотра клацанья, я сдаюсь, иду спать, нужно было сразу уходить, хоть отдохнула бы

Самое обидное не когда не мужики ведут себя как мудаки, это уже понятно и ожидаемо, бесячее - когда сам сайт не дает работать (((

 

Кто в ночь - вам удачи, девочки )



#85906 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 00:32

 у кого с понедельника монобанк пришел??



#85907 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 00:37

 

 

 

суббота или воскресенье. лучше напишите в поддержку. меня так когда то оштрафовали а я думала почему деньги не пришли

 

 

впервые слышу о том, что здесь кого-то штрафуют) можно подробнее?

 

я здесь уже писала за штраф. из за одного индуса которого я привела на сайт. мы договорились поиграть за 2-3 клубники, но ему не понравилось мое шоу. в итоге он отправил жалобу, и мне не пришли мои 100 долларов которые я заработала. в итоге тех поддержка сказала что я была оштрафована. я начала разбираться с ними, и мне сказали что на меня очень много людей жалуется. Я что виновата что не хочу перед всеми по щучему веленью показывать киску? 

 

Что вы ему показали , запись чужой киски? Наверное был обман?!

 

он попросил видео, я ему скинула. потом он позвонил и захотел играть и чтобы я ему показывала в чате все подряд что он хочет. в итоге он пожаловался. хотя с одно стороны его можно понять. если он заплатил 2 клубники это уже получается он потратил 70 баксов с которых я получу 10. здесь по сути расценки не справедливые. если бы я получила 50-100 баксов за игру, я бы еще задумалась с ним поиграть а в итоге за 5-10 баксов раздеваться и что то показывать это как дешманский вебкам



#85908 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 01:06

Я щас в очередной раз поржала с типа, который при добавлении кинул букет, позвонил, требовал сиськи, я помурыжила его 4 минуты, он не понимал, чё я хочу, заговорила про подарок - оно мне "так я тебе букет кинул", я поржала, говорю, это всё, что я могу сделать для тебя за букет, ты адресом ошибся, район для нищих в другом месте)) 

Не надо было его оскорблять... Нажалуется ещё... Что-то они все такими неженками стали в последнее время.



#85909 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 01:06

Интересно кто создатель кумита? Интересно проосто почитать о нём

 

Семейная пара с Украины. И главный офис был в Украине. Недавно они разошлись, бизнес остался жене. Конечно, она выплатила мужу кругленькую сумму отступных за сайт)
 



#85910 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 01:27

 

Интересно кто создатель кумита? Интересно проосто почитать о нём

 

Семейная пара с Украины. И главный офис был в Украине. Недавно они разошлись, бизнес остался жене. Конечно, она выплатила мужу кругленькую сумму отступных за сайт)
 

 

ого спасибо за историю. мне всегда мои старые подруги которые давно работают на кумите говорили что создатели с России. а оказывается это наши ребята с Украины



#85911 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 01:43

 

Я щас в очередной раз поржала с типа, который при добавлении кинул букет, позвонил, требовал сиськи, я помурыжила его 4 минуты, он не понимал, чё я хочу, заговорила про подарок - оно мне "так я тебе букет кинул", я поржала, говорю, это всё, что я могу сделать для тебя за букет, ты адресом ошибся, район для нищих в другом месте)) 

Не надо было его оскорблять... Нажалуется ещё... Что-то они все такими неженками стали в последнее время.

 

Не нажаловался, ещё и рейтинг поднял. Я  подумала, а вдруг ему по кайфу получать пинки



#85912 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 02:21

 

 

Я щас в очередной раз поржала с типа, который при добавлении кинул букет, позвонил, требовал сиськи, я помурыжила его 4 минуты, он не понимал, чё я хочу, заговорила про подарок - оно мне "так я тебе букет кинул", я поржала, говорю, это всё, что я могу сделать для тебя за букет, ты адресом ошибся, район для нищих в другом месте)) 

Не надо было его оскорблять... Нажалуется ещё... Что-то они все такими неженками стали в последнее время.

 

Не нажаловался, ещё и рейтинг поднял. Я  подумала, а вдруг ему по кайфу получать пинки

 

Видимо, ему раньше одни амёбы попадались, вот он и обрадовался, что нашлась девушка с характером. biggrin.png Но я что-то уже и так не рискую. Хотя задолалась уже перестраховываться.
 



#85913 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 03:07


Интересно кто создатель кумита? Интересно проосто почитать о нём


Семейная пара с Украины. И главный офис был в Украине. Недавно они разошлись, бизнес остался жене. Конечно, она выплатила мужу кругленькую сумму отступных за сайт)
А я слышала, что они якобы продали его ещё в 2017 или 2019

#85914 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 03:25

 

 

Интересно кто создатель кумита? Интересно проосто почитать о нём


Семейная пара с Украины. И главный офис был в Украине. Недавно они разошлись, бизнес остался жене. Конечно, она выплатила мужу кругленькую сумму отступных за сайт)
А я слышала, что они якобы продали его ещё в 2017 или 2019

Ммм... А если погуглить, то вываливаются российские данные, где правообладателем значится:«Гартвел Лимитед».
 



#85915 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 05:59

[quote name="Missluna14" post="1229570" timestamp="1725399470"]

[quote name="Oliviyaya www" post="1229473" timestamp="1725351322"]

[quote name="Missluna14" post="1229468" timestamp="1725350513"]

[quote name="Селедка" post="1229456" timestamp="1725344924"]

[quote name="Missluna14" post="1229390" timestamp="1725286599"]

суббота или воскресенье. лучше напишите в поддержку. меня так когда то оштрафовали а я думала почему деньги не пришли
[/quote]

впервые слышу о том, что здесь кого-то штрафуют) можно подробнее?
[/quote]
я здесь уже писала за штраф. из за одного индуса которого я привела на сайт. мы договорились поиграть за 2-3 клубники, но ему не понравилось мое шоу. в итоге он отправил жалобу, и мне не пришли мои 100 долларов которые я заработала. в итоге тех поддержка сказала что я была оштрафована. я начала разбираться с ними, и мне сказали что на меня очень много людей жалуется. Я что виновата что не хочу перед всеми по щучему веленью показывать киску?
[/quote]
Что вы ему показали , запись чужой киски? Наверное был обман?!
[/quote]
он попросил видео, я ему скинула. потом он позвонил и захотел играть и чтобы я ему показывала в чате все подряд что он хочет. в итоге он пожаловался. хотя с одно стороны его можно понять. если он заплатил 2 клубники это уже получается он потратил 70 баксов с которых я получу 10. здесь по сути расценки не справедливые. если бы я получила 50-100 баксов за игру, я бы еще задумалась с ним поиграть а в итоге за 5-10 баксов раздеваться и что то показывать это как дешманский вебкам[/quote]

Да обмануть не получилось. Приходится строить из себя дорогую женщину.

#85916 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 07:10

Что то сегодня поиск ни к черту, рекорд за три часа 15 минут разговора ((, иду спать, отстойная ночь...



#85917 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 09:16

 

 

 

 


А я слышала, что они якобы продали его ещё в 2017 или 2019

 

 

я совсем недавно разговаривала с одним другом их семьи и он рассказывал. Не знаю точно в каком году они развелись (не спрашивала), но то, что владелица сейчас эта женщина, точно. 

 

Зарегистрирован сайт в Великобритании, да. 



#85918 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 09:42




А я слышала, что они якобы продали его ещё в 2017 или 2019

я совсем недавно разговаривала с одним другом их семьи и он рассказывал. Не знаю точно в каком году они развелись (не спрашивала), но то, что владелица сейчас эта женщина, точно.

Зарегистрирован сайт в Великобритании, да.

Богатая женщина наверное она.
Я как то пыталась посчитать очень примерно, сколько сайт зарабатывает в день. Не мало.

#85919 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 11:37

Денюжка моно мастер кард с понедельника зашли 



#85920 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 11:58

Что то сегодня поиск ни к черту, рекорд за три часа 15 минут разговора ((, иду спать, отстойная ночь...

 

Вот по ходу у меня вчера еще вечером началась эта волна плохого поиска, сегодня села -  поиск такой же, а я так надеялась, что за ночь может что-то изменится





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 201

3 пользователей, 137 гостей, 0 скрытых пользователей